XII░ Memorial `Rino Santinello`
Manifestazione regionale Open su pista - Ragazzi/e - Cadetti/e - Allievi/e
Organizzazione: Atl. Vis Abano - CR Veneto - CP Padova Fidal - ABANO TERME (Loc. Monteortone)
200 metri ALLIEVI - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Luglio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
2TONET Claudio1996AMBL008 GS LA PIAVE 200022.52
28POLO Federico1997AMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA23.09
30BAGGIO Alberto1996AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.23.12
6GREGGIO Francesco1996AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA23.39
31COSTA Andrea1996AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.23.49
17RUBINI Marco1996AMPD141 ATLETICA VIS ABANO23.85
35ZAMPIERI Luca1996AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.23.97
4ABANICO Stefano1997AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA24.08
7PAVAN Riccardo1996AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA24.27
5COSTA Gianluca1996AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA24.39
33STEFANI Michelangelo1996AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.24.44
14FERRATO Nicholas1997AMPD141 ATLETICA VIS ABANO24.45
29ULTINI Jonathan1997AMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA24.53
20TOTO Giacomo1997AMPD143 C.U.S. PADOVA24.62
8PEZZOLO Nicola1997AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA24.65
1CASTELLAN Isaac1997AMBL008 GS LA PIAVE 200024.75
22PAGOTTO Alberto1996AMTV390 ATLETICA DI MARCA24.85
26VERIGNAN Federico1996AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON24.91
23TECUCEANU Cristian1997AMVE464 ATL.AUDACE NOALE24.95
16MARCOLIN Federico1997AMPD141 ATLETICA VIS ABANO25.01
37LANZA Andrea1997AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI25.12
34ZAMPIERI Giovanni1997AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.25.34
18MODESTI Alberto1996AMPD143 C.U.S. PADOVA25.47
9REBELLATO Nicola1996AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA25.54
10TESTOLIN Francesco1997AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA25.64
32FRANCESCHINI Alessandro1997AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.25.76
3PUCCIANTI Telvin1996AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO25.95
21FASSINA Alberto1997AMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA26.58
15MANIERO Giacomo1997AMPD141 ATLETICA VIS ABANO26.75
24BARBIERO Massimiliano1997AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON27.43
36ZANOVELLO Luca1996AMVI626 ATL.VICENTINA27.53
19OCELLO Mattia1996AMPD143 C.U.S. PADOVA28.13
11ANDUX GONZALES Frank Ya1996AMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
27GATTONE Marco1997AMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
12BAGATELLA Marco1997AMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
13BERETTA Leonardo1996AMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
25GHEZZO Samuele1996AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
Totale: 37
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb