XII░ Memorial `Rino Santinello`
Manifestazione regionale Open su pista - Ragazzi/e - Cadetti/e - Allievi/e
Organizzazione: Atl. Vis Abano - CR Veneto - CP Padova Fidal - ABANO TERME (Loc. Monteortone)
300 Hs CADETTI - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio delle Terme - 05 Luglio 2013 Ora Inizio: 18:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1215ZORDAN Elia1998CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.40.93861
264SCHIEVANO Giovanni1998CMPD143 C.U.S. PADOVA41.17847
351MASTRIPPOLITO Giovanni1998CMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.41.36836
432FURLANI Jemal1999CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA43.32725
 410BACCARIN Enrico1998CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZERit 
Serie 2Stadio delle Terme - 05 Luglio 2013 Ora Inizio: 18:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1514NWACHUKWU Gift1998CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA42.01799
2619VICENTINI Pietro1999CMVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE42.58766
3311GRAZIAN Matteo1998CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE43.45718
427CAMPESTRINI Elia1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO43.88695
548ZORTEA Matteo1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO44.95638
Serie 3Stadio delle Terme - 05 Luglio 2013 Ora Inizio: 18:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1317COCCO Luca1999CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO44.07685
2216CASTEGNARO CABIANCA Edg1998CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO46.02584
359BERGAMO Daniele1999CMTN527 ATLETICA ROTALIANA46.57556
4412LAZZARETTO Miguel Angel1999CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE48.57462
5618FERRARI Pietro1999CMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1:06.14 
Serie 4Stadio delle Terme - 05 Luglio 2013 Ora Inizio: 18:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1313ACCORSI Michele1999CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA44.65654
226BANO Pietro1999CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.48.89448
345SCREMIN Alessandro1998CMPD143 C.U.S. PADOVA54.36229
453MOGNO Andrea1999CMPD143 C.U.S. PADOVA56.89146
RIEPILOGOStadio delle Terme 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1215ZORDAN Elia1998CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.40.93861
264SCHIEVANO Giovanni1998CMPD143 C.U.S. PADOVA41.17847
351MASTRIPPOLITO Giovanni1998CMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.41.36836
4514NWACHUKWU Gift1998CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA42.01799
5619VICENTINI Pietro1999CMVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE42.58766
632FURLANI Jemal1999CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA43.32725
7311GRAZIAN Matteo1998CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE43.45718
827CAMPESTRINI Elia1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO43.88695
9317COCCO Luca1999CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO44.07685
10313ACCORSI Michele1999CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA44.65654
1148ZORTEA Matteo1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO44.95638
12216CASTEGNARO CABIANCA Edg1998CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO46.02584
1359BERGAMO Daniele1999CMTN527 ATLETICA ROTALIANA46.57556
14412LAZZARETTO Miguel Angel1999CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE48.57462
1526BANO Pietro1999CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.48.89448
1645SCREMIN Alessandro1998CMPD143 C.U.S. PADOVA54.36229
1753MOGNO Andrea1999CMPD143 C.U.S. PADOVA56.89146
18618FERRARI Pietro1999CMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1:06.14 
 410BACCARIN Enrico1998CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZERit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb