XII░ Memorial `Rino Santinello`
Manifestazione regionale Open su pista - Ragazzi/e - Cadetti/e - Allievi/e
Organizzazione: Atl. Vis Abano - CR Veneto - CP Padova Fidal - ABANO TERME (Loc. Monteortone)
1000 metri CADETTI - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Luglio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
93GUERRA Massimo1998CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO2:42.86
96COCCO Mirko1998CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO2:43.34
54DAL SASSO Alberto1998CMBL012 ANA ATL.FELTRE2:43.36
98TURCO Daniel1998CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE2:43.71
41BERNARDI Stefano1998CMBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB2:44.38
72LODI Natan1998CMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.2:46.7
71BARBIERI Davide1998CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO2:47.82
87ZANIOL Matteo1998CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE2:47.92
55MALACARNE Rudy1998CMBL012 ANA ATL.FELTRE2:50.64
99VALENTINI Giovanni1999CMVR795 G.S.D. G. BIASIN ILLASI2:51.8
53COSTA Edgard1999CMBL012 ANA ATL.FELTRE2:52.59
88CAZZAGON Luca1998CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:53.6
92AVER Matteo1998CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO2:54.8
89FURLAN Tobia1998CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492:56.0
76SACCUMAN Matteo1998CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2:57.33
81MARANGON Leonardo1999CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA2:57.5
43BUDEL Andrea1998CMBL008 GS LA PIAVE 20002:58.35
78RAGAZZO Nicolo'1999CMPD141 ATLETICA VIS ABANO2:58.9
50EL HADDAD Mohammed Zahr1999CMBL008 GS LA PIAVE 20003:00.5
95GIRARDINI Sentayehu1999CMVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE3:02.60
85TECUCEANU Catalin1999CMVE464 ATL.AUDACE NOALE3:03.00
79LORENZATO Tommaso1999CMPD143 C.U.S. PADOVA3:04.32
90BORTOLOZZO Estifanos1999CMVE502 ATL LIB MIRANO3:07.49
73PARENTI Alberto1999CMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.3:07.6
80SCAPIN Daniele1999CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3:10.73
52LOBASCIO Alessandro1998CMBL008 GS LA PIAVE 20003:10.80
84ROSSI Alessio1999CMTN527 ATLETICA ROTALIANA3:10.96
94FACCIN Enrico1998CMVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE3:14.61
75GRABOVAC Luca1998CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:15.7
77ENI Vasile1999CMPD141 ATLETICA VIS ABANO3:17.6
91PENNAZZATO Samuele1999CMVE514 ATLETICO SALA3:18.24
74DISARO' Michele1999CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:18.4
83BARBIERI Andrea1999CMRO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO3:26.0
70ROSSA Matteo1998CMBL012 ANA ATL.FELTRE 
97ZUCCON Carlo1998CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO 
82BERTANI Andrea1999CMPD165 ATL. ARZERGRANDE 
Totale: 36
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb