XII░ Memorial `Rino Santinello`
Manifestazione regionale Open su pista - Ragazzi/e - Cadetti/e - Allievi/e
Organizzazione: Atl. Vis Abano - CR Veneto - CP Padova Fidal - ABANO TERME (Loc. Monteortone)
Disco CADETTI - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Luglio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
11MOREIRA DA SILVA Adrian1998CMPD143 C.U.S. PADOVA31.40
14CORROCHER Samuele1998CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.31.36
15GIACOMETTI Leonardo1998CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.28.94
22CAMPAGNARO Stefano1999CMVE502 ATL LIB MIRANO27.60
26GALVAN Paolo1998CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE25.92
34ZEN Andrea1999CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA24.05
33PILUDU Luca1999CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA23.52
2DI MURO Stefano1999CMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.23.34
30POLO Filippo1998CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.22.53
1ZAPPIA Matteo1998CMBL012 ANA ATL.FELTRE21.25
3BAROLLO Francesco1999CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA21.12
19MERLIN Marcello1999CMRO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO20.87
9CORSO Francesco1999CMPD141 ATLETICA VIS ABANO20.10
32NICHELE Edy1998CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA19.40
20FORNITO Francesco1999CMTV338 ATLETICA MOGLIANO18.41
6PIZZO Daniele1999CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA17.88
35SINGH Harshdeep1998CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE16.98
21CAMPIGOTTO Cesare1999CMVE464 ATL.AUDACE NOALE16.68
4LION Simone1999CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA13.55
5MAGAROTTO Pietro1999CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA12.82
7ZURINI Mattia1998CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA12.49
25PERAZZO Giulio1998CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO11.78
27BASSAN Giorgio1998CMVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE 
36SINGH Jaskaran1999CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE 
12SCHIEVANO Giovanni1998CMPD143 C.U.S. PADOVA 
13BANO Pietro1999CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
8BETTIN Elia1999CMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
18ZOUGAI Nabil1999CMPD165 ATL. ARZERGRANDE 
17MARANGON Leonardo1999CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
28FACCIN Enrico1998CMVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE 
23BONATO Thomas1998CMVI614 G.A. BASSANO 
16SCAPIN Daniele1999CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
31DIDONE' Lorenzo1999CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 
24MENEGUZZO Nicola1999CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 
29LANARO Giacomo1998CMVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE 
10ENI Vasile1999CMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
Totale: 36
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb