CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE
Categorie RAGAZZI e RAGAZZE
Organizzazione: CSI FIAMM Vicenza, FIDAL CR Veneto, CP Fidal Vicenza - VICENZA
60 piani RAGAZZE - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
28KOUAME Akissi Marie rox2000RFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO8.0
31POLESEL Raliza2000RFTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE8.47
44SARTORI Lucrezia2001RFVI614 G.A. BASSANO8.4
27OBAZEE Kelis2000RFRO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO8.4
13NIERO Giodi2000RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.5
47BERGAMIN Chiara2000RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE8.5
40CAMPAGNOLO Melissa2000RFVI613 ATLETICA SCHIO8.5
59BRESSAN Greta2000RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA8.5
45DAL ZOTTO Sofia2000RFVI615 U.S. SUMMANO8.5
39MARRONE Alessandra2000RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA8.78
18RAMPAZZO Giulia2000RFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.6
17NORBIATO Anna2001RFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.6
38NICASTRO Elena Sophia2000RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON8.97
37RONCATO Anna2001RFVE464 ATL.AUDACE NOALE9.04
35CASARIN Giulia2000RFVE464 ATL.AUDACE NOALE9.13
14BAZZARIN Martina2000RFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.9
63COMPAORE Barkissou2001RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.8.9
4MBOZO'O Ruth Peroly sel2000RFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO9.32
32BARONIO Anna2000RFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA9.1
58BELTRAMINI Anna2000RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA9.1
5NARDO' Francesca2001RFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO9.1
52FEDERLE Anna2000RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE9.1
9PERSICO Irene2000RFBL012 ANA ATL.FELTRE9.2
43BRUN Francesca2000RFVI614 G.A. BASSANO9.2
51ESSOUIBA Sana2000RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE9.2
15CEOLA Alessia2000RFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.2
12MORGAVI Marta Virginia2001RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.2
46MENEGHINI Giulia2001RFVI615 U.S. SUMMANO9.2
3POLLA Natascia2001RFBL001 ATL.LONGARONE9.2
11TIBERIO Emma2001RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.2
80MOSCARDO Martina2001RFVR815 POL. ADIGE BUON PASTORE9.3
22ZANDARIN Eleonora2000RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.3
6COLDEBELLA Gloria2000RFBL012 ANA ATL.FELTRE9.3
48CATTELAN Elena2000RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE9.3
10BRIGI Elena Maria2000RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.4
61MURGIA Grazia2000RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA9.4
20BONAVIGO Elena2000RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.4
42POZZER Stefany2000RFVI613 ATLETICA SCHIO9.4
36FRONI Aurora2001RFVE464 ATL.AUDACE NOALE9.72
23BIANCO Laura2001RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA9.5
1BEZ Giulia2001RFBL001 ATL.LONGARONE9.5
16CONTE Cecilia2001RFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.6
49COBALCHINI Emma2000RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE9.6
41GRESELIN Vania2000RFVI613 ATLETICA SCHIO9.7
2CORONA Elena2000RFBL001 ATL.LONGARONE9.7
8PAULIN Beatrice2000RFBL012 ANA ATL.FELTRE9.7
7PAULETTI Cecilia2000RFBL012 ANA ATL.FELTRE9.7
33MARCHETTO Laura2001RFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA9.7
34MARCON Alessia2000RFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA9.7
54POZZAN Chiara2001RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE9.8
19ROSSI Carolina2000RFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.9
55SIRBU Doina2000RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE10.3
62BALDELLI Rachele2001RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.10.5
64FAGGION Selly2000RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.10.6
75BELLINI Sofia2001RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE 
26ZECCHIN Rita2000RFPD165 ATL. ARZERGRANDE 
74FARINATI Rebecca2001RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA 
71RANCAN Valentina2000RFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE 
67LAKOTA Elisa2000RFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR 
78GALVANI Chiara2001RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA 
53POGIETTA Alessia2000RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE 
50DAL MASO Matilde2001RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE 
69GENOVESE Margherita2001RFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE 
56BALASSO Claudia2001RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 
60GIUGNI Sofia2001RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 
57BALBO Lucrezia2000RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 
65CORTESE Sara2000RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 
29COVRE Alessia2001RFTV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO 
68LEDRI Martina2000RFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR 
21CAMPAGNOLO Giada2001RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
70PICCOLI Anita2001RFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE 
76TORRESANI Letizia2001RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE 
77TAMELLINI Desire'e Jasm2001RFVR777 U.S. INTREPIDA 
30PIZZOL Gabriela Isabel2001RFTV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO 
66BRUNELLI Alice2000RFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR 
73ZAN Kelly2001RFVR764 U.S. SAN MARTINO B. A. 
72FIORENTINI Lisa2000RFVR764 U.S. SAN MARTINO B. A. 
25MASSIMINO Eva2001RFPD165 ATL. ARZERGRANDE 
24MARIGO Chiara2000RFPD165 ATL. ARZERGRANDE 
79VICINI Anna Isabel2001RFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
Totale: 80
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb