XII░ Memorial `Rino Santinello`
Manifestazione regionale Open su pista - Ragazzi/e - Cadetti/e - Allievi/e
Organizzazione: Atl. Vis Abano - CR Veneto - CP Padova Fidal - ABANO TERME (Loc. Monteortone)
60 piani RAGAZZI - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio delle Terme - 05 Luglio 2013 Ora Inizio: 19:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1232CAPPELLARI Alessandro2000RMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA7.69846
2630DE OLIVEIRA Ottavio2000RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE8.11692
3520MARANGOTTO Jesus David2000RMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA8.24650
4147BOSI Sebastiano2000RMVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO8.26643
5417KALCHU Vadym2000RMPD165 ATL. ARZERGRANDE8.30631
6346BERTAME' Marco2000RMVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO8.32624
Serie 2Stadio delle Terme - 05 Luglio 2013 Ora Inizio: 19:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1116EBEM Edwin Chinedu2000RMPD165 ATL. ARZERGRANDE8.15679
2428CAMPANA Samuel2000RMVI614 G.A. BASSANO8.53560
3523FRANCESCUTTO Nicola2000RMPN025 LIBERTAS CASARSA8.77490
436MARTELLOZZO Giacomo2000RMPD143 C.U.S. PADOVA8.86465
5648TAMAS Davide Teodor2000RMVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO8.88459
 214CERCHIARO Nicola2001RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETANP 
Serie 3Stadio delle Terme - 05 Luglio 2013 Ora Inizio: 19:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1136TREVISAN Federico2001RMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA8.71507
2529PIRAN Edoardo2000RMVI614 G.A. BASSANO8.85468
3645VENTURINI Michele2001RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE9.02422
4333FILIPPI Francesco2001RMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA9.12396
5434MAISTRO Steven2001RMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA9.19378
6241BISSOLI Pietro2000RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE9.25363
Serie 4Stadio delle Terme - 05 Luglio 2013 Ora Inizio: 19:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1431VERONESE Matteo2000RMVI620 G.S. LEONICENA8.78487
2112ZAGO Matteo2000RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.18381
331CAPPELLARI Leonardo2001RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.43320
429GHIRALDIN Metekiya'2001RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.49306
5644SCANDOLA Michele2000RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE9.56290
6519CAZZARO Pietro2000RMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA9.56290
Serie 5Stadio delle Terme - 05 Luglio 2013 Ora Inizio: 19:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142GALEAZZO Sebastiano2000RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.54295
2226VALENTINO Tiziano2001RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE9.57288
3121TOSATO Tommaso2001RMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA9.58286
4622VOLTOLINA Francesco2001RMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA9.88222
535VELICOGNA Marco2001RMPD141 ATLETICA VIS ABANO10.14173
 518MINGONI Stefano2001RMPD165 ATL. ARZERGRANDENP 
Serie 6Stadio delle Terme - 05 Luglio 2013 Ora Inizio: 19:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1639CHEMELLO Jacopo2000RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA9.12396
2542DONADONI Matteo2001RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE9.69262
348FANTINATO Mauro2000RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.75249
4343FRIGO Alberto2001RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE9.93212
5238BERTONCELLO Erik2000RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA10.7675
Serie 7Stadio delle Terme - 05 Luglio 2013 Ora Inizio: 19:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1413BERTOLLO Tommaso2001RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA9.53297
224BORASO Mirco2000RMPD141 ATLETICA VIS ABANO10.8267
3611ROABES Ion2000RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.0934
4310HOXHA Walter2000RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.68 
5540BENSALAH Yasser2000RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE11.83 
Serie 8Stadio delle Terme - 05 Luglio 2013 Ora Inizio: 19:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1215ZANON Riccardo2000RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA8.41596
2637ALBERTI Daniele2000RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA8.55554
3524GRAMOLA Simone2001RMTN527 ATLETICA ROTALIANA8.75496
44101MARANGON Pietro2001RMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA9.44318
517PIANIZZOLA Paolo2001RMPD143 C.U.S. PADOVA9.66268
63100RAGAZZO Tommaso2001RMPD141 ATLETICA VIS ABANO9.75249
RIEPILOGOStadio delle Terme 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1232CAPPELLARI Alessandro2000RMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA7.69846
2630DE OLIVEIRA Ottavio2000RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE8.11692
3116EBEM Edwin Chinedu2000RMPD165 ATL. ARZERGRANDE8.15679
4520MARANGOTTO Jesus David2000RMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA8.24650
5147BOSI Sebastiano2000RMVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO8.26643
6417KALCHU Vadym2000RMPD165 ATL. ARZERGRANDE8.30631
7346BERTAME' Marco2000RMVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO8.32624
8215ZANON Riccardo2000RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA8.41596
9428CAMPANA Samuel2000RMVI614 G.A. BASSANO8.53560
10637ALBERTI Daniele2000RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA8.55554
11136TREVISAN Federico2001RMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA8.71507
12524GRAMOLA Simone2001RMTN527 ATLETICA ROTALIANA8.75496
13523FRANCESCUTTO Nicola2000RMPN025 LIBERTAS CASARSA8.77490
14431VERONESE Matteo2000RMVI620 G.S. LEONICENA8.78487
15529PIRAN Edoardo2000RMVI614 G.A. BASSANO8.85468
1636MARTELLOZZO Giacomo2000RMPD143 C.U.S. PADOVA8.86465
17648TAMAS Davide Teodor2000RMVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO8.88459
18645VENTURINI Michele2001RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE9.02422
19639CHEMELLO Jacopo2000RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA9.12396
19333FILIPPI Francesco2001RMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA9.12396
21112ZAGO Matteo2000RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.18381
22434MAISTRO Steven2001RMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA9.19378
23241BISSOLI Pietro2000RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE9.25363
2431CAPPELLARI Leonardo2001RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.43320
254101MARANGON Pietro2001RMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA9.44318
2629GHIRALDIN Metekiya'2001RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.49306
27413BERTOLLO Tommaso2001RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA9.53297
2842GALEAZZO Sebastiano2000RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.54295
29644SCANDOLA Michele2000RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE9.56290
30519CAZZARO Pietro2000RMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA9.56290
31226VALENTINO Tiziano2001RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE9.57288
32121TOSATO Tommaso2001RMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA9.58286
3317PIANIZZOLA Paolo2001RMPD143 C.U.S. PADOVA9.66268
34542DONADONI Matteo2001RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE9.69262
353100RAGAZZO Tommaso2001RMPD141 ATLETICA VIS ABANO9.75249
3548FANTINATO Mauro2000RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.75249
37622VOLTOLINA Francesco2001RMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA9.88222
38343FRIGO Alberto2001RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE9.93212
3935VELICOGNA Marco2001RMPD141 ATLETICA VIS ABANO10.14173
40238BERTONCELLO Erik2000RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA10.7675
4124BORASO Mirco2000RMPD141 ATLETICA VIS ABANO10.8267
42611ROABES Ion2000RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.0934
43310HOXHA Walter2000RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.68 
44540BENSALAH Yasser2000RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE11.83 
 214CERCHIARO Nicola2001RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETANP 
 518MINGONI Stefano2001RMPD165 ATL. ARZERGRANDENP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb