TROFEO DELLE PROVINCE TRIVENETE
Categorie Ragazzi e Ragazze - Edizione 2013
Organizzazione: PD146 Atl. Libertas SANP - CR Veneto - BORGORICCO
60 Hs RAGAZZE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale via Scardeone - 09 Giugno 2013 Ora Inizio: 15:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentative ProvincialiPrestazionePunti
1210KOUAME Akissi Marie rox2000RFTV TREVISO9.610.0
      ATLETICA STIORE TREVISO  
269DRAGO Alice2000RFTS TRIESTE9.79.0
      C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.  
3314MURARO Alice2000RFVI VICENZA10.07.0
      CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA  
455FIOCCO Elisa2000RFPD PADOVA10.15.5
      ATL. ARZERGRANDE  
541CASSOL Anna2001RFBL BELLUNO10.24.0
      ATHLETIC CLUB BELLUNO  
Serie 2Stadio Comunale via Scardeone - 09 Giugno 2013 Ora Inizio: 16:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentative ProvincialiPrestazionePunti
128ZENATTI Matilde2000RFTN TRENTO8.813.0
      LAGARINA CRUS TEAM  
2315MAROLDI Margherita2000RFVR VERONA9.412.0
      A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA  
3512PONTE Rita Argelys2000RFUD UDINE9.511.0
      ATLETICA UDINESE MALIGNANI  
443THOMASETH Hanna2000RFBZ BOLZANO9.98.0
      ASV L.G. SCHLERN RAIFFEISEN  
Serie 3Stadio Comunale via Scardeone - 09 Giugno 2013 Ora Inizio: 16:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentative ProvincialiPrestazionePunti
1413ALIBARDI Giorgia2001RFVE VENEZIA10.15.5
      ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA  
256BELLINAZZI Giorgia2000RFPN PORDENONE10.82.5
      LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA  
224CAMPANELLA Rebecca2000RFGO GORIZIA10.82.5
      FINCANTIERI ATL. MONFALCONE  
437GENNARO Sofia2001RFRO ROVIGO11.91.0
      RHODIGIUM TEAM A.S.D.  
RIEPILOGOStadio Comunale via Scardeone 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentative ProvincialiPrestazionePunti
128ZENATTI Matilde2000RFTN TRENTO8.813.0
      LAGARINA CRUS TEAM  
2315MAROLDI Margherita2000RFVR VERONA9.412.0
      A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA  
3512PONTE Rita Argelys2000RFUD UDINE9.511.0
      ATLETICA UDINESE MALIGNANI  
4210KOUAME Akissi Marie rox2000RFTV TREVISO9.610.0
      ATLETICA STIORE TREVISO  
569DRAGO Alice2000RFTS TRIESTE9.79.0
      C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.  
643THOMASETH Hanna2000RFBZ BOLZANO9.98.0
      ASV L.G. SCHLERN RAIFFEISEN  
7314MURARO Alice2000RFVI VICENZA10.07.0
      CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA  
855FIOCCO Elisa2000RFPD PADOVA10.15.5
      ATL. ARZERGRANDE  
8413ALIBARDI Giorgia2001RFVE VENEZIA10.15.5
      ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA  
1041CASSOL Anna2001RFBL BELLUNO10.24.0
      ATHLETIC CLUB BELLUNO  
1156BELLINAZZI Giorgia2000RFPN PORDENONE10.82.5
      LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA  
1124CAMPANELLA Rebecca2000RFGO GORIZIA10.82.5
      FINCANTIERI ATL. MONFALCONE  
1337GENNARO Sofia2001RFRO ROVIGO11.91.0
      RHODIGIUM TEAM A.S.D.  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb