TROFEO DELLE PROVINCE TRIVENETE
Categorie Ragazzi e Ragazze - Edizione 2013
Organizzazione: PD146 Atl. Libertas SANP - CR Veneto - BORGORICCO
60 piani RAGAZZI - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale via Scardeone - 09 Giugno 2013 Ora Inizio: 16:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentative ProvincialiPrestazionePunti
1415CAPPELLARI Alessandro2000RMVI VICENZA7.613.0
      CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA  
2212TREVISAN Gianluca2000RMTV TREVISO7.812.0
      ATLETICA MOGLIANO  
358LIUT Lorenzo2000RMPN PORDENONE7.910.5
      POLISPORTIVA AZZANESE  
465MARANGOTTO Jesus David (I)2000RMPD PADOVA7.9 
      ATLETICA CITTA' DI PADOVA  
533IELLICI Thomas2000RMBZ BOLZANO8.09.0
      SOCIETA' ATLETICA BOLZANO  
617NWODO Anthony2000RMPD PADOVA8.17.5
      ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA  
Serie 2Stadio Comunale via Scardeone - 09 Giugno 2013 Ora Inizio: 16:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentative ProvincialiPrestazionePunti
1514VERRATI Leonardo2000RMVE VENEZIA7.910.5
      LA FENICE 1923 MESTRE  
2410TAMANINI Nicolo'2000RMTN TRENTO8.17.5
      ATLETICA CLARINA TRENTINO  
366MASSAROTTO Simone (I)2000RMPD PADOVA8.4 
      ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA  
4211BRUNETTI Michele2001RMTS TRIESTE8.45.0
      POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE  
534PIRO Joshua2000RMGO GORIZIA8.53.5
      FINCANTIERI ATL. MONFALCONE  
Serie 3Stadio Comunale via Scardeone - 09 Giugno 2013 Ora Inizio: 16:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentative ProvincialiPrestazionePunti
1613DIALLO Ousmane2000RMUD UDINE8.46.0
      ATLETICA UDINESE MALIGNANI  
242GIAZZON Francesco (I)2000RMBL BELLUNO8.4 
      GS LA PIAVE 2000  
3316TAMAS Davide Teodor2000RMVR VERONA8.53.5
      A.S. SAN PAOLO VALEGGIO  
421GURRIERI Davide2000RMBL BELLUNO8.62.0
      GS LA PIAVE 2000  
559BOSCHET Mirko2000RMRO ROVIGO9.01.0
      RHODIGIUM TEAM A.S.D.  
RIEPILOGOStadio Comunale via Scardeone 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentative ProvincialiPrestazionePunti
1415CAPPELLARI Alessandro2000RMVI VICENZA7.613.0
      CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA  
2212TREVISAN Gianluca2000RMTV TREVISO7.812.0
      ATLETICA MOGLIANO  
358LIUT Lorenzo2000RMPN PORDENONE7.910.5
      POLISPORTIVA AZZANESE  
3514VERRATI Leonardo2000RMVE VENEZIA7.910.5
      LA FENICE 1923 MESTRE  
565MARANGOTTO Jesus David (I)2000RMPD PADOVA7.9 
      ATLETICA CITTA' DI PADOVA  
633IELLICI Thomas2000RMBZ BOLZANO8.09.0
      SOCIETA' ATLETICA BOLZANO  
7410TAMANINI Nicolo'2000RMTN TRENTO8.17.5
      ATLETICA CLARINA TRENTINO  
717NWODO Anthony2000RMPD PADOVA8.17.5
      ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA  
966MASSAROTTO Simone (I)2000RMPD PADOVA8.4 
      ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA  
9613DIALLO Ousmane2000RMUD UDINE8.46.0
      ATLETICA UDINESE MALIGNANI  
11211BRUNETTI Michele2001RMTS TRIESTE8.45.0
      POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE  
1142GIAZZON Francesco (I)2000RMBL BELLUNO8.4 
      GS LA PIAVE 2000  
1334PIRO Joshua2000RMGO GORIZIA8.53.5
      FINCANTIERI ATL. MONFALCONE  
13316TAMAS Davide Teodor2000RMVR VERONA8.53.5
      A.S. SAN PAOLO VALEGGIO  
1521GURRIERI Davide2000RMBL BELLUNO8.62.0
      GS LA PIAVE 2000  
1659BOSCHET Mirko2000RMRO ROVIGO9.01.0
      RHODIGIUM TEAM A.S.D.  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb