CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE
Categorie RAGAZZI e RAGAZZE
Organizzazione: CSI FIAMM Vicenza, FIDAL CR Veneto, CP Fidal Vicenza - VICENZA
Salto in alto RAGAZZI - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Campo Scuola Perraro - 26 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 17:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
111FELETTO Tiziano2000RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI1.64869
                              
                              
212RUZZA Francesco2000RMVE461 OLIMPICAORLE1.60835
                              
                              
314VIDOTTO Simone2000RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1.50750
                              
                              
424BOSI Sebastiano2000RMVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO1.47724
                              
                              
521MARCHESI Nicola2000RMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR1.47724
                              
                              
620FORNASA Giordan2000RMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO1.44699
                              
                              
716CUNICO Nicola2000RMVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE1.38650
                              
                              
87CASAGRANDE Kevin2001RMTV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO1.35625
                              
                              
92ZISA Pietro2000RMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI1.35625
                              
                              
98CHIARINI Andrea2000RMTV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO1.35625
                              
                              
1118LOLLATO Edoardo2000RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1.30584
                              
                              
1123CRIVELLARO Tommaso2001RMVR777 U.S. INTREPIDA1.30584
                              
                              
131TEZA Raffaele2001RMBL001 ATL.LONGARONE1.30584
                              
                              
1410SANTORIELLO Giovanni2000RMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE1.25544
                              
                              
1419SCRAMONCIN Devis2000RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1.25544
                              
                              
1622SCANDOLA Michele2000RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.25544
                              
                              
1713DE ROSSI Luca2000RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1.20504
                              
                              
175SACCON Alessandro2000RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1.20504
                              
                              
176RE Riccardo2000RMPD141 ATLETICA VIS ABANO1.20504
                              
                              
179ZANETTE Davide2001RMTV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO1.20504
                              
                              
214LAZZARO Lorenzo2000RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1.10425
                              
                              
213MACCARINI Tommaso2001RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.10425
                              
                              
2317ZILIO Nicola2001RMVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE1.10425
                              
                              
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb