CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE
Categorie RAGAZZI e RAGAZZE
Organizzazione: CSI FIAMM Vicenza, FIDAL CR Veneto, CP Fidal Vicenza - VICENZA
LISTA PARTECIPANTI
BL001 ATL.LONGARONELista degli Atleti per - 24 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1BEZ Giulia2001RFBL001 ATL.LONGARONE60 piani RAGAZZE9.5
1BOROCCI Veronica2000RFBL001 ATL.LONGARONEPeso RAGAZZE8.88
2CORONA Elena2000RFBL001 ATL.LONGARONE60 piani RAGAZZE9.7
2DE BON Silvia2000RFBL001 ATL.LONGARONEPeso RAGAZZE8.48
1DE CESERO Paola2001RFBL001 ATL.LONGARONE1000 metri RAGAZZE3:44.2
3OLIVIER Matilde2000RFBL001 ATL.LONGARONEPeso RAGAZZE8.42
3POLLA Natascia2001RFBL001 ATL.LONGARONE60 piani RAGAZZE9.2
4SALVADOR Yurika2000RFBL001 ATL.LONGARONEPeso RAGAZZE7.99
1SHAQJA Eni2000RFBL001 ATL.LONGARONEVortex RAGAZZE 
1TEZA Raffaele2001RMBL001 ATL.LONGARONESalto in alto RAGAZZI1.37
Totale: 10
BL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMBLista degli Atleti per - 24 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2BUSIN Eleonora2000RFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB1000 metri RAGAZZE3:26.6
3COMINA Arianna2001RFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB1000 metri RAGAZZE 
4SMANIOTTO Elena2001RFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB1000 metri RAGAZZE 
5SMANIOTTO Marlen2000RFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB1000 metri RAGAZZE 
6VENDRAMINI Eleonora2000RFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB1000 metri RAGAZZE 
Totale: 5
BL006 USR LASEN - LATTE ALBALUNALista degli Atleti per - 24 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2DALLA ROSA Elena2000RFBL006 USR LASEN - LATTE ALBALUNAVortex RAGAZZE42.59
Totale: 1
BL008 GS LA PIAVE 2000Lista degli Atleti per - 24 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1BALZAN Evelyn2000RFBL008 GS LA PIAVE 2000Salto in lungo RAGAZZE3.67
1CECCHET Cristopher2000RMBL008 GS LA PIAVE 200060 Hs RAGAZZI9.4
7DAL FARRA Marta2000RFBL008 GS LA PIAVE 20001000 metri RAGAZZE3:30.9
3DAL MOLIN Chiara2000RFBL008 GS LA PIAVE 2000Vortex RAGAZZE42.28
2DE GASPERIN Stefano2000RMBL008 GS LA PIAVE 200060 Hs RAGAZZI11.1
4DEOLA Ruben2000RMBL008 GS LA PIAVE 20001000 metri RAGAZZI3:11.7
1FRONER Sara2000RFBL008 GS LA PIAVE 200060 Hs RAGAZZE11.3
1GIAZZON Francesco2000RMBL008 GS LA PIAVE 200060 piani RAGAZZI8.6
73GRANZOTTO Elena2001RFBL008 GS LA PIAVE 2000Marcia 2000m RAGAZZE13:18.9
2GURRIERI Davide2000RMBL008 GS LA PIAVE 200060 piani RAGAZZI8.6
63POLESANA Filippo2000RMBL008 GS LA PIAVE 2000Marcia 2000m RAGAZZI12:28.33
8RENTO Ilaria2001RFBL008 GS LA PIAVE 20001000 metri RAGAZZE3:42.0
9RITI Carina Denisa2001RFBL008 GS LA PIAVE 20001000 metri RAGAZZE3:30.9
1VANZ Chiara2000RFBL008 GS LA PIAVE 2000Salto in alto RAGAZZE1.31
Totale: 14
BL009 ATHLETIC CLUB BELLUNOLista degli Atleti per - 24 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1AZZALINI Nicolo'2000RMBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNOPeso RAGAZZI13.00
2BASILE Sofia2000RFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO60 Hs RAGAZZE10.5
3CASSOL Anna2001RFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO60 Hs RAGAZZE9.8
64DA GIOZ Simone2001RMBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNOMarcia 2000m RAGAZZI 
5DAL PAOS Diego2000RMBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO1000 metri RAGAZZI3:22.1
5DALPIAZ Sabina2000RFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNOPeso RAGAZZE9.90
2DE MAS Silvia2000RFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNOSalto in alto RAGAZZE1.31
4DE MORI Carlotta2000RFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNOVortex RAGAZZE35.79
74DELL'EVA Karin2000RFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNOMarcia 2000m RAGAZZE14:14.29
4MBOZO'O Ruth Peroly sel2000RFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO60 piani RAGAZZE9.32
65MENEGARDI Giacomo2000RMBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNOMarcia 2000m RAGAZZI11:32.2
10MESCOLOTTO Margherita2000RFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO1000 metri RAGAZZE3:31.85
5NARDO' Francesca2001RFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO60 piani RAGAZZE9.1
3NORO Matteo2000RMBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO60 Hs RAGAZZI10.3
4PETAGNA Noemy2000RFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO60 Hs RAGAZZE9.7
4SOMMACAL Alessio2001RMBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO60 Hs RAGAZZI9.6
75SPONGA Martina2001RFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNOMarcia 2000m RAGAZZE 
Totale: 17
BL012 ANA ATL.FELTRELista degli Atleti per - 24 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
5BARBARESI Lisa2001RFBL012 ANA ATL.FELTRE60 Hs RAGAZZE12.4
8BONAN Marco2000RMBL012 ANA ATL.FELTRE1000 metri RAGAZZI3:21.9
6COLDEBELLA Gloria2000RFBL012 ANA ATL.FELTRE60 piani RAGAZZE9.3
11D'ALBERTO Arianna2000RFBL012 ANA ATL.FELTRE1000 metri RAGAZZE3:40.3
3D'ALBERTO Elena2000RFBL012 ANA ATL.FELTRESalto in alto RAGAZZE1.28
76D'INCA' Ludovica2000RFBL012 ANA ATL.FELTREMarcia 2000m RAGAZZE14:46.1
3DE CARLI Federico2000RMBL012 ANA ATL.FELTRE60 piani RAGAZZI8.80
12GIOPP Alessandra2000RFBL012 ANA ATL.FELTRE1000 metri RAGAZZE3:27.11
7PAULETTI Cecilia2000RFBL012 ANA ATL.FELTRE60 piani RAGAZZE9.7
8PAULIN Beatrice2000RFBL012 ANA ATL.FELTRE60 piani RAGAZZE9.7
9PERSICO Irene2000RFBL012 ANA ATL.FELTRE60 piani RAGAZZE9.2
2SECCO Camilla2000RFBL012 ANA ATL.FELTRESalto in lungo RAGAZZE2.98
3TAMBURLIN Anna2000RFBL012 ANA ATL.FELTRESalto in lungo RAGAZZE3.43
4ZAPPIA Laura2001RFBL012 ANA ATL.FELTRESalto in lungo RAGAZZE3.37
Totale: 14
BL025 POLISPORTIVA CAPRIOLILista degli Atleti per - 24 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
13ANGARAN Adriana2001RFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI1000 metri RAGAZZE3:50.0
14BONATO Silvia Maria2001RFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI1000 metri RAGAZZE 
10GENCARELLI Nicolo2000RMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI1000 metri RAGAZZI3:11.1
12MARIGO Michael2000RMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI1000 metri RAGAZZI3:16.5
1SALA Alessandro2000RMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLISalto in lungo RAGAZZI4.29
5SAMBO Julian2000RMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI60 Hs RAGAZZI9.6
2ZISA Pietro2000RMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLISalto in alto RAGAZZI1.37
Totale: 7
PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVALista degli Atleti per - 24 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
6ANTONUCCI Sofia2001RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAPeso RAGAZZE8.40
7ARTUSI Sara2001RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAPeso RAGAZZE9.17
15BAGARELLO Alice2000RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1000 metri RAGAZZE3:22.17
4BORGOGELLI Claudia2000RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVASalto in alto RAGAZZE1.25
1BOVO Matteo2000RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAVortex RAGAZZI41.40
10BRIGI Elena Maria2000RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA60 piani RAGAZZE9.4
14CALORE Andrea2000RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1000 metri RAGAZZI4:01.3
2CANDIOTTO Lorenzo2000RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVASalto in lungo RAGAZZI4.54
2CAPPELLARI Leonardo2001RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAPeso RAGAZZI10.02
5CARRARO Isabella2001RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVASalto in alto RAGAZZE1.30
3CARRARO Lorenzo2001RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVASalto in lungo RAGAZZI3.64
2CATTELAN Giosue'2001RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAVortex RAGAZZI46.32
5CESCHI BERRINI Elena2000RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAVortex RAGAZZE31.56
15CIANFARANI Niccolo'2000RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1000 metri RAGAZZI3:09.0
6DALLA PIAZZA Elia2001RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA60 Hs RAGAZZI11.8
4FABRIS Paolo2001RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVASalto in lungo RAGAZZI3.41
3FOGLIA Alessandro2001RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAPeso RAGAZZI9.05
77GALANTE Ilenia2000RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAMarcia 2000m RAGAZZE11:15.4
4GALEAZZO Sebastiano2000RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA60 piani RAGAZZI9.4
16GRIGOLATO Giordano2000RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1000 metri RAGAZZI3:15.2
6LORENZONI Elena2000RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA60 Hs RAGAZZE10.7
8LUISE Alice2000RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAPeso RAGAZZE8.08
3MACCARINI Tommaso2001RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVASalto in alto RAGAZZI1.15
7MARCHIORO Luca2000RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA60 Hs RAGAZZI10.0
17MARTELLATO Riccardo2000RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1000 metri RAGAZZI3:37.3
78MIOLA Anna2000RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAMarcia 2000m RAGAZZE12:09.2
6PAGIN Anna2000RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVASalto in alto RAGAZZE 
66PEZZERA Carlo2000RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAMarcia 2000m RAGAZZI13:15.5
79RAISA Vanessa2000RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAMarcia 2000m RAGAZZE12:38.0
7ROSSI Beatrice2000RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVASalto in alto RAGAZZE1.30
80RUZZON Emma2000RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAMarcia 2000m RAGAZZE11:15.8
5SCALABRIN Mariaelena2001RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVASalto in lungo RAGAZZE4.06
11TIBERIO Emma2001RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA60 piani RAGAZZE9.2
81TUZZATO Martina2001RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAMarcia 2000m RAGAZZE12:13.3
6ZANNINI Alessandra2001RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVASalto in lungo RAGAZZE3.39
Totale: 35
PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVALista degli Atleti per - 24 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
3COMPAORE Abdoullatif2000RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVAVortex RAGAZZI57.56
16ESEKHEIGBE Hope Eghongh2001RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1000 metri RAGAZZE3:57.0
4LAZZARO Lorenzo2000RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVASalto in alto RAGAZZI1.25
17LIMENA Gaia2001RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1000 metri RAGAZZE3:43.1
5LIVIERO Gianluca2000RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVASalto in lungo RAGAZZI4.79
7MARTINI Anna2000RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVASalto in lungo RAGAZZE3.44
6MASSAROTTO Simone2000RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVASalto in lungo RAGAZZI4.66
7MIOZZO Daniele2000RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVASalto in lungo RAGAZZI3.63
12MORGAVI Marta Virginia2001RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA60 piani RAGAZZE9.2
13NIERO Giodi2000RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA60 piani RAGAZZE8.5
5NWODO Anthony2000RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA60 piani RAGAZZI8.4
82PATERNICO' Emma2001RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVAMarcia 2000m RAGAZZE12:38.5
6RAGAZZI Bianca2000RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVAVortex RAGAZZE30.96
5SACCON Alessandro2000RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVASalto in alto RAGAZZI1.31
Totale: 14
PD141 ATLETICA VIS ABANOLista degli Atleti per - 24 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
18AGABEG Arianna2000RFPD141 ATLETICA VIS ABANO1000 metri RAGAZZE3:31.5
14BAZZARIN Martina2000RFPD141 ATLETICA VIS ABANO60 piani RAGAZZE8.9
8BORASO Mirco2000RMPD141 ATLETICA VIS ABANOSalto in lungo RAGAZZI2.75
19CASUMARO Maria Emma2000RFPD141 ATLETICA VIS ABANO1000 metri RAGAZZE3:33.4
15CEOLA Alessia2000RFPD141 ATLETICA VIS ABANO60 piani RAGAZZE9.2
16CONTE Cecilia2001RFPD141 ATLETICA VIS ABANO60 piani RAGAZZE9.6
20DI MURO Maddalena2000RFPD141 ATLETICA VIS ABANO1000 metri RAGAZZE 
7FOGAROLO Lara2001RFPD141 ATLETICA VIS ABANOVortex RAGAZZE30.38
6GALLETTO Francesco2000RMPD141 ATLETICA VIS ABANO60 piani RAGAZZI 
17NORBIATO Anna2001RFPD141 ATLETICA VIS ABANO60 piani RAGAZZE8.6
8ORSI Filippo2001RMPD141 ATLETICA VIS ABANO60 Hs RAGAZZI12.9
67PASCALE Leonardo2000RMPD141 ATLETICA VIS ABANOMarcia 2000m RAGAZZI13:05.5
18RAMPAZZO Giulia2000RFPD141 ATLETICA VIS ABANO60 piani RAGAZZE8.6
6RE Riccardo2000RMPD141 ATLETICA VIS ABANOSalto in alto RAGAZZI1.28
21RIZZI Margherita2001RFPD141 ATLETICA VIS ABANO1000 metri RAGAZZE3:48.7
19ROSSI Carolina2000RFPD141 ATLETICA VIS ABANO60 piani RAGAZZE9.9
4SCARABOTTOLO Simone2000RMPD141 ATLETICA VIS ABANOVortex RAGAZZI32.13
8SCHIAVON Irene2000RFPD141 ATLETICA VIS ABANOVortex RAGAZZE37.77
68VELICOGNA Marco2001RMPD141 ATLETICA VIS ABANOMarcia 2000m RAGAZZI13:14.4
Totale: 19
PD143 C.U.S. PADOVALista degli Atleti per - 24 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
7BETTIN Alessia2000RFPD143 C.U.S. PADOVA60 Hs RAGAZZE12.5
4BONALDO Filippo2000RMPD143 C.U.S. PADOVAPeso RAGAZZI5.96
69CONCONI Pietro2001RMPD143 C.U.S. PADOVAMarcia 2000m RAGAZZI14:29.1
22FLORI Ilaria2001RFPD143 C.U.S. PADOVA1000 metri RAGAZZE3:42.1
5LONGHI Nicola2000RMPD143 C.U.S. PADOVAPeso RAGAZZI10.60
9MAZZUCATO Elena2000RFPD143 C.U.S. PADOVAPeso RAGAZZE9.70
7MENEGHELLO Davide2000RMPD143 C.U.S. PADOVA60 piani RAGAZZI8.4
8OSTUNI MINUZZI Vittoria2001RFPD143 C.U.S. PADOVA60 Hs RAGAZZE11.1
70PIANIZZOLA Paolo2001RMPD143 C.U.S. PADOVAMarcia 2000m RAGAZZI13:32.9
23TOSATTO Anna2000RFPD143 C.U.S. PADOVA1000 metri RAGAZZE 
Totale: 10
PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Lista degli Atleti per - 24 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
10BONATO Anna2000RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Peso RAGAZZE13.32
20BONAVIGO Elena2000RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.60 piani RAGAZZE9.4
21CAMPAGNOLO Giada2001RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.60 piani RAGAZZE 
5CHELTUITOR Artiom2000RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Vortex RAGAZZI47.86
18FANTINATO Mauro2000RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1000 metri RAGAZZI3:45.7
6FRATITA Marcel Bogdan2001RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Vortex RAGAZZI38.97
19GHION Gianluca2001RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1000 metri RAGAZZI3:33.8
6HOXHA Walter2000RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Peso RAGAZZI8.12
11PERON Giorgia2001RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Peso RAGAZZE5.96
83PIERETTI Erica2000RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Marcia 2000m RAGAZZE13:35.7
9PULESE Alessandro2001RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Salto in lungo RAGAZZI3.57
7PULESE Sebastiano2001RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Peso RAGAZZI10.87
9RIZZATO Francesca2000RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.60 Hs RAGAZZE11.9
8ROABES Ion2000RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Peso RAGAZZI9.38
84SCATTOLIN Laura2000RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Marcia 2000m RAGAZZE13:42.8
10TONINI Marco2001RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Salto in lungo RAGAZZI3.55
71ZAGO Matteo2000RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Marcia 2000m RAGAZZI13:22.44
22ZANDARIN Eleonora2000RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.60 piani RAGAZZE9.3
Totale: 18
PD161 ATLETICA GALLIERA VENETALista degli Atleti per - 24 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
9ADAMI Caterina2000RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETAVortex RAGAZZE35.25
23BIANCO Laura2001RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA60 piani RAGAZZE9.5
11CIVIERO Francesco2000RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETASalto in lungo RAGAZZI4.26
8FAVERIN Ludovica2001RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETASalto in alto RAGAZZE1.20
10FORLIN Erica2000RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETAVortex RAGAZZE33.06
72MAGRIN Niccolo'2001RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETAMarcia 2000m RAGAZZI 
8MARCHETTI Giulia2000RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETASalto in lungo RAGAZZE4.08
12OBI Marian Chinelo2001RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETAPeso RAGAZZE8.34
9OBI Sophia Uzoamaka2000RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETASalto in alto RAGAZZE1.25
24SAMBARE Nabilatou2001RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA1000 metri RAGAZZE3:48.1
85SGARBOSSA Sonia2001RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETAMarcia 2000m RAGAZZE15:20.5
9ZANON Veronica2001RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETASalto in lungo RAGAZZE4.33
Totale: 12
PD165 ATL. ARZERGRANDELista degli Atleti per - 24 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
10BELLESSO Eleonora2000RFPD165 ATL. ARZERGRANDESalto in alto RAGAZZE1.28
13CATALDO Lia2000RFPD165 ATL. ARZERGRANDEPeso RAGAZZE 
8DEROUACHI Abderrezak2000RMPD165 ATL. ARZERGRANDE60 piani RAGAZZI9.2
9EBEM Edwin Chinedu2000RMPD165 ATL. ARZERGRANDE60 Hs RAGAZZI9.5
10FIOCCO Elisa2000RFPD165 ATL. ARZERGRANDE60 Hs RAGAZZE10.0
12KALCHU Vadym2000RMPD165 ATL. ARZERGRANDESalto in lungo RAGAZZI 
24MARIGO Chiara2000RFPD165 ATL. ARZERGRANDE60 piani RAGAZZE 
25MASSIMINO Eva2001RFPD165 ATL. ARZERGRANDE60 piani RAGAZZE 
7MINGONI Stefano2001RMPD165 ATL. ARZERGRANDEVortex RAGAZZI 
9SALVAGNIN Francesco2001RMPD165 ATL. ARZERGRANDE60 piani RAGAZZI 
26ZECCHIN Rita2000RFPD165 ATL. ARZERGRANDE60 piani RAGAZZE 
Totale: 11
RO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGOLista degli Atleti per - 24 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
10BURIN Carla2000RFRO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGOSalto in lungo RAGAZZE3.41
11ENI Valeria2000RFRO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGOSalto in lungo RAGAZZE3.87
25FANTINATI Giorgia2001RFRO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO1000 metri RAGAZZE 
9FORNASIERO Rudy2000RMRO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGOPeso RAGAZZI10.29
11GARBIN Elisabetta2000RFRO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGOVortex RAGAZZE38.64
27OBAZEE Kelis2000RFRO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO60 piani RAGAZZE8.4
20SUMAN Giovanni2001RMRO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO1000 metri RAGAZZI3:41.7
8ZAGHI Davide2000RMRO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGOVortex RAGAZZI38.20
Totale: 8
RO298 RHODIGIUM TEAM A.S.D.Lista degli Atleti per - 24 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
26ANDREOSE Laura2000RFRO298 RHODIGIUM TEAM A.S.D.1000 metri RAGAZZE4:19.7
13BALZAN Luca2000RMRO298 RHODIGIUM TEAM A.S.D.Salto in lungo RAGAZZI3.95
11BOVO Rachele2000RFRO298 RHODIGIUM TEAM A.S.D.Salto in alto RAGAZZE1.43
12COSTATO Beatrice2000RFRO298 RHODIGIUM TEAM A.S.D.Salto in lungo RAGAZZE 
13GENNARO Sofia2001RFRO298 RHODIGIUM TEAM A.S.D.Salto in lungo RAGAZZE3.82
14GRIGOLATO Elia2000RMRO298 RHODIGIUM TEAM A.S.D.Salto in lungo RAGAZZI4.13
21LODO Fabio2001RMRO298 RHODIGIUM TEAM A.S.D.1000 metri RAGAZZI3:20.0
15MAZZACAN Elia2001RMRO298 RHODIGIUM TEAM A.S.D.Salto in lungo RAGAZZI3.70
Totale: 8
TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCALista degli Atleti per - 24 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
10CAPOVILLA Francesco2000RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA60 Hs RAGAZZI9.7
11FRANCO Aminata'2000RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA60 Hs RAGAZZE9.9
12MARCOLIN Anna2001RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCASalto in alto RAGAZZE1.40
22SALOMONE Francesco2000RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA1000 metri RAGAZZI3:04.1
12TONIUTTO Adele2001RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCAVortex RAGAZZE37.69
Totale: 5
TV338 ATLETICA MOGLIANOLista degli Atleti per - 24 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
12BUSATTO Sara2001RFTV338 ATLETICA MOGLIANO60 Hs RAGAZZE10.2
10TREVISAN Gianluca2000RMTV338 ATLETICA MOGLIANO60 piani RAGAZZI8.0
Totale: 2
TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTILista degli Atleti per - 24 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
23BOTTER Lorenzo2000RMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI1000 metri RAGAZZI3:09.0
24CAMPEOL Abel2000RMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI1000 metri RAGAZZI2:59.24
14LOCATELLI Beatrice2000RFTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTISalto in lungo RAGAZZE3.76
10POZZEBON Enrico2000RMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTIPeso RAGAZZI12.76
Totale: 4
TV342 ATLETICA STIORE TREVISOLista degli Atleti per - 24 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
28KOUAME Akissi Marie rox2000RFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO60 piani RAGAZZE8.0
27SERVENTE Margherita2000RFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO1000 metri RAGAZZE3:31.28
Totale: 2
TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIOLista degli Atleti per - 24 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
73BELFATMI Marouane2000RMTV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIOMarcia 2000m RAGAZZI14:08.0
7CASAGRANDE Kevin2001RMTV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIOSalto in alto RAGAZZI1.28
8CHIARINI Andrea2000RMTV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIOSalto in alto RAGAZZI1.34
29COVRE Alessia2001RFTV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO60 piani RAGAZZE 
14DE NADAI Emma2001RFTV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIOPeso RAGAZZE7.26
25GARATTI Moreno2000RMTV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO1000 metri RAGAZZI3:28.2
86MATURI Valentina Vittor2000RFTV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIOMarcia 2000m RAGAZZE12:47.8
28MAZZER Cecilia2000RFTV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO1000 metri RAGAZZE4:16.7
26PIROLO Gilberto2000RMTV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO1000 metri RAGAZZI3:36.6
15PIZZOL Elisa2000RFTV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIOPeso RAGAZZE6.50
30PIZZOL Gabriela Isabel2001RFTV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO60 piani RAGAZZE 
9ZANETTE Davide2001RMTV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIOSalto in alto RAGAZZI1.28
87ZANETTE Sara2001RFTV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIOMarcia 2000m RAGAZZE13:44.9
Totale: 13
TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIOLista degli Atleti per - 24 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
11CADAMURO Livio2001RMTV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIOPeso RAGAZZI9.98
12CAPPELLETTO Dimitri2000RMTV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIOPeso RAGAZZI10.90
11DAL ZILIO Alberto2000RMTV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO60 piani RAGAZZI8.3
9ZANIOL Thomas2000RMTV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIOVortex RAGAZZI63.97
Totale: 4
TV360 NUOVA ATLETICA RONCADELista degli Atleti per - 24 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
16DORIA Lorenzo2001RMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADESalto in lungo RAGAZZI4.09
27MUNEROTTO Lorenzo2001RMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE1000 metri RAGAZZI3:33.79
17NICOLIN Rajesh2001RMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADESalto in lungo RAGAZZI3.09
28NICOLIN Renil2000RMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE1000 metri RAGAZZI3:01.41
31POLESEL Raliza2000RFTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE60 piani RAGAZZE8.47
10SANTORIELLO Giovanni2000RMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADESalto in alto RAGAZZI1.31
12ZANON Nicola2001RMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE60 piani RAGAZZI8.2
11ZAURI Luca2000RMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE60 Hs RAGAZZI11.1
Totale: 8
TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNILista degli Atleti per - 24 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
11FELETTO Tiziano2000RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNISalto in alto RAGAZZI 
Totale: 1
TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCALista degli Atleti per - 24 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
29ARRIGHI Alberto2000RMTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA1000 metri RAGAZZI 
32BARONIO Anna2000RFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA60 piani RAGAZZE9.1
16BRUN Martina2000RFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCAPeso RAGAZZE7.16
88DA DALT Erika2000RFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCAMarcia 2000m RAGAZZE14:33.6
89DAN Sara Carlotta2001RFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCAMarcia 2000m RAGAZZE14:48.4
33MARCHETTO Laura2001RFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA60 piani RAGAZZE9.7
34MARCON Alessia2000RFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA60 piani RAGAZZE9.7
30MOGNOL Samuele2000RMTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA1000 metri RAGAZZI3:46.4
13PIN Matteo2001RMTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCAPeso RAGAZZI5.73
13PINESE Massimiliano2001RMTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA60 piani RAGAZZI8.7
29POSER Chiara2001RFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA1000 metri RAGAZZE3:23.3
31SMETHURST Yacopo2000RMTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA1000 metri RAGAZZI 
Totale: 12
TV394 NUOVA ATLETICA SAN LAZZAROLista degli Atleti per - 24 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
13TRONCHIN Stella2000RFTV394 NUOVA ATLETICA SAN LAZZAROSalto in alto RAGAZZE1.50
Totale: 1
VE461 OLIMPICAORLELista degli Atleti per - 24 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
12RUZZA Francesco2000RMVE461 OLIMPICAORLESalto in alto RAGAZZI1.50
Totale: 1
VE464 ATL.AUDACE NOALELista degli Atleti per - 24 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
14AZRIDI Osama2001RMVE464 ATL.AUDACE NOALEPeso RAGAZZI 
10AZRIDI Youssef2001RMVE464 ATL.AUDACE NOALEVortex RAGAZZI28.50
11BARISON Matteo2001RMVE464 ATL.AUDACE NOALEVortex RAGAZZI48.36
14CAGNONI Gabriel2001RMVE464 ATL.AUDACE NOALE60 piani RAGAZZI9.8
30CALEGARO Irene2000RFVE464 ATL.AUDACE NOALE1000 metri RAGAZZE3:50.0
12CASARIN Fabio2000RMVE464 ATL.AUDACE NOALEVortex RAGAZZI30.32
35CASARIN Giulia2000RFVE464 ATL.AUDACE NOALE60 piani RAGAZZE9.13
36FRONI Aurora2001RFVE464 ATL.AUDACE NOALE60 piani RAGAZZE9.72
31LUISE Angela2001RFVE464 ATL.AUDACE NOALE1000 metri RAGAZZE 
14MASIERO Elena2001RFVE464 ATL.AUDACE NOALESalto in alto RAGAZZE1.15
74PIZZOLATO Davide2000RMVE464 ATL.AUDACE NOALEMarcia 2000m RAGAZZI16:58.7
37RONCATO Anna2001RFVE464 ATL.AUDACE NOALE60 piani RAGAZZE9.04
12STOCCO Leonardo2000RMVE464 ATL.AUDACE NOALE60 Hs RAGAZZI 
15TECUCEANU Paul2001RMVE464 ATL.AUDACE NOALEPeso RAGAZZI9.49
90VIAN Maria2000RFVE464 ATL.AUDACE NOALEMarcia 2000m RAGAZZE11:17.5
Totale: 15
VE466 ATL LIB SCORZELista degli Atleti per - 24 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
13BUSATTO Alessio2000RMVE466 ATL LIB SCORZEVortex RAGAZZI37.81
Totale: 1
VE471 ATL.BIOTEKNA MARCONLista degli Atleti per - 24 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
13BIASISSI Gioia2000RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONVortex RAGAZZE37.53
15CAMPELLO Sara2000RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONSalto in alto RAGAZZE1.20
13CARAMEL Erica2000RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON60 Hs RAGAZZE11.2
16CARBONICH Thomas2001RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONPeso RAGAZZI8.66
13DE ROSSI Luca2000RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONSalto in alto RAGAZZI 
14LANZA Laura2001RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONVortex RAGAZZE33.59
16MENEGHEL Giada2000RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONSalto in alto RAGAZZE1.34
32MORO Nicolo'2001RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1000 metri RAGAZZI3:25.42
18MURADOR Andrea2001RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONSalto in lungo RAGAZZI4.03
38NICASTRO Elena Sophia2000RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON60 piani RAGAZZE8.97
15PAVAN Nicole2001RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONSalto in lungo RAGAZZE3.02
17POLO Elena2000RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONPeso RAGAZZE8.82
18SEMENZATO Giuditta2001RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONPeso RAGAZZE9.57
14SIMONATO Michele2001RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONVortex RAGAZZI44.72
32SPERTI Matilde2000RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1000 metri RAGAZZE3:53.5
19TURAZZA Tommaso2001RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONSalto in lungo RAGAZZI3.56
17VALLE Benedetta2000RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONSalto in alto RAGAZZE1.43
17VIAN Davide2001RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONPeso RAGAZZI 
18ZANARDO Francesco2000RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONPeso RAGAZZI8.16
Totale: 19
VE472 LA FENICE 1923 MESTRELista degli Atleti per - 24 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
15ALEMANNO Marcello2000RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE60 piani RAGAZZI 
16CARLETTI Sara2000RFVE472 LA FENICE 1923 MESTRESalto in lungo RAGAZZE3.85
20CORTI Luca2001RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRESalto in lungo RAGAZZI4.00
19DONA' Elena2000RFVE472 LA FENICE 1923 MESTREPeso RAGAZZE9.94
17FLORA Virginia2000RFVE472 LA FENICE 1923 MESTRESalto in lungo RAGAZZE4.21
16FUSARO Riccardo2000RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE60 piani RAGAZZI 
14GABRIELI Elisa2000RFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE60 Hs RAGAZZE10.5
18MASOTTI Matilde2000RFVE472 LA FENICE 1923 MESTRESalto in lungo RAGAZZE3.50
17MORETTO Riccardo2000RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE60 piani RAGAZZI8.4
33PADOVAN Wondewosen2000RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE1000 metri RAGAZZI 
21PAGAN Fabio2000RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRESalto in lungo RAGAZZI4.38
34POLES Ferdinando2000RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE1000 metri RAGAZZI 
20RIBAUDO Silvia2000RFVE472 LA FENICE 1923 MESTREPeso RAGAZZE 
15ROTONDO Samuele2001RMVE472 LA FENICE 1923 MESTREVortex RAGAZZI41.29
33SALVADORI Irene2000RFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE1000 metri RAGAZZE3:28.67
18VERRATI Leonardo2000RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE60 piani RAGAZZI8.33
19VIGATO Camilla2000RFVE472 LA FENICE 1923 MESTRESalto in lungo RAGAZZE3.89
21ZAMBELLI Francesca2000RFVE472 LA FENICE 1923 MESTREPeso RAGAZZE 
35ZAMBELLI Lorenzo2000RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE1000 metri RAGAZZI3:26.63
Totale: 19
VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTALista degli Atleti per - 24 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
15ALIBARDI Giorgia2001RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA60 Hs RAGAZZE10.5
36BAROLO Matteo2000RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1000 metri RAGAZZI3:13.71
20BOSCARO Linda2000RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTASalto in lungo RAGAZZE4.62
91BOZZOLAN Mariavittoria2001RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTAMarcia 2000m RAGAZZE14:31.7
16LORENZATO Marta2000RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA60 Hs RAGAZZE11.0
13MARCATO Luca2001RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA60 Hs RAGAZZI11.79
16MARCHIORI Luca2001RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTAVortex RAGAZZI47.93
39MARRONE Alessandra2000RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA60 piani RAGAZZE8.78
17MUNERATTO Federica2000RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA60 Hs RAGAZZE11.5
92RUVOLETTO Aurora2001RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTAMarcia 2000m RAGAZZE12:57.0
14VIDOTTO Simone2000RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTASalto in alto RAGAZZI1.43
18ZORZETTO Chiara2000RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTASalto in alto RAGAZZE1.40
Totale: 12
VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Lista degli Atleti per - 24 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
34BASSO Benedetta2000RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491000 metri RAGAZZE 
35BRUNELLI Emma2001RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491000 metri RAGAZZE3:35.08
17CONSONI Andrea2000RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Vortex RAGAZZI39.78
37DE ROSSI Matthew France2000RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491000 metri RAGAZZI3:01.52
36MENEGHELLO Alice2000RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491000 metri RAGAZZE3:28.59
18TOCCHI Luca2001RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Vortex RAGAZZI46.08
Totale: 6
VE475 ATL.JESOLO TURISMOLista degli Atleti per - 24 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
38BEZZI Carlos Daniel2000RMVE475 ATL.JESOLO TURISMO1000 metri RAGAZZI3:26.56
39MARINELLO Daniele2000RMVE475 ATL.JESOLO TURISMO1000 metri RAGAZZI3:10.12
Totale: 2
VE502 ATL LIB MIRANOLista degli Atleti per - 24 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
37CARRARO Milla2000RFVE502 ATL LIB MIRANO1000 metri RAGAZZE3:38.43
14MAO Sebastiano2000RMVE502 ATL LIB MIRANO60 Hs RAGAZZI 
18MILAN Virginia2000RFVE502 ATL LIB MIRANO60 Hs RAGAZZE 
19ROVERATO Daniele2001RMVE502 ATL LIB MIRANO60 piani RAGAZZI 
21SALVAGNO Benedetta2001RFVE502 ATL LIB MIRANOSalto in lungo RAGAZZE4.20
38VOLPATO Francesca2000RFVE502 ATL LIB MIRANO1000 metri RAGAZZE3:29.96
40ZORZATO Andrea2000RMVE502 ATL LIB MIRANO1000 metri RAGAZZI3:33.53
Totale: 7
VI613 ATLETICA SCHIOLista degli Atleti per - 24 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
40CAMPAGNOLO Melissa2000RFVI613 ATLETICA SCHIO60 piani RAGAZZE8.5
22DE PRETTO Anna2000RFVI613 ATLETICA SCHIOSalto in lungo RAGAZZE3.55
19FACCIN Giulia2000RFVI613 ATLETICA SCHIO60 Hs RAGAZZE10.8
41GRESELIN Vania2000RFVI613 ATLETICA SCHIO60 piani RAGAZZE9.7
41MUNARI Guglielmo2000RMVI613 ATLETICA SCHIO1000 metri RAGAZZI3:25.5
42POZZER Stefany2000RFVI613 ATLETICA SCHIO60 piani RAGAZZE9.4
Totale: 6
VI614 G.A. BASSANOLista degli Atleti per - 24 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
23AGNOLIN Marta2000RFVI614 G.A. BASSANOSalto in lungo RAGAZZE3.79
19ARTUSO Elisabetta2000RFVI614 G.A. BASSANOSalto in alto RAGAZZE1.28
22AYACHI Farouk2001RMVI614 G.A. BASSANOSalto in lungo RAGAZZI2.62
20BATTISTELLA Elena2000RFVI614 G.A. BASSANOSalto in alto RAGAZZE1.15
39BELLANOVA Chiara2000RFVI614 G.A. BASSANO1000 metri RAGAZZE 
21BONATO Beatrice2000RFVI614 G.A. BASSANOSalto in alto RAGAZZE1.25
23BORDIGNON Davide2000RMVI614 G.A. BASSANOSalto in lungo RAGAZZI4.75
43BRUN Francesca2000RFVI614 G.A. BASSANO60 piani RAGAZZE9.2
20CAMPANA Samuel2000RMVI614 G.A. BASSANO60 piani RAGAZZI8.5
24CAREGNATO Elena2001RFVI614 G.A. BASSANOSalto in lungo RAGAZZE3.56
25CHEBBI Diana2000RFVI614 G.A. BASSANOSalto in lungo RAGAZZE4.28
20GIRARDI Anna2000RFVI614 G.A. BASSANO60 Hs RAGAZZE11.1
19LAZZAROTTO Daniele2000RMVI614 G.A. BASSANOVortex RAGAZZI45.09
22MARCON Lucia2000RFVI614 G.A. BASSANOSalto in alto RAGAZZE1.15
40MORO Alessandra2000RFVI614 G.A. BASSANO1000 metri RAGAZZE3:58.56
15PARISE Luca2001RMVI614 G.A. BASSANOSalto in alto RAGAZZI1.15
24PIRAN Edoardo2000RMVI614 G.A. BASSANOSalto in lungo RAGAZZI4.24
44SARTORI Lucrezia2001RFVI614 G.A. BASSANO60 piani RAGAZZE8.4
26TIZIAN Eugenia2000RFVI614 G.A. BASSANOSalto in lungo RAGAZZE3.57
20ZONTA Emanuele2001RMVI614 G.A. BASSANOVortex RAGAZZI27.64
Totale: 20
VI615 U.S. SUMMANOLista degli Atleti per - 24 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
75ANDREONI Davide2000RMVI615 U.S. SUMMANOMarcia 2000m RAGAZZI15:41.8
76ANDREONI Leonardo2000RMVI615 U.S. SUMMANOMarcia 2000m RAGAZZI15:30.8
15CARTA Alberto2000RMVI615 U.S. SUMMANO60 Hs RAGAZZI10.3
45DAL ZOTTO Sofia2000RFVI615 U.S. SUMMANO60 piani RAGAZZE8.5
42DE PRETTO Mattia2000RMVI615 U.S. SUMMANO1000 metri RAGAZZI3:51.5
25FACCIN Riccardo2001RMVI615 U.S. SUMMANOSalto in lungo RAGAZZI3.14
46MENEGHINI Giulia2001RFVI615 U.S. SUMMANO60 piani RAGAZZE9.2
Totale: 7
VI616 ATL. MAROSTICA VIMARLista degli Atleti per - 24 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
22CARON Elena2000RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMARPeso RAGAZZE6.90
23CHIURATO Martina2000RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMARSalto in alto RAGAZZE1.20
27CRAVANZOLA Marianna2001RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMARSalto in lungo RAGAZZE3.75
41CRESTANI Francesca2000RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR1000 metri RAGAZZE3:07.7
21FERRONATO Andrea2000RMVI616 ATL. MAROSTICA VIMARVortex RAGAZZI47.05
28LUISETTO Anna2000RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMARSalto in lungo RAGAZZE 
42MARCON Anna2000RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR1000 metri RAGAZZE3:47.1
43NODARI Arianna2001RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR1000 metri RAGAZZE4:08.8
23PARISE Letizia2000RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMARPeso RAGAZZE7.23
24PERON Emma2000RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMARPeso RAGAZZE10.59
43VIERO Nicola2001RMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR1000 metri RAGAZZI3:19.8
29VOLPATO Emma2001RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMARSalto in lungo RAGAZZE3.34
Totale: 12
VI619 ASI ATLETICA BREGANZELista degli Atleti per - 24 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
30ANGONESE Alessia2000RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZESalto in lungo RAGAZZE3.79
15AZZOLIN Nadia2001RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZEVortex RAGAZZE18.51
47BERGAMIN Chiara2000RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE60 piani RAGAZZE8.5
16BERNARDI Roberta2000RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZEVortex RAGAZZE43.16
21BURROMETO Andrea2001RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE60 piani RAGAZZI10.3
48CATTELAN Elena2000RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE60 piani RAGAZZE9.3
49COBALCHINI Emma2000RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE60 piani RAGAZZE9.6
50DAL MASO Matilde2001RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE60 piani RAGAZZE 
44DALLA COSTA Stefania2000RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE1000 metri RAGAZZE3:30.5
22DE OLIVEIRA Ottavio2000RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE60 piani RAGAZZI8.3
51ESSOUIBA Sana2000RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE60 piani RAGAZZE9.2
22FABRIS Nicola2000RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZEVortex RAGAZZI45.18
52FEDERLE Anna2000RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE60 piani RAGAZZE9.1
26FIORAVANZO Ivan2000RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZESalto in lungo RAGAZZI3.92
23LAZZARETTO Manuel2000RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZEVortex RAGAZZI40.33
31LEONI Matilde2000RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZESalto in lungo RAGAZZE3.91
24NICOLI Marco2000RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZEVortex RAGAZZI42.59
25PAULETTO Elena2000RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZEPeso RAGAZZE8.25
53POGIETTA Alessia2000RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE60 piani RAGAZZE 
54POZZAN Chiara2001RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE60 piani RAGAZZE9.8
44POZZAN Matteo2001RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE1000 metri RAGAZZI3:47.2
27RIGON Giacomo2001RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZESalto in lungo RAGAZZI3.51
45SANTORO Angela2000RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE1000 metri RAGAZZE4:03.4
55SIRBU Doina2000RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE60 piani RAGAZZE10.3
26STEFANI Marta2000RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZEPeso RAGAZZE7.68
23VOLPATO Andrea2000RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE60 piani RAGAZZI8.7
27ZACCARIA Francesca2000RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZEPeso RAGAZZE8.77
28ZORDAN Francesco2001RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZESalto in lungo RAGAZZI3.12
Totale: 28
VI621 POLISPORTIVA DUEVILLELista degli Atleti per - 24 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
45CHIMETTO Fabio2000RMVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE1000 metri RAGAZZI3:43.25
46CINDRELLINI Matteo2001RMVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE1000 metri RAGAZZI 
46CRISTOFORI Sara2000RFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE1000 metri RAGAZZE3:31.30
16CUNICO Nicola2000RMVI621 POLISPORTIVA DUEVILLESalto in alto RAGAZZI1.31
47FACCIN Elia2000RMVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE1000 metri RAGAZZI3:16.76
93SCHIAVO Rachele2001RFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLEMarcia 2000m RAGAZZE 
17ZILIO Nicola2001RMVI621 POLISPORTIVA DUEVILLESalto in alto RAGAZZI1.20
Totale: 7
VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZALista degli Atleti per - 24 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
32AMBROSINI Jessica2000RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZASalto in lungo RAGAZZE4.03
56BALASSO Claudia2001RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA60 piani RAGAZZE 
57BALBO Lucrezia2000RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA60 piani RAGAZZE 
58BELTRAMINI Anna2000RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA60 piani RAGAZZE9.1
47BERTOLDO Martina2001RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA1000 metri RAGAZZE 
29BINOSI Samuel2000RMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZASalto in lungo RAGAZZI 
24BORTOLOTTO Giulia2000RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZASalto in alto RAGAZZE1.20
59BRESSAN Greta2000RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA60 piani RAGAZZE8.5
30CALEARO Nicola2001RMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZASalto in lungo RAGAZZI3.81
24CAPPELLARI Alessandro2000RMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA60 piani RAGAZZI7.94
77CAPPELLINA Alberto2000RMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZAMarcia 2000m RAGAZZI13:18.18
94COMELLI Anna2001RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZAMarcia 2000m RAGAZZE 
21D'ANGELO Maria2001RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA60 Hs RAGAZZE10.7
22DANIELI Gloria2000RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA60 Hs RAGAZZE10.5
48DE BON Martina2000RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA1000 metri RAGAZZE4:07.9
25DE MARCHI Giulia2000RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZASalto in alto RAGAZZE 
28FORTUNA Diletta2001RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZAPeso RAGAZZE10.04
17GARZOTTO Anna2000RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZAVortex RAGAZZE36.59
60GIUGNI Sofia2001RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA60 piani RAGAZZE 
19LUSTE Kevin2000RMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZAPeso RAGAZZI9.99
48MADERNI Lorenzo2001RMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA1000 metri RAGAZZI3:21.6
25MAISTRO Steven2001RMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA60 piani RAGAZZI 
49MARTELLO Giada2000RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA1000 metri RAGAZZE 
26MENEGHINI Francesca2001RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZASalto in alto RAGAZZE 
20MILAN Michael2000RMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZAPeso RAGAZZI11.30
31MORATO Luigi2000RMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZASalto in lungo RAGAZZI 
18MORELLATO Emma2001RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZAVortex RAGAZZE30.08
23MURARO Alice2000RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA60 Hs RAGAZZE9.6
61MURGIA Grazia2000RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA60 piani RAGAZZE9.4
24PAJOLA Ilaria2000RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA60 Hs RAGAZZE 
49PATERA Demetrio Donato2000RMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA1000 metri RAGAZZI 
50PERARO Federico2000RMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA1000 metri RAGAZZI3:42.3
32PIGNOLO Tommaso2001RMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZASalto in lungo RAGAZZI 
19PRINCIC Elisa2000RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZAVortex RAGAZZE46.11
27RACCANELLI Beatrice2001RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZASalto in alto RAGAZZE 
51RAMPAZZO Sean2000RMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA1000 metri RAGAZZI3:10.3
29RANCAN Elena2000RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZAPeso RAGAZZE7.08
28SANTINI Linda2001RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZASalto in alto RAGAZZE 
25TESSARI Guido2001RMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZAVortex RAGAZZI34.64
50TESSAROLO Lisa2000RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA1000 metri RAGAZZE4:22.5
51TOGNON Arianna2000RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA1000 metri RAGAZZE 
26TREVISAN Federico2001RMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA60 piani RAGAZZI9.0
33TRIBAN Maria2001RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZASalto in lungo RAGAZZE3.86
33VINCI Josue2001RMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZASalto in lungo RAGAZZI3.99
29ZOPPELLO Marta2001RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZASalto in alto RAGAZZE 
Totale: 45
VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Lista degli Atleti per - 24 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
30AMALLAH Hiba2000RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Peso RAGAZZE3.90
62BALDELLI Rachele2001RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.60 piani RAGAZZE10.5
27BASBASSA Saad2001RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.60 piani RAGAZZI 
30BELLATO Alessia2000RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Salto in alto RAGAZZE1.20
34BERNARDI Francesca2001RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Salto in lungo RAGAZZE3.33
34BIGOLIN Giacomo2000RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Salto in lungo RAGAZZI3.60
25CASTELLAN Luna2000RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.60 Hs RAGAZZE10.4
31CECCHIN Arianna2001RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Peso RAGAZZE11.21
35COCQUIO Andrea2001RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Salto in lungo RAGAZZI3.00
20COMIN Martina2000RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Vortex RAGAZZE36.55
63COMPAORE Barkissou2001RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.60 piani RAGAZZE8.9
52CONTE Marco2000RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1000 metri RAGAZZI3:45.5
21DE NARDI Nicolo'2000RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Peso RAGAZZI14.55
78ELMAZOVSKI Alen2001RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Marcia 2000m RAGAZZI 
64FAGGION Selly2000RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.60 piani RAGAZZE10.6
95FAGGION Sofia2001RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Marcia 2000m RAGAZZE16:16.3
36FATTORE Mattia2000RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Salto in lungo RAGAZZI 
37FAVRIN Filippo2000RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Salto in lungo RAGAZZI3.58
28FRIGHETTO Mirko2000RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.60 piani RAGAZZI9.0
16LANDO Manuel2000RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.60 Hs RAGAZZI10.4
35LISCIOTTO Gloria2001RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Salto in lungo RAGAZZE3.63
22LIVIERO Habtamu2001RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Peso RAGAZZI11.72
96MANTOAN Alessia2001RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Marcia 2000m RAGAZZE 
79MARCHIORI Davide2001RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Marcia 2000m RAGAZZI14:20.9
38MARCON Lorenzo2001RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Salto in lungo RAGAZZI3.61
31MARIN Sofia2000RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Salto in alto RAGAZZE1.16
52NONNI Aisaton2001RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1000 metri RAGAZZE4:16.7
23PAROLIN Gianvittorio2000RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Peso RAGAZZI11.44
26PEGORARO Giacomo2001RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Vortex RAGAZZI36.84
29RAHALI Wahib2000RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.60 piani RAGAZZI9.2
53SCALCO Ambra2000RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1000 metri RAGAZZE3:51.8
32SCALCO Natasha2000RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Peso RAGAZZE8.12
32SIVIERO Arianna2000RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Salto in alto RAGAZZE1.45
39ZAMPESE Giacomo2000RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Salto in lungo RAGAZZI4.19
97ZOUGGAR Safaa2000RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Marcia 2000m RAGAZZE14:30.8
Totale: 35
VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLALista degli Atleti per - 24 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
17ALBERTI Daniele2000RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA60 Hs RAGAZZI9.8
21ALBERTON Lucia2000RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLAVortex RAGAZZE47.74
54BENSAIKAK Asma2001RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1000 metri RAGAZZE3:39.7
33BENSAIKAK Zineb2001RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLAPeso RAGAZZE 
18BERTONCELLO Erik2000RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA60 Hs RAGAZZI12.2
27BRANCHI Alessandro2000RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLAVortex RAGAZZI27.80
98CARLESSO Marta2001RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLAMarcia 2000m RAGAZZE14:01.2
36CASSIANO Brenda2001RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLASalto in lungo RAGAZZE3.24
80CECCON Giovanni2000RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLAMarcia 2000m RAGAZZI14:49.3
53CHEMELLO Jacopo2000RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1000 metri RAGAZZI3:31.9
65CORTESE Sara2000RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA60 piani RAGAZZE 
37D'ANNA Giulia2000RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLASalto in lungo RAGAZZE4.02
18LOLLATO Edoardo2000RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLASalto in alto RAGAZZI1.46
40MANTOAN Mattia2000RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLASalto in lungo RAGAZZI3.60
22MARCADELLA Emma2000RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLAVortex RAGAZZE36.91
38MARIN Elettra2000RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLASalto in lungo RAGAZZE3.37
19MENEGHETTI Andrea2001RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA60 Hs RAGAZZI11.6
99MUTH Andreea Daniela2000RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLAMarcia 2000m RAGAZZE14:29.3
39PILUDU Sofia2001RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLASalto in lungo RAGAZZE3.56
19SCRAMONCIN Devis2000RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLASalto in alto RAGAZZI1.29
55ZAMBOLIN Stella2000RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1000 metri RAGAZZE3:19.6
Totale: 21
VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINOLista degli Atleti per - 24 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
28BARATTINI Francesco2000RMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINOVortex RAGAZZI45.29
40BERTOCCO Elena2001RFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINOSalto in lungo RAGAZZE2.66
30COGO Giacomo2000RMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO60 piani RAGAZZI8.9
20FORNASA Giordan2000RMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINOSalto in alto RAGAZZI1.42
29KUMAR CHUGH Abhishek2001RMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINOVortex RAGAZZI36.61
41MEGGIOLARO Anna2000RFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINOSalto in lungo RAGAZZE 
24NALLI Cristiano2000RMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINOPeso RAGAZZI7.97
42POGGIANI Anita2001RFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINOSalto in lungo RAGAZZE 
43RENIERO Linda2001RFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINOSalto in lungo RAGAZZE3.45
41ZACCARIA Giacomo2001RMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINOSalto in lungo RAGAZZI3.58
42ZEMIN Daniel2000RMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINOSalto in lungo RAGAZZI 
Totale: 11
VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRLista degli Atleti per - 24 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
31ALLEGRI Alessandro2000RMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR60 piani RAGAZZI9.4
81ARIETI Elia2000RMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRMarcia 2000m RAGAZZI13:51.7
66BRUNELLI Alice2000RFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR60 piani RAGAZZE 
32BUSSOLA Riccardo2000RMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR60 piani RAGAZZI8.5
33CARDAMONE Geordie Surya2001RMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR60 piani RAGAZZI 
100CAVATTONI Anna2001RFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRMarcia 2000m RAGAZZE13:10.9
23COMENCINI Silvia2001RFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRVortex RAGAZZE 
54CORSO Elia2001RMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR1000 metri RAGAZZI 
34FREZZA Damiano2001RMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR60 piani RAGAZZI 
9GRIGOLI Rebecca2000RFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRMarcia 2000m RAGAZZE12:27.5
33ISMAIR Lara Jane2001RFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRSalto in alto RAGAZZE 
67LAKOTA Elisa2000RFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR60 piani RAGAZZE 
68LEDRI Martina2000RFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR60 piani RAGAZZE 
35LONARDI Lorenzo2000RMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR60 piani RAGAZZI10.0
21MARCHESI Nicola2000RMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRSalto in alto RAGAZZI1.43
63MONTRESOR Sara2000RFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRMarcia 2000m RAGAZZE11:34.2
55PEROTTI Davide2000RMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR1000 metri RAGAZZI 
36SIMONCELLI Daniele2000RMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR60 piani RAGAZZI 
37SMANIA Francesco2000RMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR60 piani RAGAZZI 
20SPADA Mattia2001RMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR60 Hs RAGAZZI 
56SPEZIE Francesco2001RMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR1000 metri RAGAZZI 
26TINAZZI Alessia2001RFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR60 Hs RAGAZZE 
57VALENTINO Mattia2000RMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR1000 metri RAGAZZI3:22.5
34VIRGILI Eugenia2000RFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRSalto in alto RAGAZZE 
Totale: 24
VR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTELista degli Atleti per - 24 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
38CAVALIERE Niccolo'2001RMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE60 piani RAGAZZI 
21DALLORTO Giacomo2000RMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE60 Hs RAGAZZI10.3
56FACCIOLO Caterina2000RFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE1000 metri RAGAZZE 
69GENOVESE Margherita2001RFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE60 piani RAGAZZE 
57MANGIAPANE Michelle2001RFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE1000 metri RAGAZZE 
70PICCOLI Anita2001RFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE60 piani RAGAZZE 
71RANCAN Valentina2000RFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE60 piani RAGAZZE 
59TURRINI Federico2000RMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE1000 metri RAGAZZI3:28.4
Totale: 8
VR764 U.S. SAN MARTINO B. A.Lista degli Atleti per - 24 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
43BENINI Nicolo'2001RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.Salto in lungo RAGAZZI3.81
34CASTAGNINI Enrica2001RFVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.Peso RAGAZZE 
39FIORENTINI Eddy2001RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.60 piani RAGAZZI 
72FIORENTINI Lisa2000RFVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.60 piani RAGAZZE 
40MARCAZZANI Matteo2000RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.60 piani RAGAZZI9.2
30PAGAN GRISO Pietro Paol2001RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.Vortex RAGAZZI35.45
35SALETTI Silvia2001RFVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.Peso RAGAZZE 
73ZAN Kelly2001RFVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.60 piani RAGAZZE 
Totale: 8
VR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINALista degli Atleti per - 24 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
74FARINATI Rebecca2001RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA60 piani RAGAZZE 
24MAROCCHIO Chiara2000RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINAVortex RAGAZZE44.95
Totale: 2
VR775 ATLETICA SELVA BOVOLONELista degli Atleti per - 24 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
75BELLINI Sofia2001RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE60 piani RAGAZZE 
82BENSALAH Yasser2000RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONEMarcia 2000m RAGAZZI 
58BERTI Irene2001RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1000 metri RAGAZZE 
41BISSOLI Pietro2000RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE60 piani RAGAZZI9.1
35BONSI Chiara2000RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONESalto in alto RAGAZZE1.10
44CAGALLI Annachiara2000RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONESalto in lungo RAGAZZE 
44DONADONI Matteo2001RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONESalto in lungo RAGAZZI3.39
25FAVARELLO Martina2001RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONEVortex RAGAZZE 
45FIORIO Aurora2000RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONESalto in lungo RAGAZZE 
26GARAVASO Sara2001RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONEVortex RAGAZZE23.64
31GOBBI Antonio2001RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONEVortex RAGAZZI 
60MENEGATTI Federico2001RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1000 metri RAGAZZI 
27PASOTTO Anna2000RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONEVortex RAGAZZE24.04
46PASSATUTTO Diletta2001RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONESalto in lungo RAGAZZE 
36POZZATO Giada2001RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONEPeso RAGAZZE 
22SCANDOLA Michele2000RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONESalto in alto RAGAZZI 
76TORRESANI Letizia2001RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE60 piani RAGAZZE 
25VENTURINI Michele2001RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONEPeso RAGAZZI 
47VISENTINI Adelaide2001RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONESalto in lungo RAGAZZE 
Totale: 19
VR777 U.S. INTREPIDALista degli Atleti per - 24 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
48BENETTI Anna2001RFVR777 U.S. INTREPIDASalto in lungo RAGAZZE4.09
37CHIECCHI Gaia2000RFVR777 U.S. INTREPIDAPeso RAGAZZE 
23CRIVELLARO Tommaso2001RMVR777 U.S. INTREPIDASalto in alto RAGAZZI1.15
36FRUSTOLI Gisella2000RFVR777 U.S. INTREPIDASalto in alto RAGAZZE 
32LAUTER Thomas2000RMVR777 U.S. INTREPIDAVortex RAGAZZI59.68
77TAMELLINI Desire'e Jasm2001RFVR777 U.S. INTREPIDA60 piani RAGAZZE 
61TINAZZI Samuele2000RMVR777 U.S. INTREPIDA1000 metri RAGAZZI3:41.9
83VASSANELLI Marco2001RMVR777 U.S. INTREPIDAMarcia 2000m RAGAZZI 
27VELO Anna2001RFVR777 U.S. INTREPIDA60 Hs RAGAZZE 
Totale: 9
VR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLALista degli Atleti per - 24 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
45BENETTI Jacopo2000RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLASalto in lungo RAGAZZI 
38CHESINI Arianna2000RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLAPeso RAGAZZE5.63
28FAZZINI Francesca2000RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLAVortex RAGAZZE25.22
78GALVANI Chiara2001RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA60 piani RAGAZZE 
49GUARDINI Alessia2000RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLASalto in lungo RAGAZZE 
28MAROLDI Margherita2000RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA60 Hs RAGAZZE11.0
50MIRANDOLA Eleonora2000RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLASalto in lungo RAGAZZE3.36
37PIETRONI Camilla2000RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLASalto in alto RAGAZZE1.34
39VELLUCCI Gaia2000RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLAPeso RAGAZZE6.15
51ZANONI Jessica2001RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLASalto in lungo RAGAZZE 
Totale: 10
VR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIOLista degli Atleti per - 24 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
26BATRINCEA Sandu2000RMVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIOPeso RAGAZZI 
42BERTAME' Marco2000RMVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO60 piani RAGAZZI 
24BOSI Sebastiano2000RMVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIOSalto in alto RAGAZZI1.50
43TAMAS Davide Teodor2000RMVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO60 piani RAGAZZI 
Totale: 4
VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODILista degli Atleti per - 24 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
59ASINARI Lucia2001RFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1000 metri RAGAZZE 
44CARLETTI Marco2000RMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI60 piani RAGAZZI9.10
62CINO Federico2001RMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1000 metri RAGAZZI 
79VICINI Anna Isabel2001RFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI60 piani RAGAZZE 
Totale: 4
VR815 POL. ADIGE BUON PASTORELista degli Atleti per - 24 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
60LUCCHINI Elisa2000RFVR815 POL. ADIGE BUON PASTORE1000 metri RAGAZZE3:40.4
80MOSCARDO Martina2001RFVR815 POL. ADIGE BUON PASTORE60 piani RAGAZZE9.3
29PRIFTI Martina2001RFVR815 POL. ADIGE BUON PASTOREVortex RAGAZZE37.98
Totale: 3
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb