XII░ Memorial `Rino Santinello`
Manifestazione regionale Open su pista - Ragazzi/e - Cadetti/e - Allievi/e
Organizzazione: Atl. Vis Abano - CR Veneto - CP Padova Fidal - ABANO TERME (Loc. Monteortone)
80 piani CADETTE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio delle Terme - 05 Luglio 2013 Ora Inizio: 19:31 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1628FATTORI Laura1998CFRE129 ATLETICA REGGIO10.10973
247IORI Eleonora1998CFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA10.31893
3261KOVAKOU Moillet1999CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO10.39867
4519BETTIN Ilaria1998CFPD143 C.U.S. PADOVA10.48839
5331GIRARDELLO Emma1998CFRO298 RHODIGIUM TEAM A.S.D.10.53823
612DE SALVADOR Nicole1998CFBL008 GS LA PIAVE 200010.63793
Serie 2Stadio delle Terme - 05 Luglio 2013 Ora Inizio: 19:36 - Vento: -1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1157TODESCATO Francesca1999CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA10.62796
2341COMPAGNO Elisabetta1998CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE10.75756
366DOVESI Mila1999CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.10.88718
4268DALLE PEZZE Nicole1998CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA10.94700
 43FERRIGHETTO Anna1998CFBL008 GS LA PIAVE 2000NP 
 542RIGONI Alina1998CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRENP 
Serie 3Stadio delle Terme - 05 Luglio 2013 Ora Inizio: 19:39 - Vento: -1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1271BENEDETTI Jennifer1998CFVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO10.50833
2426BORDIN Vittoria1998CFPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA10.73762
3143PANIZZOLO Elisa1999CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.97692
4529CONTIERO Lucrezia1998CFRO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO11.01680
535BRISTOT Rebecca1999CFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO11.07663
6653IDDRISU Ramantu1998CFVI620 G.S. LEONICENA11.23618
Serie 4Stadio delle Terme - 05 Luglio 2013 Ora Inizio: 19:41 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1552CERATO Francesca1999CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE10.85727
2610RIGONI Martina1999CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.98689
3358MARDEGAN Laura1998CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.11.15641
414SCHIOCCHET Chiara1998CFBL008 GS LA PIAVE 200011.20627
5248GRASSI Anna1999CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO11.25613
6460CRESTANI Marabel Vittor1998CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO11.70495
Serie 5Stadio delle Terme - 05 Luglio 2013 Ora Inizio: 19:43 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1169NICOLIS Anna1999CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA11.15641
2372LERCO Asia1999CFVR795 G.S.D. G. BIASIN ILLASI11.24616
3622FAVARO Elena1999CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.27607
4250MENEGOZZO Sofia1999CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO11.41570
5520VALENTINI Giulia1998CFPD143 C.U.S. PADOVA11.58525
649NEGRI Caterina1998CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.93439
Serie 6Stadio delle Terme - 05 Luglio 2013 Ora Inizio: 19:45 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1670ZAMBONI Marika1999CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA11.18632
2237BAMBORE Catherine1998CFVE464 ATL.AUDACE NOALE11.28605
3525DE POLI Sofia1999CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA11.59523
4424ZORZI Anna1998CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.61518
518FAVARO Sofia1998CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.65508
6332ZENARI Alice1999CFTN527 ATLETICA ROTALIANA11.68500
Serie 7Stadio delle Terme - 05 Luglio 2013 Ora Inizio: 19:46 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1267TURIN Matilda1999CFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE11.32594
2111VETTORATO Anna1998CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.45559
3666RIZZIOLI Alessandra1998CFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE11.49549
4449LORENZI Martina1999CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO11.60520
5321BUONO Martina1998CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.63513
6536FOSSALUZZA Lilian1998CFTV394 NUOVA ATLETICA SAN LAZZARO11.81468
Serie 8Stadio delle Terme - 05 Luglio 2013 Ora Inizio: 19:49 - Vento: -0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1454LOVATO Daria1998CFVI620 G.S. LEONICENA11.63513
2112BOSELLO Maya1999CFPD141 ATLETICA VIS ABANO11.67503
3259MORETTO Cristiana1999CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA11.84460
4633MAZZANTI Marta1998CFTV338 ATLETICA MOGLIANO11.87453
531DALLE SASSE Giada1998CFBL008 GS LA PIAVE 200011.87453
6544SILVESTRIN Brigitte1999CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.95434
Serie 9Stadio delle Terme - 05 Luglio 2013 Ora Inizio: 19:51 - Vento: -1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1275PARTELLI Aurora1998CFVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE11.44562
2673CHIESA Margherita1999CFVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE11.89448
3474MODENA Elena1998CFVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE12.05410
4564LUSINI Ilaria1999CFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE12.11397
5115GASTALDELLO Elena1999CFPD141 ATLETICA VIS ABANO12.57297
6330VIZITIU Zinaida1999CFRO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO12.91230
Serie 10Stadio delle Terme - 05 Luglio 2013 Ora Inizio: 19:52 - Vento: -0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1455RAMANZIN Ludovica1999CFVI620 G.S. LEONICENA11.62515
2513CASSON Marilena1999CFPD141 ATLETICA VIS ABANO11.76480
32101BRUGNOLI Alice1998CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA12.04413
4645ADU BOAHENE Veronica Gr1999CFVI614 G.A. BASSANO12.29356
5163BELLANI Michela1998CFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE12.43326
6346BENSALEM Chahrazed1999CFVI614 G.A. BASSANO13.62109
Serie 11Stadio delle Terme - 05 Luglio 2013 Ora Inizio: 19:54 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1616GRANDIS Vittoria1999CFPD141 ATLETICA VIS ABANO11.45559
2127PERACIN Margherita1999CFPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA11.47554
34100BASSO Alessandra1998CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.61518
4247STRAGLIOTTO Carlotta1999CFVI614 G.A. BASSANO11.99425
5317RAMPAZZO Diana1999CFPD141 ATLETICA VIS ABANO12.21374
6565PIZZOLI Jessica1999CFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE12.70270
RIEPILOGOStadio delle Terme 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1628FATTORI Laura1998CFRE129 ATLETICA REGGIO10.10-0.7 973
247IORI Eleonora1998CFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA10.31-0.7 893
3261KOVAKOU Moillet1999CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO10.39-0.7 867
4519BETTIN Ilaria1998CFPD143 C.U.S. PADOVA10.48-0.7 839
5271BENEDETTI Jennifer1998CFVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO10.50-1.0 833
6331GIRARDELLO Emma1998CFRO298 RHODIGIUM TEAM A.S.D.10.53-0.7 823
7157TODESCATO Francesca1999CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA10.62-1.2 796
812DE SALVADOR Nicole1998CFBL008 GS LA PIAVE 200010.63-0.7 793
9426BORDIN Vittoria1998CFPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA10.73-1.0 762
10341COMPAGNO Elisabetta1998CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE10.75-1.2 756
11552CERATO Francesca1999CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE10.85-0.8 727
1266DOVESI Mila1999CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.10.88-1.2 718
13268DALLE PEZZE Nicole1998CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA10.94-1.2 700
14143PANIZZOLO Elisa1999CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.97-1.0 692
15610RIGONI Martina1999CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.98-0.8 689
16529CONTIERO Lucrezia1998CFRO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO11.01-1.0 680
1735BRISTOT Rebecca1999CFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO11.07-1.0 663
18169NICOLIS Anna1999CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA11.15-0.8 641
18358MARDEGAN Laura1998CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.11.15-0.8 641
20670ZAMBONI Marika1999CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA11.18-0.8 632
2114SCHIOCCHET Chiara1998CFBL008 GS LA PIAVE 200011.20-0.8 627
22653IDDRISU Ramantu1998CFVI620 G.S. LEONICENA11.23-1.0 618
23372LERCO Asia1999CFVR795 G.S.D. G. BIASIN ILLASI11.24-0.8 616
24248GRASSI Anna1999CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO11.25-0.8 613
25622FAVARO Elena1999CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.27-0.8 607
26237BAMBORE Catherine1998CFVE464 ATL.AUDACE NOALE11.28-0.8 605
27267TURIN Matilda1999CFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE11.32-0.7 594
28250MENEGOZZO Sofia1999CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO11.41-0.8 570
29275PARTELLI Aurora1998CFVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE11.44-1.2 562
30616GRANDIS Vittoria1999CFPD141 ATLETICA VIS ABANO11.45-0.6 559
30111VETTORATO Anna1998CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.45-0.7 559
32127PERACIN Margherita1999CFPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA11.47-0.6 554
33666RIZZIOLI Alessandra1998CFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE11.49-0.7 549
34520VALENTINI Giulia1998CFPD143 C.U.S. PADOVA11.58-0.8 525
35525DE POLI Sofia1999CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA11.59-0.8 523
36449LORENZI Martina1999CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO11.60-0.7 520
37424ZORZI Anna1998CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.61-0.8 518
374100BASSO Alessandra1998CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.61-0.6 518
39455RAMANZIN Ludovica1999CFVI620 G.S. LEONICENA11.62-0.9 515
40454LOVATO Daria1998CFVI620 G.S. LEONICENA11.63-0.9 513
40321BUONO Martina1998CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.63-0.7 513
4218FAVARO Sofia1998CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.65-0.8 508
43112BOSELLO Maya1999CFPD141 ATLETICA VIS ABANO11.67-0.9 503
44332ZENARI Alice1999CFTN527 ATLETICA ROTALIANA11.68-0.8 500
45460CRESTANI Marabel Vittor1998CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO11.70-0.8 495
46513CASSON Marilena1999CFPD141 ATLETICA VIS ABANO11.76-0.9 480
47536FOSSALUZZA Lilian1998CFTV394 NUOVA ATLETICA SAN LAZZARO11.81-0.7 468
48259MORETTO Cristiana1999CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA11.84-0.9 460
49633MAZZANTI Marta1998CFTV338 ATLETICA MOGLIANO11.87-0.9 453
5031DALLE SASSE Giada1998CFBL008 GS LA PIAVE 200011.87-0.9 453
51673CHIESA Margherita1999CFVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE11.89-1.2 448
5249NEGRI Caterina1998CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.93-0.8 439
53544SILVESTRIN Brigitte1999CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.95-0.9 434
54247STRAGLIOTTO Carlotta1999CFVI614 G.A. BASSANO11.99-0.6 425
552101BRUGNOLI Alice1998CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA12.04-0.9 413
56474MODENA Elena1998CFVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE12.05-1.2 410
57564LUSINI Ilaria1999CFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE12.11-1.2 397
58317RAMPAZZO Diana1999CFPD141 ATLETICA VIS ABANO12.21-0.6 374
59645ADU BOAHENE Veronica Gr1999CFVI614 G.A. BASSANO12.29-0.9 356
60163BELLANI Michela1998CFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE12.43-0.9 326
61115GASTALDELLO Elena1999CFPD141 ATLETICA VIS ABANO12.57-1.2 297
62565PIZZOLI Jessica1999CFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE12.70-0.6 270
63330VIZITIU Zinaida1999CFRO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO12.91-1.2 230
64346BENSALEM Chahrazed1999CFVI614 G.A. BASSANO13.62-0.9 109
 542RIGONI Alina1998CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRENP-1.2  
 43FERRIGHETTO Anna1998CFBL008 GS LA PIAVE 2000NP-1.2  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb