CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE
Categorie RAGAZZI e RAGAZZE
Organizzazione: CSI FIAMM Vicenza, FIDAL CR Veneto, CP Fidal Vicenza - VICENZA
Salto in lungo RAGAZZI - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
5LIVIERO Gianluca2000RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.79
23BORDIGNON Davide2000RMVI614 G.A. BASSANO4.75
6MASSAROTTO Simone2000RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.66
2CANDIOTTO Lorenzo2000RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.54
21PAGAN Fabio2000RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE4.38
1SALA Alessandro2000RMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI4.29
11CIVIERO Francesco2000RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA4.26
24PIRAN Edoardo2000RMVI614 G.A. BASSANO4.24
39ZAMPESE Giacomo2000RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.4.19
14GRIGOLATO Elia2000RMRO298 RHODIGIUM TEAM A.S.D.4.13
16DORIA Lorenzo2001RMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE4.09
18MURADOR Andrea2001RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON4.03
20CORTI Luca2001RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE4.00
33VINCI Josue2001RMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA3.99
13BALZAN Luca2000RMRO298 RHODIGIUM TEAM A.S.D.3.95
26FIORAVANZO Ivan2000RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE3.92
43BENINI Nicolo'2001RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.3.81
30CALEARO Nicola2001RMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA3.81
15MAZZACAN Elia2001RMRO298 RHODIGIUM TEAM A.S.D.3.70
3CARRARO Lorenzo2001RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.64
7MIOZZO Daniele2000RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.63
38MARCON Lorenzo2001RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.3.61
40MANTOAN Mattia2000RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA3.60
34BIGOLIN Giacomo2000RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.3.60
37FAVRIN Filippo2000RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.3.58
41ZACCARIA Giacomo2001RMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO3.58
9PULESE Alessandro2001RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.57
19TURAZZA Tommaso2001RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON3.56
10TONINI Marco2001RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.55
27RIGON Giacomo2001RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE3.51
4FABRIS Paolo2001RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.41
44DONADONI Matteo2001RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE3.39
25FACCIN Riccardo2001RMVI615 U.S. SUMMANO3.14
28ZORDAN Francesco2001RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE3.12
17NICOLIN Rajesh2001RMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE3.09
35COCQUIO Andrea2001RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.3.00
8BORASO Mirco2000RMPD141 ATLETICA VIS ABANO2.75
22AYACHI Farouk2001RMVI614 G.A. BASSANO2.62
12KALCHU Vadym2000RMPD165 ATL. ARZERGRANDE 
31MORATO Luigi2000RMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 
29BINOSI Samuel2000RMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 
42ZEMIN Daniel2000RMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO 
36FATTORE Mattia2000RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 
45BENETTI Jacopo2000RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA 
32PIGNOLO Tommaso2001RMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 
Totale: 45
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb