TROFEO DELLE PROVINCE TRIVENETE
Categorie Ragazzi e Ragazze
Organizzazione: PD146 Atl. Libertas SANP - CR Veneto - BORGORICCO
LISTA PARTECIPANTI
BL BELLUNOLista degli Atleti per - 7 Giugno 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentative ProvincialiGaraAccredito
1AZZALINI Nicolo'2000RMBL BELLUNOPeso RAGAZZI13.00
    BL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO  
2BUSIN Eleonora2000RFBL BELLUNO1000 metri RAGAZZE3:26.6
    BL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB  
1CASSOL Abay2001RMBL BELLUNOVortex RAGAZZI46.02
    BL008 GS LA PIAVE 2000  
1CASSOL Anna2001RFBL BELLUNO60 Hs RAGAZZE9.6
    BL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO  
1CECCHET Cristopher2000RMBL BELLUNO60 Hs RAGAZZI9.1
    BL008 GS LA PIAVE 2000  
1D'ALBERTO Elena2000RFBL BELLUNOSalto in alto RAGAZZE1.36
    BL012 ANA ATL.FELTRE  
1DALLA ROSA Elena2000RFBL BELLUNOVortex RAGAZZE44.03
    BL006 USR LASEN - LATTE ALBALUNA  
1DALPIAZ Sabina2000RFBL BELLUNOPeso RAGAZZE10.04
    BL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO  
1DE CARLI Federico2000RMBL BELLUNO60 piani RAGAZZI8.3
    BL012 ANA ATL.FELTRE  
53GENCARELLI Nicolo2000RMBL BELLUNO1000 metri RAGAZZI3:11.1
    BL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI  
2GIAZZON Francesco (I)2000RMBL BELLUNO60 piani RAGAZZI8.6
    BL008 GS LA PIAVE 2000  
68GRANZOTTO Elena2001RFBL BELLUNOMarcia 2000m RAGAZZE12:38.7
    BL008 GS LA PIAVE 2000  
1GURRIERI Davide2000RMBL BELLUNOSalto in lungo RAGAZZI4.36
    BL008 GS LA PIAVE 2000  
34MENEGARDI Giacomo2000RMBL BELLUNOMarcia 2000m RAGAZZI11:35.0
    BL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO  
1PERSICO Irene (I)2000RFBL BELLUNO60 piani RAGAZZE 
    BL012 ANA ATL.FELTRE  
2PETAGNA Noemy2000RFBL BELLUNO60 piani RAGAZZE8.54
    BL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO  
1SAMBO Julian2000RMBL BELLUNOSalto in alto RAGAZZI1.48
    BL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI  
2SOMMACAL Alessio (I)2001RMBL BELLUNO60 Hs RAGAZZI9.6
    BL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO  
1TAMBURLIN Anna2000RFBL BELLUNOSalto in lungo RAGAZZE3.96
    BL012 ANA ATL.FELTRE  
Totale: 19
BZ BOLZANOLista degli Atleti per - 7 Giugno 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentative ProvincialiGaraAccredito
2BAU' Patrick2000RMBZ BOLZANOPeso RAGAZZI10.38
    BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV  
69BUGLISI Sara2001RFBZ BOLZANOMarcia 2000m RAGAZZE 
    BZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV  
2ENRICH Linda2001RFBZ BOLZANOSalto in lungo RAGAZZE4.31
    BZ031 A.S.D.SSV BRIXEN LEICHTATHL.  
3GARBER Emma Elisabeth2001RFBZ BOLZANO1000 metri RAGAZZE3:26.09
    BZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV  
3IELLICI Thomas2000RMBZ BOLZANO60 piani RAGAZZI8.28
    BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO  
3KIER Angela2000RFBZ BOLZANO60 piani RAGAZZE9.11
    BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV  
2LEPIR Mirko2000RMBZ BOLZANOSalto in lungo RAGAZZI5.04
    BZ020 ASV LAC VINSCHGAU RAIFFEISEN  
2LIBRERA Federico2000RMBZ BOLZANOVortex RAGAZZI44.79
    BZ018 S.A.F. BOLZANO  
3LIBRERA Riccardo2000RMBZ BOLZANO60 Hs RAGAZZI9.53
    BZ018 S.A.F. BOLZANO  
2MAIR Julia2000RFBZ BOLZANOVortex RAGAZZE37.08
    BZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV  
2MASERA Alberto2000RMBZ BOLZANOSalto in alto RAGAZZI1.43
    BZ018 S.A.F. BOLZANO  
2MITTERSTEINER Sophie2001RFBZ BOLZANOSalto in alto RAGAZZE1.37
    BZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA  
54PARIS Alexander2000RMBZ BOLZANO1000 metri RAGAZZI3:34.04
    BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV  
3THOMASETH Hanna2000RFBZ BOLZANO60 Hs RAGAZZE10.11
    BZ056 ASV L.G. SCHLERN RAIFFEISEN  
4VETTORATO Alice (I)2000RFBZ BOLZANO60 piani RAGAZZE 
    BZ018 S.A.F. BOLZANO  
2VIOLI Federica2000RFBZ BOLZANOPeso RAGAZZE9.29
    BZ018 S.A.F. BOLZANO  
Totale: 16
GO GORIZIALista degli Atleti per - 7 Giugno 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentative ProvincialiGaraAccredito
4BELLISARIO Francesco2000RMGO GORIZIA60 Hs RAGAZZI10.13
    GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE  
4CAMPANELLA Rebecca2000RFGO GORIZIA60 Hs RAGAZZE11.23
    GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE  
3FONDA Robert2000RMGO GORIZIAVortex RAGAZZI37.88
    GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE  
3FONTANA Pierfrancesco2000RMGO GORIZIASalto in lungo RAGAZZI4.56
    GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE  
4GALLO Teresa2001RFGO GORIZIA1000 metri RAGAZZE 
    GO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG  
3MAREGA Virginia2000RFGO GORIZIAVortex RAGAZZE 
    GO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG  
3NERI Martina2000RFGO GORIZIASalto in alto RAGAZZE1.52
    GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE  
70OBLACH Alice2000RFGO GORIZIAMarcia 2000m RAGAZZE10:22.77
    GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE  
3PETROUCHEV David2000RMGO GORIZIAPeso RAGAZZI11.36
    GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE  
4PIRO Joshua2000RMGO GORIZIA60 piani RAGAZZI8.56
    GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE  
3PROSCH Lorenzo2000RMGO GORIZIASalto in alto RAGAZZI1.31
    GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE  
57ROTA Tommaso2000RMGO GORIZIA1000 metri RAGAZZI3:22.45
    GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE  
3SALIF Fatimata2000RFGO GORIZIAPeso RAGAZZE9.37
    GO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG  
35TIBERIO Mattia2000RMGO GORIZIAMarcia 2000m RAGAZZI1:33.98
    GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE  
3TRIPODI Deborah2000RFGO GORIZIASalto in lungo RAGAZZE4.73
    GO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG  
5ZAVADLAV Rebecca2000RFGO GORIZIA60 piani RAGAZZE9.15
    GO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG  
Totale: 16
PD PADOVALista degli Atleti per - 7 Giugno 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentative ProvincialiGaraAccredito
4ADAMI Caterina2000RFPD PADOVAVortex RAGAZZE38.49
    PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA  
5BAGARELLO Alice2000RFPD PADOVA1000 metri RAGAZZE3:17.7
    PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA  
4BONATO Anna2000RFPD PADOVAPeso RAGAZZE11.59
    PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.  
4BORGOGELLI Claudia2000RFPD PADOVASalto in alto RAGAZZE1.33
    PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA  
4CANDIOTTO Lorenzo2000RMPD PADOVASalto in alto RAGAZZI1.43
    PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA  
58CIANFARANI Niccolo'2000RMPD PADOVA1000 metri RAGAZZI3:09.0
    PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA  
4COMPAORE Abdoullatif2000RMPD PADOVAVortex RAGAZZI57.56
    PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA  
5EBEM Edwin Chinedu2000RMPD PADOVA60 Hs RAGAZZI9.4
    PD165 ATL. ARZERGRANDE  
6FABRIS Camilla (I)2000RFPD PADOVA60 piani RAGAZZE8.3
    PD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA  
5FIOCCO Elisa2000RFPD PADOVA60 Hs RAGAZZE9.6
    PD165 ATL. ARZERGRANDE  
4LIVIERO Gianluca2000RMPD PADOVASalto in lungo RAGAZZI4.79
    PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA  
5MARANGOTTO Jesus David (I)2000RMPD PADOVA60 piani RAGAZZI8.0
    PD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA  
6MASSAROTTO Simone (I)2000RMPD PADOVA60 piani RAGAZZI8.2
    PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA  
7NIERO Giodi2000RFPD PADOVA60 piani RAGAZZE8.2
    PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA  
8NORBIATO Anna (I)2001RFPD PADOVA60 piani RAGAZZE8.6
    PD141 ATLETICA VIS ABANO  
7NWODO Anthony2000RMPD PADOVA60 piani RAGAZZI8.0
    PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA  
36PASCALE Leonardo2000RMPD PADOVAMarcia 2000m RAGAZZI12:14.3
    PD141 ATLETICA VIS ABANO  
4PULESE Sebastiano2001RMPD PADOVAPeso RAGAZZI10.98
    PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.  
71RUZZON Emma2000RFPD PADOVAMarcia 2000m RAGAZZE11:11.7
    PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA  
9SCALABRIN Mariaelena (I)2001RFPD PADOVA60 piani RAGAZZE8.5
    PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA  
4ZANON Veronica2001RFPD PADOVASalto in lungo RAGAZZE4.60
    PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA  
Totale: 21
PN PORDENONELista degli Atleti per - 7 Giugno 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentative ProvincialiGaraAccredito
6AVOLEDO Fabiola2000RFPN PORDENONE1000 metri RAGAZZE3:13.63
    PN025 LIBERTAS CASARSA  
5CASETTA Mattia2000RMPN PORDENONESalto in lungo RAGAZZI5.25
    PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI  
5HERGHELEGIU Cristina Ma2001RFPN PORDENONESalto in alto RAGAZZE1.30
    PN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO  
5HUBENSACK Samuel2000RMPN PORDENONEPeso RAGAZZI12.19
    PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI  
8LIUT Lorenzo2000RMPN PORDENONE60 piani RAGAZZI8.14
    PN049 POLISPORTIVA AZZANESE  
5LIVA Nicole2000RFPN PORDENONEPeso RAGAZZE9.44
    PN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO  
59MBALAM KINAVUIDI Herve2001RMPN PORDENONE1000 metri RAGAZZI3:18.05
    PN028 POL. LIBERTAS PORCIA  
37NOTARISTEFANO Luca2001RMPN PORDENONEMarcia 2000m RAGAZZI12:32.61
    PN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA  
5PACELLA Giorgia2000RFPN PORDENONEVortex RAGAZZE43.09
    PN028 POL. LIBERTAS PORCIA  
5PEROSA Arianna2000RFPN PORDENONESalto in lungo RAGAZZE3.95
    PN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA  
5PICCOLI Daniele2000RMPN PORDENONEVortex RAGAZZI48.55
    PN025 LIBERTAS CASARSA  
6RIBAUDO Ambra2000RFPN PORDENONE60 Hs RAGAZZE10.43
    PN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO  
6SARTOR Filippo2000RMPN PORDENONE60 Hs RAGAZZI9.53
    PN028 POL. LIBERTAS PORCIA  
5VASCOTTO Pierluigi2000RMPN PORDENONESalto in alto RAGAZZI1.55
    PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE  
10VILLALTA Alessia2001RFPN PORDENONE60 piani RAGAZZE8.91
    PN049 POLISPORTIVA AZZANESE  
Totale: 15
RO ROVIGOLista degli Atleti per - 7 Giugno 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentative ProvincialiGaraAccredito
46ANDREOSE Laura2000RFRO ROVIGO1000 metri RAGAZZE4:19.7
    RO298 RHODIGIUM TEAM A.S.D.  
7BALZAN Luca2000RMRO ROVIGO60 Hs RAGAZZI10.8
    RO298 RHODIGIUM TEAM A.S.D.  
9BOSCHET Mirko2000RMRO ROVIGO60 piani RAGAZZI9.2
    RO298 RHODIGIUM TEAM A.S.D.  
6BOVO Rachele2000RFRO ROVIGOSalto in alto RAGAZZE1.43
    RO298 RHODIGIUM TEAM A.S.D.  
6COSTATO Beatrice2000RFRO ROVIGOSalto in lungo RAGAZZE4.10
    RO298 RHODIGIUM TEAM A.S.D.  
6ENI Valeria2000RFRO ROVIGOPeso RAGAZZE8.15
    RO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO  
72FANTINATI Giorgia2001RFRO ROVIGOMarcia 2000m RAGAZZE15:44.0
    RO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO  
6FORNASIERO Rudy2000RMRO ROVIGOPeso RAGAZZI11.42
    RO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO  
6GARBIN Elisabetta2000RFRO ROVIGOVortex RAGAZZE 
    RO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO  
7GENNARO Sofia2001RFRO ROVIGO60 Hs RAGAZZE11.2
    RO298 RHODIGIUM TEAM A.S.D.  
6GRIGOLATO Elia2000RMRO ROVIGOSalto in lungo RAGAZZI4.05
    RO298 RHODIGIUM TEAM A.S.D.  
6MAZZACAN Elia2001RMRO ROVIGOSalto in alto RAGAZZI1.20
    RO298 RHODIGIUM TEAM A.S.D.  
11OBAZEE Kelis2000RFRO ROVIGO60 piani RAGAZZE8.4
    RO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO  
62SUMAN Giovanni2001RMRO ROVIGO1000 metri RAGAZZI3:41.7
    RO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO  
6ZAGHI Davide2000RMRO ROVIGOVortex RAGAZZI38.20
    RO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO  
Totale: 15
TN TRENTOLista degli Atleti per - 7 Giugno 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentative ProvincialiGaraAccredito
38ANDREI Aldo2001RMTN TRENTOMarcia 2000m RAGAZZI10:03.95
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO  
47BATTOCLETTI Nadia2000RFTN TRENTO1000 metri RAGAZZE3:12.91
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE  
7BERTOTTI Lisandra2000RFTN TRENTOPeso RAGAZZE9.15
    TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO  
12BROLI Chiara2000RFTN TRENTO60 piani RAGAZZE8.86
    TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO  
7CONCINI Alessandro2000RMTN TRENTOSalto in lungo RAGAZZI4.97
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE  
7DISSEGNA Alessia2000RFTN TRENTOSalto in lungo RAGAZZE4.59
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO  
7GALLI Stefano2000RMTN TRENTOVortex RAGAZZI58.30
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
7LEONARDI Davide2000RMTN TRENTOPeso RAGAZZI12.83
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE  
63ORSINGHER Werner2000RMTN TRENTO1000 metri RAGAZZI2:57.20
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO  
8PAISSAN Lorenzo2000RMTN TRENTO60 Hs RAGAZZI9.06
    TN101 ATLETICA TRENTO CMB  
7RAMUS Stefano2000RMTN TRENTOSalto in alto RAGAZZI1.54
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE  
7RANEDDA Clara2000RFTN TRENTOVortex RAGAZZE43.49
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
7RIZZARDI Sara2000RFTN TRENTOSalto in alto RAGAZZE1.43
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE  
10TAMANINI Nicolo'2000RMTN TRENTO60 piani RAGAZZI8.35
    TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO  
73VERNESONI Lisa2001RFTN TRENTOMarcia 2000m RAGAZZE13:36.01
    TN101 ATLETICA TRENTO CMB  
8ZENATTI Matilde2000RFTN TRENTO60 Hs RAGAZZE9.94
    TN131 LAGARINA CRUS TEAM  
Totale: 16
TS TRIESTELista degli Atleti per - 7 Giugno 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentative ProvincialiGaraAccredito
11BRUNETTI Michele2001RMTS TRIESTE60 piani RAGAZZI8.39
    TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE  
8CASSARA' Lorenzo2000RMTS TRIESTESalto in alto RAGAZZI1.43
    TS044 MARATHON TRIESTE  
74COLACICCO Valentina2000RFTS TRIESTEMarcia 2000m RAGAZZE10:38.0
    TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO  
8DI BLASIO Alessio2000RMTS TRIESTEPeso RAGAZZI14.45
    TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO  
9DRAGO Alice2000RFTS TRIESTE60 Hs RAGAZZE9.61
    TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.  
8FAVERO Alissa2000RFTS TRIESTEVortex RAGAZZE46.24
    TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO  
8GABRIEL Nina2000RFTS TRIESTESalto in lungo RAGAZZE4.05
    TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO  
58GIRARDI Carlotta2000RFTS TRIESTE1000 metri RAGAZZE 
    TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.  
39LUBIANA Riccardo2001RMTS TRIESTEMarcia 2000m RAGAZZI12:07.2
    TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO  
64MODUGNO Lorenzo2000RMTS TRIESTE1000 metri RAGAZZI3:18.06
    TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE  
9NORBEDO Nicolo'2001RMTS TRIESTE60 Hs RAGAZZI9.62
    TS095 PENTA SPORT TRIESTE  
8PIZZAMEI Gaia2000RFTS TRIESTEPeso RAGAZZE8.86
    TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.  
8RALZA Serena2000RFTS TRIESTESalto in alto RAGAZZE1.46
    TS044 MARATHON TRIESTE  
8SANCIN Jakob2000RMTS TRIESTESalto in lungo RAGAZZI4.12
    TS006 SPORTNO ZDRUZENJE BOR ASSOCI  
8SOMMA Federico2001RMTS TRIESTEVortex RAGAZZI48.33
    TS095 PENTA SPORT TRIESTE  
13STERNI Meta2000RFTS TRIESTE60 piani RAGAZZE8.7
    TS006 SPORTNO ZDRUZENJE BOR ASSOCI  
Totale: 16
TV TREVISOLista degli Atleti per - 7 Giugno 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentative ProvincialiGaraAccredito
40BELFATMI Marouane2000RMTV TREVISOMarcia 2000m RAGAZZI 
    TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO  
9CAMPEOL Abel2000RMTV TREVISOSalto in lungo RAGAZZI 
    TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI  
10CAPOVILLA Francesco2000RMTV TREVISO60 Hs RAGAZZI 
    TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA  
9DE BORTOLI Lucilla (I)2000RFTV TREVISOSalto in lungo RAGAZZE 
    TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA  
9FELETTO Tiziano2000RMTV TREVISOSalto in alto RAGAZZI 
    TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI  
65GUERRA Simone (I)2000RMTV TREVISO1000 metri RAGAZZI 
    TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI  
10KOUAME Akissi Marie rox2000RFTV TREVISO60 Hs RAGAZZE 
    TV342 ATLETICA STIORE TREVISO  
10LOCATELLI Beatrice (I)2000RFTV TREVISOSalto in lungo RAGAZZE 
    TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI  
9MARCOLIN Anna2001RFTV TREVISOVortex RAGAZZE 
    TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA  
75MATURI Valentina Vittor2000RFTV TREVISOMarcia 2000m RAGAZZE 
    TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO  
11NASCIMBEN Francesco (I)2000RMTV TREVISO60 Hs RAGAZZI 
    TV354 TREVISATLETICA  
9OPARANOZIE OMENURWA Chi2000RFTV TREVISOPeso RAGAZZE 
    TV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO  
14POLESEL Raliza2000RFTV TREVISO60 piani RAGAZZE 
    TV360 NUOVA ATLETICA RONCADE  
60POSER Chiara2001RFTV TREVISO1000 metri RAGAZZE 
    TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA  
9POZZEBON Enrico2000RMTV TREVISOPeso RAGAZZI 
    TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI  
10SACCO Sergio (I)2000RMTV TREVISOPeso RAGAZZI 
    TV381 ATLETICA PEDEROBBA  
66SALOMONE Francesco2000RMTV TREVISO1000 metri RAGAZZI 
    TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA  
62SERVENTE Margherita (I)2000RFTV TREVISO1000 metri RAGAZZE 
    TV342 ATLETICA STIORE TREVISO  
11STROPPA Silvia (I)2000RFTV TREVISO60 Hs RAGAZZE 
    TV354 TREVISATLETICA  
11TOMICIC Tea2000RFTV TREVISOSalto in lungo RAGAZZE 
    TV342 ATLETICA STIORE TREVISO  
12TREVISAN Gianluca2000RMTV TREVISO60 piani RAGAZZI 
    TV338 ATLETICA MOGLIANO  
9TRONCHIN Stella2000RFTV TREVISOSalto in alto RAGAZZE 
    TV394 NUOVA ATLETICA SAN LAZZARO  
9ZANIOL Thomas2000RMTV TREVISOVortex RAGAZZI 
    TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO  
Totale: 23
UD UDINELista degli Atleti per - 7 Giugno 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentative ProvincialiGaraAccredito
15BERTON Aurora2000RFUD UDINE60 piani RAGAZZE8.55
    UD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA  
11BOBAZ Igor2000RMUD UDINEPeso RAGAZZI12.58
    UD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI  
10DAL ZILIO Simone2001RMUD UDINESalto in alto RAGAZZI1.43
    UD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.  
13DIALLO Ousmane2000RMUD UDINE60 piani RAGAZZI8.57
    UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI  
12DONATO Costanza2000RFUD UDINESalto in lungo RAGAZZE4.61
    UD110 ATLETICA 2000  
10GALLIZIA Dennis2000RMUD UDINEVortex RAGAZZI50.50
    UD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI  
76GRIMOLDI Luisa2000RFUD UDINEMarcia 2000m RAGAZZE13:52.00
    UD074 LIBERTAS MAJANO  
12JYATE Hamza2000RMUD UDINE60 Hs RAGAZZI10.25
    UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA  
64LAZAR Cristiana2000RFUD UDINE1000 metri RAGAZZE3:37.46
    UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO  
10MARTINIS Isabella2000RFUD UDINEPeso RAGAZZE9.93
    UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI  
43MENIS Luca2000RMUD UDINEMarcia 2000m RAGAZZI11:41.80
    UD074 LIBERTAS MAJANO  
10OKORO Kelly2001RFUD UDINEVortex RAGAZZE 
    UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA  
10PEGORARO Giada2000RFUD UDINESalto in alto RAGAZZE1.46
    UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA  
67PICO Giacomo2000RMUD UDINE1000 metri RAGAZZI3:20.08
    UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO  
12PONTE Rita Argelys2000RFUD UDINE60 Hs RAGAZZE9.92
    UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI  
10ROSSI Davide2000RMUD UDINESalto in lungo RAGAZZI5.27
    UD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.  
Totale: 16
VE VENEZIALista degli Atleti per - 7 Giugno 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentative ProvincialiGaraAccredito
13ALIBARDI Giorgia2001RFVE VENEZIA60 Hs RAGAZZE10.2
    VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA  
11BIASISSI Gioia2000RFVE VENEZIAVortex RAGAZZE39.99
    VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON  
13BOSCARO Linda2000RFVE VENEZIASalto in lungo RAGAZZE4.56
    VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA  
68DE ROSSI Matthew France2000RMVE VENEZIA1000 metri RAGAZZI3:01.6
    VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949  
11DONA' Elena2000RFVE VENEZIAPeso RAGAZZE 
    VE472 LA FENICE 1923 MESTRE  
14FLORA Virginia (I)2000RFVE VENEZIASalto in lungo RAGAZZE 
    VE472 LA FENICE 1923 MESTRE  
16MARRONE Alessandra2000RFVE VENEZIA60 piani RAGAZZE8.8
    VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA  
11PAGAN Fabio2000RMVE VENEZIASalto in lungo RAGAZZI4.71
    VE472 LA FENICE 1923 MESTRE  
11RUZZA Francesco2000RMVE VENEZIASalto in alto RAGAZZI1.60
    VE461 OLIMPICAORLE  
65SALVADORI Irene2000RFVE VENEZIA1000 metri RAGAZZE3:21.2
    VE472 LA FENICE 1923 MESTRE  
11SIMONATO Michele2001RMVE VENEZIAVortex RAGAZZI54.00
    VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON  
45TECUCEANU Paul2001RMVE VENEZIAMarcia 2000m RAGAZZI 
    VE464 ATL.AUDACE NOALE  
11VALLE Benedetta2000RFVE VENEZIASalto in alto RAGAZZE1.48
    VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON  
14VERRATI Leonardo2000RMVE VENEZIA60 piani RAGAZZI8.3
    VE472 LA FENICE 1923 MESTRE  
12VIAN Davide2001RMVE VENEZIAPeso RAGAZZI 
    VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON  
77VIAN Maria2000RFVE VENEZIAMarcia 2000m RAGAZZE11:19.6
    VE464 ATL.AUDACE NOALE  
13VIDOTTO Simone2000RMVE VENEZIA60 Hs RAGAZZI10.5
    VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA  
12ZORZETTO Chiara (I)2000RFVE VENEZIASalto in alto RAGAZZE 
    VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA  
Totale: 18
VI VICENZALista degli Atleti per - 7 Giugno 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentative ProvincialiGaraAccredito
14ALBERTI Daniele2000RMVI VICENZA60 Hs RAGAZZI9.4
    VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA  
12BARATTINI Francesco2000RMVI VICENZAVortex RAGAZZI51.19
    VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO  
12BORDIGNON Davide2000RMVI VICENZASalto in lungo RAGAZZI4.75
    VI614 G.A. BASSANO  
15CAPPELLARI Alessandro2000RMVI VICENZA60 piani RAGAZZI7.6
    VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA  
46CAPPELLINA Alberto2000RMVI VICENZAMarcia 2000m RAGAZZI12:22.8
    VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA  
15CHEBBI Diana2000RFVI VICENZASalto in lungo RAGAZZE4.28
    VI614 G.A. BASSANO  
66CRESTANI Francesca2000RFVI VICENZA1000 metri RAGAZZE3:06.0
    VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR  
12DE NARDI Nicolo'2000RMVI VICENZASalto in alto RAGAZZI1.65
    VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.  
14MURARO Alice2000RFVI VICENZA60 Hs RAGAZZE9.1
    VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA  
12PERON Emma2000RFVI VICENZAPeso RAGAZZE11.57
    VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR  
12PRINCIC Elisa2000RFVI VICENZAVortex RAGAZZE47.74
    VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA  
70RAMPAZZO Sean2000RMVI VICENZA1000 metri RAGAZZI3:08.6
    VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA  
17SARTORI Lucrezia2001RFVI VICENZA60 piani RAGAZZE8.3
    VI614 G.A. BASSANO  
79SCHIAVO Rachele2001RFVI VICENZAMarcia 2000m RAGAZZE12:55.6
    VI621 POLISPORTIVA DUEVILLE  
13SIVIERO Arianna2000RFVI VICENZASalto in alto RAGAZZE1.45
    VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.  
13ZEMIN Daniel2000RMVI VICENZAPeso RAGAZZI12.93
    VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO  
Totale: 16
VR VERONALista degli Atleti per - 7 Giugno 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentative ProvincialiGaraAccredito
49ARIETI Elia2000RMVR VERONAMarcia 2000m RAGAZZI12:00.9
    VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR  
14BATRINCEA Sandu2000RMVR VERONAPeso RAGAZZI12.77
    VR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO  
16BERTAME' Marco2000RMVR VERONA60 piani RAGAZZI8.1
    VR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO  
13BOSI Sebastiano2000RMVR VERONASalto in alto RAGAZZI1.50
    VR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO  
13BUSSOLA Riccardo2000RMVR VERONASalto in lungo RAGAZZI4.69
    VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR  
15DALLORTO Giacomo2000RMVR VERONA60 Hs RAGAZZI9.8
    VR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE  
67FERRARI Elisa2000RFVR VERONA1000 metri RAGAZZE3:26.5
    VR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA  
18GALVANI Chiara2001RFVR VERONA60 piani RAGAZZE8.6
    VR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA  
13LAUTER Thomas2000RMVR VERONAVortex RAGAZZI62.69
    VR777 U.S. INTREPIDA  
14LEORATO Martina2000RFVR VERONASalto in alto RAGAZZE1.40
    VR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI  
13MAROCCHIO Chiara2000RFVR VERONAVortex RAGAZZE43.90
    VR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA  
15MAROLDI Margherita2000RFVR VERONA60 Hs RAGAZZE10.1
    VR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA  
80MONTRESOR Sara2000RFVR VERONAMarcia 2000m RAGAZZE11:07.4
    VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR  
13PIETRONI Camilla2000RFVR VERONAPeso RAGAZZE9.12
    VR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA  
72VALENTINO Mattia2000RMVR VERONA1000 metri RAGAZZI3:09.8
    VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR  
16ZANONI Jessica2001RFVR VERONASalto in lungo RAGAZZE4.16
    VR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA  
Totale: 16
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb