XII░ Memorial `Rino Santinello`
Manifestazione regionale Open su pista - Ragazzi/e - Cadetti/e - Allievi/e
Organizzazione: Atl. Vis Abano - CR Veneto - CP Padova Fidal - ABANO TERME (Loc. Monteortone)
Salto triplo CADETTE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio delle Terme - 05 Luglio 2013 Ora Inizio: 18:25 - Ora Fine: 19:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12CAMPISI Nancy1998CFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO9.52659
1░: 9.03 2░: 9.25 3░: 9.52  4░: 9.16        
  +0.4   +0.7   +0.3    +1.0        
23PASQUINI Diana1998CFBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO9.38639
1░: 9.38 2░: N 3░: 9.22  4░: 9.33        
  +0.9      +0.9    +1.0        
323MAZZANTI Marta1998CFTV338 ATLETICA MOGLIANO9.36636
1░: 9.01 2░: 9.36 3░: 9.00  4░: 9.27        
  +0.5   +0.6   +0.5    +0.6        
421LEMBO Melania1998CFRO298 RHODIGIUM TEAM A.S.D.9.22616
1░: N 2░: 9.02 3░: 9.00  4░: 9.22        
     +0.5   +0.9    +0.7        
517BUONO Martina1998CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.09597
1░: 9.05 2░: 8.55 3░: 8.85  4░: 9.09        
  +0.9   +0.4   +1.0    +1.1        
616VERONESE Giorgia1999CFPD143 C.U.S. PADOVA8.95577
1░: 8.86 2░: 8.95 3░: 8.72  4░: 8.77        
  +1.2   +0.7   +0.6    +0.7        
710CASSON Marilena1999CFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.94576
1░: N 2░: N 3░: 8.66  4░: 8.94        
        +0.9    +0.6        
89BOSELLO Maya1999CFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.89568
1░: 8.41 2░: 8.89 3░: 8.65  4░: 8.00        
  +0.6   +0.7   +0.6    +0.6        
935BONIOLI Marta1998CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA8.78553
1░: 8.78 2░: 8.63 3░: 8.44  4░: 8.58        
  +0.7   +0.6   +0.5    +0.5        
1029ZAMPIERI Giulia1999CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA8.59525
1░: 8.59 2░: 7.36 3░: 8.25  4░: 8.42        
  +0.6   +0.4   +0.8    +0.8        
1122RIZZATO Linda1999CFRO298 RHODIGIUM TEAM A.S.D.8.56521
1░: 8.12 2░: 8.45 3░: 8.12  4░: 8.56        
  +0.9   +0.3   +0.7    +0.9        
1212GASTALDELLO Elena1999CFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.52515
1░: 7.74 2░: N 3░: 8.52  4░: 8.40        
  +0.9      +0.7    +0.9        
1337ANTOLINI Federica1999CFVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE8.43503
1░: 8.43 2░: 8.32 3░: 8.25  4░: 8.21        
  +0.6   +0.2   +0.4    +0.6        
1431MARTINI Giulia1998CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.8.41500
1░: 8.29 2░: 8.41 3░: 8.20  4░: N        
  +0.5   +1.0   +0.5            
1511GALLO Gaia1998CFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.32487
1░: 8.04 2░: 8.32 3░: 7.26  4░: P        
  +0.7   +1.1   +0.8            
1618FAVARO Elena1999CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.8.28481
1░: 8.10 2░: 8.28 3░: 7.93  4░: 7.98        
  +0.9   +0.4   +0.6    +0.4        
1730FORNALE Angela1998CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO7.82415
1░: 7.82 2░: 7.46 3░: 7.76  4░: 7.63        
  +0.6   +0.5   +0.6    +0.5        
1814FERRACIN Virginia1998CFPD143 C.U.S. PADOVA7.46364
1░: N 2░: N 3░: 7.46  4░: N        
        +1.0            
 15MICHIELLI Sara1998CFPD143 C.U.S. PADOVANcl 
1░: N 2░: N 3░: N  4░: N        
Serie 2Stadio delle Terme - 05 Luglio 2013 Ora Inizio: 19:45 - Ora Fine: 20:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132GOLLIN Gloria1999CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA11.27910
1░: 10.97 2░: 11.27 3░: 11.00  4░: 11.02        
  +0.8   +0.9   -0.0    +1.0        
213BETTIN Ilaria1998CFPD143 C.U.S. PADOVA11.26909
1░: 11.26 2░: 11.20 3░: 11.20  4░: N        
  +0.6   +0.7   +0.6            
333AIANI Sara1998CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA11.04877
1░: 11.04 2░: 10.51 3░: 10.86  4░: 10.74        
  +0.7   +0.8   +0.4    +0.9        
41FERRIGHETTO Anna1998CFBL008 GS LA PIAVE 200010.87852
1░: N 2░: 10.84 3░: N  4░: 10.87        
     +0.5       +0.8        
54MODESTI Anna Lisa1999CFGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG10.35778
1░: 10.23 2░: 10.08 3░: 10.31  4░: 10.35        
  +0.9   +0.5   +0.4    +0.2        
627BARBIERO Stefani'1998CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.24762
1░: N 2░: 10.24 3░: 9.90  4░: 10.00        
     +0.4   -0.2    +0.5        
736ZANOTTI Vanessa1998CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA10.12745
1░: 10.12 2░: 9.77 3░: 9.95  4░: 9.77        
  +0.7   +0.8   -0.0    +0.3        
826RIGONI Alina1998CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE10.12745
1░: 10.12 2░: N 3░: 9.77  4░: 9.76        
  +1.1      +0.4    -0.0        
919ZORZI Anna1998CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.98725
1░: 9.51 2░: 9.82 3░: 9.98  4░: 9.70        
  +0.7   +0.8   +0.7    +0.8        
1020DE POLI Sofia1999CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA9.58667
1░: 9.58 2░: 9.54 3░: P  4░: P        
  +0.5   +0.7               
 28REATO Sara1998CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTANcl 
1░: N 2░: N 3░: N  4░: P        
            +0.4        
 34BERZACOLA Lucia1998CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLANcl 
1░: N 2░: N 3░: N  4░: N        
RIEPILOGOStadio delle Terme 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
132GOLLIN Gloria1999CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA11.27+0.9910
213BETTIN Ilaria1998CFPD143 C.U.S. PADOVA11.26+0.6909
333AIANI Sara1998CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA11.04+0.7877
41FERRIGHETTO Anna1998CFBL008 GS LA PIAVE 200010.87+0.8852
54MODESTI Anna Lisa1999CFGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG10.35+0.2778
627BARBIERO Stefani'1998CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.24+0.4762
736ZANOTTI Vanessa1998CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA10.12+0.7745
826RIGONI Alina1998CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE10.12+1.1745
919ZORZI Anna1998CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.98+0.7725
1020DE POLI Sofia1999CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA9.58+0.5667
112CAMPISI Nancy1998CFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO9.52+0.3659
123PASQUINI Diana1998CFBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO9.38+0.9639
1323MAZZANTI Marta1998CFTV338 ATLETICA MOGLIANO9.36+0.6636
1421LEMBO Melania1998CFRO298 RHODIGIUM TEAM A.S.D.9.22+0.7616
1517BUONO Martina1998CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.09+1.1597
1616VERONESE Giorgia1999CFPD143 C.U.S. PADOVA8.95+0.7577
1710CASSON Marilena1999CFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.94+0.6576
189BOSELLO Maya1999CFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.89+0.7568
1935BONIOLI Marta1998CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA8.78+0.7553
2029ZAMPIERI Giulia1999CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA8.59+0.6525
2122RIZZATO Linda1999CFRO298 RHODIGIUM TEAM A.S.D.8.56+0.9521
2212GASTALDELLO Elena1999CFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.52+0.7515
2337ANTOLINI Federica1999CFVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE8.43+0.6503
2431MARTINI Giulia1998CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.8.41+1.0500
2511GALLO Gaia1998CFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.32+1.1487
2618FAVARO Elena1999CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.8.28+0.4481
2730FORNALE Angela1998CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO7.82+0.6415
2814FERRACIN Virginia1998CFPD143 C.U.S. PADOVA7.46+1.0364
 28REATO Sara1998CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTANcl+0.4 
 34BERZACOLA Lucia1998CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLANcl  
 15MICHIELLI Sara1998CFPD143 C.U.S. PADOVANcl  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb