XII░ Memorial `Rino Santinello`
Manifestazione regionale Open su pista - Ragazzi/e - Cadetti/e - Allievi/e
Organizzazione: Atl. Vis Abano - CR Veneto - CP Padova Fidal - ABANO TERME (Loc. Monteortone)
80 piani CADETTE - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Luglio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
28FATTORI Laura1998CFRE129 ATLETICA REGGIO9.89
7IORI Eleonora1998CFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA9.92
61KOVAKOU Moillet1999CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO10.25
19BETTIN Ilaria1998CFPD143 C.U.S. PADOVA10.1
31GIRARDELLO Emma1998CFRO298 RHODIGIUM TEAM A.S.D.10.1
2DE SALVADOR Nicole1998CFBL008 GS LA PIAVE 200010.38
6DOVESI Mila1999CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.10.3
41COMPAGNO Elisabetta1998CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE10.59
68DALLE PEZZE Nicole1998CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA10.4
39BERLIN Elisa1998CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE10.4
3FERRIGHETTO Anna1998CFBL008 GS LA PIAVE 200010.67
57TODESCATO Francesca1999CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA10.67
42RIGONI Alina1998CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE10.72
23RIGHETTO Michelle1998CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.5
29CONTIERO Lucrezia1998CFRO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO10.5
26BORDIN Vittoria1998CFPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA10.5
71BENEDETTI Jennifer1998CFVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO10.5
43PANIZZOLO Elisa1999CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.75
53IDDRISU Ramantu1998CFVI620 G.S. LEONICENA10.85
5BRISTOT Rebecca1999CFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO10.88
52CERATO Francesca1999CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE10.7
10RIGONI Martina1999CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.7
60CRESTANI Marabel Vittor1998CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO10.7
58MARDEGAN Laura1998CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.10.96
4SCHIOCCHET Chiara1998CFBL008 GS LA PIAVE 200011.00
48GRASSI Anna1999CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO10.8
20VALENTINI Giulia1998CFPD143 C.U.S. PADOVA10.9
9NEGRI Caterina1998CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.9
50MENEGOZZO Sofia1999CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO10.9
22FAVARO Elena1999CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.0
69NICOLIS Anna1999CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA11.0
72LERCO Asia1999CFVR795 G.S.D. G. BIASIN ILLASI11.31
32ZENARI Alice1999CFTN527 ATLETICA ROTALIANA11.39
37BAMBORE Catherine1998CFVE464 ATL.AUDACE NOALE11.43
25DE POLI Sofia1999CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA11.2
24ZORZI Anna1998CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.2
49LORENZI Martina1999CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO11.2
8FAVARO Sofia1998CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.2
70ZAMBONI Marika1999CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA11.2
66RIZZIOLI Alessandra1998CFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE11.51
21BUONO Martina1998CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.3
67TURIN Matilda1999CFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE11.3
36FOSSALUZZA Lilian1998CFTV394 NUOVA ATLETICA SAN LAZZARO11.58
11VETTORATO Anna1998CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.60
1DALLE SASSE Giada1998CFBL008 GS LA PIAVE 200011.65
59MORETTO Cristiana1999CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA11.74
12BOSELLO Maya1999CFPD141 ATLETICA VIS ABANO11.5
54LOVATO Daria1998CFVI620 G.S. LEONICENA11.82
44SILVESTRIN Brigitte1999CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.86
14DONA' Laura1999CFPD141 ATLETICA VIS ABANO11.7
18SOTTORIVA Sofia Elena1999CFPD141 ATLETICA VIS ABANO11.7
33MAZZANTI Marta1998CFTV338 ATLETICA MOGLIANO11.94
75PARTELLI Aurora1998CFVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE11.8
15GASTALDELLO Elena1999CFPD141 ATLETICA VIS ABANO11.9
64LUSINI Ilaria1999CFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE11.9
30VIZITIU Zinaida1999CFRO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO11.9
35SEHOVIC Ajla1999CFTV338 ATLETICA MOGLIANO12.26
38LAZZARO Rossella1998CFVE464 ATL.AUDACE NOALE12.35
74MODENA Elena1998CFVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE12.38
73CHIESA Margherita1999CFVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE12.2
63BELLANI Michela1998CFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE12.78
40CESTARO Camilla1999CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE12.8
27PERACIN Margherita1999CFPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA 
34MENEGAZZI Margherita1998CFTV338 ATLETICA MOGLIANO 
16GRANDIS Vittoria1999CFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
51SELLA Chiara1999CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 
62STRANO Francesca1998CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO 
13CASSON Marilena1999CFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
17RAMPAZZO Diana1999CFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
65PIZZOLI Jessica1999CFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE 
56PEDON Sofia1999CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 
45ADU BOAHENE Veronica Gr1999CFVI614 G.A. BASSANO 
47STRAGLIOTTO Carlotta1999CFVI614 G.A. BASSANO 
46BENSALEM Chahrazed1999CFVI614 G.A. BASSANO 
55RAMANZIN Ludovica1999CFVI620 G.S. LEONICENA 
Totale: 75
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb