11^STRACASSERO
6^Memorial Pacifico Carbonari - 1^Memorial Massimo Belli
Organizzazione: G.P. AVIS CASTELRAIMONDO ASD - CASTELRAIMONDO
11^STRACASSERO - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 02 Giugno 2013 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12BUSSOLOTTO Doriano1980SMMC025 ATL. POTENZA PICENA39:22
24STRAPPATO Massimiliano1991PMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI39:51
33CONTI Piergiorgio1970MM40USP03 ATL SPOLETO 201039:59
49VITI Francesco1982SMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.40:57
56CONTI Cristian1975MM35FM020 A.POD. VALTENNA41:26
68TIBERI Giorgio1976MM35USP02 AVIS FABRIANO41:30
712CARIDDI Federico1985SMMC034 GROTTINI TEAM41:37
8208MARTUFI Michele1976MM35FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO41:52
97SILENZI Jacopo1993PMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.42:21
10380GRAMACCINI Luigi1977MM35MC025 ATL. POTENZA PICENA42:24
1110VENNERA Battista1979SMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.43:05
12481VICI Cesare1993PMPU008 G.P. LUCREZIA43:07
13251MINGARELLI Giuseppe1968MM45FM020 A.POD. VALTENNA43:17
1477FALESSI Marco1967MM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA43:29
1537LEONARDI Federico1976MM35AN017 NUOVA PODISTICA LORETO43:33
16382LOCALZO Giuseppe1968MM45MC025 ATL. POTENZA PICENA43:36
17172VOLPI Cristian1974MM35AR299 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO43:40
1815BRAVI Paolo1974MM35MC034 GROTTINI TEAM44:08
19418BOCCANERA Marco1976MM35MC034 GROTTINI TEAM44:12
20170PENNACCHINI Luca1970MM40AR299 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO44:19
2147LANA Lorenzo1995JMAN018 ATL.AMAT.OSIMO44:23
22534RENZETTI Stefano1966MM45USP05 PALESTRA G.POINT44:33
23404MARIOTTI Christian1975MM35MC028 A.ATL. TRODICA44:39
2496PIERINI Andrea1984SMAN028 G.S. GIANNINO PIERALISI44:43
25446CRUCIANI Mirko1977MM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO44:44
25292PALMIERI Andrea1971MM40MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.44:44
27242BURATTI Maurizio1963MM50FM020 A.POD. VALTENNA44:46
28535BOZZO Fabio1974MM35USP06 UISP UPR MONTEMARCIANO44:55
29412SAVORETTI Massimo1974MM35MC028 A.ATL. TRODICA44:56
30205GALLUCCI Gianni1965MM45FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO44:59
31370ROMBINI Filippo1964MM45MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI45:07
3279GIOVANETTI Manolo1972MM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA45:11
33161BIGIARINI Mauro1967MM45AR299 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO45:22
34455MITILLO Gianni1968MM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO45:33
35340RECCHI Angelo1973MM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA45:45
36393BARTOLUCCI Fernando1961MM50MC028 A.ATL. TRODICA45:58
3714BONVECCHI Maurizio1957MM55MC025 ATL. POTENZA PICENA46:02
37381GRAZIADEI Mattia1991PMMC025 ATL. POTENZA PICENA46:02
39405MENGONI Renzo1966MM45MC028 A.ATL. TRODICA46:04
39173SANTINI Simona1980SFBS181 ATL. BRESCIA 195046:04
4129MARINI Gianluca1968MM45AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO46:05
42286LUCARELLI Gionata Luca1971MM40MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.46:06
43250MINGARELLI Francesco1968MM45FM020 A.POD. VALTENNA46:15
43406MENGONI Roberto1968MM45MC028 A.ATL. TRODICA46:15
45263PORFIRI Cristiano1974MM35FM023 POD. MORETTI CORVA46:16
46153COCCI Marcello1974MM35AP051 POLISPORTIVA OFFIDA PODISTICA46:17
475MOBILI Kamen1990SMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.46:19
48290NALLI Giacomo1989SMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.46:21
49266TOSONI Giampiero1961MM50FM023 POD. MORETTI CORVA46:25
50483BORINI Nicola1988TMPU016 ATL. URBANIA46:27
51484IONI Giampaolo1966MM45PU016 ATL. URBANIA46:30
52113LAMPA Giorgio1991PMAN040 POLISPORTIVA EXTRA46:38
5368STAFFOLANI Matteo1990SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO46:51
53273ALIBOUCHE Yassine1990SMFM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO46:51
55107CARNEVALI Lorenzo1974MM35AN040 POLISPORTIVA EXTRA46:55
56287MATERAZZI Marco1968MM45MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.47:06
57413SOPRANZETTI Fabio1981SMMC028 A.ATL. TRODICA47:10
57536SABBATINELLI Michele1978MM35USP06 UISP UPR MONTEMARCIANO47:10
5932TESEI Enrico1974MM35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.47:14
60227PERLINI Mauro1966MM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI47:17
61390PISTILLI Andrea1964MM45MC025 ATL. POTENZA PICENA47:28
62475D'AMICO Giovanni1956MM55PU008 G.P. LUCREZIA47:39
63494TARQUINI Valter1958MM55TE158 GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR47:40
64457PERICOLI Mirco1985SMMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO47:44
6535FALLERONI Filippo1981SMAN017 NUOVA PODISTICA LORETO47:53
66402ISIDORI Andrea1964MM45MC028 A.ATL. TRODICA47:54
67166COMANDUCCI Massimo1975MM35AR299 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO47:58
68385MICUCCI Fabiano1959MM50MC025 ATL. POTENZA PICENA48:01
69300VASTANO Giuseppe1988SMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.48:03
70125MARCONI Andrea1974MM35AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.48:04
71453MANCINELLI Gianluca1969MM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO48:05
72441CERQUETI Mattia1990SMMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO48:07
73428PLEBANI Gianfranco1966MM45MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI48:09
74293PETTINARI Riccardo1969MM40MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.48:23
75151SCARANO Roberto1976MM35AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE48:37
76121BERNARDINI Benedetto1966MM45AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.48:38
77282GENTILI Dario1994JMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.48:45
78461GENTILI Alessandro1993PMMC038 ATLETICA AVIS SARNANO48:53
79467GIORGI Patrizio1964MM45MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.48:55
8098RONCONI Robertino1965MM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI48:57
81426TOMASSONI Andrea1978MM35MC034 GROTTINI TEAM49:00
82239TINTINELLI Massimiliano1970MM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI49:05
83444CESPI Carlo1963MM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO49:11
84252PAVONI Larino1972MM40FM020 A.POD. VALTENNA49:19
85175ARMONI Stefano1988SMEND01 ACRUSD CAMERINO IN CORSA49:22
8566SPARABOMBE Glauco1954MM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO49:22
85253PESCATORI Marco1972MM40FM020 A.POD. VALTENNA49:22
88108CATENA Sergio1962MM50AN040 POLISPORTIVA EXTRA49:26
89422DI GIROLAMO Tino1974MM35MC034 GROTTINI TEAM49:27
90214FRANCA Vittorio1962MM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI49:29
91288MEO Riccardo1991PMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.49:30
92262DONATELLI Giuseppe1972MM40FM023 POD. MORETTI CORVA49:31
93267PACIAROTTI Giuliano1952MM60FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE49:35
94193FAUSTINO Salvatore1969MM40END03 POD AVIS DERUTA49:36
95473SALUSTRI Moreno1964MM45PG007 ASAL FOLIGNO49:38
9694GIACOMETTI Alberto1955MM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI49:40
9739SEVERINI Fabrizio1964MM45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO49:42
9754PASQUALINI Alfredo1962MM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO49:42
9918MEZZELANI Elisa1986SFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.49:46
100215GENTILI Alberto1962MM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI49:47
101416CARDINALI Luca1975MM35MC032 A.S.D. APOS CORRIDONIA49:55
102114PAESANI Luca1975MM35AN040 POLISPORTIVA EXTRA50:05
10242CAPOBELLI Francesca1970MF40AN018 ATL.AMAT.OSIMO50:05
10428ISOLANI Bruno1957MM55AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO50:06
105281DOLCIOTTI Renato1968MM45MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.50:07
10655PESARESI Gianfranco1956MM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO50:12
10782MONTANARI Gianluca1974MM35AN022 S.ATL. SENIGALLIA50:19
108351ANTOLINI Alfredo1978MM35MC018 POL ACLI MACERATA50:23
10948LE MOGLIE Gianni1949MM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO50:27
11019MOGLIANI Noemi1973MF40MC007 ATL. RECANATI50:30
111448FUSARI Luca1967MM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO50:37
112421DE ANGELIS Emiliano1971MM40MC034 GROTTINI TEAM50:45
113118UBERTINI Samuele1973MM40AN040 POLISPORTIVA EXTRA50:50
114241BARCHIESI Giuliano1951MM60FM020 A.POD. VALTENNA50:59
115450GRELLONI Matteo1986SMMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO51:01
116516SALVATORI Gabriele1967MM45USP02 AVIS FABRIANO51:04
11788ROSSI Davide1964MM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA51:09
118126PALLADINI Massimo1959MM50AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.51:16
119284KOLYVANIS Theodoros1986SMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.51:18
120333VICO Alberto1966MM45MC010 SACEN CORRIDONIA51:21
121128PIERANTOZZI Rolando1970MM40AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.51:25
12299ROSSI Maurizio1964MM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI51:29
122376CASTELLANI Giovanni1966MM45MC025 ATL. POTENZA PICENA51:29
124399CRUCIANELLI Giampietro1967MM45MC028 A.ATL. TRODICA51:33
125259D'AMORE Roberto1959MM50FM023 POD. MORETTI CORVA51:36
126189TINI Mauro1960MM50END02 ASPA BASTIA51:39
127344CARLINI Alejandro1965MM45MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE51:42
128346SALVATORI Antonio1961MM50MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE51:43
129518STEFANELLI Stefano1960MM50USP02 AVIS FABRIANO51:48
13050MARTINI Sergio1952MM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO51:53
131313LA RICCIA Angelo1980SMMC009 ATL. MONTECASSIANO51:56
132191CAVIGLIONI Patrizio1980SMEND03 POD AVIS DERUTA52:03
132195LAMINCIA Gianluca1974MM35END03 POD AVIS DERUTA52:03
132198MARTINI Roberto1967MM45END03 POD AVIS DERUTA52:03
135430AMORE Valentino1974MM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO52:05
136417BARONE Roberto1960MM50MC034 GROTTINI TEAM52:18
137326LOCCI Felice1964MM45MC010 SACEN CORRIDONIA52:24
138159ANDREINI Michele1971MM40AR299 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO52:27
139106CARLONI Andrea1975MM35AN040 POLISPORTIVA EXTRA52:34
14064RUFFINI Renzo1967MM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO52:39
141517SANTORI Mario1957MM55USP02 AVIS FABRIANO52:40
142510MOSCHINI Mauro1973MM40USP02 AVIS FABRIANO52:43
143521TITTARELLI Fiorella1963MF50USP02 AVIS FABRIANO52:44
144298SPARVOLI Marco1979SMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.52:56
14458PIZZICHINI Renzo1958MM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO52:56
146136LUBERTO David1965MM45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI53:00
147187SCARPELLONI Mauro1960MM50END02 ASPA BASTIA53:03
148295POLIDORI Carlo1962MM50MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.53:05
149503BUCCHI Amedeo1958MM55USP02 AVIS FABRIANO53:06
150229QUATRINI Paolo1972MM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI53:17
151163CASINI Alessandro1970MM40AR299 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO53:21
152526CONTI Andrea1980SMUSP03 ATL SPOLETO 201053:22
153222MAZZA Fabio1968MM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI53:24
154212BRANDETTI Giordano1962MM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI53:30
155386MONTECHIARI Giuseppe1960MM50MC025 ATL. POTENZA PICENA53:33
15569STAFFOLANI Davide1963MM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO53:33
15749MACERATESI Bruno1945MM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO53:35
157436BOVETTI Luciano1947MM65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO53:35
159269FULIMENI Giuliano1950MM60FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO53:36
16059PUGNALONI Massimo1963MM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO53:43
161285LEZZI Matteo Angelo1990SMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.53:44
161245DANESIO Antonio1966MM45FM020 A.POD. VALTENNA53:44
163233SILENZI Luigino1963MM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI53:52
164377CIMADAMORE Giuseppe1958MM55MC025 ATL. POTENZA PICENA54:03
165141PATERNI Anna1966MF45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI54:04
16622BELLI Antonio1969MM40AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA54:05
167142TARQUINI Loredana1967MF45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI54:07
167363CICCARELLI Fabrizio1961MM50MC022 ASS.POL.GIORGIANA COLLEVARIO54:07
169442CERQUETI Alberto1956MM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO54:10
170322BISTOSINI Ferruccio1956MM55MC010 SACEN CORRIDONIA54:21
171502BROCANELLI Lauro1971MM40USP02 AVIS FABRIANO54:22
172474BETTINI Giuseppe1961MM50PU008 G.P. LUCREZIA54:23
173468RIGANELLI Enrico1986SMMC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.54:28
174469SPARVOLI Giulio1966MM45MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.54:29
175140NEPI Massimiliano1969MM40AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI54:35
176135GRILLI Nicolino1964MM45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI54:40
177224PANICCIA' Michela1972MF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI54:41
178120BERI Barbara1965MF45AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.54:43
179411ROSSI Giammario1958MM55MC028 A.ATL. TRODICA54:45
180301FORMICONI Ivano1952MM60MC007 ATL. RECANATI54:48
180160BERNABEI Francesca1969MF40AR299 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO54:48
182146LIBERI Ilio1965MM45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE54:58
183364DICHIARA Robertino1969MM40MC022 ASS.POL.GIORGIANA COLLEVARIO55:01
18470STRAPPATO Sergio1961MM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO55:03
185355BUGLIONI Yelena1980TFMC018 POL ACLI MACERATA55:05
18531KADIU Pellumb1971MM40PU005 G.S. ATL. EFFEBI FOSSOMBRONE55:05
18763ROSSETTI Massimo1972MM40AN018 ATL.AMAT.OSIMO55:14
188149SCARAMUCCI Debora1968MF45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE55:18
189337FARINA Giuseppe1964MM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA55:24
190317PANTANA Gianluca1968MM45MC009 ATL. MONTECASSIANO55:25
191103SANTINI Orlando1947MM65AN032 ATL. JESI55:28
192306ANTINORI Maurizio1960MM50MC009 ATL. MONTECASSIANO55:30
193504BURATTINI Romualdo1951MM60USP02 AVIS FABRIANO55:31
194291ORTOLANI Gian Marco1987SMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.55:32
195248GOVERNATORI Michele1968MM45FM020 A.POD. VALTENNA55:40
19676EVANGELISTI Samuele1973MM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA55:41
197179VALZER Adriano1984SMEND01 ACRUSD CAMERINO IN CORSA55:48
198156GRILLI Tonino1955MM55AP051 POLISPORTIVA OFFIDA PODISTICA55:54
199235SPATARO Cinzia1962MF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI55:58
200329MINNUCCI Luigi1972MM40MC010 SACEN CORRIDONIA56:01
201396CASTAGNA Massimo1960MM50MC028 A.ATL. TRODICA56:03
202424GIORDANI Rachela1976MF35MC034 GROTTINI TEAM56:12
203423DOTTORI Alessandro1983SMMC034 GROTTINI TEAM56:13
203409PETRINI Sandro1956MM55MC028 A.ATL. TRODICA56:13
205192CHIODI Alessio1975MM35END03 POD AVIS DERUTA56:14
205122CAPRETTI Gino1961MM50AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.56:14
205312FORNI Raffaele1959MM50MC009 ATL. MONTECASSIANO56:14
208365RAPANELLI Renato1963MM50MC022 ASS.POL.GIORGIANA COLLEVARIO56:18
209119ANELLI Luigi1965MM45AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.56:20
210537SABBATINELLI Giacomo1971MM40USP06 UISP UPR MONTEMARCIANO56:24
211493PROSPERI Renato1961MM50TE158 GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR56:27
21274BRUNETTI Loriano1965MM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA56:29
213115PAOLI Simone1965MM45AN040 POLISPORTIVA EXTRA56:34
213425MORBIDONI Massimo1950MM60MC034 GROTTINI TEAM56:34
21585PERINI Osvaldo1946MM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA56:35
21693FRANCONI Sergio1948MM65AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI56:36
217246DI TEODORO Enzo1956MM55FM020 A.POD. VALTENNA56:49
218309CERRETANI Rossella1981SFMC009 ATL. MONTECASSIANO56:53
219294PICOTTI Augusto1966MM45MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.56:56
219102BALTIERI Maria Grazia1961MF50AN032 ATL. JESI56:56
221319SILVI Marco1964MM45MC009 ATL. MONTECASSIANO56:57
222243CAMACCI Vittorio1964MM45FM020 A.POD. VALTENNA56:58
223315MENGONI Martina1975MF35MC009 ATL. MONTECASSIANO56:59
224321TARABELLI Albano1972MM40MC009 ATL. MONTECASSIANO57:01
225110GHERGO Marco1971MM40AN040 POLISPORTIVA EXTRA57:02
225264RAMINI Alfonso1961MM50FM023 POD. MORETTI CORVA57:02
227200TIZI Alberto1975MM35END03 POD AVIS DERUTA57:05
22843CAPOBELLI Marco1973MM40AN018 ATL.AMAT.OSIMO57:08
229219MARILUNGO Massimo1964MM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI57:09
229131TAVOLETTI Enrico1974MM35AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.57:09
231325FERRETTI Alessia1967MF45MC010 SACEN CORRIDONIA57:11
232512PAPALE Crescenzo1969MM40USP02 AVIS FABRIANO57:15
23372BALICCHIA Claudio1956MM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA57:16
234466CRUCIANI Giovanni1963MM50MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.57:17
235352BARTOLINI Francesco1974MM35MC018 POL ACLI MACERATA57:23
236330PISTOLESI Giuliano1962MM50MC010 SACEN CORRIDONIA57:24
23745EMPOLI Valeria1992PFAN018 ATL.AMAT.OSIMO57:27
238507FELICI Giuseppe1969MM40USP02 AVIS FABRIANO57:28
239129PIUNTI Domenico1974MM35AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.57:36
24027CARLI Germano1941MM70AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO57:38
241100SOLUSTRI Remo1959MM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI57:43
241395CAPPELLACCI Gianfranco1957MM55MC028 A.ATL. TRODICA57:43
243188SIENA Andrea1975MM35END02 ASPA BASTIA57:45
244190CALDERINI Cristiano1974MM35END03 POD AVIS DERUTA57:46
24589TRAPPOLINI Gilberto1968MM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA57:52
24586PETROLATI Sandro1956MM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA57:52
247171ROSATI Corrado1955MM55AR299 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO57:55
247109DONATI Cristina1965MF45AN040 POLISPORTIVA EXTRA57:55
249356IESARI Mario1959MM50MC018 POL ACLI MACERATA57:57
250145CAPONE Carlo1964MM45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE58:00
250427MAZZUFERI Emidio1954MM55MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI58:00
252178SAGRANTINI Gianni1972MM40END01 ACRUSD CAMERINO IN CORSA58:03
253445CONTI Domenico1962MM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO58:05
25390BALESTRA Valeriano1953MM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI58:05
25391CATANI Mario1951MM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI58:05
256357LAPPONI Stefano1956MM55MC018 POL ACLI MACERATA58:10
257522TITTI Alfredo1963MM50USP02 AVIS FABRIANO58:14
258165CHECCAGLINI Luciano1948MM65AR299 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO58:16
258105BOTTIGONI Giuliano1962MM50AN040 POLISPORTIVA EXTRA58:16
260279DI GIROLAMO Roberto1966MM45MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.58:24
261154D'ANGELO Francesco1964MM45AP051 POLISPORTIVA OFFIDA PODISTICA58:33
26241BRACACCINI Alessandro1950MM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO58:37
263440CENSI Rachela1972MF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO58:38
264449GENTILUCCI Fabio1961MM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO58:39
265112IACHINI Massimo1970MM40AN040 POLISPORTIVA EXTRA58:43
266429PUCCITELLI Agostino1972MM40MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI58:45
267316PALMIERI Maurizio1956MM55MC009 ATL. MONTECASSIANO58:46
26825SPADARO Domenico1953MM60AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA58:53
269218LAVERNIER Maria Concett1967MF45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI58:58
270343BAGAZZOLI Giancarlo1967MM45MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE59:03
271350ANGELETTI Cristiano1976MM35MC018 POL ACLI MACERATA59:06
272463SETTIMI Sandra1963MF50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO59:10
273130SPINOZZI Giampiero1969MM40AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.59:13
274431ANTONOZZI Andrea1990SMMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO59:14
275234PETRACCI Luigi1960MM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI59:25
27634AMMERATA Andrea1976MM35AN017 NUOVA PODISTICA LORETO59:31
277392GRELLONI Paolo1962MM50MC026 S.S.MARCIA 4 PONTI59:32
278277BELARDINELLI Stefano1963MM50MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.59:33
279304SOLFANELLI Andrea1979SMAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA59:45
280199TANGANELLI Carlo1975MM35END03 POD AVIS DERUTA59:47
281296SALVI Giacomo1983SMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.59:48
282302GIORGETTI Simone1972MM40MC007 ATL. RECANATI59:50
283289BOTTEGONI Francesco1969MM40ZZ001 ATLETI LIBERI59:57
284260DAMIANI Giuditta1951MF60FM023 POD. MORETTI CORVA59:59
28544CATENA Franco1951MM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h00:01
286414VESPRINI Mario1964MM45MC028 A.ATL. TRODICA1h00:02
287465CRUCIANI Gilberto1967MM45MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.1h00:03
288373LAMBERTUCCI Ulderico1946MM65PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB1h00:05
289307BRANCHESI Pina1967MF45MC009 ATL. MONTECASSIANO1h00:10
290216ILLUMINATI Sandro1957MM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h00:13
290225PASQUARE' Massimo1961MM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h00:13
292434BILATI Enrico1961MM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h00:16
292496MONTERUBBIANESI Roberto1965MM45USP01 UISP ATL MONTURANESE1h00:16
294318SANTANATOGLIA Donatella1964MF45MC009 ATL. MONTECASSIANO1h00:21
295372BERDINI Maurizio1953MM60MC025 ATL. POTENZA PICENA1h00:29
296394CAPPELLACCI Matteo1985SMMC028 A.ATL. TRODICA1h00:34
296384MASSACCESI Paolo1956MM55MC025 ATL. POTENZA PICENA1h00:34
298514ROTILI Roberta1965MF45USP02 AVIS FABRIANO1h00:36
298369PETTINARI Riccardo1963MM50MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h00:36
300101VITALI Alberto1957MM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h00:38
301213CAPORALETTI Angelo1958MM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h00:40
302117SARNARI Lara1972MF40AN040 POLISPORTIVA EXTRA1h00:45
303181CAPANNELLI Antonello1973MM40END02 ASPA BASTIA1h00:48
304139MAURIZI Marcello1965MM45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h00:50
305148MERCOLINI Giancarlo1959MM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h00:52
30626SPADINI Sandro1953MM60AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h00:53
307400DEL BALZI Fausto1980SMMC028 A.ATL. TRODICA1h00:57
308303GRANDE Anna1963MF50MC007 ATL. RECANATI1h01:00
308499BALDUCIO Arturo1959MM50USP02 AVIS FABRIANO1h01:00
310299MOSCA Franco1947MM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h01:01
311327MATRICARDI Pietro1946MM65MC010 SACEN CORRIDONIA1h01:02
312359LONGARINI Roberto1964MM45MC018 POL ACLI MACERATA1h01:05
313167GIANFRANCESCHI Laura1976MF35AR299 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO1h01:16
314464ARINGOLO Sauro1955MM55MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.1h01:19
315256SGARIGLIA Marino1940MM70FM020 A.POD. VALTENNA1h01:21
316258CHIOINI Fausto1959MM50FM023 POD. MORETTI CORVA1h01:24
31787ROCCHETTI Roberto1966MM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h01:26
318501BORIONI Ivan1966MM45USP02 AVIS FABRIANO1h01:30
319433BARRECA Giuseppe1970MM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h01:34
319297BALLELLI Sandro1944MM65AN002 A.ATL. FABRIANO1h01:34
319403LATTANZI Mario1945MM65MC028 A.ATL. TRODICA1h01:34
322397CIAPANNA Fernando1970MM40MC028 A.ATL. TRODICA1h01:38
32352MAZZOCCHINI Marco1966MM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h01:41
324454MARCHETTI Marco1961MM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h01:52
325206GIORGI Franco1960MM50FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1h01:56
326271ORIENTI Enrico1958MM55FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO1h02:00
326379ERCOLI Angelo1945MM65MC025 ATL. POTENZA PICENA1h02:00
328249GUERCIONI Adamo1969MM40FM020 A.POD. VALTENNA1h02:09
329168MANENTI Sergio1960MM50AR299 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO1h02:10
330480TOCCACIELI Bruno1957MM55PU008 G.P. LUCREZIA1h02:14
331186ROSSI Paolo1965MM45END02 ASPA BASTIA1h02:18
332236SPATARO Vito1964MM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h02:26
333528GREGORI Roberta1971MF40USP03 ATL SPOLETO 20101h02:34
334144ALI BABAEI Javad1962MM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h02:35
335223MESSINEO Luigi1963MM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h02:39
336388PAGNANINI Fiorenzo1958MM55MC025 ATL. POTENZA PICENA1h02:43
33724LUCCI Roberto1960MM50AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h02:45
338361ROSSI Giancarlo1950MM60MC018 POL ACLI MACERATA1h02:48
339164CASTIGLIEGO Michele1956MM55AR299 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO1h02:51
340489MASSAI Fabio1971MM40SI165 ATL.SINALUNGA1h02:54
341492TIEZZI Alessandro1985SMSI165 ATL.SINALUNGA1h02:56
34292FIATTI Sergio1959MM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h03:01
343435BONI Stefania1961MF50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h03:03
34483ORAZI Luciano1965MM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h03:14
345523TOMASSETTI Andrea1972MM40USP02 AVIS FABRIANO1h03:17
346177LUCARELLI Gianfranco1946MM65END01 ACRUSD CAMERINO IN CORSA1h03:43
347197MANGIABENE Stefano1984SMEND03 POD AVIS DERUTA1h03:44
348211MARINAI Christian1949MM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h03:48
348401GIRETTI Giuseppe1957MM55MC028 A.ATL. TRODICA1h03:48
350410RAPAGNANI Adriano1951MM60MC028 A.ATL. TRODICA1h03:51
35033CAPPELLA Debora1984SFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA1h03:51
352477GARGAMELLI Mario1962MM50PU008 G.P. LUCREZIA1h03:54
352476FRATI Davide1974MM35PU008 G.P. LUCREZIA1h03:54
354479SCHEMBRI Francesco1966MM45PU008 G.P. LUCREZIA1h03:55
355478LEONARDI Lorenzo1959MM50PU008 G.P. LUCREZIA1h03:56
356323BONFIGLI Andrea1972MM40MC010 SACEN CORRIDONIA1h03:57
357133ALMONTI Gino1947MM65AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h04:00
35853PACIAROTTI Ester1960MF50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h04:02
359470CRUCIANI Giorgio1975MM35MI638 HAPPY RUNNER CLUB1h04:03
360471KATSANOS Christos1973MM40MI638 HAPPY RUNNER CLUB1h04:04
36140BONI Giuliano1941MM70AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h04:14
362354BOCCI Graziano1944MM65MC018 POL ACLI MACERATA1h04:22
363509MARIANI Otello1962MM50USP02 AVIS FABRIANO1h04:24
363508LIPPERA Paolo1958MM55USP02 AVIS FABRIANO1h04:24
365452LORI Giorgio1962MM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h04:37
366458ROSINI Rossano1967MM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h04:41
367456PEREZ Juana1971MF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h04:44
36797RENZI Luciano1969MM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h04:44
369334BAGALINI Eraldo1954MM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h04:49
370353BASILICO Nicola1956MM55MC018 POL ACLI MACERATA1h04:50
371209STREPPA Marcello1949MM60FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1h04:55
37260RAPONI Giuseppe1954MM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h05:08
37336GROTTINI Giampaolo1965MM45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h05:09
374460ERCOLI Gabriella1963MF50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h05:10
374374PACINI Mauro1961MM50AR299 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO1h05:10
376305AGOSTINIA Andrea1968MM45FM052 PODISTICA INTERFORZE-AVIS PSG1h05:18
377185ROSSI Luigi1957MM55END02 ASPA BASTIA1h05:27
378367MASSETANI Luigino1958MM55MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h05:29
379104BUFFARINI Cristina1974MF35AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h05:32
38021BRUNI Simone1973MM40AIC01 AICS1h05:40
381459SPADONI Lorenza1987SFMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h05:44
382513ROSSI Sabina1972MF40USP02 AVIS FABRIANO1h05:46
383201VESCHINI Annalisa1988SFEND03 POD AVIS DERUTA1h05:48
384378COGNIGNI Dino1951MM60MC025 ATL. POTENZA PICENA1h05:50
38546LABIANCA Mario Luigi1962MM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h05:51
386232SERAFINI Annunziata1950MF60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h05:53
387204DIOMEDI Giovanni1951MM60FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1h06:18
38838PACE Gilberto1954MM55AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h06:22
389328MAURIZI Benito1948MM65MC010 SACEN CORRIDONIA1h06:23
390472PENNACCHIETTI Liliana1956MF55MI638 HAPPY RUNNER CLUB1h06:29
391230ROMAGNOLI Simona1976MF35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h06:41
392275MAROZZI Stefano1963MM50FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO1h06:45
393226PASSAMONTI Romana1960MF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h06:48
394490SALVADORI Domenico1947MM65SI165 ATL.SINALUNGA1h06:49
395541ORAZI Mario1948MM65ZZ001 ATLETI LIBERI1h06:51
396143VILLA Arianna1984SFAP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h06:52
39795MONTEROTTI Carlo1944MM65AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h06:53
39856PESARINI Paola Maria1971MF40AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h07:05
398371BASILI Claudio1943MM70MC025 ATL. POTENZA PICENA1h07:05
400519TALAMELLI Francesca1970MF40USP02 AVIS FABRIANO1h07:18
401231SCARAFIOCCA Marcello1958MM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h07:20
402183MANTOVANI Nazzareno1954MM55END02 ASPA BASTIA1h07:23
403240ZUCCONI Graziella1961MF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h07:27
404336CHERUBINI Franco1943MM70MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h07:36
405335BAMBOZZI Sergio1955MM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h07:37
40623GIORGINI Rolando1956MM55AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h07:42
407342ANTONELLI Ivano1959MM50MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE1h07:54
408247FILONZI Roberto1942MM70FM020 A.POD. VALTENNA1h08:01
409332VICO Stefano1955MM55MC010 SACEN CORRIDONIA1h08:02
410324CONTIGIANI David1964MM45MC010 SACEN CORRIDONIA1h08:04
411495ECLITTI Nazzareno1959MM50USP01 UISP ATL MONTURANESE1h08:12
412255SAIN Mauro1959MM50FM020 A.POD. VALTENNA1h08:13
413389PASQUINI Candido1949MM60MC025 ATL. POTENZA PICENA1h08:22
41467STABILE Gaspare1946MM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h08:26
415439CARBONARI Augusto1972MM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h08:42
416196MACULAN Carla1964MF45END03 POD AVIS DERUTA1h08:44
417347VERDICCHIO Giancarlo1948MM65MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE1h08:47
418348VESPRINI Perlina1956MF55MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE1h08:54
419491TIEZZI Massimo1956MM55SI165 ATL.SINALUNGA1h09:13
420138MARICOTTI Federico1961MM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h09:43
42130PAOLETTI Renzo1977MM35AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h10:03
422244LISI Sergio1972MM40ZZ001 ATLETI LIBERI1h10:14
423238TESEI Teseo1956MM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h10:19
424265RICCHIUTI Domenico1958MM55FM023 POD. MORETTI CORVA1h10:41
425310FERRETTI Fulvio1952MM60MC009 ATL. MONTECASSIANO1h10:58
426497NASINI Luigi1952MM60USP01 UISP ATL MONTURANESE1h11:00
427500BATTISTONI Enzo1945MM65USP02 AVIS FABRIANO1h11:08
428339PETRELLI Nicandro1962MM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h11:10
428338FERRONI Paola1962MF50MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h11:10
430345DI CHIARA Anna1946MF65MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE1h11:25
431447FORNARINI Gianfilippo1967MM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h11:54
432482VICI Ernesto1957MM55PU008 G.P. LUCREZIA1h12:23
433123GASPARI Marcella1962MF50AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.1h12:24
434524TRABALLONI Enzo1941MM70USP02 AVIS FABRIANO1h12:25
435308CERESANI Sergio1952MM60MC009 ATL. MONTECASSIANO1h12:35
436254POMPILI Alberto1950MM60FM020 A.POD. VALTENNA1h12:36
437531TOTTOROTO' Donatella1975MF35USP03 ATL SPOLETO 20101h12:54
438237SQUARCIA Rita1964MF45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h13:12
439408PETRINI Graziano1949MM60MC028 A.ATL. TRODICA1h13:15
440415ZUCCHINI Bruno1955MM55MC028 A.ATL. TRODICA1h13:45
441210FARINA Franco1945MM65FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h14:12
442314MENGONI Enrico1951MM60MC009 ATL. MONTECASSIANO1h14:17
443221MASSUCCI Giovanni1952MM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h14:38
444358LEONORI Agostino1948MM65MC018 POL ACLI MACERATA1h14:51
445320SOCCIONOVO Alberta1957MF55MC009 ATL. MONTECASSIANO1h15:04
446532DONNOLA Cinzia1975MF35USP04 ATL TREVI1h15:22
446180BOCCI Giovanni1951MM60END02 ASPA BASTIA1h15:22
446533RUBINI Ferrero1961MM50USP04 ATL TREVI1h15:22
449498ANGELINI Sante1938MM75USP02 AVIS FABRIANO1h15:55
450152VALLESE Vincenzo1964MM45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h15:57
451349VESPRINI Barbara1975MF35MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE1h16:04
45251MASSERA Renata1946MF65AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h16:10
453488CENSINI Loriano1971MM40SI165 ATL.SINALUNGA1h16:20
45465SALVUCCI Stefano1954MM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h16:51
455511PAOLUCCI Genni1979SFUSP02 AVIS FABRIANO1h17:12
456398COMPAGNONI Carla1957MF55MC028 A.ATL. TRODICA1h17:41
457505DEL PIO Maurizio1947MM65USP02 AVIS FABRIANO1h18:04
458124KLIMASH Lyubov1963MF50AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.1h18:11
459539ESPOSITO Carmela1958MF55USP08 UISP ATL PORTO 851h18:12
460341VECERRICA Guido1952MM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h18:36
461111GIACOMINI Giordano1980SMAN040 POLISPORTIVA EXTRA1h20:06
462391VECCHIONI Giancarlo1938MM75MC025 ATL. POTENZA PICENA1h20:07
463132TRIPI Laura1951MF60AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.1h21:18
46471TABANELLI Luciano1962MM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h21:39
46457PISANELLI Antonio1960MM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h21:39
466217LATINI Ave1961MF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h21:47
46762RICCO Vincenza1958MF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h25:12
468360PAOLUCCI Angelo1965MM45MC018 POL ACLI MACERATA1h26:14
46961RAVAGLIOLI Luciano1950MM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h28:04
470127PASQUALINI Giancarlo1967MM45AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.1h29:10
471150SCARAMUCCI Antonino1941MM70AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h33:12
471134AMELI Giuseppe1940MM70AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h33:12
473462NOTARI Alfredo1931MM80MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h45:12
 383MARI Claudio1963MM50MC025 ATL. POTENZA PICENARit
 387PAGNANINI Pierluigi1955MM55MC025 ATL. POTENZA PICENARit
 220MARZIALI Augusto1944MM65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit
 194GIURATI Mirco1972MM40END03 POD AVIS DERUTARit
 276ANSOVINI Matteo1990SMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.Rit
 432BANCORA Gabriella1947MF65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDORit
 162BRUGONI Daniela1962MF50AR299 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRORit
 362ANGELETTI Giancarlo1937MM75MC022 ASS.POL.GIORGIANA COLLEVARIORit
 147MANCINI Giuseppe1936MM75AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARERit
 407PETRACCI Michele1978MM35MC028 A.ATL. TRODICARit
 137LUBERTO Simone1974MM35AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHIRit
 203BUTTERI Daniele1981SMFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDORit
 207MARINELLI Fabio1983SMFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDORit
 155D'ANGELO Daniele1979TMAP051 POLISPORTIVA OFFIDA PODISTICARit
 157GRILLI Walter1987TMAP051 POLISPORTIVA OFFIDA PODISTICARit
 366COTOGNI Piero1951MM60MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATIRit
 283GRELLONI Andrea1992PMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.Rit
 331STORTONI Sonia1972MF40MC010 SACEN CORRIDONIARit
 278CILLA Giorgia1977MF35MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.Rit
 280DIDASKALOU Andrea1985SMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.Rit
 81MEAD Robert Iain1972MM40AN022 S.ATL. SENIGALLIARit
 78FISCALETTI Daniele1967MM45AN022 S.ATL. SENIGALLIARit
 176BROGLIA Giovanni1994JMEND01 ACRUSD CAMERINO IN CORSARit
 506FAGGIONI Alfio1945MM65USP02 AVIS FABRIANORit
 515SALARI Michele1975MM35USP02 AVIS FABRIANORit
 73BARTOCCIO Maurizio1965MM45AN022 S.ATL. SENIGALLIARit
 75CASTELLI Luciano1951MM60AN022 S.ATL. SENIGALLIARit
 80MANCINI Francesco1950MM60AN022 S.ATL. SENIGALLIARit
 84PAZZANI Leonardo1942MM70AN022 S.ATL. SENIGALLIARit
 158VIRGILI Renato1960MM50AP051 POLISPORTIVA OFFIDA PODISTICARit
 437CALAFIORE Matteo1977MM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDORit
 311FIORANI Fiorenzo1964MM45MC009 ATL. MONTECASSIANORit
 438CAPRADOSSI Valentina1989SFMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDORit
 228PIERFEDERICI Enzo1950MM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit
 443CESANELLI Paolo1963MM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDORit
 116SANI Giacomo1992PMAN040 POLISPORTIVA EXTRARit
 538SIBILO Silvano1965MM45USP07 NORCIA RUNRit
 20PIGNATARO Roberta1965MF45MC008 S.E.F. MACERATARit
 540MENICHELLI Alessandro1975MM35ZZ001 ATLETI LIBERIRit
 16CESARI Elisa1991PFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIRit
 174MONZA Franco1963MM50CO044 PGS RUNNING FENEGRO'Rit
 368MONTENOVO Antonio1952MM60MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATIRit
 525COCCA Vincenzo1974MM35USP03 ATL SPOLETO 2010Rit
 261DI PALMA Salvatore1963MM50FM023 POD. MORETTI CORVARit
 529ORANELLI Barbara1976MF35USP03 ATL SPOLETO 2010Rit
 13PONTANI Luigi1964MM45USP03 ATL SPOLETO 2010Rit
 451LEZZERINI Augusto1969MM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDORit
 184MANTOVANI Stefano1946MM65END02 ASPA BASTIARit
 257CAMPOLI Giordano1974MM35FM023 POD. MORETTI CORVARit
 274HALLABOU Rachid1970MM40FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARORit
 182DOMINICOLI Manuel1977MM35END02 ASPA BASTIARit
 1CAIMMI Daniele1972MM40MC025 ATL. POTENZA PICENARit
 270MECONI Gabriele1967MM45FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIORit
 268CIANITTO Piergiorgio1975MM35FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIORit
 272TULLI Fabio1968MM45FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIORit
 202RAVAIOLI Giancarlo1946MM65FC100 G.P. ENDAS CESENARit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb