CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE
Categorie RAGAZZI e RAGAZZE
Organizzazione: CSI FIAMM Vicenza, FIDAL CR Veneto, CP Fidal Vicenza - VICENZA
60 piani RAGAZZE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola Perraro - 26 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1128KOUAME Akissi Marie rox2000RFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO8.0828
2431POLESEL Raliza2000RFTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE8.3750
3647BERGAMIN Chiara2000RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE8.3750
4244SARTORI Lucrezia2001RFVI614 G.A. BASSANO8.3750
5527OBAZEE Kelis2000RFRO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO8.7670
6340CAMPAGNOLO Melissa2000RFVI613 ATLETICA SCHIO8.8650
Serie 2Campo Scuola Perraro - 26 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1513NIERO Giodi2000RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.3750
2117NORBIATO Anna2001RFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.6690
3218RAMPAZZO Giulia2000RFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.7670
4345DAL ZOTTO Sofia2000RFVI615 U.S. SUMMANO8.7670
5659BRESSAN Greta2000RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA8.8650
6439MARRONE Alessandra2000RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA8.8650
Serie 3Campo Scuola Perraro - 26 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1478GALVANI Chiara2001RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA8.6690
2638NICASTRO Elena Sophia2000RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON8.7670
3563COMPAORE Barkissou2001RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.8.7670
4352FEDERLE Anna2000RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE9.0611
5137RONCATO Anna2001RFVE464 ATL.AUDACE NOALE9.1591
624MBOZO'O Ruth Peroly sel2000RFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO9.1591
Serie 4Campo Scuola Perraro - 26 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1358BELTRAMINI Anna2000RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA8.6690
229PERSICO Irene2000RFBL012 ANA ATL.FELTRE8.9630
3132BARONIO Anna2000RFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA9.0611
455NARDO' Francesca2001RFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO9.0611
5615CEOLA Alessia2000RFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.1591
6411TIBERIO Emma2001RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.5514
Serie 5Campo Scuola Perraro - 26 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1380MOSCARDO Martina2001RFVR815 POL. ADIGE BUON PASTORE8.9630
2651ESSOUIBA Sana2000RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE9.1591
3248CATTELAN Elena2000RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE9.4534
456COLDEBELLA Gloria2000RFBL012 ANA ATL.FELTRE9.4534
5112MORGAVI Marta Virginia2001RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.4534
643POLLA Natascia2001RFBL001 ATL.LONGARONE9.6495
Serie 6Campo Scuola Perraro - 26 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1161MURGIA Grazia2000RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA9.1591
2442POZZER Stefany2000RFVI613 ATLETICA SCHIO9.2572
3522ZANDARIN Eleonora2000RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.3553
4220BONAVIGO Elena2000RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.5514
5636FRONI Aurora2001RFVE464 ATL.AUDACE NOALE9.6495
6310BRIGI Elena Maria2000RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.4347
Serie 7Campo Scuola Perraro - 26 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1541GRESELIN Vania2000RFVI613 ATLETICA SCHIO9.3553
2316CONTE Cecilia2001RFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.5514
3649COBALCHINI Emma2000RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE9.5514
4423BIANCO Laura2001RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA9.5514
521BEZ Giulia2001RFBL001 ATL.LONGARONE9.5514
612CORONA Elena2000RFBL001 ATL.LONGARONE9.9439
Serie 8Campo Scuola Perraro - 26 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1433MARCHETTO Laura2001RFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA9.4534
237PAULETTI Cecilia2000RFBL012 ANA ATL.FELTRE9.5514
328PAULIN Beatrice2000RFBL012 ANA ATL.FELTRE9.6495
4634MARCON Alessia2000RFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA9.7476
5554POZZAN Chiara2001RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE9.7476
Serie 9Campo Scuola Perraro - 26 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1567LAKOTA Elisa2000RFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR9.3553
2350DAL MASO Matilde2001RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE9.9439
3462BALDELLI Rachele2001RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.10.3365
4655SIRBU Doina2000RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE10.4347
5264FAGGION Selly2000RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.11.2203
Serie 10Campo Scuola Perraro - 26 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1572FIORENTINI Lisa2000RFVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.8.7670
2660GIUGNI Sofia2001RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA8.8650
3257BALBO Lucrezia2000RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA9.0611
4374FARINATI Rebecca2001RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA9.4534
5473ZAN Kelly2001RFVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.9.4534
Serie 11Campo Scuola Perraro - 26 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1653POGIETTA Alessia2000RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE9.2572
2270PICCOLI Anita2001RFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE9.3553
3429COVRE Alessia2001RFTV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO9.5514
4379VICINI Anna Isabel2001RFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI9.5514
5571RANCAN Valentina2000RFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE9.6495
Serie 12Campo Scuola Perraro - 26 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1675BELLINI Sofia2001RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE8.9630
2477TAMELLINI Desire'e Jasm2001RFVR777 U.S. INTREPIDA9.3553
3268LEDRI Martina2000RFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR9.5514
4521CAMPAGNOLO Giada2001RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.5514
5365CORTESE Sara2000RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA9.9439
RIEPILOGOCampo Scuola Perraro 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1128KOUAME Akissi Marie rox2000RFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO8.0828
2431POLESEL Raliza2000RFTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE8.3750
2513NIERO Giodi2000RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.3750
4647BERGAMIN Chiara2000RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE8.3750
5244SARTORI Lucrezia2001RFVI614 G.A. BASSANO8.3750
6478GALVANI Chiara2001RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA8.6690
6117NORBIATO Anna2001RFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.6690
6358BELTRAMINI Anna2000RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA8.6690
9572FIORENTINI Lisa2000RFVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.8.7670
9527OBAZEE Kelis2000RFRO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO8.7670
9218RAMPAZZO Giulia2000RFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.7670
9638NICASTRO Elena Sophia2000RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON8.7670
13563COMPAORE Barkissou2001RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.8.7670
13345DAL ZOTTO Sofia2000RFVI615 U.S. SUMMANO8.7670
15660GIUGNI Sofia2001RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA8.8650
15340CAMPAGNOLO Melissa2000RFVI613 ATLETICA SCHIO8.8650
15659BRESSAN Greta2000RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA8.8650
18439MARRONE Alessandra2000RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA8.8650
19675BELLINI Sofia2001RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE8.9630
19380MOSCARDO Martina2001RFVR815 POL. ADIGE BUON PASTORE8.9630
1929PERSICO Irene2000RFBL012 ANA ATL.FELTRE8.9630
22132BARONIO Anna2000RFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA9.0611
22257BALBO Lucrezia2000RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA9.0611
22352FEDERLE Anna2000RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE9.0611
2555NARDO' Francesca2001RFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO9.0611
26651ESSOUIBA Sana2000RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE9.1591
26615CEOLA Alessia2000RFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.1591
26137RONCATO Anna2001RFVE464 ATL.AUDACE NOALE9.1591
26161MURGIA Grazia2000RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA9.1591
3024MBOZO'O Ruth Peroly sel2000RFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO9.1591
31653POGIETTA Alessia2000RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE9.2572
31442POZZER Stefany2000RFVI613 ATLETICA SCHIO9.2572
33567LAKOTA Elisa2000RFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR9.3553
33522ZANDARIN Eleonora2000RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.3553
33541GRESELIN Vania2000RFVI613 ATLETICA SCHIO9.3553
33270PICCOLI Anita2001RFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE9.3553
33477TAMELLINI Desire'e Jasm2001RFVR777 U.S. INTREPIDA9.3553
38374FARINATI Rebecca2001RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA9.4534
38248CATTELAN Elena2000RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE9.4534
38433MARCHETTO Laura2001RFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA9.4534
4156COLDEBELLA Gloria2000RFBL012 ANA ATL.FELTRE9.4534
41473ZAN Kelly2001RFVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.9.4534
43112MORGAVI Marta Virginia2001RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.4534
44268LEDRI Martina2000RFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR9.5514
44220BONAVIGO Elena2000RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.5514
44316CONTE Cecilia2001RFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.5514
44429COVRE Alessia2001RFTV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO9.5514
44411TIBERIO Emma2001RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.5514
4437PAULETTI Cecilia2000RFBL012 ANA ATL.FELTRE9.5514
50521CAMPAGNOLO Giada2001RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.5514
50649COBALCHINI Emma2000RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE9.5514
50379VICINI Anna Isabel2001RFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI9.5514
53423BIANCO Laura2001RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA9.5514
5421BEZ Giulia2001RFBL001 ATL.LONGARONE9.5514
5528PAULIN Beatrice2000RFBL012 ANA ATL.FELTRE9.6495
5543POLLA Natascia2001RFBL001 ATL.LONGARONE9.6495
55571RANCAN Valentina2000RFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE9.6495
55636FRONI Aurora2001RFVE464 ATL.AUDACE NOALE9.6495
59634MARCON Alessia2000RFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA9.7476
60554POZZAN Chiara2001RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE9.7476
61365CORTESE Sara2000RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA9.9439
6112CORONA Elena2000RFBL001 ATL.LONGARONE9.9439
61350DAL MASO Matilde2001RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE9.9439
64462BALDELLI Rachele2001RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.10.3365
65655SIRBU Doina2000RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE10.4347
65310BRIGI Elena Maria2000RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.4347
67264FAGGION Selly2000RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.11.2203
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb