TROFEO DELLE PROVINCE TRIVENETE
Categorie Ragazzi e Ragazze - Edizione 2013
Organizzazione: PD146 Atl. Libertas SANP - CR Veneto - BORGORICCO
Staffetta 3x800 RAGAZZI - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale via Scardeone - 09 Giugno 2013 Ora Inizio: 18:02 
Clas.Pett.AtletiCat.Rappresentative ProvincialiPrestazionePunti
188DEOLA Ruben - DAL PAOS Diego - CASSOL AbayRMBL BELLUNO7:23.512.0
289GRAF Moritz - GASSER Julian - UNTERKOFLER MatthiasRMBZ BOLZANO7:27.411.0
394GATTA Marco - HASANI Rinor - MASE' SenetayhuRMTN TRENTO7:32.810.0
491GHION Gianluca - CHELTUITOR Artiom - GRIGOLATO GiordanoRMPD PADOVA7:48.49.0
592FRANCESCUTTO Nicola - DA PONTE Nicola - BIANCHINI EmanueleRMPN PORDENONE7:50.67.0
690ZUZEK Jacopo - MATTIELLO Alessio - FONDA RobertRMGO GORIZIA8:27.42.0
793ZAGHI Davide - FORNASIERO Rudy - MAZZACAN EliaRMRO ROVIGO9:48.11.0
Serie 2Stadio Comunale via Scardeone - 09 Giugno 2013 Ora Inizio: 18:16 
Clas.Pett.AtletiCat.Rappresentative ProvincialiPrestazionePunti
196NICOLIN Renil - BOTTER Lorenzo - CAMPEOL AbelRMTV TREVISO7:20.813.0
298VIDOTTO Simone - MORO Nicolo' - GAZZOLA MatteoRMVE VENEZIA7:48.58.0
399CHEMELLO Jacopo - VIERO Nicola - FACCIN EliaRMVI VICENZA7:50.86.0
4100RIZZINI Mattia - CORSO Elia - TURRINI FedericoRMVR VERONA7:55.95.0
597DELLA PIETRA Samuele - BRUGNIZZA Emanuele - MOLARO MatteoRMUD UDINE8:11.54.0
695STURMAN Michele - CANETTI Davide - MILLO Igor MariaRMTS TRIESTE8:12.13.0
RIEPILOGOStadio Comunale via Scardeone 
Clas.Pett.AtletiCat.Rappresentative ProvincialiPrestazionePunti
196NICOLIN Renil - BOTTER Lorenzo - CAMPEOL AbelRMTV TREVISO7:20.813.0
288DEOLA Ruben - DAL PAOS Diego - CASSOL AbayRMBL BELLUNO7:23.512.0
389GRAF Moritz - GASSER Julian - UNTERKOFLER MatthiasRMBZ BOLZANO7:27.411.0
494GATTA Marco - HASANI Rinor - MASE' SenetayhuRMTN TRENTO7:32.810.0
591GHION Gianluca - CHELTUITOR Artiom - GRIGOLATO GiordanoRMPD PADOVA7:48.49.0
698VIDOTTO Simone - MORO Nicolo' - GAZZOLA MatteoRMVE VENEZIA7:48.58.0
792FRANCESCUTTO Nicola - DA PONTE Nicola - BIANCHINI EmanueleRMPN PORDENONE7:50.67.0
899CHEMELLO Jacopo - VIERO Nicola - FACCIN EliaRMVI VICENZA7:50.86.0
9100RIZZINI Mattia - CORSO Elia - TURRINI FedericoRMVR VERONA7:55.95.0
1097DELLA PIETRA Samuele - BRUGNIZZA Emanuele - MOLARO MatteoRMUD UDINE8:11.54.0
1195STURMAN Michele - CANETTI Davide - MILLO Igor MariaRMTS TRIESTE8:12.13.0
1290ZUZEK Jacopo - MATTIELLO Alessio - FONDA RobertRMGO GORIZIA8:27.42.0
1393ZAGHI Davide - FORNASIERO Rudy - MAZZACAN EliaRMRO ROVIGO9:48.11.0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb