CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE
Categorie RAGAZZI e RAGAZZE
Organizzazione: CSI FIAMM Vicenza, FIDAL CR Veneto, CP Fidal Vicenza - VICENZA
Peso RAGAZZE - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
10BONATO Anna2000RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.13.32
31CECCHIN Arianna2001RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.11.21
24PERON Emma2000RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR10.59
28FORTUNA Diletta2001RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA10.04
19DONA' Elena2000RFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE9.94
5DALPIAZ Sabina2000RFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO9.90
9MAZZUCATO Elena2000RFPD143 C.U.S. PADOVA9.70
18SEMENZATO Giuditta2001RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON9.57
7ARTUSI Sara2001RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.17
1BOROCCI Veronica2000RFBL001 ATL.LONGARONE8.88
17POLO Elena2000RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON8.82
27ZACCARIA Francesca2000RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE8.77
2DE BON Silvia2000RFBL001 ATL.LONGARONE8.48
3OLIVIER Matilde2000RFBL001 ATL.LONGARONE8.42
6ANTONUCCI Sofia2001RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.40
12OBI Marian Chinelo2001RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA8.34
25PAULETTO Elena2000RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE8.25
32SCALCO Natasha2000RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.8.12
8LUISE Alice2000RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.08
4SALVADOR Yurika2000RFBL001 ATL.LONGARONE7.99
26STEFANI Marta2000RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE7.68
14DE NADAI Emma2001RFTV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO7.26
23PARISE Letizia2000RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR7.23
16BRUN Martina2000RFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA7.16
29RANCAN Elena2000RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA7.08
22CARON Elena2000RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR6.90
15PIZZOL Elisa2000RFTV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO6.50
39VELLUCCI Gaia2000RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA6.15
11PERON Giorgia2001RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.96
38CHESINI Arianna2000RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA5.63
30AMALLAH Hiba2000RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.3.90
13CATALDO Lia2000RFPD165 ATL. ARZERGRANDE 
21ZAMBELLI Francesca2000RFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
37CHIECCHI Gaia2000RFVR777 U.S. INTREPIDA 
33BENSAIKAK Zineb2001RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 
34CASTAGNINI Enrica2001RFVR764 U.S. SAN MARTINO B. A. 
36POZZATO Giada2001RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE 
35SALETTI Silvia2001RFVR764 U.S. SAN MARTINO B. A. 
20RIBAUDO Silvia2000RFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
Totale: 39
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb