XII░ Memorial `Rino Santinello`
Manifestazione regionale Open su pista - Ragazzi/e - Cadetti/e - Allievi/e
Organizzazione: Atl. Vis Abano - CR Veneto - CP Padova Fidal - ABANO TERME (Loc. Monteortone)
1000 metri CADETTE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio delle Terme - 05 Luglio 2013 Ora Inizio: 21:53 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
169FANTINEL Ilaria1998CFBL012 ANA ATL.FELTRE2:57.851002
290VENIER Vittoria1998CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE3:08.78836
391SCHIFF Giulia1999CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3:09.23830
4100MARCHI Valentina1998CFVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO3:09.31829
586ZENARI Alice1999CFTN527 ATLETICA ROTALIANA3:11.12806
698GOLLIN Gloria1999CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA3:18.69711
783NONNI Fatimata1998CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA3:19.66700
882VOMIERO Giulia1998CFPD141 ATLETICA VIS ABANO3:19.68699
995CHARAF Yassmin1999CFVE519 POLISPORT. SPORTING CLUB NOALE3:23.96648
1063LORENZET Marta1998CFBL008 GS LA PIAVE 20003:24.46642
1189MARSONI Elisa1999CFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO3:25.36632
Passaggi: m. 400: 1.08.8 - m. 800: 2.22.8
Serie 2Stadio delle Terme - 05 Luglio 2013 Ora Inizio: 21:58 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1185STRANO Francesca1998CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO3:23.80650
297CRESTANI Caterina1999CFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE3:25.79627
394ZANETTI Sara1999CFVE514 ATLETICO SALA3:28.49596
487ZAMPIERI Giulia1999CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3:31.97557
593BONETTO Alice1999CFVE514 ATLETICO SALA3:32.58550
667SUSANA Elena1998CFBL008 GS LA PIAVE 20003:33.52540
788BARONI Sadora1998CFVE464 ATL.AUDACE NOALE3:37.97493
899SPEROTTO Nadia1998CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA3:44.41427
996LOVATO Daria1998CFVI620 G.S. LEONICENA3:46.23409
1085BUOSO Giulia1999CFRO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO4:37.2420
Passaggi: m. 400: 1.15.4 - m. 800: 2.42.0
RIEPILOGOStadio delle Terme 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
169FANTINEL Ilaria1998CFBL012 ANA ATL.FELTRE2:57.851002
290VENIER Vittoria1998CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE3:08.78836
391SCHIFF Giulia1999CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3:09.23830
4100MARCHI Valentina1998CFVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO3:09.31829
586ZENARI Alice1999CFTN527 ATLETICA ROTALIANA3:11.12806
698GOLLIN Gloria1999CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA3:18.69711
783NONNI Fatimata1998CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA3:19.66700
882VOMIERO Giulia1998CFPD141 ATLETICA VIS ABANO3:19.68699
9185STRANO Francesca1998CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO3:23.80650
1095CHARAF Yassmin1999CFVE519 POLISPORT. SPORTING CLUB NOALE3:23.96648
1163LORENZET Marta1998CFBL008 GS LA PIAVE 20003:24.46642
1289MARSONI Elisa1999CFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO3:25.36632
1397CRESTANI Caterina1999CFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE3:25.79627
1494ZANETTI Sara1999CFVE514 ATLETICO SALA3:28.49596
1587ZAMPIERI Giulia1999CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3:31.97557
1693BONETTO Alice1999CFVE514 ATLETICO SALA3:32.58550
1767SUSANA Elena1998CFBL008 GS LA PIAVE 20003:33.52540
1888BARONI Sadora1998CFVE464 ATL.AUDACE NOALE3:37.97493
1999SPEROTTO Nadia1998CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA3:44.41427
2096LOVATO Daria1998CFVI620 G.S. LEONICENA3:46.23409
2185BUOSO Giulia1999CFRO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO4:37.2420
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb