13░ TROFEO CITTA' di SACILE
CAMPIONATO REGIONALE MASTER CRITERIUM AMATORI - Sacile 19 maggio 2013
Organizzazione: A.S.D. G.P. LIVENZA - SACILE
RISULTATI
Classifica di SocietÓ Reg. Master Femminile
Clas.SocietÓProv.ComunePunti 
1PN527 ATLETICA AVIANOPN 64122
2UD071 ATLETICA BUJAUD 31711
3PN500 G. P. LIVENZA SACILEPN 2599
4PN522 PODISTI CORDENONSPN 2107
5PN525 AZZANO RUNNERSPN 2026
6PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLIPN 1996
7PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL TPN 1747
8PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERAPN 1354
9UD527 ATLETICA DOLCE NORD-ESTUD 983
10PN005 POLISPORTIVA MONTEREALEPN 682
11PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSAPN 652
12TS544 SPORTIAMOTS 351
13TS511 A.S.D. GRUPPO GENERALI TRIESTETS 301
14UD116 LIBERTAS UDINEUD 301
15UD516 MARATONA MAGNANOUD 291
16UD004 C.U.S. UDINEUD 261
Classifica di SocietÓ Reg. Master Maschile
Clas.SocietÓProv.ComunePunti 
1PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERAPN 76837
2PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSAPN 60529
3PN500 G. P. LIVENZA SACILEPN 59437
4UD071 ATLETICA BUJAUD 55135
5PN522 PODISTI CORDENONSPN 49527
6PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLIPN 34315
7PN525 AZZANO RUNNERSPN 34326
8PN527 ATLETICA AVIANOPN 25414
9PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL TPN 22115
10UD527 ATLETICA DOLCE NORD-ESTUD 18910
11PN005 POLISPORTIVA MONTEREALEPN 15511
12UD116 LIBERTAS UDINEUD 1409
13UD110 ATLETICA 2000UD 592
14UD004 C.U.S. UDINEUD 514
15UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MOROUD 362
16PN028 POL. LIBERTAS PORCIAPN 313
17TS544 SPORTIAMOTS 301
18PN532 APD VALMEDUNAPN 282
19GO502 GRUPPO MARCIATORI GORIZIAGO 221
20UD507 OLIMPIA TERENZANOUD 181
21PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONEPN 183
22UD516 MARATONA MAGNANOUD 153
23PN533 MAGREDI MOUNTAIN TRAILPN 91
24UD008 MARIO TOSI TARVISIOUD 71
Criterium di SocietÓ Reg. Amatori Femminile
Clas.SocietÓProv.ComunePunti 
1UD004 C.U.S. UDINEUD 672
2PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL TPN 642
3PN500 G. P. LIVENZA SACILEPN 401
4PN532 APD VALMEDUNAPN 391
5PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSAPN 381
6PN525 AZZANO RUNNERSPN 361
7GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONEGO 351
8PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLIPN 341
9UD071 ATLETICA BUJAUD 321
Criterium di SocietÓ Reg. Amatori Maschili
Clas.SocietÓProv.ComunePunti 
1PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERAPN 1334
2PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL TPN 1086
3PN005 POLISPORTIVA MONTEREALEPN 853
4PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSAPN 844
5PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLIPN 702
6UD071 ATLETICA BUJAUD 684
7PN522 PODISTI CORDENONSPN 603
8PN500 G. P. LIVENZA SACILEPN 586
9GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONEGO 401
10UD004 C.U.S. UDINEUD 351
11UD527 ATLETICA DOLCE NORD-ESTUD 311
12UD110 ATLETICA 2000UD 262
13PN532 APD VALMEDUNAPN 142
14UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MOROUD 81
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb