TROFEO DELLE PROVINCE TRIVENETE
Categorie Ragazzi e Ragazze - Edizione 2013
Organizzazione: PD146 Atl. Libertas SANP - CR Veneto - BORGORICCO
60 Hs RAGAZZI - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale via Scardeone - 09 Giugno 2013 Ora Inizio: 16:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentative ProvincialiPrestazionePunti
128PAISSAN Lorenzo2000RMTN TRENTO8.313.0
      ATLETICA TRENTO CMB  
253LIBRERA Riccardo2000RMBZ BOLZANO8.611.5
      S.A.F. BOLZANO  
2610CAPOVILLA Francesco2000RMTV TREVISO8.611.5
      ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA  
431CECCHET Cristopher2000RMBL BELLUNO8.79.5
      GS LA PIAVE 2000  
446SARTOR Filippo2000RMPN PORDENONE8.79.5
      POL. LIBERTAS PORCIA  
Risultati della 1^serie 60hs RM devono essere invalidati a causa di un malfunzionamento del sistema di cronometraggio poi risoltosi. Si allega nota del Giudice Appello.
Serie 2Stadio Comunale via Scardeone - 09 Giugno 2013 Ora Inizio: 16:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentative ProvincialiPrestazionePunti
155EBEM Edwin Chinedu2000RMPD PADOVA9.38.0
      ATL. ARZERGRANDE  
229NORBEDO Nicolo'2001RMTS TRIESTE9.47.0
      PENTA SPORT TRIESTE  
3414ALBERTI Daniele2000RMVI VICENZA9.86.0
      GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA  
4315DALLORTO Giacomo2000RMVR VERONA10.32.0
      ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE  
Serie 3Stadio Comunale via Scardeone - 09 Giugno 2013 Ora Inizio: 16:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentative ProvincialiPrestazionePunti
154BELLISARIO Francesco2000RMGO GORIZIA9.95.0
      FINCANTIERI ATL. MONFALCONE  
2413VIDOTTO Simone2000RMVE VENEZIA10.04.0
      ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA  
3312JYATE Hamza2000RMUD UDINE10.13.0
      POL. LIB. MERETO DI TOMBA  
427BALZAN Luca2000RMRO ROVIGO10.61.0
      RHODIGIUM TEAM A.S.D.  
RIEPILOGOStadio Comunale via Scardeone 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentative ProvincialiPrestazionePunti
128PAISSAN Lorenzo2000RMTN TRENTO8.313.0
      ATLETICA TRENTO CMB  
2610CAPOVILLA Francesco2000RMTV TREVISO8.611.5
      ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA  
253LIBRERA Riccardo2000RMBZ BOLZANO8.611.5
      S.A.F. BOLZANO  
446SARTOR Filippo2000RMPN PORDENONE8.79.5
      POL. LIBERTAS PORCIA  
431CECCHET Cristopher2000RMBL BELLUNO8.79.5
      GS LA PIAVE 2000  
655EBEM Edwin Chinedu2000RMPD PADOVA9.38.0
      ATL. ARZERGRANDE  
729NORBEDO Nicolo'2001RMTS TRIESTE9.47.0
      PENTA SPORT TRIESTE  
8414ALBERTI Daniele2000RMVI VICENZA9.86.0
      GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA  
954BELLISARIO Francesco2000RMGO GORIZIA9.95.0
      FINCANTIERI ATL. MONFALCONE  
10413VIDOTTO Simone2000RMVE VENEZIA10.04.0
      ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA  
11312JYATE Hamza2000RMUD UDINE10.13.0
      POL. LIB. MERETO DI TOMBA  
12315DALLORTO Giacomo2000RMVR VERONA10.32.0
      ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE  
1327BALZAN Luca2000RMRO ROVIGO10.61.0
      RHODIGIUM TEAM A.S.D.  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb