CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE
Categorie RAGAZZI e RAGAZZE
Organizzazione: CSI FIAMM Vicenza, FIDAL CR Veneto, CP Fidal Vicenza - VICENZA
RISULTATI
60 PIANI RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola Perraro - 26 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1128KOUAME Akissi Marie rox2000RFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO8.0828
2431POLESEL Raliza2000RFTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE8.3750
3647BERGAMIN Chiara2000RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE8.3750
4244SARTORI Lucrezia2001RFVI614 G.A. BASSANO8.3750
5527OBAZEE Kelis2000RFRO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO8.7670
6340CAMPAGNOLO Melissa2000RFVI613 ATLETICA SCHIO8.8650
Serie 2Campo Scuola Perraro - 26 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1513NIERO Giodi2000RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.3750
2117NORBIATO Anna2001RFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.6690
3218RAMPAZZO Giulia2000RFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.7670
4345DAL ZOTTO Sofia2000RFVI615 U.S. SUMMANO8.7670
5659BRESSAN Greta2000RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA8.8650
6439MARRONE Alessandra2000RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA8.8650
Serie 3Campo Scuola Perraro - 26 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1478GALVANI Chiara2001RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA8.6690
2638NICASTRO Elena Sophia2000RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON8.7670
3563COMPAORE Barkissou2001RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.8.7670
4352FEDERLE Anna2000RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE9.0611
5137RONCATO Anna2001RFVE464 ATL.AUDACE NOALE9.1591
624MBOZO'O Ruth Peroly sel2000RFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO9.1591
Serie 4Campo Scuola Perraro - 26 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1358BELTRAMINI Anna2000RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA8.6690
229PERSICO Irene2000RFBL012 ANA ATL.FELTRE8.9630
3132BARONIO Anna2000RFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA9.0611
455NARDO' Francesca2001RFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO9.0611
5615CEOLA Alessia2000RFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.1591
6411TIBERIO Emma2001RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.5514
Serie 5Campo Scuola Perraro - 26 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1380MOSCARDO Martina2001RFVR815 POL. ADIGE BUON PASTORE8.9630
2651ESSOUIBA Sana2000RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE9.1591
3248CATTELAN Elena2000RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE9.4534
456COLDEBELLA Gloria2000RFBL012 ANA ATL.FELTRE9.4534
5112MORGAVI Marta Virginia2001RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.4534
643POLLA Natascia2001RFBL001 ATL.LONGARONE9.6495
Serie 6Campo Scuola Perraro - 26 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1161MURGIA Grazia2000RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA9.1591
2442POZZER Stefany2000RFVI613 ATLETICA SCHIO9.2572
3522ZANDARIN Eleonora2000RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.3553
4220BONAVIGO Elena2000RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.5514
5636FRONI Aurora2001RFVE464 ATL.AUDACE NOALE9.6495
6310BRIGI Elena Maria2000RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.4347
Serie 7Campo Scuola Perraro - 26 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1541GRESELIN Vania2000RFVI613 ATLETICA SCHIO9.3553
2316CONTE Cecilia2001RFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.5514
3649COBALCHINI Emma2000RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE9.5514
4423BIANCO Laura2001RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA9.5514
521BEZ Giulia2001RFBL001 ATL.LONGARONE9.5514
612CORONA Elena2000RFBL001 ATL.LONGARONE9.9439
Serie 8Campo Scuola Perraro - 26 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1433MARCHETTO Laura2001RFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA9.4534
237PAULETTI Cecilia2000RFBL012 ANA ATL.FELTRE9.5514
328PAULIN Beatrice2000RFBL012 ANA ATL.FELTRE9.6495
4634MARCON Alessia2000RFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA9.7476
5554POZZAN Chiara2001RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE9.7476
Serie 9Campo Scuola Perraro - 26 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1567LAKOTA Elisa2000RFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR9.3553
2350DAL MASO Matilde2001RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE9.9439
3462BALDELLI Rachele2001RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.10.3365
4655SIRBU Doina2000RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE10.4347
5264FAGGION Selly2000RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.11.2203
Serie 10Campo Scuola Perraro - 26 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1572FIORENTINI Lisa2000RFVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.8.7670
2660GIUGNI Sofia2001RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA8.8650
3257BALBO Lucrezia2000RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA9.0611
4374FARINATI Rebecca2001RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA9.4534
5473ZAN Kelly2001RFVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.9.4534
Serie 11Campo Scuola Perraro - 26 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1653POGIETTA Alessia2000RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE9.2572
2270PICCOLI Anita2001RFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE9.3553
3429COVRE Alessia2001RFTV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO9.5514
4379VICINI Anna Isabel2001RFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI9.5514
5571RANCAN Valentina2000RFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE9.6495
Serie 12Campo Scuola Perraro - 26 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1675BELLINI Sofia2001RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE8.9630
2477TAMELLINI Desire'e Jasm2001RFVR777 U.S. INTREPIDA9.3553
3268LEDRI Martina2000RFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR9.5514
4521CAMPAGNOLO Giada2001RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.5514
5365CORTESE Sara2000RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA9.9439
RIEPILOGOCampo Scuola Perraro 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1128KOUAME Akissi Marie rox2000RFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO8.0828
2431POLESEL Raliza2000RFTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE8.3750
2513NIERO Giodi2000RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.3750
4647BERGAMIN Chiara2000RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE8.3750
5244SARTORI Lucrezia2001RFVI614 G.A. BASSANO8.3750
6478GALVANI Chiara2001RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA8.6690
6117NORBIATO Anna2001RFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.6690
6358BELTRAMINI Anna2000RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA8.6690
9572FIORENTINI Lisa2000RFVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.8.7670
9527OBAZEE Kelis2000RFRO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO8.7670
9218RAMPAZZO Giulia2000RFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.7670
9638NICASTRO Elena Sophia2000RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON8.7670
13563COMPAORE Barkissou2001RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.8.7670
13345DAL ZOTTO Sofia2000RFVI615 U.S. SUMMANO8.7670
15660GIUGNI Sofia2001RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA8.8650
15340CAMPAGNOLO Melissa2000RFVI613 ATLETICA SCHIO8.8650
15659BRESSAN Greta2000RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA8.8650
18439MARRONE Alessandra2000RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA8.8650
19675BELLINI Sofia2001RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE8.9630
19380MOSCARDO Martina2001RFVR815 POL. ADIGE BUON PASTORE8.9630
1929PERSICO Irene2000RFBL012 ANA ATL.FELTRE8.9630
22132BARONIO Anna2000RFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA9.0611
22257BALBO Lucrezia2000RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA9.0611
22352FEDERLE Anna2000RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE9.0611
2555NARDO' Francesca2001RFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO9.0611
26651ESSOUIBA Sana2000RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE9.1591
26615CEOLA Alessia2000RFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.1591
26137RONCATO Anna2001RFVE464 ATL.AUDACE NOALE9.1591
26161MURGIA Grazia2000RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA9.1591
3024MBOZO'O Ruth Peroly sel2000RFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO9.1591
31653POGIETTA Alessia2000RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE9.2572
31442POZZER Stefany2000RFVI613 ATLETICA SCHIO9.2572
33567LAKOTA Elisa2000RFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR9.3553
33522ZANDARIN Eleonora2000RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.3553
33541GRESELIN Vania2000RFVI613 ATLETICA SCHIO9.3553
33270PICCOLI Anita2001RFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE9.3553
33477TAMELLINI Desire'e Jasm2001RFVR777 U.S. INTREPIDA9.3553
38374FARINATI Rebecca2001RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA9.4534
38248CATTELAN Elena2000RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE9.4534
38433MARCHETTO Laura2001RFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA9.4534
4156COLDEBELLA Gloria2000RFBL012 ANA ATL.FELTRE9.4534
41473ZAN Kelly2001RFVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.9.4534
43112MORGAVI Marta Virginia2001RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.4534
44268LEDRI Martina2000RFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR9.5514
44220BONAVIGO Elena2000RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.5514
44316CONTE Cecilia2001RFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.5514
44429COVRE Alessia2001RFTV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO9.5514
44411TIBERIO Emma2001RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.5514
4437PAULETTI Cecilia2000RFBL012 ANA ATL.FELTRE9.5514
50521CAMPAGNOLO Giada2001RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.5514
50649COBALCHINI Emma2000RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE9.5514
50379VICINI Anna Isabel2001RFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI9.5514
53423BIANCO Laura2001RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA9.5514
5421BEZ Giulia2001RFBL001 ATL.LONGARONE9.5514
5528PAULIN Beatrice2000RFBL012 ANA ATL.FELTRE9.6495
5543POLLA Natascia2001RFBL001 ATL.LONGARONE9.6495
55571RANCAN Valentina2000RFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE9.6495
55636FRONI Aurora2001RFVE464 ATL.AUDACE NOALE9.6495
59634MARCON Alessia2000RFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA9.7476
60554POZZAN Chiara2001RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE9.7476
61365CORTESE Sara2000RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA9.9439
6112CORONA Elena2000RFBL001 ATL.LONGARONE9.9439
61350DAL MASO Matilde2001RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE9.9439
64462BALDELLI Rachele2001RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.10.3365
65655SIRBU Doina2000RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE10.4347
65310BRIGI Elena Maria2000RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.4347
67264FAGGION Selly2000RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.11.2203
1000 METRI RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola Perraro - 26 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:46 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141CRESTANI Francesca2000RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR3:06.01103
255ZAMBOLIN Stella2000RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA3:10.21043
315BAGARELLO Alice2000RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:17.7940
433SALVADORI Irene2000RFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE3:21.2893
529POSER Chiara2001RFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA3:23.6862
63COMINA Arianna2001RFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB3:26.4826
736MENEGHELLO Alice2000RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493:27.3815
846CRISTOFORI Sara2000RFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE3:27.8809
92BUSIN Eleonora2000RFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB3:28.2804
1038VOLPATO Francesca2000RFVE502 ATL LIB MIRANO3:28.4801
1110MESCOLOTTO Margherita2000RFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO3:29.4789
129RITI Carina Denisa2001RFBL008 GS LA PIAVE 20003:38.8681
1318AGABEG Arianna2000RFPD141 ATLETICA VIS ABANO3:40.4663
1444DALLA COSTA Stefania2000RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE3:40.7660
1519CASUMARO Maria Emma2000RFPD141 ATLETICA VIS ABANO3:44.7618
1627SERVENTE Margherita2000RFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO3:46.0604
177DAL FARRA Marta2000RFBL008 GS LA PIAVE 20003:47.5589
Passaggi: m. 400: 1.12.9 - m. 800: 2.30.1
Serie 2Campo Scuola Perraro - 26 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:56 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135BRUNELLI Emma2001RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493:32.2754
222FLORI Ilaria2001RFPD143 C.U.S. PADOVA3:32.4752
330CALEGARO Irene2000RFVE464 ATL.AUDACE NOALE3:33.0745
460LUCCHINI Elisa2000RFVR815 POL. ADIGE BUON PASTORE3:35.5717
513ANGARAN Adriana2001RFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI3:39.7671
642MARCON Anna2000RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR3:42.0646
737CARRARO Milla2000RFVE502 ATL LIB MIRANO3:42.2644
81DE CESERO Paola2001RFBL001 ATL.LONGARONE3:42.8638
911D'ALBERTO Arianna2000RFBL012 ANA ATL.FELTRE3:42.9637
1021RIZZI Margherita2001RFPD141 ATLETICA VIS ABANO3:43.1635
1117LIMENA Gaia2001RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3:43.2634
1224SAMBARE Nabilatou2001RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA3:44.0625
1353SCALCO Ambra2000RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.3:44.4621
148RENTO Ilaria2001RFBL008 GS LA PIAVE 20003:47.5589
1554BENSAIKAK Asma2001RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA3:49.3571
1640MORO Alessandra2000RFVI614 G.A. BASSANO3:54.6518
 16ESEKHEIGBE Hope Eghongh2001RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVANP 
Passaggi: m. 400: 1.18.1 - m. 800: 2.46.7
Serie 3Campo Scuola Perraro - 26 Maggio 2013 Ora Inizio: 18:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16VENDRAMINI Eleonora2000RFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB3:38.4685
214BONATO Silvia Maria2001RFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI3:39.4674
334BASSO Benedetta2000RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493:39.5673
439BELLANOVA Chiara2000RFVI614 G.A. BASSANO3:42.7639
545SANTORO Angela2000RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE3:43.3632
649MARTELLO Giada2000RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA3:56.2503
743NODARI Arianna2001RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR3:58.1484
825FANTINATI Giorgia2001RFRO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO3:58.7479
948DE BON Martina2000RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA4:06.4408
1050TESSAROLO Lisa2000RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA4:06.6407
1158BERTI Irene2001RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE4:07.6398
1252NONNI Aisaton2001RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.4:11.7363
1323TOSATTO Anna2000RFPD143 C.U.S. PADOVA4:15.4332
1459ASINARI Lucia2001RFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:15.7329
1528MAZZER Cecilia2000RFTV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO4:19.1302
1651TOGNON Arianna2000RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA4:21.2285
1726ANDREOSE Laura2000RFRO298 RHODIGIUM TEAM A.S.D.4:40.4150
Passaggi: m. 400: 1.19.0 - m. 800: 2.53.0
RIEPILOGOCampo Scuola Perraro 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141CRESTANI Francesca2000RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR3:06.01103
255ZAMBOLIN Stella2000RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA3:10.21043
315BAGARELLO Alice2000RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:17.7940
433SALVADORI Irene2000RFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE3:21.2893
529POSER Chiara2001RFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA3:23.6862
63COMINA Arianna2001RFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB3:26.4826
736MENEGHELLO Alice2000RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493:27.3815
846CRISTOFORI Sara2000RFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE3:27.8809
92BUSIN Eleonora2000RFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB3:28.2804
1038VOLPATO Francesca2000RFVE502 ATL LIB MIRANO3:28.4801
1110MESCOLOTTO Margherita2000RFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO3:29.4789
1235BRUNELLI Emma2001RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493:32.2754
1322FLORI Ilaria2001RFPD143 C.U.S. PADOVA3:32.4752
1430CALEGARO Irene2000RFVE464 ATL.AUDACE NOALE3:33.0745
1560LUCCHINI Elisa2000RFVR815 POL. ADIGE BUON PASTORE3:35.5717
166VENDRAMINI Eleonora2000RFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB3:38.4685
179RITI Carina Denisa2001RFBL008 GS LA PIAVE 20003:38.8681
1814BONATO Silvia Maria2001RFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI3:39.4674
1934BASSO Benedetta2000RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493:39.5673
2013ANGARAN Adriana2001RFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI3:39.7671
2118AGABEG Arianna2000RFPD141 ATLETICA VIS ABANO3:40.4663
2244DALLA COSTA Stefania2000RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE3:40.7660
2342MARCON Anna2000RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR3:42.0646
2437CARRARO Milla2000RFVE502 ATL LIB MIRANO3:42.2644
2539BELLANOVA Chiara2000RFVI614 G.A. BASSANO3:42.7639
261DE CESERO Paola2001RFBL001 ATL.LONGARONE3:42.8638
2711D'ALBERTO Arianna2000RFBL012 ANA ATL.FELTRE3:42.9637
2821RIZZI Margherita2001RFPD141 ATLETICA VIS ABANO3:43.1635
2917LIMENA Gaia2001RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3:43.2634
3045SANTORO Angela2000RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE3:43.3632
3124SAMBARE Nabilatou2001RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA3:44.0625
3253SCALCO Ambra2000RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.3:44.4621
3319CASUMARO Maria Emma2000RFPD141 ATLETICA VIS ABANO3:44.7618
3427SERVENTE Margherita2000RFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO3:46.0604
358RENTO Ilaria2001RFBL008 GS LA PIAVE 20003:47.5589
357DAL FARRA Marta2000RFBL008 GS LA PIAVE 20003:47.5589
3754BENSAIKAK Asma2001RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA3:49.3571
3840MORO Alessandra2000RFVI614 G.A. BASSANO3:54.6518
3949MARTELLO Giada2000RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA3:56.2503
4043NODARI Arianna2001RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR3:58.1484
4125FANTINATI Giorgia2001RFRO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO3:58.7479
4248DE BON Martina2000RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA4:06.4408
4350TESSAROLO Lisa2000RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA4:06.6407
4458BERTI Irene2001RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE4:07.6398
4552NONNI Aisaton2001RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.4:11.7363
4623TOSATTO Anna2000RFPD143 C.U.S. PADOVA4:15.4332
4759ASINARI Lucia2001RFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:15.7329
4828MAZZER Cecilia2000RFTV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO4:19.1302
4951TOGNON Arianna2000RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA4:21.2285
5026ANDREOSE Laura2000RFRO298 RHODIGIUM TEAM A.S.D.4:40.4150
 16ESEKHEIGBE Hope Eghongh2001RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVANP 
60 HS RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola Perraro - 26 Maggio 2013 Ora Inizio: 15:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1223MURARO Alice2000RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA9.11016
254PETAGNA Noemy2000RFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO9.4964
3410FIOCCO Elisa2000RFPD165 ATL. ARZERGRANDE9.6930
413CASSOL Anna2001RFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO9.7913
5611FRANCO Aminata'2000RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA10.2830
6312BUSATTO Sara2001RFTV338 ATLETICA MOGLIANO10.5781
Serie 2Campo Scuola Perraro - 26 Maggio 2013 Ora Inizio: 15:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1415ALIBARDI Giorgia2001RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.2830
2625CASTELLAN Luna2000RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.10.3813
3322DANIELI Gloria2000RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA10.4797
452BASILE Sofia2000RFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO10.6765
5221D'ANGELO Maria2001RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA11.0706
6119FACCIN Giulia2000RFVI613 ATLETICA SCHIO11.8595
Serie 3Campo Scuola Perraro - 26 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1428MAROLDI Margherita2000RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA10.1846
2216LORENZATO Marta2000RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.4797
3520GIRARDI Anna2000RFVI614 G.A. BASSANO10.5781
431FRONER Sara2000RFBL008 GS LA PIAVE 200010.5781
568OSTUNI MINUZZI Vittoria2001RFPD143 C.U.S. PADOVA11.4650
6113CARAMEL Erica2000RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON11.7608
Serie 4Campo Scuola Perraro - 26 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1218MILAN Virginia2000RFVE502 ATL LIB MIRANO9.9879
2627VELO Anna2001RFVR777 U.S. INTREPIDA11.0706
3424PAJOLA Ilaria2000RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA11.1692
437BETTIN Alessia2000RFPD143 C.U.S. PADOVA11.8595
555BARBARESI Lisa2001RFBL012 ANA ATL.FELTRE11.9581
RIEPILOGOCampo Scuola Perraro 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1223MURARO Alice2000RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA9.11016
254PETAGNA Noemy2000RFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO9.4964
3410FIOCCO Elisa2000RFPD165 ATL. ARZERGRANDE9.6930
413CASSOL Anna2001RFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO9.7913
5218MILAN Virginia2000RFVE502 ATL LIB MIRANO9.9879
6428MAROLDI Margherita2000RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA10.1846
7415ALIBARDI Giorgia2001RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.2830
7611FRANCO Aminata'2000RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA10.2830
9625CASTELLAN Luna2000RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.10.3813
10216LORENZATO Marta2000RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.4797
10322DANIELI Gloria2000RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA10.4797
12520GIRARDI Anna2000RFVI614 G.A. BASSANO10.5781
12312BUSATTO Sara2001RFTV338 ATLETICA MOGLIANO10.5781
1431FRONER Sara2000RFBL008 GS LA PIAVE 200010.5781
1552BASILE Sofia2000RFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO10.6765
16221D'ANGELO Maria2001RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA11.0706
16627VELO Anna2001RFVR777 U.S. INTREPIDA11.0706
18424PAJOLA Ilaria2000RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA11.1692
1968OSTUNI MINUZZI Vittoria2001RFPD143 C.U.S. PADOVA11.4650
20113CARAMEL Erica2000RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON11.7608
21119FACCIN Giulia2000RFVI613 ATLETICA SCHIO11.8595
2137BETTIN Alessia2000RFPD143 C.U.S. PADOVA11.8595
2355BARBARESI Lisa2001RFBL012 ANA ATL.FELTRE11.9581
SALTO IN ALTO RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Campo Scuola Perraro - 26 Maggio 2013 Ora Inizio: 15:55 - Ora Fine: 17:42 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
113TRONCHIN Stella2000RFTV394 NUOVA ATLETICA SAN LAZZARO1.55914
                              
                              
232SIVIERO Arianna2000RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1.45827
                              
                              
311BOVO Rachele2000RFRO298 RHODIGIUM TEAM A.S.D.1.43809
                              
                              
318ZORZETTO Chiara2000RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1.43809
                              
                              
517VALLE Benedetta2000RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1.41792
                              
                              
63D'ALBERTO Elena2000RFBL012 ANA ATL.FELTRE1.36750
                              
                              
729ZOPPELLO Marta2001RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA1.36750
                              
                              
730BELLATO Alessia2000RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1.36750
                              
                              
937PIETRONI Camilla2000RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.36750
                              
                              
104BORGOGELLI Claudia2000RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.33722
                              
                              
1112MARCOLIN Anna2001RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA1.30694
                              
                              
115CARRARO Isabella2001RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.30694
                              
                              
1325DE MARCHI Giulia2000RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA1.30694
                              
                              
1315CAMPELLO Sara2000RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1.30694
                              
                              
1519ARTUSO Elisabetta2000RFVI614 G.A. BASSANO1.30694
                              
                              
1524BORTOLOTTO Giulia2000RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA1.30694
                              
                              
151VANZ Chiara2000RFBL008 GS LA PIAVE 20001.30694
                              
                              
1821BONATO Beatrice2000RFVI614 G.A. BASSANO1.30694
                              
                              
1916MENEGHEL Giada2000RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1.25649
                              
                              
192DE MAS Silvia2000RFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO1.25649
                              
                              
1931MARIN Sofia2000RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1.25649
                              
                              
2236FRUSTOLI Gisella2000RFVR777 U.S. INTREPIDA1.25649
                              
                              
2333ISMAIR Lara Jane2001RFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR1.25649
                              
                              
2435BONSI Chiara2000RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.25649
                              
                              
256PAGIN Anna2000RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.20605
                              
                              
259OBI Sophia Uzoamaka2000RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA1.20605
                              
                              
278FAVERIN Ludovica2001RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA1.20605
                              
                              
2822MARCON Lucia2000RFVI614 G.A. BASSANO1.20605
                              
                              
2828SANTINI Linda2001RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA1.20605
                              
                              
287ROSSI Beatrice2000RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.20605
                              
                              
3127RACCANELLI Beatrice2001RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA1.10519
                              
                              
3134VIRGILI Eugenia2000RFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR1.10519
                              
                              
3123CHIURATO Martina2000RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR1.10519
                              
                              
 20BATTISTELLA Elena2000RFVI614 G.A. BASSANONcl 
                              
                              
 26MENEGHINI Francesca2001RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZAAss 
                              
                              
SALTO IN LUNGO RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola Perraro - 26 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:25 - Ora Fine: 17:04 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
19ZANON Veronica2001RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA4.60775
1░: 4.29 2░: 4.32 3░: 4.60            
220BOSCARO Linda2000RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4.56765
1░: 4.44 2░: 4.56 3░: 4.42            
325CHEBBI Diana2000RFVI614 G.A. BASSANO4.27692
1░: 3.35 2░: 3.95 3░: 4.27            
417FLORA Virginia2000RFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE4.21677
1░: 4.21 2░: 4.19 3░: 4.12            
519VIGATO Camilla2000RFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE4.16664
1░: 4.13 2░: N 3░: 4.16            
627CRAVANZOLA Marianna2001RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR4.16664
1░: 3.99 2░: 4.16 3░: 3.92            
716CARLETTI Sara2000RFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE4.15662
1░: 3.76 2░: 4.15 3░: 4.08            
813GENNARO Sofia2001RFRO298 RHODIGIUM TEAM A.S.D.4.10649
1░: 4.10 2░: 3.63 3░: 3.94            
932AMBROSINI Jessica2000RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA4.05637
1░: 4.05 2░: 3.85 3░: 3.98            
1021SALVAGNO Benedetta2001RFVE502 ATL LIB MIRANO4.05637
1░: 3.74 2░: 3.84 3░: 4.05            
1130ANGONESE Alessia2000RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE4.00625
1░: 4.00 2░: 3.80 3░: 3.95            
125SCALABRIN Mariaelena2001RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.98620
1░: 3.89 2░: N 3░: 3.98            
1314LOCATELLI Beatrice2000RFTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI3.93608
1░: 3.93 2░: 3.64 3░: 3.85            
1431LEONI Matilde2000RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE3.92605
1░: 3.91 2░: 3.92 3░: 3.78            
151BALZAN Evelyn2000RFBL008 GS LA PIAVE 20003.75564
1░: 3.75 2░: 3.67 3░: 3.19            
1648BENETTI Anna2001RFVR777 U.S. INTREPIDA3.73559
1░: 3.49 2░: 3.59 3░: 3.73            
1723AGNOLIN Marta2000RFVI614 G.A. BASSANO3.69549
1░: 3.69 2░: 3.69 3░: N            
1839PILUDU Sofia2001RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA3.61530
1░: 3.61 2░: 3.59 3░: 3.24            
1933TRIBAN Maria2001RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA3.60527
1░: N 2░: 3.20 3░: 3.60            
2035LISCIOTTO Gloria2001RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.3.58523
1░: 3.58 2░: 3.28 3░: 2.76            
 37D'ANNA Giulia2000RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLAAss 
Serie 2Campo Scuola Perraro - 26 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:20 - Ora Fine: 17:54 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151ZANONI Jessica2001RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA4.16664
1░: N 2░: 4.16 3░: 4.16            
241MEGGIOLARO Anna2000RFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO4.16664
1░: 3.99 2░: 3.82 3░: 4.16            
33TAMBURLIN Anna2000RFBL012 ANA ATL.FELTRE3.96615
1░: 3.96 2░: 3.80 3░: 3.73            
412COSTATO Beatrice2000RFRO298 RHODIGIUM TEAM A.S.D.3.81578
1░: 3.81 2░: 3.58 3░: 3.68            
522DE PRETTO Anna2000RFVI613 ATLETICA SCHIO3.76566
1░: 3.26 2░: 3.40 3░: 3.76            
649GUARDINI Alessia2000RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA3.61530
1░: 3.61 2░: 3.40 3░: 3.56            
750MIRANDOLA Eleonora2000RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA3.59525
1░: 3.40 2░: 3.59 3░: 3.49            
845FIORIO Aurora2000RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE3.54513
1░: 3.54 2░: 3.38 3░: 3.35            
946PASSATUTTO Diletta2001RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE3.53511
1░: 3.53 2░: N 3░: 3.06            
1034BERNARDI Francesca2001RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.3.49501
1░: 3.48 2░: 3.49 3░: 3.44            
1138MARIN Elettra2000RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA3.43487
1░: 2.32 2░: 3.43 3░: 3.26            
122SECCO Camilla2000RFBL012 ANA ATL.FELTRE3.41482
1░: 3.41 2░: 2.84 3░: 3.09            
134ZAPPIA Laura2001RFBL012 ANA ATL.FELTRE3.39477
1░: 3.00 2░: 3.39 3░: 2.99            
1444CAGALLI Annachiara2000RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE3.36470
1░: 3.36 2░: N 3░: 3.04            
1543RENIERO Linda2001RFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO3.08404
1░: 3.04 2░: 3.08 3░: 2.36            
1642POGGIANI Anita2001RFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO2.99383
1░: 2.89 2░: 2.89 3░: 2.99            
1736CASSIANO Brenda2001RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA2.96376
1░: 2.96 2░: 2.79 3░: 2.70            
1840BERTOCCO Elena2001RFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO2.86353
1░: 2.72 2░: 2.81 3░: 2.86            
1928LUISETTO Anna2000RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR2.84349
1░: 2.84 2░: 2.54 3░: 2.19            
2029VOLPATO Emma2001RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR2.71319
1░: N 2░: N 3░: 2.71            
 7MARTINI Anna2000RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVAAss 
RIEPILOGOCampo Scuola Perraro 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
19ZANON Veronica2001RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA4.60775
220BOSCARO Linda2000RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4.56765
325CHEBBI Diana2000RFVI614 G.A. BASSANO4.27692
417FLORA Virginia2000RFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE4.21677
551ZANONI Jessica2001RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA4.16664
619VIGATO Camilla2000RFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE4.16664
727CRAVANZOLA Marianna2001RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR4.16664
841MEGGIOLARO Anna2000RFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO4.16664
916CARLETTI Sara2000RFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE4.15662
1013GENNARO Sofia2001RFRO298 RHODIGIUM TEAM A.S.D.4.10649
1132AMBROSINI Jessica2000RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA4.05637
1221SALVAGNO Benedetta2001RFVE502 ATL LIB MIRANO4.05637
1330ANGONESE Alessia2000RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE4.00625
145SCALABRIN Mariaelena2001RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.98620
153TAMBURLIN Anna2000RFBL012 ANA ATL.FELTRE3.96615
1614LOCATELLI Beatrice2000RFTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI3.93608
1731LEONI Matilde2000RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE3.92605
1812COSTATO Beatrice2000RFRO298 RHODIGIUM TEAM A.S.D.3.81578
1922DE PRETTO Anna2000RFVI613 ATLETICA SCHIO3.76566
201BALZAN Evelyn2000RFBL008 GS LA PIAVE 20003.75564
2148BENETTI Anna2001RFVR777 U.S. INTREPIDA3.73559
2223AGNOLIN Marta2000RFVI614 G.A. BASSANO3.69549
2339PILUDU Sofia2001RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA3.61530
2449GUARDINI Alessia2000RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA3.61530
2533TRIBAN Maria2001RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA3.60527
2650MIRANDOLA Eleonora2000RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA3.59525
2735LISCIOTTO Gloria2001RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.3.58523
2845FIORIO Aurora2000RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE3.54513
2946PASSATUTTO Diletta2001RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE3.53511
3034BERNARDI Francesca2001RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.3.49501
3138MARIN Elettra2000RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA3.43487
322SECCO Camilla2000RFBL012 ANA ATL.FELTRE3.41482
334ZAPPIA Laura2001RFBL012 ANA ATL.FELTRE3.39477
3444CAGALLI Annachiara2000RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE3.36470
3543RENIERO Linda2001RFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO3.08404
3642POGGIANI Anita2001RFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO2.99383
3736CASSIANO Brenda2001RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA2.96376
3840BERTOCCO Elena2001RFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO2.86353
3928LUISETTO Anna2000RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR2.84349
4029VOLPATO Emma2001RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR2.71319
 37D'ANNA Giulia2000RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLAAss 
 7MARTINI Anna2000RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVAAss 
PESO RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Campo Scuola Perraro - 26 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
110BONATO Anna2000RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.59758
1░: 11.59 2░: 11.56 3░: 11.26            
224PERON Emma2000RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR11.57756
1░: 11.57 2░: 11.40 3░: 11.03            
35DALPIAZ Sabina2000RFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO10.04631
1░: 10.04 2░: 9.97 3░: 9.77            
428FORTUNA Diletta2001RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA10.00628
1░: 9.30 2░: 9.20 3░: 10.00            
519DONA' Elena2000RFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE9.99627
1░: 9.78 2░: 9.99 3░: 8.02            
69MAZZUCATO Elena2000RFPD143 C.U.S. PADOVA9.75607
1░: 9.75 2░: 8.22 3░: 9.03            
729RANCAN Elena2000RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA9.64598
1░: 9.64 2░: 9.08 3░: 9.02            
818SEMENZATO Giuditta2001RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON9.29569
1░: 9.26 2░: 9.29 3░: 9.20            
917POLO Elena2000RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON9.13555
1░: 8.32 2░: 7.67 3░: 9.13            
1031CECCHIN Arianna2001RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.8.82529
1░: 8.55 2░: 8.82 3░: 8.43            
116ANTONUCCI Sofia2001RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.70519
1░: 8.42 2░: 8.14 3░: 8.70            
1212OBI Marian Chinelo2001RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA8.64514
1░: N 2░: 8.01 3░: 8.64            
1316BRUN Martina2000RFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA8.61511
1░: 8.45 2░: 8.61 3░: 8.58            
142DE BON Silvia2000RFBL001 ATL.LONGARONE8.59510
1░: 8.59 2░: 7.72 3░: 8.22            
158LUISE Alice2000RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.58509
1░: 7.83 2░: 8.32 3░: 8.58            
1627ZACCARIA Francesca2000RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE8.52504
1░: 8.04 2░: 8.39 3░: 8.52            
171BOROCCI Veronica2000RFBL001 ATL.LONGARONE8.51503
1░: 7.56 2░: 8.51 3░: 8.13            
1825PAULETTO Elena2000RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE8.48500
1░: 8.23 2░: 8.48 3░: 8.01            
1933BENSAIKAK Zineb2001RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA8.45498
1░: 6.70 2░: 7.82 3░: 8.45            
207ARTUSI Sara2001RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.04462
1░: 7.90 2░: 8.04 3░: 7.84            
2136POZZATO Giada2001RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE8.04462
1░: 8.04 2░: 7.09 3░: 6.83            
2232SCALCO Natasha2000RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.8.00459
1░: 7.21 2░: 7.01 3░: 8.00            
234SALVADOR Yurika2000RFBL001 ATL.LONGARONE7.94454
1░: 7.94 2░: 7.26 3░: 6.90            
2426STEFANI Marta2000RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE7.88448
1░: N 2░: 7.88 3░: 7.81            
253OLIVIER Matilde2000RFBL001 ATL.LONGARONE7.77439
1░: 7.26 2░: 7.75 3░: 7.77            
2635SALETTI Silvia2001RFVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.7.72435
1░: 7.61 2░: 7.42 3░: 7.72            
2723PARISE Letizia2000RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR7.72435
1░: 7.32 2░: 7.49 3░: 7.72            
2834CASTAGNINI Enrica2001RFVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.7.58422
1░: 6.36 2░: 7.58 3░: 6.70            
2922CARON Elena2000RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR7.27395
1░: 7.27 2░: 6.98 3░: 7.24            
3011PERON Giorgia2001RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.6.71345
1░: N 2░: 6.71 3░: 6.54            
3114DE NADAI Emma2001RFTV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO6.59335
1░: 5.80 2░: 6.59 3░: 5.29            
3239VELLUCCI Gaia2000RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA6.34312
1░: 5.97 2░: 6.34 3░: N            
3315PIZZOL Elisa2000RFTV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO6.17297
1░: 6.16 2░: 6.17 3░: 5.94            
3437CHIECCHI Gaia2000RFVR777 U.S. INTREPIDA5.55240
1░: 5.54 2░: 5.55 3░: N            
3538CHESINI Arianna2000RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA5.30217
1░: 5.19 2░: 5.30 3░: 5.10            
 21ZAMBELLI Francesca2000RFVE472 LA FENICE 1923 MESTRENcl 
1░: N 2░: N 3░: N            
MARCIA 2000M RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Scuola Perraro - 26 Maggio 2013 Ora Inizio: 18:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
163MONTRESOR Sara2000RFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR11:07.4996
280RUZZON Emma2000RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11:11.7983
390VIAN Maria2000RFVE464 ATL.AUDACE NOALE11:19.6958
481TUZZATO Martina2001RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11:57.1844
586MATURI Valentina Vittor2000RFTV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO12:11.6802
682PATERNICO' Emma2001RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA12:14.3794
7100CAVATTONI Anna2001RFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR12:14.9792
878MIOLA Anna2000RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12:24.3765
992RUVOLETTO Aurora2001RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA12:33.6742
1073GRANZOTTO Elena2001RFBL008 GS LA PIAVE 200012:38.7732
1193SCHIAVO Rachele2001RFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE12:55.6698
1279RAISA Vanessa2000RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12:56.9695
1374DELL'EVA Karin2000RFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO13:07.4674
1475SPONGA Martina2001RFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO13:11.2667
1588DA DALT Erika2000RFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA13:13.5662
1684SCATTOLIN Laura2000RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.13:25.7638
1783PIERETTI Erica2000RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.13:26.0638
1891BOZZOLAN Mariavittoria2001RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA13:27.1636
1994COMELLI Anna2001RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA13:33.6623
2098CARLESSO Marta2001RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA13:48.1595
2197ZOUGGAR Safaa2000RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.14:05.4563
2299MUTH Andreea Daniela2000RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA14:21.9532
2376D'INCA' Ludovica2000RFBL012 ANA ATL.FELTRE14:38.5501
2496MANTOAN Alessia2001RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.15:06.1452
2585SGARBOSSA Sonia2001RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA15:26.7416
2695FAGGION Sofia2001RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.15:27.5415
 9GRIGOLI Rebecca2000RFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRNP 
Passaggi: m. 400 : 2.15.2 - m. 800 : 4.37.7 - m. 1000: 5.45.1 - m. 1200: 6.55.9 - m. 1600: 9.08.6
VORTEX RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Campo Scuola Perraro - 26 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:10 - Ora Fine: 17:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
119PRINCIC Elisa2000RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA47.74893
1░: 47.74                  
221ALBERTON Lucia2000RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA46.27855
1░: 46.27                  
32DALLA ROSA Elena2000RFBL006 USR LASEN - LATTE ALBALUNA44.03799
1░: 44.03                  
424MAROCCHIO Chiara2000RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA43.90796
1░: 43.90                  
523COMENCINI Silvia2001RFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR42.23755
1░: 42.23                  
629PRIFTI Martina2001RFVR815 POL. ADIGE BUON PASTORE41.84747
1░: 41.84                  
713BIASISSI Gioia2000RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON39.99713
1░: 39.99                  
816BERNARDI Roberta2000RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE39.43702
1░: 39.43                  
920COMIN Martina2000RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.39.28699
1░: 39.28                  
109ADAMI Caterina2000RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA38.49685
1░: 38.49                  
1122MARCADELLA Emma2000RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA37.12659
1░: 37.12                  
1212TONIUTTO Adele2001RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA35.81634
1░: 35.81                  
1328FAZZINI Francesca2000RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA34.98619
1░: 34.98                  
1414LANZA Laura2001RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON32.62574
1░: 32.62                  
156RAGAZZI Bianca2000RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA32.09563
1░: 32.09                  
167FOGAROLO Lara2001RFPD141 ATLETICA VIS ABANO32.03562
1░: 32.03                  
174DE MORI Carlotta2000RFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO31.59554
1░: 31.59                  
188SCHIAVON Irene2000RFPD141 ATLETICA VIS ABANO31.22546
1░: 31.22                  
191SHAQJA Eni2000RFBL001 ATL.LONGARONE30.22527
1░: 30.22                  
2017GARZOTTO Anna2000RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA29.23508
1░: 29.23                  
2126GARAVASO Sara2001RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE28.13486
1░: 28.13                  
2227PASOTTO Anna2000RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE27.17467
1░: 27.17                  
2318MORELLATO Emma2001RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA26.88461
1░: 26.88                  
2425FAVARELLO Martina2001RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE17.76275
1░: 17.76                  
2515AZZOLIN Nadia2001RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE16.25243
1░: 16.25                  
60 PIANI RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola Perraro - 26 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1524CAPPELLARI Alessandro2000RMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA7.6788
2610TREVISAN Gianluca2000RMTV338 ATLETICA MOGLIANO8.0650
3422DE OLIVEIRA Ottavio2000RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE8.1618
4118VERRATI Leonardo2000RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE8.1618
5212ZANON Nicola2001RMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE8.3557
6311DAL ZILIO Alberto2000RMTV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO8.3557
Serie 2Campo Scuola Perraro - 26 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135NWODO Anthony2000RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.0650
2532BUSSOLA Riccardo2000RMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR8.2587
3417MORETTO Riccardo2000RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE8.2587
4120CAMPANA Samuel2000RMVI614 G.A. BASSANO8.3557
523DE CARLI Federico2000RMBL012 ANA ATL.FELTRE8.3557
667MENEGHELLO Davide2000RMPD143 C.U.S. PADOVA8.6470
Serie 3Campo Scuola Perraro - 26 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1344CARLETTI Marco2000RMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI8.5498
2413PINESE Massimiliano2001RMTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA8.6470
362GURRIERI Davide2000RMBL008 GS LA PIAVE 20008.6470
451GIAZZON Francesco2000RMBL008 GS LA PIAVE 20008.6470
5123VOLPATO Andrea2000RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE8.9391
6230COGO Giacomo2000RMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO9.1341
Serie 4Campo Scuola Perraro - 26 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1426TREVISAN Federico2001RMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA8.7443
2529RAHALI Wahib2000RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.8.9391
3640MARCAZZANI Matteo2000RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.8.9391
4341BISSOLI Pietro2000RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE9.1341
5228FRIGHETTO Mirko2000RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.9.1341
Serie 5Campo Scuola Perraro - 26 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1537SMANIA Francesco2000RMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR9.3295
234GALEAZZO Sebastiano2000RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.4272
3431ALLEGRI Alessandro2000RMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR9.6230
4214CAGNONI Gabriel2001RMVE464 ATL.AUDACE NOALE10.0155
 621BURROMETO Andrea2001RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZENP 
Serie 6Campo Scuola Perraro - 26 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1242BERTAME' Marco2000RMVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO8.1618
2643TAMAS Davide Teodor2000RMVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO8.6470
3425MAISTRO Steven2001RMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA8.6470
4339FIORENTINI Eddy2001RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.9.0366
5519ROVERATO Daniele2001RMVE502 ATL LIB MIRANO9.0366
Serie 7Campo Scuola Perraro - 26 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1415ALEMANNO Marcello2000RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE8.5498
256GALLETTO Francesco2000RMPD141 ATLETICA VIS ABANO8.6470
3634FREZZA Damiano2001RMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR8.9391
4236SIMONCELLI Daniele2000RMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR9.3295
5316FUSARO Riccardo2000RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE10.577
RIEPILOGOCampo Scuola Perraro 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1524CAPPELLARI Alessandro2000RMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA7.6788
2610TREVISAN Gianluca2000RMTV338 ATLETICA MOGLIANO8.0650
235NWODO Anthony2000RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.0650
4242BERTAME' Marco2000RMVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO8.1618
4422DE OLIVEIRA Ottavio2000RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE8.1618
6118VERRATI Leonardo2000RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE8.1618
7532BUSSOLA Riccardo2000RMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR8.2587
8417MORETTO Riccardo2000RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE8.2587
9212ZANON Nicola2001RMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE8.3557
9120CAMPANA Samuel2000RMVI614 G.A. BASSANO8.3557
1123DE CARLI Federico2000RMBL012 ANA ATL.FELTRE8.3557
11311DAL ZILIO Alberto2000RMTV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO8.3557
13415ALEMANNO Marcello2000RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE8.5498
13344CARLETTI Marco2000RMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI8.5498
15413PINESE Massimiliano2001RMTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA8.6470
1556GALLETTO Francesco2000RMPD141 ATLETICA VIS ABANO8.6470
1567MENEGHELLO Davide2000RMPD143 C.U.S. PADOVA8.6470
15643TAMAS Davide Teodor2000RMVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO8.6470
1962GURRIERI Davide2000RMBL008 GS LA PIAVE 20008.6470
19425MAISTRO Steven2001RMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA8.6470
2151GIAZZON Francesco2000RMBL008 GS LA PIAVE 20008.6470
22426TREVISAN Federico2001RMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA8.7443
23123VOLPATO Andrea2000RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE8.9391
23634FREZZA Damiano2001RMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR8.9391
23529RAHALI Wahib2000RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.8.9391
26640MARCAZZANI Matteo2000RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.8.9391
27339FIORENTINI Eddy2001RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.9.0366
28519ROVERATO Daniele2001RMVE502 ATL LIB MIRANO9.0366
29230COGO Giacomo2000RMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO9.1341
29341BISSOLI Pietro2000RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE9.1341
31228FRIGHETTO Mirko2000RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.9.1341
32236SIMONCELLI Daniele2000RMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR9.3295
32537SMANIA Francesco2000RMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR9.3295
3434GALEAZZO Sebastiano2000RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.4272
35431ALLEGRI Alessandro2000RMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR9.6230
36214CAGNONI Gabriel2001RMVE464 ATL.AUDACE NOALE10.0155
37316FUSARO Riccardo2000RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE10.577
 621BURROMETO Andrea2001RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZENP 
1000 METRI RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola Perraro - 26 Maggio 2013 Ora Inizio: 18:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
124CAMPEOL Abel2000RMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI3:06.3731
222SALOMONE Francesco2000RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA3:07.6714
328NICOLIN Renil2000RMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE3:08.3704
451RAMPAZZO Sean2000RMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA3:08.6700
523BOTTER Lorenzo2000RMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI3:10.9669
610GENCARELLI Nicolo2000RMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI3:11.1667
736BAROLO Matteo2000RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3:11.7659
839MARINELLO Daniele2000RMVE475 ATL.JESOLO TURISMO3:12.7646
94DEOLA Ruben2000RMBL008 GS LA PIAVE 20003:13.2639
1037DE ROSSI Matthew France2000RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493:13.9630
1115CIANFARANI Niccolo'2000RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:15.4611
1247FACCIN Elia2000RMVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE3:17.2588
1243VIERO Nicola2001RMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR3:17.2588
1416GRIGOLATO Giordano2000RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:17.8580
1512MARIGO Michael2000RMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI3:27.2468
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Serie 2Campo Scuola Perraro - 26 Maggio 2013 Ora Inizio: 18:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
157VALENTINO Mattia2000RMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR3:12.6647
25DAL PAOS Diego2000RMBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO3:13.0642
359TURRINI Federico2000RMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE3:14.4624
432MORO Nicolo'2001RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON3:17.0590
553CHEMELLO Jacopo2000RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA3:17.3587
535ZAMBELLI Lorenzo2000RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE3:17.3587
721LODO Fabio2001RMRO298 RHODIGIUM TEAM A.S.D.3:20.1552
819GHION Gianluca2001RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3:21.0541
925GARATTI Moreno2000RMTV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO3:22.6522
1041MUNARI Guglielmo2000RMVI613 ATLETICA SCHIO3:24.1504
1193GRIGOLI Giovanni2001RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA3:28.4455
1227MUNEROTTO Lorenzo2001RMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE3:29.6441
1326PIROLO Gilberto2000RMTV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO3:30.3434
1438BEZZI Carlos Daniel2000RMVE475 ATL.JESOLO TURISMO3:37.5357
 40ZORZATO Andrea2000RMVE502 ATL LIB MIRANONP 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Serie 3Campo Scuola Perraro - 26 Maggio 2013 Ora Inizio: 18:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
129ARRIGHI Alberto2000RMTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA3:20.9542
249PATERA Demetrio Donato2000RMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA3:21.7533
354CORSO Elia2001RMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR3:25.7486
450PERARO Federico2000RMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA3:29.1447
517MARTELLATO Riccardo2000RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:31.4422
645CHIMETTO Fabio2000RMVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE3:32.0415
746CINDRELLINI Matteo2001RMVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE3:34.8385
860MENEGATTI Federico2001RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE3:36.1372
962CINO Federico2001RMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI3:36.8364
1020SUMAN Giovanni2001RMRO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO3:42.8305
1118FANTINATO Mauro2000RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3:53.5209
1242DE PRETTO Mattia2000RMVI615 U.S. SUMMANO3:54.0205
1314CALORE Andrea2000RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4:07.0107
 44POZZAN Matteo2001RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZENP 
 56SPEZIE Francesco2001RMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRNP 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
RIEPILOGOCampo Scuola Perraro 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
124CAMPEOL Abel2000RMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI3:06.3731
222SALOMONE Francesco2000RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA3:07.6714
328NICOLIN Renil2000RMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE3:08.3704
451RAMPAZZO Sean2000RMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA3:08.6700
523BOTTER Lorenzo2000RMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI3:10.9669
610GENCARELLI Nicolo2000RMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI3:11.1667
736BAROLO Matteo2000RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3:11.7659
857VALENTINO Mattia2000RMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR3:12.6647
939MARINELLO Daniele2000RMVE475 ATL.JESOLO TURISMO3:12.7646
105DAL PAOS Diego2000RMBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO3:13.0642
114DEOLA Ruben2000RMBL008 GS LA PIAVE 20003:13.2639
1237DE ROSSI Matthew France2000RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493:13.9630
1359TURRINI Federico2000RMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE3:14.4624
1415CIANFARANI Niccolo'2000RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:15.4611
1532MORO Nicolo'2001RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON3:17.0590
1647FACCIN Elia2000RMVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE3:17.2588
1643VIERO Nicola2001RMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR3:17.2588
1835ZAMBELLI Lorenzo2000RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE3:17.3587
1853CHEMELLO Jacopo2000RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA3:17.3587
2016GRIGOLATO Giordano2000RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:17.8580
2121LODO Fabio2001RMRO298 RHODIGIUM TEAM A.S.D.3:20.1552
2229ARRIGHI Alberto2000RMTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA3:20.9542
2319GHION Gianluca2001RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3:21.0541
2449PATERA Demetrio Donato2000RMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA3:21.7533
2525GARATTI Moreno2000RMTV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO3:22.6522
2641MUNARI Guglielmo2000RMVI613 ATLETICA SCHIO3:24.1504
2754CORSO Elia2001RMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR3:25.7486
2812MARIGO Michael2000RMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI3:27.2468
2993GRIGOLI Giovanni2001RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA3:28.4455
3050PERARO Federico2000RMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA3:29.1447
3127MUNEROTTO Lorenzo2001RMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE3:29.6441
3226PIROLO Gilberto2000RMTV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO3:30.3434
3317MARTELLATO Riccardo2000RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:31.4422
3445CHIMETTO Fabio2000RMVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE3:32.0415
3546CINDRELLINI Matteo2001RMVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE3:34.8385
3660MENEGATTI Federico2001RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE3:36.1372
3762CINO Federico2001RMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI3:36.8364
3838BEZZI Carlos Daniel2000RMVE475 ATL.JESOLO TURISMO3:37.5357
3920SUMAN Giovanni2001RMRO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO3:42.8305
4018FANTINATO Mauro2000RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3:53.5209
4142DE PRETTO Mattia2000RMVI615 U.S. SUMMANO3:54.0205
4214CALORE Andrea2000RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4:07.0107
 56SPEZIE Francesco2001RMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRNP 
 40ZORZATO Andrea2000RMVE502 ATL LIB MIRANONP 
 44POZZAN Matteo2001RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZENP 
60 HS RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola Perraro - 26 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141CECCHET Cristopher2000RMBL008 GS LA PIAVE 20009.1872
2510CAPOVILLA Francesco2000RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA9.1872
335SAMBO Julian2000RMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI9.2851
469EBEM Edwin Chinedu2000RMPD165 ATL. ARZERGRANDE9.4810
524SOMMACAL Alessio2001RMBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO9.6769
Serie 2Campo Scuola Perraro - 26 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1617ALBERTI Daniele2000RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA9.4810
257MARCHIORO Luca2000RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.5789
3415CARTA Alberto2000RMVI615 U.S. SUMMANO9.5789
423NORO Matteo2000RMBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO9.7750
5321DALLORTO Giacomo2000RMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE9.8732
Serie 3Campo Scuola Perraro - 26 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1516LANDO Manuel2000RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.10.0699
262DE GASPERIN Stefano2000RMBL008 GS LA PIAVE 200010.4633
3311ZAURI Luca2000RMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE10.7585
4213MARCATO Luca2001RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.8570
 419MENEGHETTI Andrea2001RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLANP 
Serie 4Campo Scuola Perraro - 26 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1614MAO Sebastiano2000RMVE502 ATL LIB MIRANO10.2666
2220SPADA Mattia2001RMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR10.3649
356DALLA PIAZZA Elia2001RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.6449
4318BERTONCELLO Erik2000RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA12.1379
 48ORSI Filippo2001RMPD141 ATLETICA VIS ABANONP 
RIEPILOGOCampo Scuola Perraro 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141CECCHET Cristopher2000RMBL008 GS LA PIAVE 20009.1872
2510CAPOVILLA Francesco2000RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA9.1872
335SAMBO Julian2000RMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI9.2851
469EBEM Edwin Chinedu2000RMPD165 ATL. ARZERGRANDE9.4810
4617ALBERTI Daniele2000RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA9.4810
657MARCHIORO Luca2000RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.5789
7415CARTA Alberto2000RMVI615 U.S. SUMMANO9.5789
824SOMMACAL Alessio2001RMBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO9.6769
923NORO Matteo2000RMBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO9.7750
10321DALLORTO Giacomo2000RMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE9.8732
11516LANDO Manuel2000RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.10.0699
12614MAO Sebastiano2000RMVE502 ATL LIB MIRANO10.2666
13220SPADA Mattia2001RMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR10.3649
1462DE GASPERIN Stefano2000RMBL008 GS LA PIAVE 200010.4633
15311ZAURI Luca2000RMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE10.7585
16213MARCATO Luca2001RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.8570
1756DALLA PIAZZA Elia2001RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.6449
18318BERTONCELLO Erik2000RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA12.1379
 419MENEGHETTI Andrea2001RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLANP 
 48ORSI Filippo2001RMPD141 ATLETICA VIS ABANONP 
SALTO IN ALTO RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Campo Scuola Perraro - 26 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 17:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
111FELETTO Tiziano2000RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI1.64869
                              
                              
212RUZZA Francesco2000RMVE461 OLIMPICAORLE1.60835
                              
                              
314VIDOTTO Simone2000RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1.50750
                              
                              
424BOSI Sebastiano2000RMVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO1.47724
                              
                              
521MARCHESI Nicola2000RMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR1.47724
                              
                              
620FORNASA Giordan2000RMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO1.44699
                              
                              
716CUNICO Nicola2000RMVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE1.38650
                              
                              
87CASAGRANDE Kevin2001RMTV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO1.35625
                              
                              
92ZISA Pietro2000RMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI1.35625
                              
                              
98CHIARINI Andrea2000RMTV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO1.35625
                              
                              
1118LOLLATO Edoardo2000RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1.30584
                              
                              
1123CRIVELLARO Tommaso2001RMVR777 U.S. INTREPIDA1.30584
                              
                              
131TEZA Raffaele2001RMBL001 ATL.LONGARONE1.30584
                              
                              
1410SANTORIELLO Giovanni2000RMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE1.25544
                              
                              
1419SCRAMONCIN Devis2000RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1.25544
                              
                              
1622SCANDOLA Michele2000RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.25544
                              
                              
1713DE ROSSI Luca2000RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1.20504
                              
                              
175SACCON Alessandro2000RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1.20504
                              
                              
176RE Riccardo2000RMPD141 ATLETICA VIS ABANO1.20504
                              
                              
179ZANETTE Davide2001RMTV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO1.20504
                              
                              
214LAZZARO Lorenzo2000RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1.10425
                              
                              
213MACCARINI Tommaso2001RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.10425
                              
                              
2317ZILIO Nicola2001RMVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE1.10425
                              
                              
SALTO IN LUNGO RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola Perraro - 26 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:36 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121PAGAN Fabio2000RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE4.71685
1░: 4.37 2░: 4.66 3░: 4.71            
22CANDIOTTO Lorenzo2000RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.52643
1░: 4.31 2░: 4.52 3░: 4.43            
35LIVIERO Gianluca2000RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.50638
1░: 4.30 2░: 4.28 3░: 4.50            
46MASSAROTTO Simone2000RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.45628
1░: 4.45 2░: 3.89 3░: 4.24            
523BORDIGNON Davide2000RMVI614 G.A. BASSANO4.40617
1░: 4.38 2░: 4.40 3░: 4.31            
611CIVIERO Francesco2000RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA4.21575
1░: 4.09 2░: 4.21 3░: 3.87            
724PIRAN Edoardo2000RMVI614 G.A. BASSANO4.20573
1░: 4.00 2░: 4.10 3░: 4.20            
81SALA Alessandro2000RMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI4.18569
1░: 4.10 2░: 3.94 3░: 4.18            
916DORIA Lorenzo2001RMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE4.12556
1░: 3.94 2░: 4.12 3░: 4.04            
1039ZAMPESE Giacomo2000RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.4.08547
1░: N 2░: 4.08 3░: 3.97            
1114GRIGOLATO Elia2000RMRO298 RHODIGIUM TEAM A.S.D.4.04539
1░: 3.88 2░: 4.04 3░: 4.03            
1220CORTI Luca2001RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE4.03537
1░: 4.03 2░: 3.70 3░: 3.89            
1313BALZAN Luca2000RMRO298 RHODIGIUM TEAM A.S.D.3.85498
1░: 3.62 2░: 3.79 3░: 3.85            
1433VINCI Josue2001RMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA3.76479
1░: 3.76 2░: 3.47 3░: 3.75            
1518MURADOR Andrea2001RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON3.75477
1░: 3.75 2░: 3.48 3░: 3.65            
1626FIORAVANZO Ivan2000RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE3.74475
1░: 3.74 2░: 3.53 3░: 3.47            
1738MARCON Lorenzo2001RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.3.65456
1░: N 2░: 3.65 3░: N            
1830CALEARO Nicola2001RMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA3.63452
1░: 3.63 2░: 3.11 3░: 3.51            
197MIOZZO Daniele2000RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.62450
1░: 3.62 2░: 3.43 3░: 3.59            
2043BENINI Nicolo'2001RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.3.37398
1░: 3.37 2░: N 3░: N            
213CARRARO Lorenzo2001RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.24371
1░: 3.24 2░: 2.86 3░: 2.95            
Serie 2Campo Scuola Perraro - 26 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 17:28 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
145BENETTI Jacopo2000RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA4.69680
1░: 3.43 2░: 4.69 3░: 3.35            
242ZEMIN Daniel2000RMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO4.67676
1░: 4.45 2░: 4.48 3░: 4.67            
329BINOSI Samuel2000RMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA3.93515
1░: N 2░: 3.93 3░: 3.73            
441ZACCARIA Giacomo2001RMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO3.83494
1░: 3.83 2░: 3.58 3░: 3.16            
59PULESE Alessandro2001RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.58441
1░: 3.40 2░: 3.58 3░: 3.50            
644DONADONI Matteo2001RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE3.53431
1░: 3.33 2░: 3.34 3░: 3.53            
74FABRIS Paolo2001RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.50425
1░: 3.50 2░: 3.39 3░: 3.27            
832PIGNOLO Tommaso2001RMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA3.45414
1░: 3.45 2░: 3.33 3░: 3.22            
910TONINI Marco2001RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.43410
1░: 3.43 2░: 3.41 3░: 3.29            
1027RIGON Giacomo2001RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE3.29381
1░: 3.29 2░: 3.09 3░: 3.27            
1119TURAZZA Tommaso2001RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON3.24371
1░: 3.15 2░: 3.14 3░: 3.24            
1234BIGOLIN Giacomo2000RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.3.24371
1░: 3.13 2░: 3.09 3░: 3.24            
1337FAVRIN Filippo2000RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.3.21365
1░: 3.12 2░: 3.21 3░: 3.16            
1425FACCIN Riccardo2001RMVI615 U.S. SUMMANO3.01324
1░: N 2░: 3.01 3░: 2.71            
1528ZORDAN Francesco2001RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE2.99320
1░: 2.99 2░: 2.81 3░: 2.87            
1636FATTORE Mattia2000RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.2.98318
1░: N 2░: N 3░: 2.98            
1717NICOLIN Rajesh2001RMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE2.79280
1░: 2.65 2░: 2.69 3░: 2.79            
1822AYACHI Farouk2001RMVI614 G.A. BASSANO2.69260
1░: 2.69 2░: 2.04 3░: 2.38            
198BORASO Mirco2000RMPD141 ATLETICA VIS ABANO2.61244
1░: 2.52 2░: N 3░: 2.61            
 40MANTOAN Mattia2000RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLAAss 
RIEPILOGOCampo Scuola Perraro 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121PAGAN Fabio2000RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE4.71685
245BENETTI Jacopo2000RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA4.69680
342ZEMIN Daniel2000RMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO4.67676
42CANDIOTTO Lorenzo2000RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.52643
55LIVIERO Gianluca2000RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.50638
66MASSAROTTO Simone2000RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.45628
723BORDIGNON Davide2000RMVI614 G.A. BASSANO4.40617
811CIVIERO Francesco2000RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA4.21575
924PIRAN Edoardo2000RMVI614 G.A. BASSANO4.20573
101SALA Alessandro2000RMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI4.18569
1116DORIA Lorenzo2001RMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE4.12556
1239ZAMPESE Giacomo2000RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.4.08547
1314GRIGOLATO Elia2000RMRO298 RHODIGIUM TEAM A.S.D.4.04539
1420CORTI Luca2001RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE4.03537
1529BINOSI Samuel2000RMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA3.93515
1613BALZAN Luca2000RMRO298 RHODIGIUM TEAM A.S.D.3.85498
1741ZACCARIA Giacomo2001RMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO3.83494
1833VINCI Josue2001RMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA3.76479
1918MURADOR Andrea2001RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON3.75477
2026FIORAVANZO Ivan2000RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE3.74475
2138MARCON Lorenzo2001RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.3.65456
2230CALEARO Nicola2001RMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA3.63452
237MIOZZO Daniele2000RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.62450
249PULESE Alessandro2001RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.58441
2544DONADONI Matteo2001RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE3.53431
264FABRIS Paolo2001RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.50425
2732PIGNOLO Tommaso2001RMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA3.45414
2810TONINI Marco2001RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.43410
2943BENINI Nicolo'2001RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.3.37398
3027RIGON Giacomo2001RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE3.29381
3119TURAZZA Tommaso2001RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON3.24371
3234BIGOLIN Giacomo2000RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.3.24371
333CARRARO Lorenzo2001RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.24371
3437FAVRIN Filippo2000RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.3.21365
3525FACCIN Riccardo2001RMVI615 U.S. SUMMANO3.01324
3628ZORDAN Francesco2001RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE2.99320
3736FATTORE Mattia2000RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.2.98318
3817NICOLIN Rajesh2001RMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE2.79280
3922AYACHI Farouk2001RMVI614 G.A. BASSANO2.69260
408BORASO Mirco2000RMPD141 ATLETICA VIS ABANO2.61244
 40MANTOAN Mattia2000RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLAAss 
PESO RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Campo Scuola Perraro - 26 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:10 - Ora Fine: 17:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
110POZZEBON Enrico2000RMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI13.16755
1░: 13.03 2░: 13.16 3░: 12.21            
226BATRINCEA Sandu2000RMVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO12.77725
1░: 12.71 2░: 12.77 3░: 12.15            
31AZZALINI Nicolo'2000RMBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO12.22684
1░: 12.04 2░: 12.22 3░: 10.95            
417VIAN Davide2001RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON11.61638
1░: 11.61 2░: 11.41 3░: 11.32            
59FORNASIERO Rudy2000RMRO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO11.42624
1░: 11.19 2░: 11.42 3░: 10.82            
620MILAN Michael2000RMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA11.33617
1░: 11.12 2░: 10.26 3░: 11.33            
72CAPPELLARI Leonardo2001RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.69568
1░: 10.69 2░: 10.06 3░: 9.93            
822LIVIERO Habtamu2001RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.10.63564
1░: 9.55 2░: 10.63 3░: 10.50            
95LONGHI Nicola2000RMPD143 C.U.S. PADOVA10.38545
1░: 9.99 2░: 10.16 3░: 10.38            
1019LUSTE Kevin2000RMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA10.31539
1░: 10.31 2░: 9.47 3░: 9.68            
117PULESE Sebastiano2001RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.21532
1░: 8.96 2░: 10.21 3░: N            
1225VENTURINI Michele2001RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE10.19530
1░: 9.03 2░: 10.19 3░: 9.62            
1323PAROLIN Gianvittorio2000RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.10.03518
1░: 9.85 2░: 9.28 3░: 10.03            
148ROABES Ion2000RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.69492
1░: 9.69 2░: 9.19 3░: 9.65            
1511CADAMURO Livio2001RMTV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO9.46474
1░: 9.28 2░: 9.46 3░: 9.02            
1615TECUCEANU Paul2001RMVE464 ATL.AUDACE NOALE9.23456
1░: 9.23 2░: 7.23 3░: 8.63            
1724NALLI Cristiano2000RMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO8.92432
1░: 8.92 2░: 8.25 3░: 8.34            
1818ZANARDO Francesco2000RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON8.47397
1░: 8.47 2░: 7.51 3░: 6.10            
196HOXHA Walter2000RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.8.34387
1░: 7.81 2░: 7.90 3░: 8.34            
203FOGLIA Alessandro2001RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.27382
1░: 8.27 2░: 8.14 3░: 7.67            
2116CARBONICH Thomas2001RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON8.21377
1░: 8.21 2░: 8.10 3░: 8.21            
224BONALDO Filippo2000RMPD143 C.U.S. PADOVA6.98280
1░: 6.65 2░: 6.98 3░: N            
2314AZRIDI Osama2001RMVE464 ATL.AUDACE NOALE6.75262
1░: 6.57 2░: 6.75 3░: 6.04            
2413PIN Matteo2001RMTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA5.49161
1░: 5.27 2░: 5.49 3░: 5.30            
MARCIA 2000M RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Scuola Perraro - 26 Maggio 2013 Ora Inizio: 18:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
181ARIETI Elia2000RMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR12:00.9579
265MENEGARDI Giacomo2000RMBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO12:03.8572
367PASCALE Leonardo2000RMPD141 ATLETICA VIS ABANO12:14.3544
463POLESANA Filippo2000RMBL008 GS LA PIAVE 200012:14.6543
577CAPPELLINA Alberto2000RMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA12:22.8522
666PEZZERA Carlo2000RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12:23.8520
773BELFATMI Marouane2000RMTV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO12:36.1489
871ZAGO Matteo2000RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12:47.6460
970PIANIZZOLA Paolo2001RMPD143 C.U.S. PADOVA13:37.1346
1080CECCON Giovanni2000RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA13:54.0309
1183VASSANELLI Marco2001RMVR777 U.S. INTREPIDA14:07.2282
1282BENSALAH Yasser2000RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE14:30.0236
1379MARCHIORI Davide2001RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.14:31.1234
1475ANDREONI Davide2000RMVI615 U.S. SUMMANO14:52.6193
1569CONCONI Pietro2001RMPD143 C.U.S. PADOVA15:01.7176
1678ELMAZOVSKI Alen2001RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.15:31.4125
1776ANDREONI Leonardo2000RMVI615 U.S. SUMMANO15:33.1122
 68VELICOGNA Marco2001RMPD141 ATLETICA VIS ABANONP 
 74PIZZOLATO Davide2000RMVE464 ATL.AUDACE NOALENP 
Passaggi: m. 400 : 2.16.8 - m. 800 : 4.45.0 - m. 1000: 6.07.0 - m. 1200: 7.14.9 - m. 1600: 9.47.0
VORTEX RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Campo Scuola Perraro - 26 Maggio 2013 Ora Inizio: 15:55 - Ora Fine: 16:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
19ZANIOL Thomas2000RMTV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO62.58904
1░: 62.58                  
232LAUTER Thomas2000RMVR777 U.S. INTREPIDA57.59807
1░: 57.59                  
33COMPAORE Abdoullatif2000RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA54.78755
1░: 54.78                  
414SIMONATO Michele2001RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON54.00742
1░: 54.00                  
528BARATTINI Francesco2000RMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO51.19698
1░: 51.19                  
62CATTELAN Giosue'2001RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA49.53673
1░: 49.53                  
722FABRIS Nicola2000RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE48.16651
1░: 48.16                  
85CHELTUITOR Artiom2000RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.47.04634
1░: 47.04                  
91BOVO Matteo2000RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA46.74630
1░: 46.74                  
1018TOCCHI Luca2001RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194945.42609
1░: 45.42                  
1119LAZZAROTTO Daniele2000RMVI614 G.A. BASSANO43.93586
1░: 43.93                  
1216MARCHIORI Luca2001RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA42.64566
1░: 42.64                  
1311BARISON Matteo2001RMVE464 ATL.AUDACE NOALE42.45563
1░: 42.45                  
1415ROTONDO Samuele2001RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE42.30561
1░: 42.30                  
1524NICOLI Marco2000RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE41.84554
1░: 41.84                  
1631GOBBI Antonio2001RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE41.72552
1░: 41.72                  
1717CONSONI Andrea2000RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194941.42547
1░: 41.42                  
1826PEGORARO Giacomo2001RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.40.10527
1░: 40.10                  
1930PAGAN GRISO Pietro Paol2001RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.39.83523
1░: 39.83                  
208ZAGHI Davide2000RMRO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO37.34484
1░: 37.34                  
2113BUSATTO Alessio2000RMVE466 ATL LIB SCORZE37.29483
1░: 37.29                  
226FRATITA Marcel Bogdan2001RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.36.53472
1░: 36.53                  
2323LAZZARETTO Manuel2000RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE34.85446
1░: 34.85                  
2425TESSARI Guido2001RMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA33.43424
1░: 33.43                  
2527BRANCHI Alessandro2000RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA33.06418
1░: 33.06                  
267MINGONI Stefano2001RMPD165 ATL. ARZERGRANDE32.55410
1░: 32.55                  
2729KUMAR CHUGH Abhishek2001RMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO30.42377
1░: 30.42                  
2810AZRIDI Youssef2001RMVE464 ATL.AUDACE NOALE26.81321
1░: 26.81                  
 21FERRONATO Andrea2000RMVI616 ATL. MAROSTICA VIMARAss 
 4SCARABOTTOLO Simone2000RMPD141 ATLETICA VIS ABANOAss 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb