XII░ Memorial `Rino Santinello`
Manifestazione regionale Open su pista - Ragazzi/e - Cadetti/e - Allievi/e
Organizzazione: Atl. Vis Abano - CR Veneto - CP Padova Fidal - ABANO TERME (Loc. Monteortone)
1000 metri CADETTI - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio delle Terme - 05 Luglio 2013 Ora Inizio: 21:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141BERNARDI Stefano1998CMBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB2:43.10839
298TURCO Daniel1998CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE2:44.31820
293GUERRA Massimo1998CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO2:44.31820
496COCCO Mirko1998CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO2:44.58815
571BARBIERI Davide1998CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO2:47.08775
699VALENTINI Giovanni1999CMVR795 G.S.D. G. BIASIN ILLASI2:47.68765
787ZANIOL Matteo1998CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE2:47.94761
872LODI Natan1998CMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.2:48.67750
953COSTA Edgard1999CMBL012 ANA ATL.FELTRE2:49.76733
1088CAZZAGON Luca1998CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:50.88715
1192AVER Matteo1998CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO2:52.23694
Passaggi: m. 400: 1.04.6 - m. 800: 2.11.4
Serie 2Stadio delle Terme - 05 Luglio 2013 Ora Inizio: 21:43 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
176SACCUMAN Matteo1998CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2:55.95639
295GIRARDINI Sentayehu1999CMVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE2:56.73627
379LORENZATO Tommaso1999CMPD143 C.U.S. PADOVA3:00.78569
489FURLAN Tobia1998CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493:00.80568
581MARANGON Leonardo1999CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA3:02.44545
678RAGAZZO Nicolo'1999CMPD141 ATLETICA VIS ABANO3:03.10536
785TECUCEANU Catalin1999CMVE464 ATL.AUDACE NOALE3:03.69528
843BUDEL Andrea1998CMBL008 GS LA PIAVE 20003:03.92525
973PARENTI Alberto1999CMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.3:07.27479
1090BORTOLOZZO Estifanos1999CMVE502 ATL LIB MIRANO3:10.89432
1150EL HADDAD Mohammed Zahr1999CMBL008 GS LA PIAVE 20003:16.79358
Passaggi: m. 400: 1.08.0 - m. 800: 2.18.4
Serie 3Stadio delle Terme - 05 Luglio 2013 Ora Inizio: 21:48 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
170ROSSA Matteo1998CMBL012 ANA ATL.FELTRE2:58.99594
252LOBASCIO Alessandro1998CMBL008 GS LA PIAVE 20003:07.85472
394FACCIN Enrico1998CMVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE3:10.55436
477ENI Vasile1999CMPD141 ATLETICA VIS ABANO3:11.58423
580SCAPIN Daniele1999CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3:11.83420
674DISARO' Michele1999CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:16.58361
775GRABOVAC Luca1998CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:17.03356
884ROSSI Alessio1999CMTN527 ATLETICA ROTALIANA3:20.67312
983BARBIERI Andrea1999CMRO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO3:32.47185
 97ZUCCON Carlo1998CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINONP 
Passaggi: m. 400: 1.00.4 - m. 800: 2.18.7
RIEPILOGOStadio delle Terme 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141BERNARDI Stefano1998CMBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB2:43.10839
293GUERRA Massimo1998CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO2:44.31820
298TURCO Daniel1998CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE2:44.31820
496COCCO Mirko1998CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO2:44.58815
571BARBIERI Davide1998CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO2:47.08775
699VALENTINI Giovanni1999CMVR795 G.S.D. G. BIASIN ILLASI2:47.68765
787ZANIOL Matteo1998CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE2:47.94761
872LODI Natan1998CMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.2:48.67750
953COSTA Edgard1999CMBL012 ANA ATL.FELTRE2:49.76733
1088CAZZAGON Luca1998CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:50.88715
1192AVER Matteo1998CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO2:52.23694
1276SACCUMAN Matteo1998CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2:55.95639
1395GIRARDINI Sentayehu1999CMVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE2:56.73627
1470ROSSA Matteo1998CMBL012 ANA ATL.FELTRE2:58.99594
1579LORENZATO Tommaso1999CMPD143 C.U.S. PADOVA3:00.78569
1689FURLAN Tobia1998CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493:00.80568
1781MARANGON Leonardo1999CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA3:02.44545
1878RAGAZZO Nicolo'1999CMPD141 ATLETICA VIS ABANO3:03.10536
1985TECUCEANU Catalin1999CMVE464 ATL.AUDACE NOALE3:03.69528
2043BUDEL Andrea1998CMBL008 GS LA PIAVE 20003:03.92525
2173PARENTI Alberto1999CMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.3:07.27479
2252LOBASCIO Alessandro1998CMBL008 GS LA PIAVE 20003:07.85472
2394FACCIN Enrico1998CMVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE3:10.55436
2490BORTOLOZZO Estifanos1999CMVE502 ATL LIB MIRANO3:10.89432
2577ENI Vasile1999CMPD141 ATLETICA VIS ABANO3:11.58423
2680SCAPIN Daniele1999CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3:11.83420
2774DISARO' Michele1999CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:16.58361
2850EL HADDAD Mohammed Zahr1999CMBL008 GS LA PIAVE 20003:16.79358
2975GRABOVAC Luca1998CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:17.03356
3084ROSSI Alessio1999CMTN527 ATLETICA ROTALIANA3:20.67312
3183BARBIERI Andrea1999CMRO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO3:32.47185
 97ZUCCON Carlo1998CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINONP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb