XII░ Memorial `Rino Santinello`
Manifestazione regionale Open su pista - Ragazzi/e - Cadetti/e - Allievi/e
Organizzazione: Atl. Vis Abano - CR Veneto - CP Padova Fidal - ABANO TERME (Loc. Monteortone)
300 Hs CADETTE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio delle Terme - 05 Luglio 2013 Ora Inizio: 18:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
115LUNARDON Alice1998CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA46.65938
2422POLINARI Anna1999CFVR777 U.S. INTREPIDA47.32895
3516BRANDSTETTER Angela1999CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE48.11856
423ZANELLA Giorgia1998CFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO48.28847
532SCHIOCCHET Chiara1998CFBL008 GS LA PIAVE 200049.03811
6613VIO Martina1998CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE50.17757
Serie 2Stadio delle Terme - 05 Luglio 2013 Ora Inizio: 18:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1617SAUGO Lucia1998CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE50.49742
234GALANTE Linda1999CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA52.14666
3112TECUCEANU Diana1998CFVE464 ATL.AUDACE NOALE52.21663
4420RANCAN Giovanna1999CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO53.14621
5518TOMBOLAN Katia1998CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA55.33527
 214MOLENA Giulia1998CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTARit 
Serie 3Stadio delle Terme - 05 Luglio 2013 Ora Inizio: 18:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
128GRANDIS Vittoria1999CFPD141 ATLETICA VIS ABANO48.91817
2419MORETTO Cristiana1999CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA52.54648
3315SCAPIN Stefania1998CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO55.48521
411DALLE SASSE Giada1998CFBL008 GS LA PIAVE 200056.36485
5521CASTELLANI Noemi1999CFVR777 U.S. INTREPIDA57.23449
6623ZAMBONI Marika1999CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA57.56436
RIEPILOGOStadio delle Terme 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
115LUNARDON Alice1998CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA46.65938
2422POLINARI Anna1999CFVR777 U.S. INTREPIDA47.32895
3516BRANDSTETTER Angela1999CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE48.11856
423ZANELLA Giorgia1998CFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO48.28847
528GRANDIS Vittoria1999CFPD141 ATLETICA VIS ABANO48.91817
632SCHIOCCHET Chiara1998CFBL008 GS LA PIAVE 200049.03811
7613VIO Martina1998CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE50.17757
8617SAUGO Lucia1998CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE50.49742
934GALANTE Linda1999CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA52.14666
10112TECUCEANU Diana1998CFVE464 ATL.AUDACE NOALE52.21663
11419MORETTO Cristiana1999CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA52.54648
12420RANCAN Giovanna1999CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO53.14621
13518TOMBOLAN Katia1998CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA55.33527
14315SCAPIN Stefania1998CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO55.48521
1511DALLE SASSE Giada1998CFBL008 GS LA PIAVE 200056.36485
16521CASTELLANI Noemi1999CFVR777 U.S. INTREPIDA57.23449
17623ZAMBONI Marika1999CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA57.56436
 214MOLENA Giulia1998CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTARit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb