XII░ Memorial `Rino Santinello`
Manifestazione regionale Open su pista - Ragazzi/e - Cadetti/e - Allievi/e
Organizzazione: Atl. Vis Abano - CR Veneto - CP Padova Fidal - ABANO TERME (Loc. Monteortone)
1000 metri RAGAZZE - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Luglio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
43AVOLEDO Fabiola2000RFPN025 LIBERTAS CASARSA3:11.22
19MANNI Agnese2000RFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA3:15.05
27TOGNIN Chiara2000RFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA3:15.53
53SALVADORI Irene2000RFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE3:17.00
28BAGARELLO Alice2000RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:17.7
5GUALANDI Sabrina2000RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.3:19.88
2CAPPELLETTI Matilde2000RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.3:21.7
81FERRARI Elisa2000RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA3:24.8
61VOLPATO Francesca2000RFVE502 ATL LIB MIRANO3:25.61
63DALLA COSTA Stefania2000RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE3:30.5
37FLORI Ilaria2001RFPD143 C.U.S. PADOVA3:32.4
41FIOCCO Elisa2000RFPD165 ATL. ARZERGRANDE3:32.6
33CASUMARO Maria Emma2000RFPD141 ATLETICA VIS ABANO3:33.4
47VIAN Maria2000RFVE464 ATL.AUDACE NOALE3:33.8
45MALFATTI Francesca2000RFTN527 ATLETICA ROTALIANA3:35.16
58BARCHERI Beatrice2001RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3:36.2
60CARRARO Milla2000RFVE502 ATL LIB MIRANO3:38.43
12MASTRIPPOLITO Laura2001RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.3:38.90
62BERNARDI Roberta2000RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE3:40.35
65SANTORO Angela2000RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE3:43.3
39SAMBARE Nabilatou2001RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA3:44.0
40BELLESSO Eleonora2000RFPD165 ATL. ARZERGRANDE3:44.5
4GOZZOLI Emma2001RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.3:49.17
1ZAPPIA Laura2001RFBL012 ANA ATL.FELTRE3:52.8
64POZZAN Chiara2001RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE3:54.0
76ZUCCON Martina2001RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA3:57.5
77BERTI Irene2001RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE4:07.6
36GASTALDELLO Bianca2001RFPD141 ATLETICA VIS ABANO4:07.7
79FIORIO Aurora2000RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE4:10.9
80PASSATUTTO Diletta2001RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE4:11.2
78BONSI Chiara2000RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE4:37.9
44BURIN Carla2000RFRO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO4:41.6
30RAISA Vanessa2000RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
29MIOLA Anna2000RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
75SINIGAGLIA Michelle2001RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 
66MOLON Anna2000RFVI620 G.S. LEONICENA 
31RUZZON Emma2000RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
Totale: 37
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb