XII░ Memorial `Rino Santinello`
Manifestazione regionale Open su pista - Ragazzi/e - Cadetti/e - Allievi/e
Organizzazione: Atl. Vis Abano - CR Veneto - CP Padova Fidal - ABANO TERME (Loc. Monteortone)
Salto triplo CADETTE - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Luglio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
8SPINELLO Gioi1998CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.60
13BETTIN Ilaria1998CFPD143 C.U.S. PADOVA11.23
33AIANI Sara1998CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA11.19
1FERRIGHETTO Anna1998CFBL008 GS LA PIAVE 200010.95
4MODESTI Anna Lisa1999CFGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG10.58
27BARBIERO Stefani'1998CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.52
26RIGONI Alina1998CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE10.41
7RAFFAELLI Lucia1998CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.40
32GOLLIN Gloria1999CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA10.37
6LUNARDON Alice1998CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.30
20DE POLI Sofia1999CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA10.18
34BERZACOLA Lucia1998CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA10.17
36ZANOTTI Vanessa1998CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA10.04
19ZORZI Anna1998CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.86
28REATO Sara1998CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9.66
2CAMPISI Nancy1998CFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO9.45
21LEMBO Melania1998CFRO298 RHODIGIUM TEAM A.S.D.9.44
25COMPAGNO Elisabetta1998CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE9.43
23MAZZANTI Marta1998CFTV338 ATLETICA MOGLIANO9.19
24SEHOVIC Ajla1999CFTV338 ATLETICA MOGLIANO9.15
31MARTINI Giulia1998CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.8.92
5GALANTE Linda1999CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.87
9BOSELLO Maya1999CFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.84
29ZAMPIERI Giulia1999CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA8.75
11GALLO Gaia1998CFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.75
35BONIOLI Marta1998CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA8.75
37ANTOLINI Federica1999CFVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE8.45
17BUONO Martina1998CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.8.23
30FORNALE Angela1998CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO7.48
18FAVARO Elena1999CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
15MICHIELLI Sara1998CFPD143 C.U.S. PADOVA 
12GASTALDELLO Elena1999CFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
16VERONESE Giorgia1999CFPD143 C.U.S. PADOVA 
14FERRACIN Virginia1998CFPD143 C.U.S. PADOVA 
3PASQUINI Diana1998CFBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
10CASSON Marilena1999CFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
22RIZZATO Linda1999CFRO298 RHODIGIUM TEAM A.S.D. 
Totale: 37
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb