XII░ Memorial `Rino Santinello`
Manifestazione regionale Open su pista - Ragazzi/e - Cadetti/e - Allievi/e
Organizzazione: Atl. Vis Abano - CR Veneto - CP Padova Fidal - ABANO TERME (Loc. Monteortone)
Peso RAGAZZE - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Luglio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
16BONATO Anna2000RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.13.33
35PERON Emma2000RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR11.57
37DALLA COSTA Stefania2000RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE10.24
45PIETRONI Camilla2000RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA9.78
31VIAN Maria2000RFVE464 ATL.AUDACE NOALE9.72
2RAIANO Claudia2000RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.9.59
4ARTUSI Sara2001RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.17
46ZANONI Jessica2001RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA8.89
3ANTONUCCI Sofia2001RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.70
7LUISE Alice2000RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.58
33MUNERATTO Federica2000RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA8.44
32ALIBARDI Giorgia2001RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA8.43
30TRONCHIN Stella2000RFTV394 NUOVA ATLETICA SAN LAZZARO8.40
29VIVIAN Claudia2000RFTV338 ATLETICA MOGLIANO8.36
13SCHIAVON Irene2000RFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.31
27ENI Valeria2000RFRO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO8.15
44FAZZINI Francesca2000RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA8.02
34ZORZETTO Chiara2000RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA7.96
8PAGIN Anna2000RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.59
36BERNARDI Roberta2000RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE7.54
14TOSATTO Anna2000RFPD143 C.U.S. PADOVA7.23
9ROSSI Beatrice2000RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.21
18CACCIN Linda2000RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.7.19
20PIERETTI Erica2000RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.7.13
15ZANETTIN Camilla2000RFPD143 C.U.S. PADOVA7.12
21SCATTOLIN Laura2000RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.7.10
1MASTRIPPOLITO Maria2001RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.7.08
17BONAVIGO Elena2000RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.6.93
19PERON Giorgia2001RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.6.71
12NORBIATO Anna2001RFPD141 ATLETICA VIS ABANO6.59
24BIANCO Laura2001RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA6.11
6LONGHIN Margherita2000RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA6.07
26ZANON Veronica2001RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA5.88
38SANTORO Angela2000RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE5.62
5BORGOGELLI Claudia2000RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.37
22VOLPIN Anna2000RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.83
23ZANDARIN Eleonora2000RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.51
43VALENTE Margherita2001RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE3.85
10SCALABRIN Mariaelena2001RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
11TUZZATO Martina2001RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
40BELLINI Sofia2001RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE 
25SGARBOSSA Sonia2001RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
47ZANANDREIS Martina2001RFVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE 
42GARAVASO Sara2001RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE 
28GHEZZO Emma2000RFTV338 ATLETICA MOGLIANO 
39MARCADELLA Emma2000RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 
41FAVALLI Alessia2001RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE 
Totale: 47
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb