TROFEO DELLE PROVINCE TRIVENETE
Categorie Ragazzi e Ragazze - Edizione 2013
Organizzazione: PD146 Atl. Libertas SANP - CR Veneto - BORGORICCO
Staffetta 3x800 RAGAZZE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale via Scardeone - 09 Giugno 2013 Ora Inizio: 17:26 
Clas.Pett.AtletiCat.Rappresentative ProvincialiPrestazionePunti
182CHIUSOLE Vera - SILLER Laura Maria - MENZ AnnaRFBZ BOLZANO7:58.613.0
285CASUMARO Maria Emma - FLORI Ilaria - ANTONUCCI SofiaRFPD PADOVA8:08.212.0
381GIOPP Alessandra - VENDRAMINI Eleonora - MESCOLOTTO MargheritaRFBL BELLUNO8:11.88.0
486CUDICIO Sarah - PIVETTA Julie - CECILIOT GiuliaRFPN PORDENONE8:22.65.0
584OBLACH Vanessa - FEOLA Francesca - CAMPANELLA RebeccaRFGO GORIZIA9:15.42.0
Serie 2Stadio Comunale via Scardeone - 09 Giugno 2013 Ora Inizio: 17:37 
Clas.Pett.AtletiCat.Rappresentative ProvincialiPrestazionePunti
190SARTOR Miriam - MARCOLIN Anna - FRANCO Aminata'RFTV TREVISO8:09.011.0
288PADILHA Alessia - FILIPPINI Sofia - ZENATTI MatildeRFTN TRENTO8:11.310.0
389TOMASI Valentina - COMAR Cecilia - CAMPAGNARO MichelaRFTS TRIESTE8:37.34.0
487GRIFO Gabriella - BURIN Carla - TOGNIN AnitaRFRO ROVIGO10:43.51.0
Serie 3Stadio Comunale via Scardeone - 09 Giugno 2013 Ora Inizio: 17:50 
Clas.Pett.AtletiCat.Rappresentative ProvincialiPrestazionePunti
193CRISTOFORI Sara - BENSAIKAK Asma - ZAMBOLIN StellaRFVI VICENZA8:11.59.0
291PERICOLO Francesca - MODESTO Michela - PLAZZOTTA FizaRFUD UDINE8:13.37.0
392BRUNELLI Emma - BARCHERI Beatrice - MENEGHELLO AliceRFVE VENEZIA8:21.86.0
494FIORENTINI Lisa - GARGANO Anna - LUCCHINI ElisaRFVR VERONA8:49.73.0
RIEPILOGOStadio Comunale via Scardeone 
Clas.Pett.AtletiCat.Rappresentative ProvincialiPrestazionePunti
182CHIUSOLE Vera - SILLER Laura Maria - MENZ AnnaRFBZ BOLZANO7:58.613.0
285CASUMARO Maria Emma - FLORI Ilaria - ANTONUCCI SofiaRFPD PADOVA8:08.212.0
390SARTOR Miriam - MARCOLIN Anna - FRANCO Aminata'RFTV TREVISO8:09.011.0
488PADILHA Alessia - FILIPPINI Sofia - ZENATTI MatildeRFTN TRENTO8:11.310.0
593CRISTOFORI Sara - BENSAIKAK Asma - ZAMBOLIN StellaRFVI VICENZA8:11.59.0
681GIOPP Alessandra - VENDRAMINI Eleonora - MESCOLOTTO MargheritaRFBL BELLUNO8:11.88.0
791PERICOLO Francesca - MODESTO Michela - PLAZZOTTA FizaRFUD UDINE8:13.37.0
892BRUNELLI Emma - BARCHERI Beatrice - MENEGHELLO AliceRFVE VENEZIA8:21.86.0
986CUDICIO Sarah - PIVETTA Julie - CECILIOT GiuliaRFPN PORDENONE8:22.65.0
1089TOMASI Valentina - COMAR Cecilia - CAMPAGNARO MichelaRFTS TRIESTE8:37.34.0
1194FIORENTINI Lisa - GARGANO Anna - LUCCHINI ElisaRFVR VERONA8:49.73.0
1284OBLACH Vanessa - FEOLA Francesca - CAMPANELLA RebeccaRFGO GORIZIA9:15.42.0
1387GRIFO Gabriella - BURIN Carla - TOGNIN AnitaRFRO ROVIGO10:43.51.0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb