Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
| CALABRESI Giorgio | 1937 | MM75 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | 100 metri MASTER UOMINI | |
| FABRIZI Bruno | 1958 | MM55 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | 100 metri MASTER UOMINI | |
| FALCONI Gaetano | 1953 | MM60 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | 100 metri MASTER UOMINI | |
| GRAVAGNUOLO Fabio | 1967 | MM45 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | 100 metri MASTER UOMINI | |
| LEONI Paolo | 1962 | MM50 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | 100 metri MASTER UOMINI | |
| LUBRANO Marco | 1965 | MM45 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | 100 metri MASTER UOMINI | |
| MURANO Giulio | 1952 | MM60 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | 100 metri MASTER UOMINI | 15.41 |
| PALA Gianluigi | 1963 | MM50 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | 100 metri MASTER UOMINI | |
| PALMA Paolo | 1954 | MM55 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | 100 metri MASTER UOMINI | |
| VALLES CARUANA Pablo Se | 1975 | MM35 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | 100 metri MASTER UOMINI | |
| VIRONDEAU Bernard | 1967 | MM45 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | 100 metri MASTER UOMINI | |
| ZADRO Paolo | 1946 | MM65 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | 100 metri MASTER UOMINI | |
| DI MARTINO Emanuele | 1966 | MM45 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | 200 metri MASTER UOMINI | |
| FABRIZI Bruno | 1958 | MM55 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | 200 metri MASTER UOMINI | |
| FALCONI Gaetano | 1953 | MM60 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | 200 metri MASTER UOMINI | |
| GRAVAGNUOLO Fabio | 1967 | MM45 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | 200 metri MASTER UOMINI | |
| LEONI Paolo | 1962 | MM50 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | 200 metri MASTER UOMINI | |
| LUBRANO Marco | 1965 | MM45 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | 200 metri MASTER UOMINI | |
| PALA Gianluigi | 1963 | MM50 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | 200 metri MASTER UOMINI | |
| SANSABINI Alessio | 1965 | MM45 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | 200 metri MASTER UOMINI | 26.13 |
| VIRONDEAU Bernard | 1967 | MM45 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | 200 metri MASTER UOMINI | |
| DE LUCIA Andrea | 1953 | MM60 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | 400 metri MASTER UOMINI | |
| PUDDU Maurizio | 1952 | MM60 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | 400 metri MASTER UOMINI | |
| SANSABINI Alessio | 1965 | MM45 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | 400 metri MASTER UOMINI | 57.76 |
| VANDA Vincenzo | 1934 | MM75 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | 400 metri MASTER UOMINI | |
| DE ANGELIS Roberto | 1958 | MM55 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | 800 metri MASTER UOMINI | |
| DE GREGORIO Alberto | 1971 | MM40 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | 800 metri MASTER UOMINI | |
| DE LUCIA Andrea | 1953 | MM60 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | 800 metri MASTER UOMINI | |
| PACE Maurizio | 1938 | MM75 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | 800 metri MASTER UOMINI | |
| TRIPEPI Stelvio | 1941 | MM70 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | 800 metri MASTER UOMINI | |
| DE ANGELIS Roberto | 1958 | MM55 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | 1500 metri MASTER UOMINI | |
| FOCARDI Giovanni | 1959 | MM50 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | 1500 metri MASTER UOMINI | |
| TRIPEPI Stelvio | 1941 | MM70 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | 1500 metri MASTER UOMINI | |
| FOCARDI Giovanni | 1959 | MM50 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | 5000 metri MASTER UOMINI | |
| NOBILI Luigi | 1956 | MM55 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | 5000 metri MASTER UOMINI | |
| PIETRELLA Franco | 1953 | MM60 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | 5000 metri MASTER UOMINI | |
| CATANIA Stefano | 1964 | MM45 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | Salto in alto/HJ MASTER UOMINI | 1.40 |
| SCARINGI Natale | 1941 | MM70 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | Salto in alto/HJ MASTER UOMINI | |
| PETRICOLA Renzo | 1941 | MM70 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | Salto in lungo/LJ MASTER UOMINI | 3.87 |
| PORRI Alessandro | 1976 | MM35 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | Salto in lungo/LJ MASTER UOMINI | |
| SCARINGI Natale | 1941 | MM70 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | Salto in lungo/LJ MASTER UOMINI | 3.83 |
| VALLES CARUANA Pablo Se | 1975 | MM35 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | Salto in lungo/LJ MASTER UOMINI | |
| PETRICOLA Renzo | 1941 | MM70 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | Salto triplo/TJ MASTER UOMINI | |
| SILVESTRO Gaetano | 1940 | MM70 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | Salto triplo/TJ MASTER UOMINI | |
| DERHEMI Xhavit | 1951 | MM60 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | Peso/SP MASTER UOMINI | |
| FIORENZA Adamo | 1968 | MM45 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | Peso/SP MASTER UOMINI | 9.80 |
| VANNINI Giuliano | 1942 | MM70 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | Peso/SP MASTER UOMINI | |
| DERHEMI Xhavit | 1951 | MM60 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | Disco/DT MASTER UOMINI | |
| PICCOLO Mario | 1940 | MM70 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | Disco/DT MASTER UOMINI | |
| SALIOLA Claudio | 1932 | MM80 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | Disco/DT MASTER UOMINI | |
| SCARINGI Francesco | 1969 | MM40 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | Disco/DT MASTER UOMINI | 28.59 |
| FIORENZA Adamo | 1968 | MM45 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | Martello/HT MASTER UOMINI | 38.23 |
| SALIOLA Claudio | 1932 | MM80 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | Martello/HT MASTER UOMINI | |
| SCARINGI Francesco | 1969 | MM40 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | Martello/HT MASTER UOMINI | 29.04 |
| VANNINI Giuliano | 1942 | MM70 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | Martello/HT MASTER UOMINI | |
| CATALLO Maurizio | 1955 | MM55 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | Giavellotto/JT MASTER UOMINI | |
| PICCOLO Mario | 1940 | MM70 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | Giavellotto/JT MASTER UOMINI | |
| FABRIZI Bruno | 1958 | MM55 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | Staffetta 4X100 MASTER UOMINI | |
| FALCONI Gaetano | 1953 | MM60 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | Staffetta 4X100 MASTER UOMINI | |
| LEONI Paolo | 1962 | MM50 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | Staffetta 4X100 MASTER UOMINI | |
| LUBRANO Marco | 1965 | MM45 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | Staffetta 4X100 MASTER UOMINI | |
| PALA Gianluigi | 1963 | MM50 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | Staffetta 4X100 MASTER UOMINI | |
| PALMA Paolo | 1954 | MM55 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | Staffetta 4X100 MASTER UOMINI | |
| PORRI Alessandro | 1976 | MM35 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | Staffetta 4X100 MASTER UOMINI | |
| SCARINGI Natale | 1941 | MM70 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | Staffetta 4X100 MASTER UOMINI | |
| SILVESTRO Gaetano | 1940 | MM70 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | Staffetta 4X100 MASTER UOMINI | |
| VALLES CARUANA Pablo Se | 1975 | MM35 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | Staffetta 4X100 MASTER UOMINI | |
| VIRONDEAU Bernard | 1967 | MM45 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | Staffetta 4X100 MASTER UOMINI | |
| ZADRO Paolo | 1946 | MM65 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | Staffetta 4X100 MASTER UOMINI | |
| DE GREGORIO Alberto | 1971 | MM40 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | Staffetta 4X400 MASTER UOMINI | |
| DE LUCIA Andrea | 1953 | MM60 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | Staffetta 4X400 MASTER UOMINI | |
| DI MARTINO Emanuele | 1966 | MM45 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | Staffetta 4X400 MASTER UOMINI | |
| GRAVAGNUOLO Fabio | 1967 | MM45 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | Staffetta 4X400 MASTER UOMINI | |
| MURANO Giulio | 1952 | MM60 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | Staffetta 4X400 MASTER UOMINI | |
| PACE Maurizio | 1938 | MM75 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | Staffetta 4X400 MASTER UOMINI | |
| PALMA Paolo | 1954 | MM55 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | Staffetta 4X400 MASTER UOMINI | |
| PUDDU Maurizio | 1952 | MM60 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | Staffetta 4X400 MASTER UOMINI | |
| SANSABINI Alessio | 1965 | MM45 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | Staffetta 4X400 MASTER UOMINI | |
| SCARINGI Francesco | 1969 | MM40 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | Staffetta 4X400 MASTER UOMINI | |
| SILVESTRO Gaetano | 1940 | MM70 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | Staffetta 4X400 MASTER UOMINI | |
| VANDA Vincenzo | 1934 | MM75 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | Staffetta 4X400 MASTER UOMINI | |
| DIRETTI Emanuela | 1967 | MF45 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | 100 metri MASTER DONNE | |
| LIGORIO Maria | 1970 | MF40 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | 100 metri MASTER DONNE | |
| RAZZI Giulia | 1977 | MF35 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | 100 metri MASTER DONNE | 15.61 |
| RUGGIERI Nadia | 1959 | MF50 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | 100 metri MASTER DONNE | 15.80 |
| VENDITTI Francesca | 1954 | MF55 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | 100 metri MASTER DONNE | |
| ZAMBUSI Loredana | 1965 | MF45 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | 100 metri MASTER DONNE | |
| DIRETTI Emanuela | 1967 | MF45 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | 200 metri MASTER DONNE | |
| LIGORIO Maria | 1970 | MF40 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | 200 metri MASTER DONNE | |
| RAZZI Giulia | 1977 | MF35 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | 200 metri MASTER DONNE | 32.06 |
| RUGGIERI Nadia | 1959 | MF50 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | 200 metri MASTER DONNE | 32.10 |
| SPAGNUOLO Maria | 1953 | MF60 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | 200 metri MASTER DONNE | 40.73 |
| STELORI Daniela | 1956 | MF55 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | 200 metri MASTER DONNE | |
| VENDITTI Francesca | 1954 | MF55 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | 200 metri MASTER DONNE | |
| ZAMBUSI Loredana | 1965 | MF45 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | 200 metri MASTER DONNE | |
| MASSARO Elena | 1961 | MF50 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | 400 metri MASTER DONNE | |
| SACCUCCI Carla | 1963 | MF50 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | 400 metri MASTER DONNE | 1:08.70 |
| SPAGNUOLO Maria | 1953 | MF60 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | 400 metri MASTER DONNE | |
| STELORI Daniela | 1956 | MF55 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | 400 metri MASTER DONNE | |
| LIRONCURTI Alessandra | 1971 | MF40 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | 800 metri MASTER DONNE | 2:32.17 |
| MASSARO Elena | 1961 | MF50 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | 800 metri MASTER DONNE | |
| SACCUCCI Carla | 1963 | MF50 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | 800 metri MASTER DONNE | 2:43.80 |
| BARLETTA Cinzia | 1957 | MF55 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | 1500 metri MASTER DONNE | 5:39.68 |
| NAPOLETANO Annarita | 1978 | MF35 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | 1500 metri MASTER DONNE | |
| RAGNETTI Francesca | 1966 | MF45 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | 1500 metri MASTER DONNE | 6:22.98 |
| BARLETTA Cinzia | 1957 | MF55 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | 3000 metri MASTER DONNE | 12:22.46 |
| NAPOLETANO Annarita | 1978 | MF35 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | 3000 metri MASTER DONNE | |
| LO FAZIO Cinzia | 1962 | MF50 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | Salto in alto/HJ MASTER DONNE | |
| LO FAZIO Cinzia | 1962 | MF50 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | Salto in lungo/LJ MASTER DONNE | |
| RAFTI Maria Grazia | 1951 | MF60 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | Salto in lungo/LJ MASTER DONNE | |
| RAFTI Maria Grazia | 1951 | MF60 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | Salto triplo/TJ MASTER DONNE | |
| RICCI Carla | 1951 | MF60 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | Peso/SP MASTER DONNE | 6.42 |
| RICCI Carla | 1951 | MF60 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | Disco/DT MASTER DONNE | |
| ZANOBONI Marzia | 1963 | MF50 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | Disco/DT MASTER DONNE | 21.62 |
| ZANOBONI Marzia | 1963 | MF50 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | Martello/HT MASTER DONNE | |
| RAGNETTI Francesca | 1966 | MF45 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | Giavellotto/JT MASTER DONNE | |
| LIRONCURTI Alessandra | 1971 | MF40 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | Staffetta 4X100 MASTER DONNE | |
| LO FAZIO Cinzia | 1962 | MF50 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | Staffetta 4X100 MASTER DONNE | |
| RAFTI Maria Grazia | 1951 | MF60 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | Staffetta 4X100 MASTER DONNE | |
| RAZZI Giulia | 1977 | MF35 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | Staffetta 4X100 MASTER DONNE | |
| RUGGIERI Nadia | 1959 | MF50 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | Staffetta 4X100 MASTER DONNE | |
| VENDITTI Francesca | 1954 | MF55 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | Staffetta 4X100 MASTER DONNE | |
| ZAMBUSI Loredana | 1965 | MF45 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | Staffetta 4X100 MASTER DONNE | |
| ZANOBONI Marzia | 1963 | MF50 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | Staffetta 4X100 MASTER DONNE | |
| DIRETTI Emanuela | 1967 | MF45 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | Staffetta 4X400 MASTER DONNE | |
| LIRONCURTI Alessandra | 1971 | MF40 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | Staffetta 4X400 MASTER DONNE | |
| MASSARO Elena | 1961 | MF50 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | Staffetta 4X400 MASTER DONNE | |
| RAGNETTI Francesca | 1966 | MF45 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | Staffetta 4X400 MASTER DONNE | |
| RICCI Carla | 1951 | MF60 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | Staffetta 4X400 MASTER DONNE | |
| SACCUCCI Carla | 1963 | MF50 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | Staffetta 4X400 MASTER DONNE | |
| SPAGNUOLO Maria | 1953 | MF60 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | Staffetta 4X400 MASTER DONNE | |
| STELORI Daniela | 1956 | MF55 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | Staffetta 4X400 MASTER DONNE | |
|
RM026 LEPROTTI DI VILLA ADA | Lista degli Atleti per e per gara - 13 Giugno 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
| CORONA Alessandro | 1966 | MM45 | RM026 LEPROTTI DI VILLA ADA | 200 metri MASTER UOMINI | |
| RIZZO Roberto | 1948 | MM65 | RM026 LEPROTTI DI VILLA ADA | 200 metri MASTER UOMINI | |
| RIZZO Roberto | 1948 | MM65 | RM026 LEPROTTI DI VILLA ADA | 400 metri MASTER UOMINI | |
| MARITTI Gianluca | 1976 | MM35 | RM026 LEPROTTI DI VILLA ADA | 800 metri MASTER UOMINI | |
| CORONA Alessandro | 1966 | MM45 | RM026 LEPROTTI DI VILLA ADA | 1500 metri MASTER UOMINI | |
| DANDI Roberto | 1961 | MM50 | RM026 LEPROTTI DI VILLA ADA | 1500 metri MASTER UOMINI | |
| FUSCO Ugo | 1970 | MM40 | RM026 LEPROTTI DI VILLA ADA | 1500 metri MASTER UOMINI | |
| MARINO Adolfo | 1968 | MM45 | RM026 LEPROTTI DI VILLA ADA | 1500 metri MASTER UOMINI | |
| MARITTI Gianluca | 1976 | MM35 | RM026 LEPROTTI DI VILLA ADA | 1500 metri MASTER UOMINI | |
| MINISCI Lorenzo | 1967 | MM45 | RM026 LEPROTTI DI VILLA ADA | 1500 metri MASTER UOMINI | |
| COMAN BANCIU Cosmin | 1977 | MM35 | RM026 LEPROTTI DI VILLA ADA | 5000 metri MASTER UOMINI | |
| FUSCO Ugo | 1970 | MM40 | RM026 LEPROTTI DI VILLA ADA | 5000 metri MASTER UOMINI | |
| GRASSI Stefano | 1956 | MM55 | RM026 LEPROTTI DI VILLA ADA | 5000 metri MASTER UOMINI | |
| CORONA Alessandro | 1966 | MM45 | RM026 LEPROTTI DI VILLA ADA | Staffetta 4X400 MASTER UOMINI | |
| MARINO Adolfo | 1968 | MM45 | RM026 LEPROTTI DI VILLA ADA | Staffetta 4X400 MASTER UOMINI | |
| MINISCI Lorenzo | 1967 | MM45 | RM026 LEPROTTI DI VILLA ADA | Staffetta 4X400 MASTER UOMINI | |
| RIZZO Roberto | 1948 | MM65 | RM026 LEPROTTI DI VILLA ADA | Staffetta 4X400 MASTER UOMINI | |
| MINISCI Lorenzo | 1967 | MM45 | RM026 LEPROTTI DI VILLA ADA | 200 Hs H76-18.29 MASTER UOMINI | |
| AZZOLINI Alessandra | 1970 | MF40 | RM026 LEPROTTI DI VILLA ADA | 1500 metri MASTER DONNE | |
| CAMPENNI' Maria Concett | 1977 | MF35 | RM026 LEPROTTI DI VILLA ADA | 1500 metri MASTER DONNE | |
| CAPOMAZZA Gabriella | 1968 | MF45 | RM026 LEPROTTI DI VILLA ADA | 1500 metri MASTER DONNE | |
| GELSO Maria Elena | 1969 | MF40 | RM026 LEPROTTI DI VILLA ADA | 1500 metri MASTER DONNE | |
| MELONI Monica | 1968 | MF45 | RM026 LEPROTTI DI VILLA ADA | 1500 metri MASTER DONNE | |
| PACCIANI Anna Rita | 1967 | MF45 | RM026 LEPROTTI DI VILLA ADA | 1500 metri MASTER DONNE | |
| SUHAYDA Carolin | 1972 | MF40 | RM026 LEPROTTI DI VILLA ADA | 1500 metri MASTER DONNE | |
| BOSCHERO Silvia | 1972 | MF40 | RM026 LEPROTTI DI VILLA ADA | 3000 metri MASTER DONNE | |
| AZZOLINI Alessandra | 1970 | MF40 | RM026 LEPROTTI DI VILLA ADA | Staffetta 4X400 MASTER DONNE | |
| BOSCHERO Silvia | 1972 | MF40 | RM026 LEPROTTI DI VILLA ADA | Staffetta 4X400 MASTER DONNE | |
| CAMPENNI' Maria Concett | 1977 | MF35 | RM026 LEPROTTI DI VILLA ADA | Staffetta 4X400 MASTER DONNE | |
| CAPOMAZZA Gabriella | 1968 | MF45 | RM026 LEPROTTI DI VILLA ADA | Staffetta 4X400 MASTER DONNE | |
| GELSO Maria Elena | 1969 | MF40 | RM026 LEPROTTI DI VILLA ADA | Staffetta 4X400 MASTER DONNE | |
| MELONI Monica | 1968 | MF45 | RM026 LEPROTTI DI VILLA ADA | Staffetta 4X400 MASTER DONNE | |
| PACCIANI Anna Rita | 1967 | MF45 | RM026 LEPROTTI DI VILLA ADA | Staffetta 4X400 MASTER DONNE | |
| SUHAYDA Carolin | 1972 | MF40 | RM026 LEPROTTI DI VILLA ADA | Staffetta 4X400 MASTER DONNE | |
|
RM029 ATLETICA ENI | Lista degli Atleti per e per gara - 13 Giugno 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
| BALZANO Giuseppe | 1973 | MM40 | RM029 ATLETICA ENI | 5000 metri MASTER UOMINI | |
|
RM041 G.S. BANCARI ROMANI | Lista degli Atleti per e per gara - 13 Giugno 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
| BORGHESE Massimiliano | 1962 | MM50 | RM041 G.S. BANCARI ROMANI | 100 metri MASTER UOMINI | |
| DE ANGELIS Stefano | 1948 | MM65 | RM041 G.S. BANCARI ROMANI | 100 metri MASTER UOMINI | |
| DEIDDA Mauro | 1973 | MM40 | RM041 G.S. BANCARI ROMANI | 100 metri MASTER UOMINI | |
| PUGLIESE Sergio | 1958 | MM55 | RM041 G.S. BANCARI ROMANI | 100 metri MASTER UOMINI | |
| DE ANGELIS Stefano | 1948 | MM65 | RM041 G.S. BANCARI ROMANI | 200 metri MASTER UOMINI | |
| PUGLIESE Sergio | 1958 | MM55 | RM041 G.S. BANCARI ROMANI | 200 metri MASTER UOMINI | |
| SUCCU Giuseppe | 1932 | MM80 | RM041 G.S. BANCARI ROMANI | 200 metri MASTER UOMINI | |
| CACCIANI Andrea | 1972 | MM40 | RM041 G.S. BANCARI ROMANI | 400 metri MASTER UOMINI | |
| CATALANO Claudio | 1964 | MM45 | RM041 G.S. BANCARI ROMANI | 400 metri MASTER UOMINI | |
| FRAZZINI Enzo | 1955 | MM55 | RM041 G.S. BANCARI ROMANI | 400 metri MASTER UOMINI | |
| VITULLI Flaviano | 1975 | MM35 | RM041 G.S. BANCARI ROMANI | 400 metri MASTER UOMINI | 1:00.43 |
| ZAMPETTI Massimo | 1972 | MM40 | RM041 G.S. BANCARI ROMANI | 400 metri MASTER UOMINI | |
| CATALANO Claudio | 1964 | MM45 | RM041 G.S. BANCARI ROMANI | 800 metri MASTER UOMINI | |
| DE IULIS Stefano | 1967 | MM45 | RM041 G.S. BANCARI ROMANI | 800 metri MASTER UOMINI | |
| MARANO Nadio | 1966 | MM45 | RM041 G.S. BANCARI ROMANI | 800 metri MASTER UOMINI | |
| PERNA Dario | 1967 | MM45 | RM041 G.S. BANCARI ROMANI | 800 metri MASTER UOMINI | |
| PICARDI Angelo | 1965 | MM45 | RM041 G.S. BANCARI ROMANI | 800 metri MASTER UOMINI | |
| DE IULIS Stefano | 1967 | MM45 | RM041 G.S. BANCARI ROMANI | 1500 metri MASTER UOMINI | |
| MARANO Nadio | 1966 | MM45 | RM041 G.S. BANCARI ROMANI | 1500 metri MASTER UOMINI | |
| MOCCIA Andrea | 1959 | MM50 | RM041 G.S. BANCARI ROMANI | 1500 metri MASTER UOMINI | |
| PERNA Dario | 1967 | MM45 | RM041 G.S. BANCARI ROMANI | 1500 metri MASTER UOMINI | |
| PICARDI Angelo | 1965 | MM45 | RM041 G.S. BANCARI ROMANI | 1500 metri MASTER UOMINI | |
| SUCCU Giuseppe | 1932 | MM80 | RM041 G.S. BANCARI ROMANI | 1500 metri MASTER UOMINI | |
| ZINGARIELLO Gerardo | 1967 | MM45 | RM041 G.S. BANCARI ROMANI | 1500 metri MASTER UOMINI | |
| D'AMICO Roberto | 1972 | MM40 | RM041 G.S. BANCARI ROMANI | 5000 metri MASTER UOMINI | |
| LUTRI Stefano | 1960 | MM50 | RM041 G.S. BANCARI ROMANI | 5000 metri MASTER UOMINI | |
| MOCCIA Andrea | 1959 | MM50 | RM041 G.S. BANCARI ROMANI | 5000 metri MASTER UOMINI | |
| ORONZINI Alessandro | 1972 | MM40 | RM041 G.S. BANCARI ROMANI | 5000 metri MASTER UOMINI | |
| CHERUBINI Leonardo | 1964 | MM45 | RM041 G.S. BANCARI ROMANI | Salto in alto/HJ MASTER UOMINI | |
| VERDUCHI Marco | 1967 | MM45 | RM041 G.S. BANCARI ROMANI | Salto in alto/HJ MASTER UOMINI | |
| VERDUCHI Marco | 1967 | MM45 | RM041 G.S. BANCARI ROMANI | Salto in lungo/LJ MASTER UOMINI | |
| MANSI Marco | 1962 | MM50 | RM041 G.S. BANCARI ROMANI | Salto triplo/TJ MASTER UOMINI | |
| DI FOGGIA Benito | 1957 | MM55 | RM041 G.S. BANCARI ROMANI | Peso/SP MASTER UOMINI | |
| GUARINO Francesco | 1939 | MM70 | RM041 G.S. BANCARI ROMANI | Disco/DT MASTER UOMINI | |
| DI FOGGIA Benito | 1957 | MM55 | RM041 G.S. BANCARI ROMANI | Martello/HT MASTER UOMINI | |
| GUARINO Francesco | 1939 | MM70 | RM041 G.S. BANCARI ROMANI | Martello/HT MASTER UOMINI | |
| VIGLIALORO Giuseppe | 1963 | MM50 | RM041 G.S. BANCARI ROMANI | Giavellotto/JT MASTER UOMINI | |
| FRAZZINI Enzo | 1955 | MM55 | RM041 G.S. BANCARI ROMANI | Staffetta 4X100 MASTER UOMINI | |
| VERDUCHI Marco | 1967 | MM45 | RM041 G.S. BANCARI ROMANI | Staffetta 4X100 MASTER UOMINI | |
| VITULLI Flaviano | 1975 | MM35 | RM041 G.S. BANCARI ROMANI | Staffetta 4X100 MASTER UOMINI | |
| ZINGARIELLO Gerardo | 1967 | MM45 | RM041 G.S. BANCARI ROMANI | Staffetta 4X100 MASTER UOMINI | |
| CATALANO Claudio | 1964 | MM45 | RM041 G.S. BANCARI ROMANI | Staffetta 4X400 MASTER UOMINI | |
| FARINA Ignazio Stefano | 1963 | MM50 | RM041 G.S. BANCARI ROMANI | Staffetta 4X400 MASTER UOMINI | |
| FRAZZINI Enzo | 1955 | MM55 | RM041 G.S. BANCARI ROMANI | Staffetta 4X400 MASTER UOMINI | |
| PICARDI Angelo | 1965 | MM45 | RM041 G.S. BANCARI ROMANI | Staffetta 4X400 MASTER UOMINI | |
| FARINA Ignazio Stefano | 1963 | MM50 | RM041 G.S. BANCARI ROMANI | 200 Hs H76-18.29 MASTER UOMINI | |
| BARTOCCI Silvia | 1966 | MF45 | RM041 G.S. BANCARI ROMANI | 100 metri MASTER DONNE | |
| BELLO Susan Anne | 1960 | MF50 | RM041 G.S. BANCARI ROMANI | 100 metri MASTER DONNE | |
| DI GIULIANO Barbara | 1973 | MF40 | RM041 G.S. BANCARI ROMANI | 100 metri MASTER DONNE | |
| GASPERONI Daniela | 1962 | MF50 | RM041 G.S. BANCARI ROMANI | 100 metri MASTER DONNE | |
| PULVIRENTI Rosaria | 1966 | MF45 | RM041 G.S. BANCARI ROMANI | 100 metri MASTER DONNE | |
| BARTOCCI Silvia | 1966 | MF45 | RM041 G.S. BANCARI ROMANI | 200 metri MASTER DONNE | |
| BELLO Susan Anne | 1960 | MF50 | RM041 G.S. BANCARI ROMANI | 200 metri MASTER DONNE | |
| MELOSCIA Monica | 1967 | MF45 | RM041 G.S. BANCARI ROMANI | 400 metri MASTER DONNE | |
| CIFANI Barbara | 1964 | MF45 | RM041 G.S. BANCARI ROMANI | 800 metri MASTER DONNE | |
| PULVIRENTI Rosaria | 1966 | MF45 | RM041 G.S. BANCARI ROMANI | 800 metri MASTER DONNE | |
| AMICIZIA Orietta | 1943 | MF70 | RM041 G.S. BANCARI ROMANI | 1500 metri MASTER DONNE | |
| ANTICO Laura | 1964 | MF45 | RM041 G.S. BANCARI ROMANI | 1500 metri MASTER DONNE | |
| AMICIZIA Orietta | 1943 | MF70 | RM041 G.S. BANCARI ROMANI | 3000 metri MASTER DONNE | |
| ANTICO Laura | 1964 | MF45 | RM041 G.S. BANCARI ROMANI | 3000 metri MASTER DONNE | |
| DI BENEDETTO Marilena | 1960 | MF50 | RM041 G.S. BANCARI ROMANI | Salto in alto/HJ MASTER DONNE | |
| INTILLA Valeria | 1965 | MF45 | RM041 G.S. BANCARI ROMANI | Salto in alto/HJ MASTER DONNE | |
| SMOLYAR Valentyna | 1969 | MF40 | RM041 G.S. BANCARI ROMANI | Salto in alto/HJ MASTER DONNE | |
| GASPERONI Daniela | 1962 | MF50 | RM041 G.S. BANCARI ROMANI | Salto in lungo/LJ MASTER DONNE | |
| MELOSCIA Monica | 1967 | MF45 | RM041 G.S. BANCARI ROMANI | Salto in lungo/LJ MASTER DONNE | |
| CISTARO Teresa | 1967 | MF45 | RM041 G.S. BANCARI ROMANI | Peso/SP MASTER DONNE | |
| GOVERNATORI Francesca | 1966 | MF45 | RM041 G.S. BANCARI ROMANI | Peso/SP MASTER DONNE | |
| D'AMBROSIO Piera | 1968 | MF45 | RM041 G.S. BANCARI ROMANI | Disco/DT MASTER DONNE | |
| GOVERNATORI Francesca | 1966 | MF45 | RM041 G.S. BANCARI ROMANI | Martello/HT MASTER DONNE | |
| D'AMBROSIO Piera | 1968 | MF45 | RM041 G.S. BANCARI ROMANI | Giavellotto/JT MASTER DONNE | |
| BELLO Susan Anne | 1960 | MF50 | RM041 G.S. BANCARI ROMANI | Staffetta 4X100 MASTER DONNE | |
| CISTARO Teresa | 1967 | MF45 | RM041 G.S. BANCARI ROMANI | Staffetta 4X100 MASTER DONNE | |
| DI GIULIANO Barbara | 1973 | MF40 | RM041 G.S. BANCARI ROMANI | Staffetta 4X100 MASTER DONNE | |
| DUCHI Laura | 1976 | MF35 | RM041 G.S. BANCARI ROMANI | Staffetta 4X100 MASTER DONNE | |
| BARTOCCI Silvia | 1966 | MF45 | RM041 G.S. BANCARI ROMANI | Staffetta 4X400 MASTER DONNE | |
| CIFANI Barbara | 1964 | MF45 | RM041 G.S. BANCARI ROMANI | Staffetta 4X400 MASTER DONNE | |
| INTILLA Valeria | 1965 | MF45 | RM041 G.S. BANCARI ROMANI | Staffetta 4X400 MASTER DONNE | |
| PULVIRENTI Rosaria | 1966 | MF45 | RM041 G.S. BANCARI ROMANI | Staffetta 4X400 MASTER DONNE | |
|
RM042 CUS ROMA | Lista degli Atleti per e per gara - 13 Giugno 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
| GIORGIO Carlo | 1933 | MM80 | RM042 CUS ROMA | 100 metri MASTER UOMINI | |
| GIORGIO Carlo | 1933 | MM80 | RM042 CUS ROMA | 200 metri MASTER UOMINI | |
| PRINCIPI Marco | 1963 | MM50 | RM042 CUS ROMA | Disco/DT MASTER UOMINI | |
| BALDUCCI Sergio | 1957 | MM55 | RM042 CUS ROMA | Martello/HT MASTER UOMINI | |
| PRINCIPI Marco | 1963 | MM50 | RM042 CUS ROMA | Giavellotto/JT MASTER UOMINI | |
|
RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | Lista degli Atleti per e per gara - 13 Giugno 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
| MESTRE Andrea | 1965 | MM45 | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | 5000 metri MASTER UOMINI | |
| GASPAROLI Cristiano | 1970 | MM40 | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | Staffetta 4X100 MASTER UOMINI | |
| GIANGRANDE Fabio | 1966 | MM45 | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | Staffetta 4X100 MASTER UOMINI | |
| LUONGO Marco Gaetano | 1960 | MM50 | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | Staffetta 4X100 MASTER UOMINI | |
| MESTRE Andrea | 1965 | MM45 | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | Staffetta 4X100 MASTER UOMINI | |
|
RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | Lista degli Atleti per e per gara - 13 Giugno 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
| DI VENANZI Umberto | 1973 | MM40 | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | 100 metri MASTER UOMINI | |
| BIANCHI Massimo | 1970 | MM40 | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | 1500 metri MASTER UOMINI | 5:04.01 |
| CARRARA Giovanni | 1967 | MM45 | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | 1500 metri MASTER UOMINI | |
| PATERNESI Andrea | 1973 | MM40 | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | 1500 metri MASTER UOMINI | 4:24.53 |
| SARDO Fabrizio | 1958 | MM55 | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | 5000 metri MASTER UOMINI | 19:21.78 |
|
RM054 CLUB ATL. CENTRALE | Lista degli Atleti per e per gara - 13 Giugno 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
| CARA Angelo | 1953 | MM60 | RM054 CLUB ATL. CENTRALE | 5000 metri MASTER UOMINI | |
|
RM058 POL. ROMA XIII | Lista degli Atleti per e per gara - 13 Giugno 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
| DE SANTIS Michele | 1961 | MM50 | RM058 POL. ROMA XIII | 100 metri MASTER UOMINI | 13.99 |
| FAVIA Alessandro | 1965 | MM45 | RM058 POL. ROMA XIII | 100 metri MASTER UOMINI | |
| NERONI Vittorio | 1960 | MM50 | RM058 POL. ROMA XIII | 100 metri MASTER UOMINI | 13.41 |
| CALDARESE Umberto | 1978 | MM35 | RM058 POL. ROMA XIII | 200 metri MASTER UOMINI | 27.04 |
| DE SANTIS Michele | 1961 | MM50 | RM058 POL. ROMA XIII | 200 metri MASTER UOMINI | 29.46 |
| NERONI Vittorio | 1960 | MM50 | RM058 POL. ROMA XIII | 200 metri MASTER UOMINI | |
| CALDARESE Umberto | 1978 | MM35 | RM058 POL. ROMA XIII | 400 metri MASTER UOMINI | |
| CAMPELLI Filippo | 1963 | MM50 | RM058 POL. ROMA XIII | 400 metri MASTER UOMINI | 58.93 |
| DI STEFANO Enzo | 1946 | MM65 | RM058 POL. ROMA XIII | 400 metri MASTER UOMINI | |
| NICOLO' Francesco | 1943 | MM70 | RM058 POL. ROMA XIII | 400 metri MASTER UOMINI | |
| CAMPELLI Filippo | 1963 | MM50 | RM058 POL. ROMA XIII | 800 metri MASTER UOMINI | |
| SARDU Paolino | 1965 | MM45 | RM058 POL. ROMA XIII | 800 metri MASTER UOMINI | |
| CARRILLO Manuel | 1942 | MM70 | RM058 POL. ROMA XIII | 1500 metri MASTER UOMINI | |
| POLETTI Flavio | 1972 | MM40 | RM058 POL. ROMA XIII | 1500 metri MASTER UOMINI | |
| SARDU Paolino | 1965 | MM45 | RM058 POL. ROMA XIII | 1500 metri MASTER UOMINI | |
| FASTELLI Claudio | 1959 | MM50 | RM058 POL. ROMA XIII | 5000 metri MASTER UOMINI | |
| IACOBELLI Mauro | 1974 | MM35 | RM058 POL. ROMA XIII | 5000 metri MASTER UOMINI | |
| MASCARO Antonio | 1964 | MM45 | RM058 POL. ROMA XIII | 5000 metri MASTER UOMINI | |
| BOZZATO Fabio | 1978 | MM35 | RM058 POL. ROMA XIII | Salto in alto/HJ MASTER UOMINI | |
| LOMBARDI Daniele | 1960 | MM50 | RM058 POL. ROMA XIII | Salto in alto/HJ MASTER UOMINI | |
| ISOTTI Roberto | 1940 | MM70 | RM058 POL. ROMA XIII | Salto in lungo/LJ MASTER UOMINI | 3.29 |
| MORITTU Paolino Pasqual | 1964 | MM45 | RM058 POL. ROMA XIII | Salto in lungo/LJ MASTER UOMINI | |
| BOZZATO Fabio | 1978 | MM35 | RM058 POL. ROMA XIII | Salto triplo/TJ MASTER UOMINI | |
| MORITTU Paolino Pasqual | 1964 | MM45 | RM058 POL. ROMA XIII | Peso/SP MASTER UOMINI | |
| SANGERMANO Sandro | 1954 | MM55 | RM058 POL. ROMA XIII | Peso/SP MASTER UOMINI | |
| BENEVELLI Paolo | 1944 | MM65 | RM058 POL. ROMA XIII | Disco/DT MASTER UOMINI | |
| SANGERMANO Sandro | 1954 | MM55 | RM058 POL. ROMA XIII | Martello/HT MASTER UOMINI | |
| BENEVELLI Paolo | 1944 | MM65 | RM058 POL. ROMA XIII | Giavellotto/JT MASTER UOMINI | |
| ISOTTI Roberto | 1940 | MM70 | RM058 POL. ROMA XIII | Giavellotto/JT MASTER UOMINI | 21.68 |
| AMATORE Walter | 1958 | MM55 | RM058 POL. ROMA XIII | Staffetta 4X100 MASTER UOMINI | |
| CAMPELLI Filippo | 1963 | MM50 | RM058 POL. ROMA XIII | Staffetta 4X100 MASTER UOMINI | |
| DE SANTIS Michele | 1961 | MM50 | RM058 POL. ROMA XIII | Staffetta 4X100 MASTER UOMINI | |
| FAVIA Alessandro | 1965 | MM45 | RM058 POL. ROMA XIII | Staffetta 4X100 MASTER UOMINI | |
| MORITTU Paolino Pasqual | 1964 | MM45 | RM058 POL. ROMA XIII | Staffetta 4X100 MASTER UOMINI | |
| NERONI Vittorio | 1960 | MM50 | RM058 POL. ROMA XIII | Staffetta 4X100 MASTER UOMINI | |
| NICOLO' Francesco | 1943 | MM70 | RM058 POL. ROMA XIII | Staffetta 4X100 MASTER UOMINI | |
| POLETTI Flavio | 1972 | MM40 | RM058 POL. ROMA XIII | Staffetta 4X100 MASTER UOMINI | |
| CALDARESE Umberto | 1978 | MM35 | RM058 POL. ROMA XIII | Staffetta 4X400 MASTER UOMINI | |
| CARRILLO Manuel | 1942 | MM70 | RM058 POL. ROMA XIII | Staffetta 4X400 MASTER UOMINI | |
| DI STEFANO Enzo | 1946 | MM65 | RM058 POL. ROMA XIII | Staffetta 4X400 MASTER UOMINI | |
| SARDU Paolino | 1965 | MM45 | RM058 POL. ROMA XIII | Staffetta 4X400 MASTER UOMINI | |
| LOMBARDI Daniele | 1960 | MM50 | RM058 POL. ROMA XIII | 200 Hs H76-18.29 MASTER UOMINI | |
| DE CAMILLIS Alessia | 1973 | MF40 | RM058 POL. ROMA XIII | 100 metri MASTER DONNE | |
| MASSARI Tamara | 1960 | MF50 | RM058 POL. ROMA XIII | 100 metri MASTER DONNE | |
| NARDONI Silvia | 1976 | MF35 | RM058 POL. ROMA XIII | 100 metri MASTER DONNE | |
| SALASSA Monica | 1963 | MF50 | RM058 POL. ROMA XIII | 200 metri MASTER DONNE | |
| URIBE BRAVO Johanna | 1968 | MF45 | RM058 POL. ROMA XIII | 400 metri MASTER DONNE | |
| URIBE BRAVO Johanna | 1968 | MF45 | RM058 POL. ROMA XIII | 800 metri MASTER DONNE | |
| ZEPPI Franca | 1943 | MF70 | RM058 POL. ROMA XIII | 1500 metri MASTER DONNE | 8:29.40 |
| ZEPPI Franca | 1943 | MF70 | RM058 POL. ROMA XIII | 3000 metri MASTER DONNE | |
| SALASSA Monica | 1963 | MF50 | RM058 POL. ROMA XIII | Salto in alto/HJ MASTER DONNE | 1.10 |
| MURATORI Alessandra | 1966 | MF45 | RM058 POL. ROMA XIII | Salto in lungo/LJ MASTER DONNE | |
| CIOETA Barbara | 1968 | MF45 | RM058 POL. ROMA XIII | Peso/SP MASTER DONNE | 7.49 |
| VASSELLI Sandra | 1962 | MF50 | RM058 POL. ROMA XIII | Peso/SP MASTER DONNE | |
| CASSINA Giacomina | 1945 | MF65 | RM058 POL. ROMA XIII | Disco/DT MASTER DONNE | |
| TORIANI TERENZI Caterin | 1971 | MF40 | RM058 POL. ROMA XIII | Disco/DT MASTER DONNE | |
| VASSELLI Sandra | 1962 | MF50 | RM058 POL. ROMA XIII | Disco/DT MASTER DONNE | |
| CIOETA Barbara | 1968 | MF45 | RM058 POL. ROMA XIII | Martello/HT MASTER DONNE | |
| CIPOLLINI Emanuela | 1976 | MF35 | RM058 POL. ROMA XIII | Giavellotto/JT MASTER DONNE | |
| TORIANI TERENZI Caterin | 1971 | MF40 | RM058 POL. ROMA XIII | Giavellotto/JT MASTER DONNE | |
| DE CAMILLIS Alessia | 1973 | MF40 | RM058 POL. ROMA XIII | Staffetta 4X100 MASTER DONNE | |
| MURATORI Alessandra | 1966 | MF45 | RM058 POL. ROMA XIII | Staffetta 4X100 MASTER DONNE | |
| NARDONI Silvia | 1976 | MF35 | RM058 POL. ROMA XIII | Staffetta 4X100 MASTER DONNE | |
| VASSELLI Sandra | 1962 | MF50 | RM058 POL. ROMA XIII | Staffetta 4X100 MASTER DONNE | |
| CIPOLLINI Emanuela | 1976 | MF35 | RM058 POL. ROMA XIII | Staffetta 4X400 MASTER DONNE | |
| GRIFANTINI Carla | 1960 | MF50 | RM058 POL. ROMA XIII | Staffetta 4X400 MASTER DONNE | |
| MURATORI Alessandra | 1966 | MF45 | RM058 POL. ROMA XIII | Staffetta 4X400 MASTER DONNE | |
| URIBE BRAVO Johanna | 1968 | MF45 | RM058 POL. ROMA XIII | Staffetta 4X400 MASTER DONNE | |
|
RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | Lista degli Atleti per e per gara - 13 Giugno 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
| DEMARTIS Patrizio | 1961 | MM50 | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | 100 metri MASTER UOMINI | |
| PAOLELLA Massimo | 1960 | MM50 | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | 100 metri MASTER UOMINI | |
| DE PAOLI Oscar | 1972 | MM40 | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | 200 metri MASTER UOMINI | |
| DEMARTIS Patrizio | 1961 | MM50 | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | 200 metri MASTER UOMINI | |
| BEFANI Marcello | 1970 | MM40 | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | 400 metri MASTER UOMINI | 1:01.41 |
| DI LUZIO Roberto | 1960 | MM50 | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | 400 metri MASTER UOMINI | 1:00.35 |
| GIORDANO Enzo | 1972 | MM40 | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | 400 metri MASTER UOMINI | |
| BEFANI Marcello | 1970 | MM40 | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | 800 metri MASTER UOMINI | |
| BUSSOLETTI Andrea | 1960 | MM50 | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | 800 metri MASTER UOMINI | |
| GIORDANO Enzo | 1972 | MM40 | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | 800 metri MASTER UOMINI | |
| BENEDETTO Andrea | 1968 | MM45 | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | 1500 metri MASTER UOMINI | |
| CASALINI Vittorio | 1978 | MM35 | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | 1500 metri MASTER UOMINI | 4:23.62 |
| CATULLO Emiliano | 1977 | MM35 | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | 1500 metri MASTER UOMINI | |
| BENEDETTO Andrea | 1968 | MM45 | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | 5000 metri MASTER UOMINI | |
| CASALINI Vittorio | 1978 | MM35 | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | 5000 metri MASTER UOMINI | 16:25.07 |
| CATULLO Emiliano | 1977 | MM35 | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | 5000 metri MASTER UOMINI | 15:44.40 |
| SARTORELLI Attilio | 1968 | MM45 | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | 5000 metri MASTER UOMINI | |
| ZACAROLI Marco | 1960 | MM50 | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | Salto in alto/HJ MASTER UOMINI | |
| PAOLELLA Massimo | 1960 | MM50 | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | Salto in lungo/LJ MASTER UOMINI | |
| MANCINI Roberto | 1951 | MM60 | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | Peso/SP MASTER UOMINI | 7.52 |
| TORNATORA Alberto | 1959 | MM50 | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | Peso/SP MASTER UOMINI | |
| PASSARELLI Giuseppe | 1947 | MM65 | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | Disco/DT MASTER UOMINI | 17.67 |
| TORNATORA Alberto | 1959 | MM50 | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | Disco/DT MASTER UOMINI | |
| MANCINI Roberto | 1951 | MM60 | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | Martello/HT MASTER UOMINI | 23.25 |
| PASSARELLI Giuseppe | 1947 | MM65 | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | Giavellotto/JT MASTER UOMINI | 30.08 |
| ZACAROLI Marco | 1960 | MM50 | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | Giavellotto/JT MASTER UOMINI | 29.64 |
| BUSSOLETTI Andrea | 1960 | MM50 | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | Staffetta 4X100 MASTER UOMINI | |
| DE PAOLI Oscar | 1972 | MM40 | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | Staffetta 4X100 MASTER UOMINI | |
| DI LUZIO Roberto | 1960 | MM50 | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | Staffetta 4X100 MASTER UOMINI | |
| PAOLELLA Massimo | 1960 | MM50 | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | Staffetta 4X100 MASTER UOMINI | |
| BEFANI Marcello | 1970 | MM40 | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | Staffetta 4X400 MASTER UOMINI | |
| BUSSOLETTI Andrea | 1960 | MM50 | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | Staffetta 4X400 MASTER UOMINI | |
| DE PAOLI Oscar | 1972 | MM40 | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | Staffetta 4X400 MASTER UOMINI | |
| DI LUZIO Roberto | 1960 | MM50 | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | Staffetta 4X400 MASTER UOMINI | |
| CINGOLANI Tiziana | 1978 | MF35 | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | 100 metri MASTER DONNE | 13.69 |
| GIANNINI Maria Giulia | 1965 | MF45 | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | 100 metri MASTER DONNE | |
| GIORGI Gigliola | 1968 | MF45 | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | 200 metri MASTER DONNE | |
| UBERTAZZO Rita | 1961 | MF50 | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | 200 metri MASTER DONNE | |
| GIORGI Gigliola | 1968 | MF45 | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | 400 metri MASTER DONNE | 1:02.32 |
| TISELLI Paola | 1973 | MF40 | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | 800 metri MASTER DONNE | 2:17.92 |
| PAGLIACCI Lorella | 1968 | MF45 | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | 1500 metri MASTER DONNE | |
| PAGLIACCI Lorella | 1968 | MF45 | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | 3000 metri MASTER DONNE | |
| DI STEFANO Lucilla | 1975 | MF35 | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | Salto in alto/HJ MASTER DONNE | |
| FUNARI Zaira | 1952 | MF60 | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | Salto in alto/HJ MASTER DONNE | |
| UBERTAZZO Rita | 1961 | MF50 | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | Salto in alto/HJ MASTER DONNE | |
| DI STEFANO Lucilla | 1975 | MF35 | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | Salto in lungo/LJ MASTER DONNE | 3.82 |
| BEGANI Eleonora | 1961 | MF50 | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | Peso/SP MASTER DONNE | |
| DE PAOLIS Rossella | 1953 | MF60 | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | Disco/DT MASTER DONNE | |
| DE PAOLIS Rossella | 1953 | MF60 | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | Martello/HT MASTER DONNE | |
| BEGANI Eleonora | 1961 | MF50 | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | Giavellotto/JT MASTER DONNE | 28.15 |
| CINGOLANI Tiziana | 1978 | MF35 | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | Staffetta 4X100 MASTER DONNE | |
| DE PAOLIS Rossella | 1953 | MF60 | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | Staffetta 4X100 MASTER DONNE | |
| PAGLIACCI Lorella | 1968 | MF45 | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | Staffetta 4X100 MASTER DONNE | |
| TISELLI Paola | 1973 | MF40 | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | Staffetta 4X100 MASTER DONNE | |
| CINGOLANI Tiziana | 1978 | MF35 | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | Staffetta 4X400 MASTER DONNE | |
| DI STEFANO Lucilla | 1975 | MF35 | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | Staffetta 4X400 MASTER DONNE | |
| GIORGI Gigliola | 1968 | MF45 | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | Staffetta 4X400 MASTER DONNE | |
| TISELLI Paola | 1973 | MF40 | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | Staffetta 4X400 MASTER DONNE | |
| GIANNINI Maria Giulia | 1965 | MF45 | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | 200 Hs H76-18.29 MASTER DONNE | |
|
RM069 PODISTICA SOLIDARIETA' | Lista degli Atleti per e per gara - 13 Giugno 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
| ASCOLI MARCHETTI Andrea | 1962 | MM50 | RM069 PODISTICA SOLIDARIETA' | 100 metri MASTER UOMINI | |
| SANTONI Valter | 1960 | MM50 | RM069 PODISTICA SOLIDARIETA' | 200 metri MASTER UOMINI | |
| ALBA Gianluca | 1970 | MM40 | RM069 PODISTICA SOLIDARIETA' | 400 metri MASTER UOMINI | |
| BUONFIGLIO Raffaele | 1956 | MM55 | RM069 PODISTICA SOLIDARIETA' | 400 metri MASTER UOMINI | |
| DEL VESCOVO Fabio | 1973 | MM40 | RM069 PODISTICA SOLIDARIETA' | 400 metri MASTER UOMINI | |
| PACE Andrea | 1958 | MM55 | RM069 PODISTICA SOLIDARIETA' | 800 metri MASTER UOMINI | |
| ROSSI IOMMETTI Pierfran | 1978 | MM35 | RM069 PODISTICA SOLIDARIETA' | 800 metri MASTER UOMINI | |
| MENGONI Roberto | 1968 | MM45 | RM069 PODISTICA SOLIDARIETA' | 1500 metri MASTER UOMINI | |
| PEGORER Daniele | 1973 | MM40 | RM069 PODISTICA SOLIDARIETA' | 1500 metri MASTER UOMINI | |
| CIMMINO Luigi | 1975 | MM35 | RM069 PODISTICA SOLIDARIETA' | 5000 metri MASTER UOMINI | |
| MENGONI Roberto | 1968 | MM45 | RM069 PODISTICA SOLIDARIETA' | 5000 metri MASTER UOMINI | |
| CAIRO Salvatore | 1974 | MM35 | RM069 PODISTICA SOLIDARIETA' | Salto in alto/HJ MASTER UOMINI | |
| TADDEI Marco | 1966 | MM45 | RM069 PODISTICA SOLIDARIETA' | Salto in alto/HJ MASTER UOMINI | |
| DEL VESCOVO Fabio | 1973 | MM40 | RM069 PODISTICA SOLIDARIETA' | Salto in lungo/LJ MASTER UOMINI | |
| MENGONI Roberto | 1968 | MM45 | RM069 PODISTICA SOLIDARIETA' | Salto in lungo/LJ MASTER UOMINI | |
| STRAPPAVECCIA Sandro | 1954 | MM55 | RM069 PODISTICA SOLIDARIETA' | Salto triplo/TJ MASTER UOMINI | |
| DI BENEDETTO Fulvio | 1950 | MM60 | RM069 PODISTICA SOLIDARIETA' | Peso/SP MASTER UOMINI | |
| CAIRO Salvatore | 1974 | MM35 | RM069 PODISTICA SOLIDARIETA' | Disco/DT MASTER UOMINI | |
| DI BENEDETTO Fulvio | 1950 | MM60 | RM069 PODISTICA SOLIDARIETA' | Martello/HT MASTER UOMINI | |
| BUONFIGLIO Raffaele | 1956 | MM55 | RM069 PODISTICA SOLIDARIETA' | Giavellotto/JT MASTER UOMINI | |
| ALBA Gianluca | 1970 | MM40 | RM069 PODISTICA SOLIDARIETA' | Staffetta 4X100 MASTER UOMINI | |
| ASCOLI MARCHETTI Andrea | 1962 | MM50 | RM069 PODISTICA SOLIDARIETA' | Staffetta 4X100 MASTER UOMINI | |
| ROSSI IOMMETTI Pierfran | 1978 | MM35 | RM069 PODISTICA SOLIDARIETA' | Staffetta 4X100 MASTER UOMINI | |
| STRAPPAVECCIA Sandro | 1954 | MM55 | RM069 PODISTICA SOLIDARIETA' | Staffetta 4X100 MASTER UOMINI | |
| DEL VESCOVO Fabio | 1973 | MM40 | RM069 PODISTICA SOLIDARIETA' | Staffetta 4X400 MASTER UOMINI | |
| PACE Andrea | 1958 | MM55 | RM069 PODISTICA SOLIDARIETA' | Staffetta 4X400 MASTER UOMINI | |
| ROSSI IOMMETTI Pierfran | 1978 | MM35 | RM069 PODISTICA SOLIDARIETA' | Staffetta 4X400 MASTER UOMINI | |
| SANTONI Valter | 1960 | MM50 | RM069 PODISTICA SOLIDARIETA' | Staffetta 4X400 MASTER UOMINI | |
| TADDEI Marco | 1966 | MM45 | RM069 PODISTICA SOLIDARIETA' | Staffetta 4X400 MASTER UOMINI | |
| TADDEI Marco | 1966 | MM45 | RM069 PODISTICA SOLIDARIETA' | 200 Hs H76-18.29 MASTER UOMINI | |
| ALIMENTI Francesca | 1964 | MF45 | RM069 PODISTICA SOLIDARIETA' | 100 metri MASTER DONNE | |
| IANNI Sandra | 1961 | MF50 | RM069 PODISTICA SOLIDARIETA' | 100 metri MASTER DONNE | |
| PACIOTTI Daniela | 1953 | MF60 | RM069 PODISTICA SOLIDARIETA' | 100 metri MASTER DONNE | |
| TOTI Giorgia | 1975 | MF35 | RM069 PODISTICA SOLIDARIETA' | 100 metri MASTER DONNE | |
| AGOSTINI Cinzia | 1955 | MF55 | RM069 PODISTICA SOLIDARIETA' | 200 metri MASTER DONNE | |
| TOTI Giorgia | 1975 | MF35 | RM069 PODISTICA SOLIDARIETA' | 200 metri MASTER DONNE | |
| CARDARELLI Marcella | 1974 | MF35 | RM069 PODISTICA SOLIDARIETA' | 400 metri MASTER DONNE | |
| CARLESCHI Alessia | 1975 | MF35 | RM069 PODISTICA SOLIDARIETA' | 400 metri MASTER DONNE | |
| SCALA Antonietta | 1972 | MF40 | RM069 PODISTICA SOLIDARIETA' | 800 metri MASTER DONNE | |
| FALERNO Antonella | 1963 | MF50 | RM069 PODISTICA SOLIDARIETA' | 1500 metri MASTER DONNE | |
| VALLETTA Mariangela | 1975 | MF35 | RM069 PODISTICA SOLIDARIETA' | 3000 metri MASTER DONNE | |
| TESTA Micaela | 1971 | MF40 | RM069 PODISTICA SOLIDARIETA' | Salto in alto/HJ MASTER DONNE | |
| BACCARINI Anna Maria | 1967 | MF45 | RM069 PODISTICA SOLIDARIETA' | Salto in lungo/LJ MASTER DONNE | |
| CARDARELLI Marcella | 1974 | MF35 | RM069 PODISTICA SOLIDARIETA' | Salto in lungo/LJ MASTER DONNE | |
| CATTIVERA Patrizia | 1960 | MF50 | RM069 PODISTICA SOLIDARIETA' | Salto triplo/TJ MASTER DONNE | |
| IANNI Sandra | 1961 | MF50 | RM069 PODISTICA SOLIDARIETA' | Peso/SP MASTER DONNE | |
| PACIOTTI Daniela | 1953 | MF60 | RM069 PODISTICA SOLIDARIETA' | Peso/SP MASTER DONNE | |
| AGOSTINI Cinzia | 1955 | MF55 | RM069 PODISTICA SOLIDARIETA' | Disco/DT MASTER DONNE | |
| MALATESTA Tiziana | 1962 | MF50 | RM069 PODISTICA SOLIDARIETA' | Disco/DT MASTER DONNE | |
| LAUDAZI Antonella | 1967 | MF45 | RM069 PODISTICA SOLIDARIETA' | Martello/HT MASTER DONNE | |
| FALERNO Antonella | 1963 | MF50 | RM069 PODISTICA SOLIDARIETA' | Giavellotto/JT MASTER DONNE | |
| ALIMENTI Francesca | 1964 | MF45 | RM069 PODISTICA SOLIDARIETA' | Staffetta 4X100 MASTER DONNE | |
| BACCARINI Anna Maria | 1967 | MF45 | RM069 PODISTICA SOLIDARIETA' | Staffetta 4X100 MASTER DONNE | |
| CARLESCHI Alessia | 1975 | MF35 | RM069 PODISTICA SOLIDARIETA' | Staffetta 4X100 MASTER DONNE | |
| TOTI Giorgia | 1975 | MF35 | RM069 PODISTICA SOLIDARIETA' | Staffetta 4X100 MASTER DONNE | |
| CARLESCHI Alessia | 1975 | MF35 | RM069 PODISTICA SOLIDARIETA' | Staffetta 4X400 MASTER DONNE | |
| FALERNO Antonella | 1963 | MF50 | RM069 PODISTICA SOLIDARIETA' | Staffetta 4X400 MASTER DONNE | |
| MALATESTA Tiziana | 1962 | MF50 | RM069 PODISTICA SOLIDARIETA' | Staffetta 4X400 MASTER DONNE | |
| VALLETTA Mariangela | 1975 | MF35 | RM069 PODISTICA SOLIDARIETA' | Staffetta 4X400 MASTER DONNE | |
| SCALA Antonietta | 1972 | MF40 | RM069 PODISTICA SOLIDARIETA' | 200 Hs H76-18.29 MASTER DONNE | |
|
RM073 POLISPORTIVA IUSM | Lista degli Atleti per e per gara - 13 Giugno 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
| IMPEDOVO Paola | 1967 | MF45 | RM073 POLISPORTIVA IUSM | 1500 metri MASTER DONNE | |
| IMPEDOVO Paola | 1967 | MF45 | RM073 POLISPORTIVA IUSM | 3000 metri MASTER DONNE | |
|
RM074 RIFONDAZIONE PODISTICA | Lista degli Atleti per e per gara - 13 Giugno 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
| GUERRA Ugo | 1963 | MM50 | RM074 RIFONDAZIONE PODISTICA | 1500 metri MASTER UOMINI | 4:24.89 |
| GUERRA Ugo | 1963 | MM50 | RM074 RIFONDAZIONE PODISTICA | 5000 metri MASTER UOMINI | 16:55.07 |
| NULLI Alessandro | 1966 | MM45 | RM074 RIFONDAZIONE PODISTICA | 5000 metri MASTER UOMINI | |
| PAOLESSI Paola | 1967 | MF45 | RM074 RIFONDAZIONE PODISTICA | 1500 metri MASTER DONNE | |
| IOELE Marcella | 1966 | MF45 | RM074 RIFONDAZIONE PODISTICA | 3000 metri MASTER DONNE | |
|
RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | Lista degli Atleti per e per gara - 13 Giugno 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
| DE FEO Alfonso | 1964 | MM45 | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | 100 metri MASTER UOMINI | 11.29 |
| MONTECCHIO Luca | 1970 | MM40 | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | 100 metri MASTER UOMINI | 12.59 |
| ROSSI Marco | 1975 | MM35 | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | 100 metri MASTER UOMINI | 11.78 |
| DE FEO Alfonso | 1964 | MM45 | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | 200 metri MASTER UOMINI | |
| DONNARUMMA Michele | 1969 | MM40 | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | 200 metri MASTER UOMINI | |
| NASTI Marco | 1972 | MM40 | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | 200 metri MASTER UOMINI | 26.42 |
| PICCOLO Mauro | 1975 | MM35 | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | 200 metri MASTER UOMINI | |
| SCARPONI Massimiliano | 1967 | MM45 | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | 200 metri MASTER UOMINI | 24.09 |
| BORGNA Moreno | 1964 | MM45 | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | 400 metri MASTER UOMINI | 54.70 |
| AGNELLI Walter | 1956 | MM55 | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | 800 metri MASTER UOMINI | |
| GRILLO Luciano | 1974 | MM35 | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | 1500 metri MASTER UOMINI | |
| PIGNATA Alessandro | 1962 | MM50 | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | 1500 metri MASTER UOMINI | |
| CIRELLI Giuseppe | 1970 | MM40 | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | 5000 metri MASTER UOMINI | |
| BENNATI Danny | 1970 | MM40 | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | Salto in alto/HJ MASTER UOMINI | |
| PATERNO' DI SESSA Giuse | 1972 | MM40 | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | Salto in lungo/LJ MASTER UOMINI | 5.11 |
| BENNATI Danny | 1970 | MM40 | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | Salto triplo/TJ MASTER UOMINI | 11.25 |
| PETRONE Gianluca | 1972 | MM40 | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | Salto triplo/TJ MASTER UOMINI | |
| BONANNI Luca | 1972 | MM40 | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | Peso/SP MASTER UOMINI | |
| MARCHEI Fabio | 1967 | MM45 | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | Peso/SP MASTER UOMINI | |
| POLIGIONI Marcello | 1951 | MM60 | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | Disco/DT MASTER UOMINI | |
| MARCHEI Fabio | 1967 | MM45 | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | Martello/HT MASTER UOMINI | |
| BONANNI Luca | 1972 | MM40 | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | Giavellotto/JT MASTER UOMINI | 46.04 |
| POLIGIONI Marcello | 1951 | MM60 | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | Giavellotto/JT MASTER UOMINI | |
| DE FEO Alfonso | 1964 | MM45 | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | Staffetta 4X100 MASTER UOMINI | |
| DONNARUMMA Michele | 1969 | MM40 | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | Staffetta 4X100 MASTER UOMINI | |
| NASTI Marco | 1972 | MM40 | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | Staffetta 4X100 MASTER UOMINI | |
| ROSSI Marco | 1975 | MM35 | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | Staffetta 4X100 MASTER UOMINI | |
| BORGNA Moreno | 1964 | MM45 | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | Staffetta 4X400 MASTER UOMINI | |
| DONNARUMMA Michele | 1969 | MM40 | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | Staffetta 4X400 MASTER UOMINI | |
| SCARPONI Massimiliano | 1967 | MM45 | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | Staffetta 4X400 MASTER UOMINI | |
| TELLESCHI Mauro | 1976 | MM35 | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | Staffetta 4X400 MASTER UOMINI | |
| TELLESCHI Mauro | 1976 | MM35 | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | 200 Hs H76-18.29 MASTER UOMINI | |
| TESTA Alessandra | 1975 | MF35 | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | 800 metri MASTER DONNE | |
| CIPOLLA Sabrina | 1969 | MF40 | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | Peso/SP MASTER DONNE | 7.62 |
| CIPOLLA Sabrina | 1969 | MF40 | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | Disco/DT MASTER DONNE | 22.03 |
|
RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Lista degli Atleti per e per gara - 13 Giugno 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
| FERAGNOLI Armando | 1965 | MM45 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | 100 metri MASTER UOMINI | |
| MARRAFFA Teodoro | 1953 | MM60 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | 100 metri MASTER UOMINI | |
| MELORIO Fabio | 1960 | MM50 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | 100 metri MASTER UOMINI | |
| VARI INZUCCHI Giandomen | 1949 | MM60 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | 100 metri MASTER UOMINI | |
| FERAGNOLI Armando | 1965 | MM45 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | 200 metri MASTER UOMINI | 29.55 |
| FRATICELLI Attilio | 1954 | MM55 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | 200 metri MASTER UOMINI | |
| GUARDINI Roberto | 1954 | MM55 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | 200 metri MASTER UOMINI | |
| MARRAFFA Teodoro | 1953 | MM60 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | 200 metri MASTER UOMINI | |
| MARRA Daniele | 1963 | MM50 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | 400 metri MASTER UOMINI | |
| MELORIO Fabrizio | 1962 | MM50 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | 400 metri MASTER UOMINI | |
| MORENO MOLESTINA Jorge | 1978 | MM35 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | 400 metri MASTER UOMINI | 53.60 |
| ROMANELLA Fabio | 1967 | MM45 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | 400 metri MASTER UOMINI | |
| ZOPPELLO Nicola | 1968 | MM45 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | 400 metri MASTER UOMINI | |
| CAMPAGNA Mario | 1958 | MM55 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | 800 metri MASTER UOMINI | |
| CAVALLARI Michele | 1971 | MM40 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | 800 metri MASTER UOMINI | 2:08.63 |
| MARRA Daniele | 1963 | MM50 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | 800 metri MASTER UOMINI | 2:30.31 |
| MINERVA Augusto Maria | 1975 | MM35 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | 800 metri MASTER UOMINI | |
| POMPEI Herbert | 1962 | MM50 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | 800 metri MASTER UOMINI | |
| ROSSI Raffaello | 1970 | MM40 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | 800 metri MASTER UOMINI | 2:11.21 |
| CICCHETTI Renato | 1968 | MM45 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | 1500 metri MASTER UOMINI | 4:33.42 |
| CORSI Alessandro | 1973 | MM40 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | 1500 metri MASTER UOMINI | |
| GIAMMATTEO Massimo | 1962 | MM50 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | 1500 metri MASTER UOMINI | |
| MINERVA Augusto Maria | 1975 | MM35 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | 1500 metri MASTER UOMINI | 4:45.13 |
| MONNI Stefano | 1958 | MM55 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | 1500 metri MASTER UOMINI | |
| PIETRACUPA Giovanni | 1943 | MM70 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | 1500 metri MASTER UOMINI | |
| ROSA Ciro | 1963 | MM50 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | 1500 metri MASTER UOMINI | |
| SQUILLANTE Maurizio | 1955 | MM55 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | 1500 metri MASTER UOMINI | |
| CAVACECE Massimo | 1958 | MM55 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | 5000 metri MASTER UOMINI | |
| GERMANI Rosario | 1966 | MM45 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | 5000 metri MASTER UOMINI | |
| OUAZIRI Mbarek | 1969 | MM40 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | 5000 metri MASTER UOMINI | |
| PIETROSANTI Alessandro | 1975 | MM35 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | 5000 metri MASTER UOMINI | |
| ROMANELLA Fabio | 1967 | MM45 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | 5000 metri MASTER UOMINI | |
| SQUILLANTE Maurizio | 1955 | MM55 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | 5000 metri MASTER UOMINI | |
| FRATICELLI Attilio | 1954 | MM55 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Salto in alto/HJ MASTER UOMINI | |
| MAROTTA Giancarlo | 1966 | MM45 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Salto in alto/HJ MASTER UOMINI | 1.45 |
| PALONE Giancarlo | 1953 | MM60 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Salto in alto/HJ MASTER UOMINI | |
| RONSINI Piero | 1954 | MM55 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Salto in alto/HJ MASTER UOMINI | 1.36 |
| AGOSTINI Massimo | 1959 | MM50 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Salto in lungo/LJ MASTER UOMINI | |
| VARI INZUCCHI Giandomen | 1949 | MM60 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Salto in lungo/LJ MASTER UOMINI | |
| AGOSTINI Massimo | 1959 | MM50 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Salto triplo/TJ MASTER UOMINI | |
| PALONE Giancarlo | 1953 | MM60 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Salto triplo/TJ MASTER UOMINI | |
| PIETRACUPA Giovanni | 1943 | MM70 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Peso/SP MASTER UOMINI | |
| SAGONI Roberto | 1947 | MM65 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Peso/SP MASTER UOMINI | 8.12 |
| MAROTTA Giancarlo | 1966 | MM45 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Disco/DT MASTER UOMINI | 26.75 |
| NARDINI Roberto | 1954 | MM55 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Disco/DT MASTER UOMINI | |
| SAGONI Roberto | 1947 | MM65 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Disco/DT MASTER UOMINI | 28.14 |
| NOCE Claudio | 1954 | MM55 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Martello/HT MASTER UOMINI | |
| NOCE Claudio | 1954 | MM55 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Giavellotto/JT MASTER UOMINI | |
| RONSINI Piero | 1954 | MM55 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Giavellotto/JT MASTER UOMINI | |
| CAVALLARI Michele | 1971 | MM40 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Staffetta 4X100 MASTER UOMINI | |
| FRATICELLI Attilio | 1954 | MM55 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Staffetta 4X100 MASTER UOMINI | |
| GUARDINI Roberto | 1954 | MM55 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Staffetta 4X100 MASTER UOMINI | |
| MARRAFFA Teodoro | 1953 | MM60 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Staffetta 4X100 MASTER UOMINI | |
| MELORIO Fabio | 1960 | MM50 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Staffetta 4X100 MASTER UOMINI | |
| MORENO MOLESTINA Jorge | 1978 | MM35 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Staffetta 4X100 MASTER UOMINI | |
| POMPEI Herbert | 1962 | MM50 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Staffetta 4X100 MASTER UOMINI | |
| ZOPPELLO Nicola | 1968 | MM45 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Staffetta 4X100 MASTER UOMINI | |
| CAVALLARI Michele | 1971 | MM40 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Staffetta 4X400 MASTER UOMINI | |
| CHIAPPONE Giorgio | 1975 | MM35 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Staffetta 4X400 MASTER UOMINI | |
| CICCHETTI Renato | 1968 | MM45 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Staffetta 4X400 MASTER UOMINI | |
| FERAGNOLI Armando | 1965 | MM45 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Staffetta 4X400 MASTER UOMINI | |
| GUARDINI Roberto | 1954 | MM55 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Staffetta 4X400 MASTER UOMINI | |
| LANZUISI Mirko | 1977 | MM35 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Staffetta 4X400 MASTER UOMINI | |
| MARRA Daniele | 1963 | MM50 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Staffetta 4X400 MASTER UOMINI | |
| MELORIO Fabrizio | 1962 | MM50 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Staffetta 4X400 MASTER UOMINI | |
| MINERVA Augusto Maria | 1975 | MM35 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Staffetta 4X400 MASTER UOMINI | |
| POMPEI Herbert | 1962 | MM50 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Staffetta 4X400 MASTER UOMINI | |
| ROSSI Raffaello | 1970 | MM40 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Staffetta 4X400 MASTER UOMINI | |
| ZOPPELLO Nicola | 1968 | MM45 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Staffetta 4X400 MASTER UOMINI | |
| MORENO MOLESTINA Jorge | 1978 | MM35 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | 200 Hs H76-18.29 MASTER UOMINI | |
| DINALE Daniela | 1962 | MF50 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | 100 metri MASTER DONNE | |
| MARRAS Consuelo | 1967 | MF45 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | 100 metri MASTER DONNE | |
| OLIVIERI Tiziana | 1963 | MF50 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | 100 metri MASTER DONNE | |
| DINALE Daniela | 1962 | MF50 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | 200 metri MASTER DONNE | |
| OLIVIERI Patrizia | 1959 | MF50 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | 200 metri MASTER DONNE | |
| CELLETTI Alessandra | 1970 | MF40 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | 400 metri MASTER DONNE | 1:13.09 |
| DE RENZI Germana | 1970 | MF40 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | 400 metri MASTER DONNE | 1:04.76 |
| CELLETTI Alessandra | 1970 | MF40 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | 800 metri MASTER DONNE | 2:47.36 |
| COGLIANDRO Monica | 1963 | MF50 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | 800 metri MASTER DONNE | |
| DE RENZI Germana | 1970 | MF40 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | 800 metri MASTER DONNE | 2:29.24 |
| CUGINI Antonella | 1958 | MF55 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | 1500 metri MASTER DONNE | |
| ERA Elisabetta | 1965 | MF45 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | 1500 metri MASTER DONNE | 5:27.46 |
| FARRUGGIA Jocelyne | 1962 | MF50 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | 1500 metri MASTER DONNE | |
| CUGINI Antonella | 1958 | MF55 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | 3000 metri MASTER DONNE | |
| ROBL Karin | 1970 | MF40 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | 3000 metri MASTER DONNE | |
| VITTORI Simona | 1972 | MF40 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | 3000 metri MASTER DONNE | |
| BETTELLA Barbara | 1959 | MF50 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Salto in alto/HJ MASTER DONNE | 1.27 |
| ARAGOZZINI Giovanna Lat | 1960 | MF50 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Salto in lungo/LJ MASTER DONNE | 4.18 |
| OLIVIERI Patrizia | 1959 | MF50 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Salto in lungo/LJ MASTER DONNE | |
| ARAGOZZINI Giovanna Lat | 1960 | MF50 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Salto triplo/TJ MASTER DONNE | |
| OLIVIERI Tiziana | 1963 | MF50 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Salto triplo/TJ MASTER DONNE | |
| CHECCHINI Nadia | 1959 | MF50 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Peso/SP MASTER DONNE | |
| BETTELLA Barbara | 1959 | MF50 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Disco/DT MASTER DONNE | 31.50 |
| CHECCHINI Nadia | 1959 | MF50 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Martello/HT MASTER DONNE | |
| DE MARCHIS Paola | 1967 | MF45 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Martello/HT MASTER DONNE | 21.75 |
| DE MARCHIS Paola | 1967 | MF45 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Giavellotto/JT MASTER DONNE | 17.76 |
| ARAGOZZINI Giovanna Lat | 1960 | MF50 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Staffetta 4X100 MASTER DONNE | |
| BETTELLA Barbara | 1959 | MF50 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Staffetta 4X100 MASTER DONNE | |
| CUGINI Antonella | 1958 | MF55 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Staffetta 4X100 MASTER DONNE | |
| DE MARCHIS Paola | 1967 | MF45 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Staffetta 4X100 MASTER DONNE | |
| FARRUGGIA Jocelyne | 1962 | MF50 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Staffetta 4X100 MASTER DONNE | |
| OLIVIERI Patrizia | 1959 | MF50 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Staffetta 4X100 MASTER DONNE | |
| OLIVIERI Tiziana | 1963 | MF50 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Staffetta 4X100 MASTER DONNE | |
| SAGONI Simona | 1975 | MF35 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Staffetta 4X100 MASTER DONNE | |
| CELLETTI Alessandra | 1970 | MF40 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Staffetta 4X400 MASTER DONNE | |
| COGLIANDRO Monica | 1963 | MF50 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Staffetta 4X400 MASTER DONNE | |
| DE RENZI Germana | 1970 | MF40 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Staffetta 4X400 MASTER DONNE | |
| DINALE Daniela | 1962 | MF50 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Staffetta 4X400 MASTER DONNE | |
| ERA Elisabetta | 1965 | MF45 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Staffetta 4X400 MASTER DONNE | |
| FARRUGGIA Jocelyne | 1962 | MF50 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Staffetta 4X400 MASTER DONNE | |
| SAGONI Simona | 1975 | MF35 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Staffetta 4X400 MASTER DONNE | |
| SANGUIGNI Romana | 1976 | MF35 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Staffetta 4X400 MASTER DONNE | |
| MARRAS Consuelo | 1967 | MF45 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | 200 Hs H76-18.29 MASTER DONNE | |
|
RM115 ATL. LA SBARRA | Lista degli Atleti per e per gara - 13 Giugno 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
| MASI Pino | 1964 | MM45 | RM115 ATL. LA SBARRA | 1500 metri MASTER UOMINI | |
|
RM129 DUE PONTI SRL | Lista degli Atleti per e per gara - 13 Giugno 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
| BRIZZI Simone | 1972 | MM40 | RM129 DUE PONTI SRL | 400 metri MASTER UOMINI | 55.95 |
| D'ORMEA Luca | 1976 | MM35 | RM129 DUE PONTI SRL | 800 metri MASTER UOMINI | |
| GALLERINI Roberto | 1956 | MM55 | RM129 DUE PONTI SRL | 800 metri MASTER UOMINI | |
| REDAELLI Andrea | 1969 | MM40 | RM129 DUE PONTI SRL | 800 metri MASTER UOMINI | |
| D'ORMEA Luca | 1976 | MM35 | RM129 DUE PONTI SRL | 1500 metri MASTER UOMINI | 4:51.28 |
| FEROLETO Antonio | 1972 | MM40 | RM129 DUE PONTI SRL | 1500 metri MASTER UOMINI | |
| GALLERINI Roberto | 1956 | MM55 | RM129 DUE PONTI SRL | 1500 metri MASTER UOMINI | 5:09.69 |
| GUERRA Saul | 1972 | MM40 | RM129 DUE PONTI SRL | 1500 metri MASTER UOMINI | |
| LITTARRU Cristiano | 1972 | MM40 | RM129 DUE PONTI SRL | 1500 metri MASTER UOMINI | |
| REDAELLI Andrea | 1969 | MM40 | RM129 DUE PONTI SRL | 1500 metri MASTER UOMINI | 4:58.93 |
| CAPPETTA Diego | 1957 | MM55 | RM129 DUE PONTI SRL | 5000 metri MASTER UOMINI | 19:51.00 |
| PADULA Caterina | 1975 | MF35 | RM129 DUE PONTI SRL | 200 metri MASTER DONNE | |
| PADULA Caterina | 1975 | MF35 | RM129 DUE PONTI SRL | 400 metri MASTER DONNE | 1:05.56 |
| LATTERI Luigia | 1964 | MF45 | RM129 DUE PONTI SRL | 800 metri MASTER DONNE | |
| LATTERI Luigia | 1964 | MF45 | RM129 DUE PONTI SRL | 1500 metri MASTER DONNE | |
|
RM134 A.S.D. ALMAVIVA RUNNERS | Lista degli Atleti per e per gara - 13 Giugno 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
| LENTO Federico | 1956 | MM55 | RM134 A.S.D. ALMAVIVA RUNNERS | 1500 metri MASTER UOMINI | |
|
RM141 A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI | Lista degli Atleti per e per gara - 13 Giugno 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
| GIANNINI Giancarlo | 1958 | MM55 | RM141 A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI | 1500 metri MASTER UOMINI | 5:41.02 |
|
RM158 RETI RUNNERS FOOTWORKS | Lista degli Atleti per e per gara - 13 Giugno 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
| ARGUELLO Lucio | 1963 | MM50 | RM158 RETI RUNNERS FOOTWORKS | 800 metri MASTER UOMINI | 2:20.97 |
| PICCA Maurizio | 1961 | MM50 | RM158 RETI RUNNERS FOOTWORKS | 800 metri MASTER UOMINI | 2:29.47 |
| PISU Daniele | 1973 | MM40 | RM158 RETI RUNNERS FOOTWORKS | 800 metri MASTER UOMINI | 2:14.69 |
| ARGUELLO Lucio | 1963 | MM50 | RM158 RETI RUNNERS FOOTWORKS | 1500 metri MASTER UOMINI | 4:45.18 |
| PICCA Maurizio | 1961 | MM50 | RM158 RETI RUNNERS FOOTWORKS | 1500 metri MASTER UOMINI | 4:57.44 |
| PISU Daniele | 1973 | MM40 | RM158 RETI RUNNERS FOOTWORKS | 1500 metri MASTER UOMINI | 4:31.97 |
| PISU Daniele | 1973 | MM40 | RM158 RETI RUNNERS FOOTWORKS | 5000 metri MASTER UOMINI | |
| PICONE Donatella | 1959 | MF50 | RM158 RETI RUNNERS FOOTWORKS | 800 metri MASTER DONNE | 2:52.89 |
| PICONE Donatella | 1959 | MF50 | RM158 RETI RUNNERS FOOTWORKS | 1500 metri MASTER DONNE | 5:45.33 |
|
RM159 AS.TRA. ROMA | Lista degli Atleti per e per gara - 13 Giugno 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
| GIAMPAOLI Giuseppe | 1945 | MM65 | RM159 AS.TRA. ROMA | 5000 metri MASTER UOMINI | |
| PALERMI Sergio | 1962 | MM50 | RM159 AS.TRA. ROMA | 5000 metri MASTER UOMINI | |
|
RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | Lista degli Atleti per e per gara - 13 Giugno 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
| FUSETTI Matteo | 1975 | MM35 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 100 metri MASTER UOMINI | 12.80 |
| GIORDANO Mattew | 1968 | MM45 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 100 metri MASTER UOMINI | |
| SISTI Enrico | 1959 | MM50 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 100 metri MASTER UOMINI | 12.71 |
| BRACIOLA Stefano | 1975 | MM35 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 200 metri MASTER UOMINI | |
| CARLONI Daniele | 1976 | MM35 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 200 metri MASTER UOMINI | |
| FAVUZZI Gianpiero | 1962 | MM50 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 200 metri MASTER UOMINI | |
| FUSETTI Matteo | 1975 | MM35 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 200 metri MASTER UOMINI | 25.65 |
| GIORDANO Mattew | 1968 | MM45 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 200 metri MASTER UOMINI | 25.56 |
| FAVUZZI Gianpiero | 1962 | MM50 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 400 metri MASTER UOMINI | |
| SABUSCO Alessio | 1973 | MM40 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 400 metri MASTER UOMINI | |
| BENATI Mario | 1966 | MM45 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 800 metri MASTER UOMINI | |
| CAPUTO Cosimo | 1971 | MM40 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 800 metri MASTER UOMINI | |
| CECCHINI Francesco | 1966 | MM45 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 800 metri MASTER UOMINI | |
| CILIA Angelo | 1976 | MM35 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 800 metri MASTER UOMINI | |
| DE VIZIO Alessio | 1970 | MM40 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 800 metri MASTER UOMINI | |
| ZACCAGNINI Marco | 1962 | MM50 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 800 metri MASTER UOMINI | |
| CAPUTO Cosimo | 1971 | MM40 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 1500 metri MASTER UOMINI | |
| CECCHINI Francesco | 1966 | MM45 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 1500 metri MASTER UOMINI | |
| CIRILLO Antonino | 1956 | MM55 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 1500 metri MASTER UOMINI | |
| COGLIATI DEZZA Luigi Vi | 1951 | MM60 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 1500 metri MASTER UOMINI | |
| IAPAOLO Michele | 1976 | MM35 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 1500 metri MASTER UOMINI | |
| PARUTA Massimiliano | 1971 | MM40 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 1500 metri MASTER UOMINI | |
| ZACCAGNINI Marco | 1962 | MM50 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 1500 metri MASTER UOMINI | |
| CIRILLO Antonino | 1956 | MM55 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 5000 metri MASTER UOMINI | |
| COGLIATI DEZZA Luigi Vi | 1951 | MM60 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 5000 metri MASTER UOMINI | |
| FINOTTO Alessandro | 1972 | MM40 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 5000 metri MASTER UOMINI | |
| GRASSI Simone | 1960 | MM50 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 5000 metri MASTER UOMINI | |
| IAPAOLO Michele | 1976 | MM35 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 5000 metri MASTER UOMINI | 16:30.64 |
| PARUTA Massimiliano | 1971 | MM40 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 5000 metri MASTER UOMINI | |
| ROSSI Emilio | 1974 | MM35 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | Salto in alto/HJ MASTER UOMINI | 1.70 |
| TIBERI Giorgio | 1956 | MM55 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | Salto in alto/HJ MASTER UOMINI | |
| SISTI Enrico | 1959 | MM50 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | Salto in lungo/LJ MASTER UOMINI | 4.96 |
| AMBROGI Marcello | 1969 | MM40 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | Peso/SP MASTER UOMINI | 8.05 |
| TRABUCCO Davide | 1974 | MM35 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | Disco/DT MASTER UOMINI | 31.47 |
| AMBROGI Marcello | 1969 | MM40 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | Martello/HT MASTER UOMINI | 21.18 |
| TRABUCCO Davide | 1974 | MM35 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | Giavellotto/JT MASTER UOMINI | 42.68 |
| BRACIOLA Stefano | 1975 | MM35 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | Staffetta 4X100 MASTER UOMINI | |
| CARLONI Daniele | 1976 | MM35 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | Staffetta 4X100 MASTER UOMINI | |
| DELLA LONGA Cristiano | 1971 | MM40 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | Staffetta 4X100 MASTER UOMINI | |
| FAVUZZI Gianpiero | 1962 | MM50 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | Staffetta 4X100 MASTER UOMINI | |
| GIORDANO Mattew | 1968 | MM45 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | Staffetta 4X100 MASTER UOMINI | |
| SABUSCO Alessio | 1973 | MM40 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | Staffetta 4X100 MASTER UOMINI | |
| SISTI Enrico | 1959 | MM50 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | Staffetta 4X100 MASTER UOMINI | |
| TIBERI Giorgio | 1956 | MM55 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | Staffetta 4X100 MASTER UOMINI | |
| BENATI Mario | 1966 | MM45 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | Staffetta 4X400 MASTER UOMINI | |
| BRACIOLA Stefano | 1975 | MM35 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | Staffetta 4X400 MASTER UOMINI | |
| CAPUTO Cosimo | 1971 | MM40 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | Staffetta 4X400 MASTER UOMINI | |
| CARLONI Daniele | 1976 | MM35 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | Staffetta 4X400 MASTER UOMINI | |
| CECCHINI Francesco | 1966 | MM45 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | Staffetta 4X400 MASTER UOMINI | |
| DELLA LONGA Cristiano | 1971 | MM40 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | Staffetta 4X400 MASTER UOMINI | |
| FUSETTI Matteo | 1975 | MM35 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | Staffetta 4X400 MASTER UOMINI | |
| ZACCAGNINI Marco | 1962 | MM50 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | Staffetta 4X400 MASTER UOMINI | |
| DELLA LONGA Cristiano | 1971 | MM40 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 200 Hs H76-18.29 MASTER UOMINI | |
| ROSSI Emilio | 1974 | MM35 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 200 Hs H76-18.29 MASTER UOMINI | |
| BRUNO Diana Gabriella | 1961 | MF50 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 100 metri MASTER DONNE | |
| GIAMBERARDINI Paola | 1975 | MF35 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 100 metri MASTER DONNE | |
| BALLISTRERI Loredana | 1973 | MF40 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 200 metri MASTER DONNE | 28.14 |
| BALLISTRERI Loredana | 1973 | MF40 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 400 metri MASTER DONNE | |
| CICCHINELLI Federica | 1978 | MF35 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 800 metri MASTER DONNE | |
| MANCINI Barbara | 1969 | MF40 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 800 metri MASTER DONNE | 2:24.41 |
| BERARDINUCCI Katiuscia | 1973 | MF40 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 1500 metri MASTER DONNE | |
| GILIBERTI Letizia | 1971 | MF40 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 1500 metri MASTER DONNE | |
| MANCINI Barbara | 1969 | MF40 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 1500 metri MASTER DONNE | 5:00.21 |
| BERARDINUCCI Katiuscia | 1973 | MF40 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 3000 metri MASTER DONNE | |
| CASTELLANO Patrizia | 1959 | MF50 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 3000 metri MASTER DONNE | |
| DE LUCA Rebecka | 1972 | MF40 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | Salto in alto/HJ MASTER DONNE | 1.42 |
| SEREGO ALLIGHIERI Viola | 1970 | MF40 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | Salto in lungo/LJ MASTER DONNE | |
| MAGGIO Lucia | 1972 | MF40 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | Peso/SP MASTER DONNE | |
| MIRACLE BRAGANTINI Mari | 1967 | MF45 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | Peso/SP MASTER DONNE | 5.32 |
| MIRACLE BRAGANTINI Mari | 1967 | MF45 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | Disco/DT MASTER DONNE | |
| DE LUCA Rebecka | 1972 | MF40 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | Giavellotto/JT MASTER DONNE | 27.53 |
| BALLISTRERI Loredana | 1973 | MF40 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | Staffetta 4X100 MASTER DONNE | |
| DE LUCA Rebecka | 1972 | MF40 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | Staffetta 4X100 MASTER DONNE | |
| GIAMBERARDINI Paola | 1975 | MF35 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | Staffetta 4X100 MASTER DONNE | |
| MAGGIO Lucia | 1972 | MF40 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | Staffetta 4X100 MASTER DONNE | |
| GIAMBERARDINI Paola | 1975 | MF35 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | Staffetta 4X400 MASTER DONNE | |
| GILIBERTI Letizia | 1971 | MF40 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | Staffetta 4X400 MASTER DONNE | |
| MAGGIO Lucia | 1972 | MF40 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | Staffetta 4X400 MASTER DONNE | |
| MANCINI Barbara | 1969 | MF40 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | Staffetta 4X400 MASTER DONNE | |
| SEREGO ALLIGHIERI Viola | 1970 | MF40 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | Staffetta 4X400 MASTER DONNE | |
| SEREGO ALLIGHIERI Viola | 1970 | MF40 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 200 Hs H76-18.29 MASTER DONNE | |
|
RM165 U.S. ROMA 83 | Lista degli Atleti per e per gara - 13 Giugno 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
| BONANNI Cesare | 1962 | MM50 | RM165 U.S. ROMA 83 | 1500 metri MASTER UOMINI | |
|
RM166 CIRCOLO VILLA SPADA G.DI F. | Lista degli Atleti per e per gara - 13 Giugno 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
| TERRIZZI Antonio | 1949 | MM60 | RM166 CIRCOLO VILLA SPADA G.DI F. | 100 metri MASTER UOMINI | |
|
RM173 LBM SPORT TEAM | Lista degli Atleti per e per gara - 13 Giugno 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
| VESPIGNANI Mauro | 1963 | MM50 | RM173 LBM SPORT TEAM | 5000 metri MASTER UOMINI | 18:28.58 |
|
RM175 A.S. MINERVA ROMA ATLETICA | Lista degli Atleti per e per gara - 13 Giugno 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
| DI EDOARDO Giancarlo | 1976 | MM35 | RM175 A.S. MINERVA ROMA ATLETICA | 1500 metri MASTER UOMINI | |
| VERDINO Alessandro | 1973 | MM40 | RM175 A.S. MINERVA ROMA ATLETICA | 1500 metri MASTER UOMINI | |
| PIGLIAPOCO Laura | 1964 | MF45 | RM175 A.S. MINERVA ROMA ATLETICA | 100 metri MASTER DONNE | |
| CATTAINO Annunziata | 1943 | MF70 | RM175 A.S. MINERVA ROMA ATLETICA | 200 metri MASTER DONNE | |
| CATTAINO Giuseppina | 1951 | MF60 | RM175 A.S. MINERVA ROMA ATLETICA | 200 metri MASTER DONNE | |
| LEPRI Laura | 1974 | MF35 | RM175 A.S. MINERVA ROMA ATLETICA | 200 metri MASTER DONNE | |
| SANTILLI Valentina | 1964 | MF45 | RM175 A.S. MINERVA ROMA ATLETICA | 200 metri MASTER DONNE | |
| LEPRI Laura | 1974 | MF35 | RM175 A.S. MINERVA ROMA ATLETICA | 400 metri MASTER DONNE | |
| PARLATO Mirella | 1973 | MF40 | RM175 A.S. MINERVA ROMA ATLETICA | 400 metri MASTER DONNE | |
| SANTILLI Valentina | 1964 | MF45 | RM175 A.S. MINERVA ROMA ATLETICA | 400 metri MASTER DONNE | |
| CATTAINO Annunziata | 1943 | MF70 | RM175 A.S. MINERVA ROMA ATLETICA | Staffetta 4X100 MASTER DONNE | |
| CATTAINO Giuseppina | 1951 | MF60 | RM175 A.S. MINERVA ROMA ATLETICA | Staffetta 4X100 MASTER DONNE | |
| GIORGETTI Adele | 1950 | MF60 | RM175 A.S. MINERVA ROMA ATLETICA | Staffetta 4X100 MASTER DONNE | |
| LEPRI Laura | 1974 | MF35 | RM175 A.S. MINERVA ROMA ATLETICA | Staffetta 4X100 MASTER DONNE | |
| PARLATO Mirella | 1973 | MF40 | RM175 A.S. MINERVA ROMA ATLETICA | Staffetta 4X100 MASTER DONNE | |
| PIGLIAPOCO Laura | 1964 | MF45 | RM175 A.S. MINERVA ROMA ATLETICA | Staffetta 4X100 MASTER DONNE | |
| RONZONI Silvia | 1965 | MF45 | RM175 A.S. MINERVA ROMA ATLETICA | Staffetta 4X100 MASTER DONNE | |
| SANTILLI Valentina | 1964 | MF45 | RM175 A.S. MINERVA ROMA ATLETICA | Staffetta 4X100 MASTER DONNE | |
|
RM176 PODISTI MARATONA DI ROMA | Lista degli Atleti per e per gara - 13 Giugno 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
| AGNOLI Sergio | 1926 | MM85 | RM176 PODISTI MARATONA DI ROMA | 5000 metri MASTER UOMINI | |
| IANDOLO Vincenzo | 1949 | MM60 | RM176 PODISTI MARATONA DI ROMA | 5000 metri MASTER UOMINI | |
| RONCONE Maurizio | 1971 | MM40 | RM176 PODISTI MARATONA DI ROMA | 5000 metri MASTER UOMINI | |
| RONCONE Sebastiano | 1960 | MM50 | RM176 PODISTI MARATONA DI ROMA | 5000 metri MASTER UOMINI | |
|
RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. | Lista degli Atleti per e per gara - 13 Giugno 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
| BERIONNE Stefano | 1978 | MM35 | RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. | 100 metri MASTER UOMINI | |
| CITTADINI Antonio | 1953 | MM60 | RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. | 100 metri MASTER UOMINI | |
| CUSMAI Raffaele | 1971 | MM40 | RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. | 100 metri MASTER UOMINI | |
| FIORINI Edgardo | 1976 | MM35 | RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. | 100 metri MASTER UOMINI | |
| PAESANI Roberto | 1946 | MM65 | RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. | 100 metri MASTER UOMINI | 14.81 |
| ROSSI Marcelo Adrian ma | 1965 | MM45 | RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. | 100 metri MASTER UOMINI | |
| CAPRIA Massimo | 1961 | MM50 | RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. | 200 metri MASTER UOMINI | |
| FIORAVANTI Enzo | 1954 | MM55 | RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. | 200 metri MASTER UOMINI | |
| MASSETTI Luigi | 1977 | MM35 | RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. | 200 metri MASTER UOMINI | |
| PAESANI Roberto | 1946 | MM65 | RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. | 200 metri MASTER UOMINI | 30.20 |
| PAOLUCCI Umberto | 1973 | MM40 | RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. | 200 metri MASTER UOMINI | |
| SEMENTILLI Mauro | 1973 | MM40 | RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. | 200 metri MASTER UOMINI | |
| CITTADINI Antonio | 1953 | MM60 | RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. | 400 metri MASTER UOMINI | |
| FUSCHINI Idel | 1968 | MM45 | RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. | 400 metri MASTER UOMINI | |
| SEMENTILLI Mauro | 1973 | MM40 | RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. | 400 metri MASTER UOMINI | 1:04.13 |
| FUSCHINI Idel | 1968 | MM45 | RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. | 800 metri MASTER UOMINI | |
| MASSETTI Luca | 1973 | MM40 | RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. | 800 metri MASTER UOMINI | |
| FIORINI Edgardo | 1976 | MM35 | RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. | 1500 metri MASTER UOMINI | |
| IAMPICONI Marco | 1975 | MM35 | RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. | 1500 metri MASTER UOMINI | |
| VITA Alessandro | 1969 | MM40 | RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. | 1500 metri MASTER UOMINI | |
| MASSETTI Luigi | 1977 | MM35 | RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. | 5000 metri MASTER UOMINI | |
| ROSSI Daniele | 1971 | MM40 | RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. | 5000 metri MASTER UOMINI | |
| TORRESI Luigi | 1957 | MM55 | RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. | 5000 metri MASTER UOMINI | |
| BECCHETTI Alberto | 1940 | MM70 | RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. | Salto in alto/HJ MASTER UOMINI | |
| FIORAVANTI Enzo | 1954 | MM55 | RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. | Salto in alto/HJ MASTER UOMINI | |
| CAPRIA Massimo | 1961 | MM50 | RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. | Salto in lungo/LJ MASTER UOMINI | |
| PAOLUCCI Umberto | 1973 | MM40 | RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. | Salto in lungo/LJ MASTER UOMINI | |
| PELLORCA Jampier | 1976 | MM35 | RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. | Salto in lungo/LJ MASTER UOMINI | 5.55 |
| BONAVENTURA Orazio | 1964 | MM45 | RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. | Peso/SP MASTER UOMINI | |
| FRATTARI Renzo | 1930 | MM80 | RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. | Peso/SP MASTER UOMINI | |
| BONAVENTURA Orazio | 1964 | MM45 | RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. | Disco/DT MASTER UOMINI | |
| VAIANI LISI Mario | 1950 | MM60 | RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. | Disco/DT MASTER UOMINI | |
| VAIANI LISI Mario | 1950 | MM60 | RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. | Giavellotto/JT MASTER UOMINI | |
| BECCHETTI Alberto | 1940 | MM70 | RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. | Staffetta 4X100 MASTER UOMINI | |
| BERIONNE Stefano | 1978 | MM35 | RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. | Staffetta 4X100 MASTER UOMINI | |
| CUSMAI Raffaele | 1971 | MM40 | RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. | Staffetta 4X100 MASTER UOMINI | |
| ROSSI Marcelo Adrian ma | 1965 | MM45 | RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. | Staffetta 4X100 MASTER UOMINI | |
| FUSCHINI Idel | 1968 | MM45 | RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. | Staffetta 4X400 MASTER UOMINI | |
| PAESANI Roberto | 1946 | MM65 | RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. | Staffetta 4X400 MASTER UOMINI | |
| PELLORCA Jampier | 1976 | MM35 | RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. | Staffetta 4X400 MASTER UOMINI | |
| SEMENTILLI Mauro | 1973 | MM40 | RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. | Staffetta 4X400 MASTER UOMINI | |
| BERIONNE Stefano | 1978 | MM35 | RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. | 200 Hs H76-18.29 MASTER UOMINI | |
| TRIVELLATO Giuseppina | 1965 | MF45 | RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. | 200 metri MASTER DONNE | |
| VALENTINI Diletta | 1977 | MF35 | RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. | 200 metri MASTER DONNE | |
| TRIVELLATO Giuseppina | 1965 | MF45 | RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. | 400 metri MASTER DONNE | |
| AGRESTA Giulia | 1970 | MF40 | RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. | 800 metri MASTER DONNE | |
| ZAMPETTI Monica | 1972 | MF40 | RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. | 800 metri MASTER DONNE | |
| AGRESTA Giulia | 1970 | MF40 | RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. | 1500 metri MASTER DONNE | |
| AGRESTA Giulia | 1970 | MF40 | RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. | Staffetta 4X400 MASTER DONNE | |
| TRIVELLATO Giuseppina | 1965 | MF45 | RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. | Staffetta 4X400 MASTER DONNE | |
| VALENTINI Diletta | 1977 | MF35 | RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. | Staffetta 4X400 MASTER DONNE | |
| ZAMPETTI Monica | 1972 | MF40 | RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. | Staffetta 4X400 MASTER DONNE | |
|
RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA | Lista degli Atleti per e per gara - 13 Giugno 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
| MANCINI Franco | 1974 | MM35 | RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA | 100 metri MASTER UOMINI | |
| RAPISARDA Roberto | 1964 | MM45 | RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA | 100 metri MASTER UOMINI | |
| AVENA Andrea | 1975 | MM35 | RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA | 200 metri MASTER UOMINI | |
| MANCINI Franco | 1974 | MM35 | RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA | 200 metri MASTER UOMINI | |
| RAPISARDA Roberto | 1964 | MM45 | RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA | 200 metri MASTER UOMINI | |
| COLLOCA Ferdinando | 1966 | MM45 | RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA | 400 metri MASTER UOMINI | 57.72 |
| EUSEBI Antonio | 1963 | MM50 | RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA | 400 metri MASTER UOMINI | 1:03.33 |
| AVENA Andrea | 1975 | MM35 | RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA | 800 metri MASTER UOMINI | |
| EUSEBI Antonio | 1963 | MM50 | RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA | 800 metri MASTER UOMINI | |
| BERARDOCCO Federico | 1970 | MM40 | RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA | 1500 metri MASTER UOMINI | |
| GIORGIO Alessandro | 1975 | MM35 | RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA | 1500 metri MASTER UOMINI | 4:32.20 |
| NICOSIA Salvatore | 1963 | MM50 | RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA | 1500 metri MASTER UOMINI | |
| OLIVERIO Simone | 1971 | MM40 | RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA | 1500 metri MASTER UOMINI | |
| PIPINI Mario | 1948 | MM65 | RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA | 1500 metri MASTER UOMINI | |
| DI PRIAMO Alessandro | 1968 | MM45 | RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA | 5000 metri MASTER UOMINI | |
| PIPINI Mario | 1948 | MM65 | RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA | 5000 metri MASTER UOMINI | |
| MANCINI Franco | 1974 | MM35 | RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA | Salto in alto/HJ MASTER UOMINI | |
| OLIVERIO Simone | 1971 | MM40 | RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA | Salto in lungo/LJ MASTER UOMINI | |
| BERARDOCCO Federico | 1970 | MM40 | RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA | Peso/SP MASTER UOMINI | |
| DELZOTTI Simone | 1974 | MM35 | RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA | Peso/SP MASTER UOMINI | |
| SALVADORI Antonio | 1965 | MM45 | RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA | Peso/SP MASTER UOMINI | |
| DELZOTTI Simone | 1974 | MM35 | RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA | Disco/DT MASTER UOMINI | |
| SALVADORI Antonio | 1965 | MM45 | RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA | Martello/HT MASTER UOMINI | |
| SAMMARCO Costantino | 1965 | MM45 | RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA | Martello/HT MASTER UOMINI | |
| DELZOTTI Simone | 1974 | MM35 | RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA | Giavellotto/JT MASTER UOMINI | |
| BERARDOCCO Federico | 1970 | MM40 | RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA | Staffetta 4X100 MASTER UOMINI | |
| COLLOCA Ferdinando | 1966 | MM45 | RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA | Staffetta 4X100 MASTER UOMINI | |
| EUSEBI Antonio | 1963 | MM50 | RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA | Staffetta 4X100 MASTER UOMINI | |
| MANCINI Franco | 1974 | MM35 | RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA | Staffetta 4X100 MASTER UOMINI | |
| RAPISARDA Roberto | 1964 | MM45 | RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA | Staffetta 4X100 MASTER UOMINI | |
| COLLOCA Ferdinando | 1966 | MM45 | RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA | 200 Hs H76-18.29 MASTER UOMINI | |
| GIACOMOZZI Maurizia | 1970 | MF40 | RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA | 1500 metri MASTER DONNE | |
| GIACOMOZZI Paola | 1972 | MF40 | RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA | 1500 metri MASTER DONNE | |
| PAGANO Matilde | 1969 | MF40 | RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA | 1500 metri MASTER DONNE | |
| GIACOMOZZI Maurizia | 1970 | MF40 | RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA | 3000 metri MASTER DONNE | |
| GIACOMOZZI Paola | 1972 | MF40 | RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA | 3000 metri MASTER DONNE | |
| PAGANO Matilde | 1969 | MF40 | RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA | 3000 metri MASTER DONNE | |
|
RM189 G.S. CAT SPORT ROMA | Lista degli Atleti per e per gara - 13 Giugno 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
| DI PIETRO Fabrizio | 1966 | MM45 | RM189 G.S. CAT SPORT ROMA | 100 metri MASTER UOMINI | |
| ALLEGRINI Simone | 1973 | MM40 | RM189 G.S. CAT SPORT ROMA | 200 metri MASTER UOMINI | |
| ARELLANO BARCO Carlos I | 1970 | MM40 | RM189 G.S. CAT SPORT ROMA | 400 metri MASTER UOMINI | |
| DE FABIIS Massimiliano | 1971 | MM40 | RM189 G.S. CAT SPORT ROMA | 400 metri MASTER UOMINI | |
| ARELLANO BARCO Carlos I | 1970 | MM40 | RM189 G.S. CAT SPORT ROMA | 800 metri MASTER UOMINI | |
| DE FABIIS Massimiliano | 1971 | MM40 | RM189 G.S. CAT SPORT ROMA | 800 metri MASTER UOMINI | |
| DI PAOLO Marco | 1962 | MM50 | RM189 G.S. CAT SPORT ROMA | 1500 metri MASTER UOMINI | |
| GUERRIERI Luigi | 1973 | MM40 | RM189 G.S. CAT SPORT ROMA | 5000 metri MASTER UOMINI | |
| MASTROPAOLO Giuseppe | 1964 | MM45 | RM189 G.S. CAT SPORT ROMA | 5000 metri MASTER UOMINI | |
| SALATINO Giuseppe | 1949 | MM60 | RM189 G.S. CAT SPORT ROMA | 5000 metri MASTER UOMINI | |
| AVANCINI Giammatteo | 1965 | MM45 | RM189 G.S. CAT SPORT ROMA | Salto in alto/HJ MASTER UOMINI | |
| AGRUMI Claudio | 1954 | MM55 | RM189 G.S. CAT SPORT ROMA | Peso/SP MASTER UOMINI | |
| AQUILINI Roberto | 1951 | MM60 | RM189 G.S. CAT SPORT ROMA | Martello/HT MASTER UOMINI | |
| AGRUMI Claudio | 1954 | MM55 | RM189 G.S. CAT SPORT ROMA | Giavellotto/JT MASTER UOMINI | |
| ALLEGRINI Simone | 1973 | MM40 | RM189 G.S. CAT SPORT ROMA | Staffetta 4X400 MASTER UOMINI | |
| ARELLANO BARCO Carlos I | 1970 | MM40 | RM189 G.S. CAT SPORT ROMA | Staffetta 4X400 MASTER UOMINI | |
| DE FABIIS Massimiliano | 1971 | MM40 | RM189 G.S. CAT SPORT ROMA | Staffetta 4X400 MASTER UOMINI | |
| DE FABIIS Pio Giorgio | 1965 | MM45 | RM189 G.S. CAT SPORT ROMA | Staffetta 4X400 MASTER UOMINI | |
| VENTOSILLA SHAW Edith R | 1959 | MF50 | RM189 G.S. CAT SPORT ROMA | 100 metri MASTER DONNE | |
| CODA Loredana | 1969 | MF40 | RM189 G.S. CAT SPORT ROMA | 400 metri MASTER DONNE | |
| LAZZAROTTI Roberta | 1964 | MF45 | RM189 G.S. CAT SPORT ROMA | 800 metri MASTER DONNE | |
| ATTILI Mariarita | 1963 | MF50 | RM189 G.S. CAT SPORT ROMA | 3000 metri MASTER DONNE | |
| GAMBINO Maria | 1970 | MF40 | RM189 G.S. CAT SPORT ROMA | 3000 metri MASTER DONNE | |
| LARUFFA Anna Maria | 1948 | MF65 | RM189 G.S. CAT SPORT ROMA | 3000 metri MASTER DONNE | |
| VENTOSILLA SHAW Edith R | 1959 | MF50 | RM189 G.S. CAT SPORT ROMA | Salto in lungo/LJ MASTER DONNE | |
| CARDIA Annamaria | 1957 | MF55 | RM189 G.S. CAT SPORT ROMA | Peso/SP MASTER DONNE | |
| CARDIA Annamaria | 1957 | MF55 | RM189 G.S. CAT SPORT ROMA | Disco/DT MASTER DONNE | |
| LARUFFA Anna Maria | 1948 | MF65 | RM189 G.S. CAT SPORT ROMA | Giavellotto/JT MASTER DONNE | |
|
RM212 OLIMPIA 2004 | Lista degli Atleti per e per gara - 13 Giugno 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
| CANINO Mario | 1949 | MM60 | RM212 OLIMPIA 2004 | 800 metri MASTER UOMINI | |
| MAZZURCO Maurizio | 1956 | MM55 | RM212 OLIMPIA 2004 | 800 metri MASTER UOMINI | |
| BERTOLI Massimiliano | 1971 | MM40 | RM212 OLIMPIA 2004 | 1500 metri MASTER UOMINI | 4:38.41 |
| FLAMMINI Valentino | 1972 | MM40 | RM212 OLIMPIA 2004 | 1500 metri MASTER UOMINI | |
| GIULI Claudio | 1963 | MM50 | RM212 OLIMPIA 2004 | 1500 metri MASTER UOMINI | |
| GRILLO Manuele | 1975 | MM35 | RM212 OLIMPIA 2004 | 1500 metri MASTER UOMINI | |
| LEONARDI Giampiero | 1961 | MM50 | RM212 OLIMPIA 2004 | 1500 metri MASTER UOMINI | |
| MAZZURCO Maurizio | 1956 | MM55 | RM212 OLIMPIA 2004 | 1500 metri MASTER UOMINI | |
| RIEFOLO Giuseppe | 1957 | MM55 | RM212 OLIMPIA 2004 | 1500 metri MASTER UOMINI | |
| ROSSETTI Giancarlo | 1963 | MM50 | RM212 OLIMPIA 2004 | 1500 metri MASTER UOMINI | |
| CANINO Mario | 1949 | MM60 | RM212 OLIMPIA 2004 | 5000 metri MASTER UOMINI | |
| MIGLIOTTI Maurizio | 1967 | MM45 | RM212 OLIMPIA 2004 | 5000 metri MASTER UOMINI | |
| FLAMMINI Valentino | 1972 | MM40 | RM212 OLIMPIA 2004 | Staffetta 4X400 MASTER UOMINI | |
| MARIANI Dario | 1955 | MM55 | RM212 OLIMPIA 2004 | Staffetta 4X400 MASTER UOMINI | |
| MAZZURCO Maurizio | 1956 | MM55 | RM212 OLIMPIA 2004 | Staffetta 4X400 MASTER UOMINI | |
| ROSSETTI Giancarlo | 1963 | MM50 | RM212 OLIMPIA 2004 | Staffetta 4X400 MASTER UOMINI | |
| PREZIOSI Lucia | 1967 | MF45 | RM212 OLIMPIA 2004 | 200 metri MASTER DONNE | |
| PREZIOSI Lucia | 1967 | MF45 | RM212 OLIMPIA 2004 | 400 metri MASTER DONNE | |
| GASTALDELLO Emanuela | 1970 | MF40 | RM212 OLIMPIA 2004 | 1500 metri MASTER DONNE | |
|
RM217 A.S.D. ASI ATLETICA ROMA | Lista degli Atleti per e per gara - 13 Giugno 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
| DI MARCELLO Massimo | 1963 | MM50 | RM217 A.S.D. ASI ATLETICA ROMA | 100 metri MASTER UOMINI | 12.57 |
| DI MARCELLO Massimo | 1963 | MM50 | RM217 A.S.D. ASI ATLETICA ROMA | 200 metri MASTER UOMINI | 25.67 |
| DI MARCELLO Massimo | 1963 | MM50 | RM217 A.S.D. ASI ATLETICA ROMA | 200 Hs H76-18.29 MASTER UOMINI | |
|
RM232 A.S.D. ROMATLETICA | Lista degli Atleti per e per gara - 13 Giugno 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
| BASADONNE Andrea | 1975 | MM35 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | 100 metri MASTER UOMINI | |
| BOSI Gabriele | 1969 | MM40 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | 100 metri MASTER UOMINI | 12.63 |
| CAMPENNI' Piero | 1955 | MM55 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | 100 metri MASTER UOMINI | 12.95 |
| CAPPELLO Antonino | 1956 | MM55 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | 100 metri MASTER UOMINI | |
| CARBONE Massimo | 1965 | MM45 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | 100 metri MASTER UOMINI | |
| DI SABBATO Danilo | 1975 | MM35 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | 100 metri MASTER UOMINI | 13.99 |
| FERA Luciano | 1943 | MM70 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | 100 metri MASTER UOMINI | |
| FUCILI David | 1959 | MM50 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | 100 metri MASTER UOMINI | |
| GATTO Saverio | 1975 | MM35 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | 100 metri MASTER UOMINI | |
| MAUTONE Francesco | 1968 | MM45 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | 100 metri MASTER UOMINI | |
| PIROLLI Giovanni | 1967 | MM45 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | 100 metri MASTER UOMINI | |
| PROIETTI Enzo | 1954 | MM55 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | 100 metri MASTER UOMINI | 13.06 |
| BOSI Gabriele | 1969 | MM40 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | 200 metri MASTER UOMINI | |
| CAPPELLO Antonino | 1956 | MM55 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | 200 metri MASTER UOMINI | 28.33 |
| CIAVARELLI Antonio | 1968 | MM45 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | 200 metri MASTER UOMINI | |
| COCO Fulvio | 1956 | MM55 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | 200 metri MASTER UOMINI | |
| DI SABBATO Danilo | 1975 | MM35 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | 200 metri MASTER UOMINI | 27.94 |
| FORTE Giuseppe | 1949 | MM60 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | 200 metri MASTER UOMINI | |
| JAZUKEVICIUS Audrys | 1965 | MM45 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | 200 metri MASTER UOMINI | |
| LUMACA Sergio | 1960 | MM50 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | 200 metri MASTER UOMINI | |
| PROIETTI Enzo | 1954 | MM55 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | 200 metri MASTER UOMINI | |
| COCO Fulvio | 1956 | MM55 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | 400 metri MASTER UOMINI | |
| DE STRADIS Angelo | 1949 | MM60 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | 400 metri MASTER UOMINI | |
| JAZUKEVICIUS Audrys | 1965 | MM45 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | 400 metri MASTER UOMINI | 1:00.88 |
| LUMACA Sergio | 1960 | MM50 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | 400 metri MASTER UOMINI | 1:02.17 |
| PIROLLI Giovanni | 1967 | MM45 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | 400 metri MASTER UOMINI | |
| VEGLIANTE Giovanni | 1968 | MM45 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | 400 metri MASTER UOMINI | |
| CAMILLI Fabio | 1966 | MM45 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | 800 metri MASTER UOMINI | 2:19.33 |
| CAVALLI Claudio | 1957 | MM55 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | 800 metri MASTER UOMINI | |
| CIULLI Loreto | 1958 | MM55 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | 800 metri MASTER UOMINI | |
| DE GRANDIS Fabrizio | 1972 | MM40 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | 800 metri MASTER UOMINI | |
| MAKHLOUFI Nourredine | 1968 | MM45 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | 800 metri MASTER UOMINI | |
| MASULLO Andrea | 1952 | MM60 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | 800 metri MASTER UOMINI | |
| MURGIOLU Fausto | 1963 | MM50 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | 800 metri MASTER UOMINI | |
| TROVATO Maurizio | 1957 | MM55 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | 800 metri MASTER UOMINI | 2:22.91 |
| BATTISTI Antonio | 1962 | MM50 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | 1500 metri MASTER UOMINI | |
| CAVALLI Claudio | 1957 | MM55 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | 1500 metri MASTER UOMINI | 4:49.56 |
| DE GRANDIS Fabrizio | 1972 | MM40 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | 1500 metri MASTER UOMINI | |
| MAKHLOUFI Nourredine | 1968 | MM45 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | 1500 metri MASTER UOMINI | |
| MASULLO Andrea | 1952 | MM60 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | 1500 metri MASTER UOMINI | 5:32.43 |
| MURGIOLU Fausto | 1963 | MM50 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | 1500 metri MASTER UOMINI | 5:08.34 |
| EPIFANIO Antonio | 1958 | MM55 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | 5000 metri MASTER UOMINI | |
| FERA Luciano | 1943 | MM70 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | 5000 metri MASTER UOMINI | |
| LANTERI Giuseppe | 1956 | MM55 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | 5000 metri MASTER UOMINI | |
| RICCI Sergio | 1957 | MM55 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | 5000 metri MASTER UOMINI | |
| URBANI Raul | 1949 | MM60 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | 5000 metri MASTER UOMINI | |
| ZEVINI Luigi | 1968 | MM45 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | 5000 metri MASTER UOMINI | |
| MASTROLORENZI Marco | 1960 | MM50 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | Salto in alto/HJ MASTER UOMINI | |
| BERGAMI Gianluca | 1958 | MM55 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | Salto in lungo/LJ MASTER UOMINI | 4.59 |
| CAPRIOLI Riccardo | 1978 | MM35 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | Salto in lungo/LJ MASTER UOMINI | |
| GATTO Saverio | 1975 | MM35 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | Salto in lungo/LJ MASTER UOMINI | 4.90 |
| VIRLI Antonio | 1957 | MM55 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | Salto in lungo/LJ MASTER UOMINI | 5.17 |
| BERGAMI Gianluca | 1958 | MM55 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | Salto triplo/TJ MASTER UOMINI | |
| ARTICO Bruno | 1957 | MM55 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | Peso/SP MASTER UOMINI | |
| CAPRIOLI Riccardo | 1978 | MM35 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | Peso/SP MASTER UOMINI | |
| SILVESTRI Rodolfo | 1960 | MM50 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | Peso/SP MASTER UOMINI | 10.01 |
| ARTICO Bruno | 1957 | MM55 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | Disco/DT MASTER UOMINI | |
| PRESUTTI Mauro | 1963 | MM50 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | Disco/DT MASTER UOMINI | |
| RUISI Vincenzo | 1954 | MM55 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | Disco/DT MASTER UOMINI | |
| CACCIATORI Francesco | 1949 | MM60 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | Martello/HT MASTER UOMINI | |
| LUPI Fernando | 1954 | MM55 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | Martello/HT MASTER UOMINI | |
| RUISI Vincenzo | 1954 | MM55 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | Martello/HT MASTER UOMINI | 19.06 |
| BASADONNE Andrea | 1975 | MM35 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | Giavellotto/JT MASTER UOMINI | 34.91 |
| CACCIATORI Francesco | 1949 | MM60 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | Giavellotto/JT MASTER UOMINI | |
| BERGAMI Gianluca | 1958 | MM55 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | Staffetta 4X100 MASTER UOMINI | |
| BOSI Gabriele | 1969 | MM40 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | Staffetta 4X100 MASTER UOMINI | |
| CAMPENNI' Piero | 1955 | MM55 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | Staffetta 4X100 MASTER UOMINI | |
| CAPPELLO Antonino | 1956 | MM55 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | Staffetta 4X100 MASTER UOMINI | |
| CARBONE Massimo | 1965 | MM45 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | Staffetta 4X100 MASTER UOMINI | |
| CIAVARELLI Antonio | 1968 | MM45 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | Staffetta 4X100 MASTER UOMINI | |
| DE STRADIS Angelo | 1949 | MM60 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | Staffetta 4X100 MASTER UOMINI | |
| JAZUKEVICIUS Audrys | 1965 | MM45 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | Staffetta 4X100 MASTER UOMINI | |
| MAUTONE Francesco | 1968 | MM45 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | Staffetta 4X100 MASTER UOMINI | |
| PRESUTTI Mauro | 1963 | MM50 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | Staffetta 4X100 MASTER UOMINI | |
| PROIETTI Enzo | 1954 | MM55 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | Staffetta 4X100 MASTER UOMINI | |
| SALAMA Adel | 1956 | MM55 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | Staffetta 4X100 MASTER UOMINI | |
| COCO Fulvio | 1956 | MM55 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | Staffetta 4X400 MASTER UOMINI | |
| FORTE Giuseppe | 1949 | MM60 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | Staffetta 4X400 MASTER UOMINI | |
| LUMACA Sergio | 1960 | MM50 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | Staffetta 4X400 MASTER UOMINI | |
| TROVATO Maurizio | 1957 | MM55 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | Staffetta 4X400 MASTER UOMINI | |
| CARBONE Massimo | 1965 | MM45 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | 200 Hs H76-18.29 MASTER UOMINI | |
| SILVESTRI Rodolfo | 1960 | MM50 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | 200 Hs H76-18.29 MASTER UOMINI | |
| GALLO Lucia | 1958 | MF55 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | 100 metri MASTER DONNE | |
| GENNARI Francesca Roman | 1961 | MF50 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | 100 metri MASTER DONNE | |
| SANNA Anna | 1965 | MF45 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | 100 metri MASTER DONNE | |
| BURACCHIA Patrizia | 1965 | MF45 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | 200 metri MASTER DONNE | |
| CHIRRA Claudia | 1964 | MF45 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | 200 metri MASTER DONNE | |
| D'ANGELO Silvia | 1962 | MF50 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | 200 metri MASTER DONNE | 32.56 |
| GALLO Lucia | 1958 | MF55 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | 200 metri MASTER DONNE | |
| GENNARI Francesca Roman | 1961 | MF50 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | 200 metri MASTER DONNE | |
| MICHELETTI Anna | 1952 | MF60 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | 200 metri MASTER DONNE | |
| PEDICA Federica | 1975 | MF35 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | 200 metri MASTER DONNE | |
| SANNA Anna | 1965 | MF45 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | 200 metri MASTER DONNE | |
| SORDINI Alice | 1976 | MF35 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | 200 metri MASTER DONNE | |
| VALENTINI Claudia | 1969 | MF40 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | 200 metri MASTER DONNE | |
| BURACCHIA Patrizia | 1965 | MF45 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | 400 metri MASTER DONNE | 1:06.88 |
| D'ANGELO Silvia | 1962 | MF50 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | 400 metri MASTER DONNE | 1:15.28 |
| LAZZAROTTO Laura | 1978 | MF35 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | 400 metri MASTER DONNE | |
| MICHELETTI Anna | 1952 | MF60 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | 400 metri MASTER DONNE | 1:11.23 |
| PEDICA Federica | 1975 | MF35 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | 400 metri MASTER DONNE | |
| SORDINI Alice | 1976 | MF35 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | 400 metri MASTER DONNE | 1:08.42 |
| SPEZZAFERRO Elisabetta | 1973 | MF40 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | 400 metri MASTER DONNE | 1:07.58 |
| VALENTINI Claudia | 1969 | MF40 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | 400 metri MASTER DONNE | 1:14.68 |
| KEPA Ewa | 1963 | MF50 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | 800 metri MASTER DONNE | |
| FRETTA Fiorella | 1946 | MF65 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | 1500 metri MASTER DONNE | |
| FRETTA Fiorella | 1946 | MF65 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | 3000 metri MASTER DONNE | |
| LA RUFFA Alessandra | 1975 | MF35 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | 3000 metri MASTER DONNE | |
| PUNZIANO Giuseppina | 1962 | MF50 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | 3000 metri MASTER DONNE | |
| DE ANGELIS Ersilia | 1962 | MF50 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | Salto in alto/HJ MASTER DONNE | |
| DI GIULIO Elvia | 1947 | MF65 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | Salto in lungo/LJ MASTER DONNE | |
| DI GIULIO Elvia | 1947 | MF65 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | Salto triplo/TJ MASTER DONNE | |
| DE ANGELIS Ersilia | 1962 | MF50 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | Peso/SP MASTER DONNE | |
| GLINSKIENE Dalia | 1963 | MF50 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | Peso/SP MASTER DONNE | |
| GLINSKIENE Dalia | 1963 | MF50 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | Disco/DT MASTER DONNE | |
| ROSATI Rosanna | 1959 | MF50 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | Martello/HT MASTER DONNE | |
| MERLINI Lorena | 1975 | MF35 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | Giavellotto/JT MASTER DONNE | 32.02 |
| CHIRRA Claudia | 1964 | MF45 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | Staffetta 4X100 MASTER DONNE | |
| DE ANGELIS Ersilia | 1962 | MF50 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | Staffetta 4X100 MASTER DONNE | |
| DI GIULIO Elvia | 1947 | MF65 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | Staffetta 4X100 MASTER DONNE | |
| GALLO Lucia | 1958 | MF55 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | Staffetta 4X100 MASTER DONNE | |
| GENNARI Francesca Roman | 1961 | MF50 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | Staffetta 4X100 MASTER DONNE | |
| MORELLI Stefania | 1971 | MF40 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | Staffetta 4X100 MASTER DONNE | |
| SANNA Anna | 1965 | MF45 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | Staffetta 4X100 MASTER DONNE | |
| TROMBETTA Sonia | 1969 | MF40 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | Staffetta 4X100 MASTER DONNE | |
| BURACCHIA Patrizia | 1965 | MF45 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | Staffetta 4X400 MASTER DONNE | |
| D'ANGELO Silvia | 1962 | MF50 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | Staffetta 4X400 MASTER DONNE | |
| KEPA Ewa | 1963 | MF50 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | Staffetta 4X400 MASTER DONNE | |
| MICHELETTI Anna | 1952 | MF60 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | Staffetta 4X400 MASTER DONNE | |
| SORDINI Alice | 1976 | MF35 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | Staffetta 4X400 MASTER DONNE | |
| SPEZZAFERRO Elisabetta | 1973 | MF40 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | Staffetta 4X400 MASTER DONNE | |
| TROMBETTA Sonia | 1969 | MF40 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | Staffetta 4X400 MASTER DONNE | |
| VALENTINI Claudia | 1969 | MF40 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | Staffetta 4X400 MASTER DONNE | |
| TURRENI Loredana | 1959 | MF50 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | 200 Hs H76-18.29 MASTER DONNE | |
|
RM244 ATLETICA PEGASO | Lista degli Atleti per e per gara - 13 Giugno 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
| SOFFIANTINI Fausto | 1962 | MM50 | RM244 ATLETICA PEGASO | 800 metri MASTER UOMINI | |
|
RM246 A.S.D. ATL.RUN BOYS OSTIA | Lista degli Atleti per e per gara - 13 Giugno 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
| SIMEI Adriano | 1961 | MM50 | RM246 A.S.D. ATL.RUN BOYS OSTIA | 400 metri MASTER UOMINI | |
| CAMPETELLI Nicola | 1963 | MM50 | RM246 A.S.D. ATL.RUN BOYS OSTIA | 1500 metri MASTER UOMINI | |
| CAMPETELLI Nicola | 1963 | MM50 | RM246 A.S.D. ATL.RUN BOYS OSTIA | 5000 metri MASTER UOMINI | |
| IORI Roberto | 1958 | MM55 | RM246 A.S.D. ATL.RUN BOYS OSTIA | Salto in lungo/LJ MASTER UOMINI | |
| IORI Roberto | 1958 | MM55 | RM246 A.S.D. ATL.RUN BOYS OSTIA | Disco/DT MASTER UOMINI | |
| FAZLI Irina | 1959 | MF50 | RM246 A.S.D. ATL.RUN BOYS OSTIA | 100 metri MASTER DONNE | |
| BULHAC Lilia | 1966 | MF45 | RM246 A.S.D. ATL.RUN BOYS OSTIA | 200 metri MASTER DONNE | |
| PERGOLESI Debora | 1971 | MF40 | RM246 A.S.D. ATL.RUN BOYS OSTIA | 400 metri MASTER DONNE | |
| PESAVENTO Livia | 1966 | MF45 | RM246 A.S.D. ATL.RUN BOYS OSTIA | 800 metri MASTER DONNE | |
| SZKILADZ Renata Bozena | 1962 | MF50 | RM246 A.S.D. ATL.RUN BOYS OSTIA | 1500 metri MASTER DONNE | |
| SZKILADZ Renata Bozena | 1962 | MF50 | RM246 A.S.D. ATL.RUN BOYS OSTIA | 3000 metri MASTER DONNE | |
| GIANNELLI Alessia | 1972 | MF40 | RM246 A.S.D. ATL.RUN BOYS OSTIA | Salto in alto/HJ MASTER DONNE | |
| GIANNELLI Alessia | 1972 | MF40 | RM246 A.S.D. ATL.RUN BOYS OSTIA | Salto in lungo/LJ MASTER DONNE | |
| BULHAC Lilia | 1966 | MF45 | RM246 A.S.D. ATL.RUN BOYS OSTIA | Peso/SP MASTER DONNE | |
| TAMBONE Anna | 1967 | MF45 | RM246 A.S.D. ATL.RUN BOYS OSTIA | Peso/SP MASTER DONNE | |
| FAZLI Irina | 1959 | MF50 | RM246 A.S.D. ATL.RUN BOYS OSTIA | Disco/DT MASTER DONNE | |
| DELOGU Luisa Angela | 1959 | MF50 | RM246 A.S.D. ATL.RUN BOYS OSTIA | Martello/HT MASTER DONNE | |
| TAMBONE Anna | 1967 | MF45 | RM246 A.S.D. ATL.RUN BOYS OSTIA | Giavellotto/JT MASTER DONNE | |
| DELOGU Luisa Angela | 1959 | MF50 | RM246 A.S.D. ATL.RUN BOYS OSTIA | Staffetta 4X400 MASTER DONNE | |
| GIANNELLI Alessia | 1972 | MF40 | RM246 A.S.D. ATL.RUN BOYS OSTIA | Staffetta 4X400 MASTER DONNE | |
| PERGOLESI Debora | 1971 | MF40 | RM246 A.S.D. ATL.RUN BOYS OSTIA | Staffetta 4X400 MASTER DONNE | |
| PESAVENTO Livia | 1966 | MF45 | RM246 A.S.D. ATL.RUN BOYS OSTIA | Staffetta 4X400 MASTER DONNE | |
|
RM259 FARTLEK OSTIA | Lista degli Atleti per e per gara - 13 Giugno 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
| SOLITO Fabio | 1967 | MM45 | RM259 FARTLEK OSTIA | 800 metri MASTER UOMINI | 2:04.56 |
|
RM263 1/2 MARATONA A STAFFETTA | Lista degli Atleti per e per gara - 13 Giugno 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
| TRESCA Francesco | 1965 | MM45 | RM263 1/2 MARATONA A STAFFETTA | 1500 metri MASTER UOMINI | 5:32.20 |
|
RM268 A.S.A.L. MANZIANA | Lista degli Atleti per e per gara - 13 Giugno 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
| FARAONI Claudio | 1959 | MM50 | RM268 A.S.A.L. MANZIANA | 5000 metri MASTER UOMINI | |
|
RM269 A.S.D. MAGIC TRAINING | Lista degli Atleti per e per gara - 13 Giugno 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
| ISGRO' Ottaviano | 1969 | MM40 | RM269 A.S.D. MAGIC TRAINING | 100 metri MASTER UOMINI | |
| ISGRO' Ottaviano | 1969 | MM40 | RM269 A.S.D. MAGIC TRAINING | 200 metri MASTER UOMINI | 28.25 |
| D'AMICO Nicola | 1957 | MM55 | RM269 A.S.D. MAGIC TRAINING | 5000 metri MASTER UOMINI | |
|
RS012 COLLEFERRO ATLETICA | Lista degli Atleti per e per gara - 13 Giugno 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
| CHIOMINTO Fabrizio | 1971 | MM40 | RS012 COLLEFERRO ATLETICA | 5000 metri MASTER UOMINI | 16:25.27 |
|
RS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO | Lista degli Atleti per e per gara - 13 Giugno 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
| GIORDANO Paolo | 1967 | MM45 | RS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO | 5000 metri MASTER UOMINI | |
|
RS033 A.S.D. RUNNING EVOLUTION | Lista degli Atleti per e per gara - 13 Giugno 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
| SIMONELLI Fabrizio | 1975 | MM35 | RS033 A.S.D. RUNNING EVOLUTION | 200 metri MASTER UOMINI | |
| SIMONELLI Fabrizio | 1975 | MM35 | RS033 A.S.D. RUNNING EVOLUTION | 800 metri MASTER UOMINI | 2:15.87 |
| SIMONELLI Fabrizio | 1975 | MM35 | RS033 A.S.D. RUNNING EVOLUTION | 1500 metri MASTER UOMINI | |
|
RS048 TOP RUNNERS CASTELLI ROMANI | Lista degli Atleti per e per gara - 13 Giugno 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
| SERAFINI Alessandro | 1977 | MM35 | RS048 TOP RUNNERS CASTELLI ROMANI | 800 metri MASTER UOMINI | |
| SERAFINI Alessandro | 1977 | MM35 | RS048 TOP RUNNERS CASTELLI ROMANI | 1500 metri MASTER UOMINI | 4:41.41 |
| DI CAPRIO Daniele | 1973 | MM40 | RS048 TOP RUNNERS CASTELLI ROMANI | 5000 metri MASTER UOMINI | 16:29.99 |
| FELICI Tonino | 1963 | MM50 | RS048 TOP RUNNERS CASTELLI ROMANI | 5000 metri MASTER UOMINI | 16:49.62 |
| QUAGLIA Marco | 1977 | MM35 | RS048 TOP RUNNERS CASTELLI ROMANI | 5000 metri MASTER UOMINI | |
|
RS195 RUNNING CLUB FUTURA | Lista degli Atleti per e per gara - 13 Giugno 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
| COLANTONIO Paolo | 1958 | MM55 | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | 800 metri MASTER UOMINI | |
| DE ANGELIS Adriano | 1963 | MM50 | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | 1500 metri MASTER UOMINI | 5:24.57 |
| TRABUCCO Antonio | 1948 | MM65 | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | 1500 metri MASTER UOMINI | 5:07.86 |
| DE ANGELIS Adriano | 1963 | MM50 | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | 5000 metri MASTER UOMINI | |
| TRABUCCO Antonio | 1948 | MM65 | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | 5000 metri MASTER UOMINI | 18:28.58 |
| BOGGIATTO Roberta | 1967 | MF45 | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | 3000 metri MASTER DONNE | |
| CORREALE Veronica | 1977 | MF35 | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | 3000 metri MASTER DONNE | |
| HUIZING Klaziena Johann | 1967 | MF45 | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | 3000 metri MASTER DONNE | |
|
VT514 ATL. DI MARCO SPORT | Lista degli Atleti per e per gara - 13 Giugno 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
| DE SANTIS Tarcisio | 1955 | MM55 | VT514 ATL. DI MARCO SPORT | 5000 metri MASTER UOMINI | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |