TROFEO DELLE PROVINCE TRIVENETE
Categorie Ragazzi e Ragazze - Edizione 2013
Organizzazione: PD146 Atl. Libertas SANP - CR Veneto - BORGORICCO
Salto in alto RAGAZZI - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Stadio Comunale via Scardeone - 09 Giugno 2013 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentative ProvincialiPrestazionePunti
112DE NARDI Nicolo'2000RMVI VICENZA1.6913.0
     ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48 1.50 1.52 1.54 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66 1.69 1.72      
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   -   O   -   -   O   -   O   O   O   O   O   XX       
211RUZZA Francesco2000RMVE VENEZIA1.6412.0
     OLIMPICAORLE  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48 1.50 1.52 1.54 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66         
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   -   -   O   -   -   O   -   O   O   O   XX         
313BOSI Sebastiano2000RMVR VERONA1.5611.0
     A.S. SAN PAOLO VALEGGIO  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48 1.50 1.52 1.54 1.56 1.58             
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   -   XO   O   -   O   O   XO   XX             
45VASCOTTO Pierluigi2000RMPN PORDENONE1.5210.0
     NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48 1.50 1.52 1.54               
  -   -   -   O   XO   O   O   O   XO   O   O   O   O   XO   O   XX               
59FELETTO Tiziano2000RMTV TREVISO1.489.0
     NUOVA ATLETICA 3 COMUNI  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48 1.50                 
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   XO   O   XX                 
67RAMUS Stefano2000RMTN TRENTO1.438.0
     ATL. VALLI DI NON E SOLE  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46                   
  -   -   -   O   O   O   O   O   O   O   O   XX                   
71SAMBO Julian2000RMBL BELLUNO1.437.0
     POLISPORTIVA CAPRIOLI  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46                   
  -   -   -   -   O   O   O   O   O   O   XO   XX                   
84CANDIOTTO Lorenzo2000RMPD PADOVA1.406.0
     G.S. FIAMME ORO PADOVA  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43                    
  -   -   -   -   O   -   O   O   O   O   XX                    
98CASSARA' Lorenzo2000RMTS TRIESTE1.345.0
     MARATHON TRIESTE  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  -   -   -   O   O   O   O   O   XX                      
102MASERA Alberto2000RMBZ BOLZANO1.314.0
     S.A.F. BOLZANO  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  -   -   -   O   O   O   O   XX                       
113PROSCH Lorenzo2000RMGO GORIZIA1.313.0
     FINCANTIERI ATL. MONFALCONE  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  -   -   O   XO   O   -   O   XX                       
1210DAL ZILIO Simone2001RMUD UDINE1.201.5
     GEMONATLETICA S.R.L. DIL.  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  -   -   O   O   XX                          
126MAZZACAN Elia2001RMRO ROVIGO1.201.5
     RHODIGIUM TEAM A.S.D.  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XX                          
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb