CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE
Categorie RAGAZZI e RAGAZZE
Organizzazione: CSI FIAMM Vicenza, FIDAL CR Veneto, CP Fidal Vicenza - VICENZA
Salto in lungo RAGAZZI - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola Perraro - 26 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:36 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121PAGAN Fabio2000RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE4.71685
1░: 4.37 2░: 4.66 3░: 4.71            
22CANDIOTTO Lorenzo2000RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.52643
1░: 4.31 2░: 4.52 3░: 4.43            
35LIVIERO Gianluca2000RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.50638
1░: 4.30 2░: 4.28 3░: 4.50            
46MASSAROTTO Simone2000RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.45628
1░: 4.45 2░: 3.89 3░: 4.24            
523BORDIGNON Davide2000RMVI614 G.A. BASSANO4.40617
1░: 4.38 2░: 4.40 3░: 4.31            
611CIVIERO Francesco2000RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA4.21575
1░: 4.09 2░: 4.21 3░: 3.87            
724PIRAN Edoardo2000RMVI614 G.A. BASSANO4.20573
1░: 4.00 2░: 4.10 3░: 4.20            
81SALA Alessandro2000RMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI4.18569
1░: 4.10 2░: 3.94 3░: 4.18            
916DORIA Lorenzo2001RMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE4.12556
1░: 3.94 2░: 4.12 3░: 4.04            
1039ZAMPESE Giacomo2000RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.4.08547
1░: N 2░: 4.08 3░: 3.97            
1114GRIGOLATO Elia2000RMRO298 RHODIGIUM TEAM A.S.D.4.04539
1░: 3.88 2░: 4.04 3░: 4.03            
1220CORTI Luca2001RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE4.03537
1░: 4.03 2░: 3.70 3░: 3.89            
1313BALZAN Luca2000RMRO298 RHODIGIUM TEAM A.S.D.3.85498
1░: 3.62 2░: 3.79 3░: 3.85            
1433VINCI Josue2001RMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA3.76479
1░: 3.76 2░: 3.47 3░: 3.75            
1518MURADOR Andrea2001RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON3.75477
1░: 3.75 2░: 3.48 3░: 3.65            
1626FIORAVANZO Ivan2000RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE3.74475
1░: 3.74 2░: 3.53 3░: 3.47            
1738MARCON Lorenzo2001RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.3.65456
1░: N 2░: 3.65 3░: N            
1830CALEARO Nicola2001RMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA3.63452
1░: 3.63 2░: 3.11 3░: 3.51            
197MIOZZO Daniele2000RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.62450
1░: 3.62 2░: 3.43 3░: 3.59            
2043BENINI Nicolo'2001RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.3.37398
1░: 3.37 2░: N 3░: N            
213CARRARO Lorenzo2001RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.24371
1░: 3.24 2░: 2.86 3░: 2.95            
Serie 2Campo Scuola Perraro - 26 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 17:28 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
145BENETTI Jacopo2000RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA4.69680
1░: 3.43 2░: 4.69 3░: 3.35            
242ZEMIN Daniel2000RMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO4.67676
1░: 4.45 2░: 4.48 3░: 4.67            
329BINOSI Samuel2000RMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA3.93515
1░: N 2░: 3.93 3░: 3.73            
441ZACCARIA Giacomo2001RMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO3.83494
1░: 3.83 2░: 3.58 3░: 3.16            
59PULESE Alessandro2001RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.58441
1░: 3.40 2░: 3.58 3░: 3.50            
644DONADONI Matteo2001RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE3.53431
1░: 3.33 2░: 3.34 3░: 3.53            
74FABRIS Paolo2001RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.50425
1░: 3.50 2░: 3.39 3░: 3.27            
832PIGNOLO Tommaso2001RMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA3.45414
1░: 3.45 2░: 3.33 3░: 3.22            
910TONINI Marco2001RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.43410
1░: 3.43 2░: 3.41 3░: 3.29            
1027RIGON Giacomo2001RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE3.29381
1░: 3.29 2░: 3.09 3░: 3.27            
1119TURAZZA Tommaso2001RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON3.24371
1░: 3.15 2░: 3.14 3░: 3.24            
1234BIGOLIN Giacomo2000RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.3.24371
1░: 3.13 2░: 3.09 3░: 3.24            
1337FAVRIN Filippo2000RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.3.21365
1░: 3.12 2░: 3.21 3░: 3.16            
1425FACCIN Riccardo2001RMVI615 U.S. SUMMANO3.01324
1░: N 2░: 3.01 3░: 2.71            
1528ZORDAN Francesco2001RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE2.99320
1░: 2.99 2░: 2.81 3░: 2.87            
1636FATTORE Mattia2000RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.2.98318
1░: N 2░: N 3░: 2.98            
1717NICOLIN Rajesh2001RMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE2.79280
1░: 2.65 2░: 2.69 3░: 2.79            
1822AYACHI Farouk2001RMVI614 G.A. BASSANO2.69260
1░: 2.69 2░: 2.04 3░: 2.38            
198BORASO Mirco2000RMPD141 ATLETICA VIS ABANO2.61244
1░: 2.52 2░: N 3░: 2.61            
 40MANTOAN Mattia2000RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLAAss 
RIEPILOGOCampo Scuola Perraro 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121PAGAN Fabio2000RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE4.71685
245BENETTI Jacopo2000RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA4.69680
342ZEMIN Daniel2000RMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO4.67676
42CANDIOTTO Lorenzo2000RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.52643
55LIVIERO Gianluca2000RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.50638
66MASSAROTTO Simone2000RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.45628
723BORDIGNON Davide2000RMVI614 G.A. BASSANO4.40617
811CIVIERO Francesco2000RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA4.21575
924PIRAN Edoardo2000RMVI614 G.A. BASSANO4.20573
101SALA Alessandro2000RMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI4.18569
1116DORIA Lorenzo2001RMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE4.12556
1239ZAMPESE Giacomo2000RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.4.08547
1314GRIGOLATO Elia2000RMRO298 RHODIGIUM TEAM A.S.D.4.04539
1420CORTI Luca2001RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE4.03537
1529BINOSI Samuel2000RMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA3.93515
1613BALZAN Luca2000RMRO298 RHODIGIUM TEAM A.S.D.3.85498
1741ZACCARIA Giacomo2001RMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO3.83494
1833VINCI Josue2001RMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA3.76479
1918MURADOR Andrea2001RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON3.75477
2026FIORAVANZO Ivan2000RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE3.74475
2138MARCON Lorenzo2001RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.3.65456
2230CALEARO Nicola2001RMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA3.63452
237MIOZZO Daniele2000RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.62450
249PULESE Alessandro2001RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.58441
2544DONADONI Matteo2001RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE3.53431
264FABRIS Paolo2001RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.50425
2732PIGNOLO Tommaso2001RMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA3.45414
2810TONINI Marco2001RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.43410
2943BENINI Nicolo'2001RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.3.37398
3027RIGON Giacomo2001RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE3.29381
3119TURAZZA Tommaso2001RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON3.24371
3234BIGOLIN Giacomo2000RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.3.24371
333CARRARO Lorenzo2001RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.24371
3437FAVRIN Filippo2000RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.3.21365
3525FACCIN Riccardo2001RMVI615 U.S. SUMMANO3.01324
3628ZORDAN Francesco2001RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE2.99320
3736FATTORE Mattia2000RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.2.98318
3817NICOLIN Rajesh2001RMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE2.79280
3922AYACHI Farouk2001RMVI614 G.A. BASSANO2.69260
408BORASO Mirco2000RMPD141 ATLETICA VIS ABANO2.61244
 40MANTOAN Mattia2000RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLAAss 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb