CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE
Categorie RAGAZZI e RAGAZZE
Organizzazione: CSI FIAMM Vicenza, FIDAL CR Veneto, CP Fidal Vicenza - VICENZA
Salto in alto RAGAZZE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Campo Scuola Perraro - 26 Maggio 2013 Ora Inizio: 15:55 - Ora Fine: 17:42 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
113TRONCHIN Stella2000RFTV394 NUOVA ATLETICA SAN LAZZARO1.55914
                              
                              
232SIVIERO Arianna2000RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1.45827
                              
                              
311BOVO Rachele2000RFRO298 RHODIGIUM TEAM A.S.D.1.43809
                              
                              
318ZORZETTO Chiara2000RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1.43809
                              
                              
517VALLE Benedetta2000RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1.41792
                              
                              
63D'ALBERTO Elena2000RFBL012 ANA ATL.FELTRE1.36750
                              
                              
729ZOPPELLO Marta2001RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA1.36750
                              
                              
730BELLATO Alessia2000RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1.36750
                              
                              
937PIETRONI Camilla2000RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.36750
                              
                              
104BORGOGELLI Claudia2000RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.33722
                              
                              
1112MARCOLIN Anna2001RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA1.30694
                              
                              
115CARRARO Isabella2001RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.30694
                              
                              
1325DE MARCHI Giulia2000RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA1.30694
                              
                              
1315CAMPELLO Sara2000RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1.30694
                              
                              
1519ARTUSO Elisabetta2000RFVI614 G.A. BASSANO1.30694
                              
                              
1524BORTOLOTTO Giulia2000RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA1.30694
                              
                              
151VANZ Chiara2000RFBL008 GS LA PIAVE 20001.30694
                              
                              
1821BONATO Beatrice2000RFVI614 G.A. BASSANO1.30694
                              
                              
1916MENEGHEL Giada2000RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1.25649
                              
                              
192DE MAS Silvia2000RFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO1.25649
                              
                              
1931MARIN Sofia2000RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1.25649
                              
                              
2236FRUSTOLI Gisella2000RFVR777 U.S. INTREPIDA1.25649
                              
                              
2333ISMAIR Lara Jane2001RFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR1.25649
                              
                              
2435BONSI Chiara2000RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.25649
                              
                              
256PAGIN Anna2000RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.20605
                              
                              
259OBI Sophia Uzoamaka2000RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA1.20605
                              
                              
278FAVERIN Ludovica2001RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA1.20605
                              
                              
2822MARCON Lucia2000RFVI614 G.A. BASSANO1.20605
                              
                              
2828SANTINI Linda2001RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA1.20605
                              
                              
287ROSSI Beatrice2000RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.20605
                              
                              
3127RACCANELLI Beatrice2001RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA1.10519
                              
                              
3134VIRGILI Eugenia2000RFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR1.10519
                              
                              
3123CHIURATO Martina2000RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR1.10519
                              
                              
 20BATTISTELLA Elena2000RFVI614 G.A. BASSANONcl 
                              
                              
 26MENEGHINI Francesca2001RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZAAss 
                              
                              
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb