TROFEO DELLE PROVINCE TRIVENETE
Categorie Ragazzi e Ragazze - Edizione 2013
Organizzazione: PD146 Atl. Libertas SANP - CR Veneto - BORGORICCO
Staffetta 4X100 RAGAZZE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale via Scardeone - 09 Giugno 2013 Ora Inizio: 18:59 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Rappresentative ProvincialiPrestazionePunti
149NORBIATO Anna - SCALABRIN Mariaelena - FABRIS Camilla - NIERO GiodiRFPD PADOVA54.811.0
2212D'ALBERTO Elena - CASSOL Anna - PERSICO Irene - PETAGNA NoemyRFBL BELLUNO55.77.0
357BRAVIN Eva - BELLINAZZI Giorgia - PEROSA Arianna - VILLALTA AlessiaRFPN PORDENONE56.46.0
463MICHELETTI Francesca - SALIF Fatimata - ZAVADLAV Rebecca - TRIPODI DeborahRFGO GORIZIA56.65.0
5311VETTORATO Alice - KIER Angela - MITTERSTEINER Sophie - ENRICH LindaRFBZ BOLZANO57.62.0
Serie 2Stadio Comunale via Scardeone - 09 Giugno 2013 Ora Inizio: 19:06 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Rappresentative ProvincialiPrestazionePunti
134RUZZIER Elena - KOUAME Akissi Marie rox - TOMICIC Tea - POLESEL RalizaRFTV TREVISO54.513.0
242FAVERO Alissa - PELLIZZARI Martina - DRAGO Alice - RALZA SerenaRFTS TRIESTE55.39.0
321BROLI Chiara - PERETTI Alessia - PIAZZOLA Vanessa - IANNIELLO CoraRFTN TRENTO56.74.0
455COSTATO Beatrice - GENNARO Sofia - BOVO Rachele - OBAZEE KelisRFRO ROVIGO58.11.0
Serie 3Stadio Comunale via Scardeone - 09 Giugno 2013 Ora Inizio: 19:13 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Rappresentative ProvincialiPrestazionePunti
1213BERTON Aurora - PONTE Rita Argelys - CORUBOLO Federica - DONATO CostanzaRFUD UDINE54.712.0
256NICASTRO Elena Sophia - MARRONE Alessandra - DONA' Elena - BOSCARO LindaRFVE VENEZIA55.210.0
3410ZANONI Jessica - PIETRONI Camilla - MAROLDI Margherita - GALVANI ChiaraRFVR VERONA55.48.0
438BERNARDI Roberta - ANGONESE Alessia - VALENTE Lucia - LEONI MatildeRFVI VICENZA57.43.0
RIEPILOGOStadio Comunale via Scardeone 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Rappresentative ProvincialiPrestazionePunti
134RUZZIER Elena - KOUAME Akissi Marie rox - TOMICIC Tea - POLESEL RalizaRFTV TREVISO54.513.0
2213BERTON Aurora - PONTE Rita Argelys - CORUBOLO Federica - DONATO CostanzaRFUD UDINE54.712.0
349NORBIATO Anna - SCALABRIN Mariaelena - FABRIS Camilla - NIERO GiodiRFPD PADOVA54.811.0
456NICASTRO Elena Sophia - MARRONE Alessandra - DONA' Elena - BOSCARO LindaRFVE VENEZIA55.210.0
542FAVERO Alissa - PELLIZZARI Martina - DRAGO Alice - RALZA SerenaRFTS TRIESTE55.39.0
6410ZANONI Jessica - PIETRONI Camilla - MAROLDI Margherita - GALVANI ChiaraRFVR VERONA55.48.0
7212D'ALBERTO Elena - CASSOL Anna - PERSICO Irene - PETAGNA NoemyRFBL BELLUNO55.77.0
857BRAVIN Eva - BELLINAZZI Giorgia - PEROSA Arianna - VILLALTA AlessiaRFPN PORDENONE56.46.0
963MICHELETTI Francesca - SALIF Fatimata - ZAVADLAV Rebecca - TRIPODI DeborahRFGO GORIZIA56.65.0
1021BROLI Chiara - PERETTI Alessia - PIAZZOLA Vanessa - IANNIELLO CoraRFTN TRENTO56.74.0
1138BERNARDI Roberta - ANGONESE Alessia - VALENTE Lucia - LEONI MatildeRFVI VICENZA57.43.0
12311VETTORATO Alice - KIER Angela - MITTERSTEINER Sophie - ENRICH LindaRFBZ BOLZANO57.62.0
1355COSTATO Beatrice - GENNARO Sofia - BOVO Rachele - OBAZEE KelisRFRO ROVIGO58.11.0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb