13░ TROFEO CITTA' di SACILE
CAMPIONATO REGIONALE MASTER CRITERIUM AMATORI - Sacile 19 maggio 2013
Organizzazione: A.S.D. G.P. LIVENZA - SACILE
Corsa su Strada Km10 JPSTM M/F - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 09:26 - Ora Fine: 18:32 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1669BERNARDI Fabio1973SMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO31:29
2100IOMMI Giovanni1973MM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE32:16
3235SALVADOR Christian1972MM40PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA32:54
4248VISCA Massimiliano1972MM40UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST33:01
5614WAFIR Lahcen1990SMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI33:03
6766PERENCIN Emanuele1971MM40UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST33:05
7673ZANONI Alvaro1981TMTV374 ATLETICA VITTORIO VENETO33:06
8667LORENZON Domenico1965MM45TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.33:09
9324OLTO Flavio1964MM45TV391 A.S.D. PAVANELLO33:16
10609MILANI Alessio1982TMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE33:32
11781TIUSSI Gilberto1967MM45UD071 ATLETICA BUJA33:39
12657REDOLFI Matteo1984SMPN527 ATLETICA AVIANO34:01
13183BOMBARDELLA Fabio1975MM35UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST34:07
14101CORSO Gianfranco1982TMPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE34:13
15281PERUZZO Fulvio1966MM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA34:19
16207SCAINI Luigi1972MM40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA34:19
17111SANCHEZ MORA Carlos Alb1983TMPN500 G. P. LIVENZA SACILE34:21
18672SCORZIELLO Denis1985TMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI34:23
19455BRESSAN Giovanni1971MM40PN527 ATLETICA AVIANO34:27
20106QUERIN Mirko1990TMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI34:30
21200ROVER Fabrizio1970MM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE34:34
22119SEMPRONIEL Nicola1983TMPN522 PODISTI CORDENONS34:35
23456ZAMBON Gianmichele1965MM45PN527 ATLETICA AVIANO34:41
24129MARONESE Stefano1982TMPN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA34:47
25315RINNINELLA Mauro1966MM45PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA34:49
26759CHIABAI Stefano1963MM50UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST34:55
27232MUNEROTTO Christian1972MM40PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA34:58
28320CASAGRANDE Fabrizio1964MM45TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS35:01
29156GRAVA Paolo1975MM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE35:02
30150TONON Massimo1975MM35PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI35:08
31666BURATTO Alessandro1968MM45TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.35:11
32701DELLA MEA Luca1975MM35UD071 ATLETICA BUJA35:13
33779VIANELLO Andrea1984TMUD004 C.U.S. UDINE35:15
34323CITRON Daris1964MM45TV391 A.S.D. PAVANELLO35:19
35262DALLA TORRE Guido1966MM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE35:24
36127DE CONTO Lorenzo1988TMPN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA35:26
37171PESSA Loris1974MM35PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA35:29
38354VERSOLATO Enzo1963MM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA35:34
39131RIDOLFI Marco1984TMPN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA35:36
40606NOAL Andrea1995JMBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA35:45
41105BOMBARDINI Jan1988TMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI35:54
42307BALDO Michele1964MM45PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA35:57
43670ARTUSATO Antonio1960MM50TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO36:00
44731SENERCHIA Augusto1976MM35UD071 ATLETICA BUJA36:06
45204DALLA TORRE Mauro1969MM40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA36:11
46732TAMIGI Francesco1975MM35UD071 ATLETICA BUJA36:13
47218ABBASI Dario1972MM40PN525 AZZANO RUNNERS36:14
48240ZORZENONI Andrea1970MM40PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA36:15
49308BISOL Giuliano1964MM45PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA36:17
50747GERUSSI Cristian1973MM40UD116 LIBERTAS UDINE36:20
51765NONINO Mattia1986TMUD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST36:23
52128LUNARDELLI Matteo1988TMPN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA36:24
53313POLESELLO Massimo1965MM45PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA36:26
54104VALGUARNERA Simone1986TMPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE36:29
55610MANZO Andrea1987TMLE607 A.S. PODISTICA TUGLIE36:31
56686BASSAN Luca1974MM35UD071 ATLETICA BUJA36:33
57165NARDIN Michele1975MM35PN525 AZZANO RUNNERS36:41
58735VIDONI Gabriele1982TMUD071 ATLETICA BUJA36:42
59199ROS Cristiano1970MM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE36:48
60168DE CONTO Filippo1977MM35PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA36:51
61339CAO Gianbattista1963MM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE36:55
62206SALVADEGO Domiziano1973MM40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA36:58
63234PASIAN Meris1972MM40PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA36:59
64410RADO Costante1954MM55PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA37:00
65647STEFANUTO Diego1978MM35PN525 AZZANO RUNNERS37:13
66123MIGLIOZZI Giovanni1983TMPN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T37:13
67642CRUCITTI Antonino1964MM45PN525 AZZANO RUNNERS37:13
68292MIGLIOZZI Stefano1964MM45PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T37:15
69212FURLANIS Piergiovanni1969MM40PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T37:16
70477PAGLIETTI Bruno1965MM45PN525 AZZANO RUNNERS37:17
71178CELOTTI Sandro1975MM35TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS37:18
72705GABRIEUCIG Adriano1963MM50UD071 ATLETICA BUJA37:19
73715MENGUZZATO Michele1975MM35UD071 ATLETICA BUJA37:20
74236TOFFOLON Massimiliano1972MM40PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA37:20
75479BIASOTTO Ivano1963MM50PN525 AZZANO RUNNERS37:20
76269TITTON Stefano1967MM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE37:21
77210PARON CILLI Stefano1969MM40PN522 PODISTI CORDENONS37:24
78417ZAMPIERI Ennio1950MM60PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI37:26
79638ROSSI Francesco1985TMPN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T37:28
80460VALLAR Maurizio1973MM40PN532 APD VALMEDUNA37:29
81144ROMANELLI Ivo1976MM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE37:33
82351MORETTI Roberto1961MM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA37:43
8330LENA Alessandra1970MF40PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI37:44
84700DEL CET Andrea1971MM40UD071 ATLETICA BUJA37:46
8586MARIOTTI Paola1969MF40PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI37:48
86348CODEN Danilo1961MM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA37:49
87149LANDA Antonino1975MM35PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI37:52
88635MENDUNI Tommaso1969MM40PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T37:53
89406BATTISTELLA Guerrino1954MM55PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA37:55
90260COVRE Moreno1966MM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE37:59
91357ORMENESE Patrizio1960MM50PN522 PODISTI CORDENONS38:05
92263GASPARINI Corrado1965MM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE38:09
93198RIZZI Massimo1972MM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE38:10
94293MIOTTO Andrea1968MM45PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T38:11
95702DI GIOSEFFO Gianpietro1961MM50UD071 ATLETICA BUJA38:14
96720MORANDINI Stefano1972MM40UD071 ATLETICA BUJA38:14
97272ZAT Massimiliano1966MM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE38:15
98325ZANCHETTA Flavio1964MM45TV391 A.S.D. PAVANELLO38:16
99407INNOCENTE Dino1958MM55PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA38:17
100143MORI Roberto1978MM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE38:18
101749MICHIELOTTO Dario1977MM35UD116 LIBERTAS UDINE38:20
102115ESPOSITO Alessio1983TMPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA38:22
103224DORIGO Guglielmo1969MM40PN527 ATLETICA AVIANO38:24
104223VALENTI Alessandro1972MM40PN525 AZZANO RUNNERS38:25
105370COCOMAZZI Matteo1959MM50TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS38:25
106717MIANI Nicola1970MM40UD071 ATLETICA BUJA38:26
107356MARTIN Claudio1959MM50PN522 PODISTI CORDENONS38:26
108306AZZA Abderrahim1968MM45PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA38:27
109139BISARO Daniele1976MM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE38:28
110110NARDO Simone1986TMPN500 G. P. LIVENZA SACILE38:30
111161GENTILE Primo1974MM35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA38:32
112277GRIMAZ Marco1965MM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA38:34
113742MOLARO Marco1958MM55UD110 ATLETICA 200038:36
114274DE ECCHER Lucio1968MM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA38:38
115162BATTISTON Fabio1976MM35PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T38:40
116246MASO Maurizio1973MM40TV374 ATLETICA VITTORIO VENETO38:47
117282PETRIS Gianni1968MM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA38:55
118116ROMANO Salvatore1987TMPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA38:58
119711MADDALENA Giovanni1981TMUD071 ATLETICA BUJA39:01
12020MORO PIAZZON Yvette1975MF35PN525 AZZANO RUNNERS39:01
121665PASQUALINI Giuseppe1957MM55TV336 ATLETICA TREVIGIANA39:06
122122CESCO Giuseppe1984TMPN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T39:07
123300CERRONI Marco1967MM45PN525 AZZANO RUNNERS39:07
124167BONACITI Alessandro1975MM35PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA39:10
125367ROSSET Ennio1960MM50PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA39:11
126689BIZZARINI Walter1968MM45UD071 ATLETICA BUJA39:13
127117SANTAROSSA Paolo1988TMPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA39:16
128355DEL PUP Tonino1961MM50PN522 PODISTI CORDENONS39:16
129750PICOTTI Stefano1963MM50UD116 LIBERTAS UDINE39:17
130385DI BIN Alido1958MM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA39:19
131621DONAT Dino1966MM45PN522 PODISTI CORDENONS39:21
132176PRATILLO Christian1975MM35TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO39:22
13329CINCA Elena1970MF40PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI39:25
134259CAO Claudio1965MM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE39:26
135393TREVISAN Sergio1957MM55PN522 PODISTI CORDENONS39:28
136298SEDRAN Rodolfo1964MM45PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE39:28
137158NADIN Valerio1976MM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE39:30
138734TURCO Fabrizio1978MM35UD071 ATLETICA BUJA39:30
13927KASPAROVA Frantiska1974MF35UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST39:30
140602DE BONA Fabio1964MM45BL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB39:31
14163PIZZOLO Vanna1966MF45PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA39:31
142601DE BONA Dalmazio1968MM45BL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB39:33
143663CHIONCHIO Matteo1947MM65TS544 SPORTIAMO39:37
144714MASON Auri1972MM40UD071 ATLETICA BUJA39:39
145290COMIN Rudi1968MM45PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T39:42
146613RAMBALDINI Riccardo1991PMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI39:44
147776BISCONTIN Igor1965MM45PN522 PODISTI CORDENONS39:48
14836D'ANDREA Manuela1969MF40PN522 PODISTI CORDENONS39:48
149744BULESSI Andrea1973MM40UD116 LIBERTAS UDINE39:51
150740COSTANTINI Alan1981TMUD110 ATLETICA 200039:56
151439ROVER Ezio1945MM65PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI39:58
152364LAZOVIC Sergio1962MM50PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA39:59
153396FABRICA Calogero1957MM55PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T39:59
154121CERASALE Salvatore1979TMPN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T40:00
155172ROSSETTO Riccardo1976MM35PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA40:01
156103PARONUZZI Manuel1979TMPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE40:10
157466MURADOR Lucio1970MM40PN522 PODISTI CORDENONS40:13
158387MONTE Ivano1956MM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA40:19
159114CASSAN Stefano1980TMPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA40:20
160166LAZZER Denis1975MM35PN527 ATLETICA AVIANO40:21
161475ULIANA Roberto1970MM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE40:24
162698DANELUTTI Massimo1971MM40UD071 ATLETICA BUJA40:26
163344TOMASELLA Gianpiero1962MM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE40:29
164467TREVISIOL Dario1964MM45PN522 PODISTI CORDENONS40:29
165287MENEGATTI Mauro1964MM45PN522 PODISTI CORDENONS40:29
166392TRAVERI Bruno1956MM55PN522 PODISTI CORDENONS40:33
16748GENOVESE Rita1972MF40PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA40:34
168457DE LUCA Giorgio1962MM50PN527 ATLETICA AVIANO40:37
169256TEDESCHI Francesco1968MM45PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI40:38
170737ZATTI Andrea1964MM45UD071 ATLETICA BUJA40:40
171414LOT Pio1950MM60PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI40:41
172605TORMEN Fabio1967MM45BL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB40:42
173783SAMAESTRI Francesco1967MM45UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST40:45
174607GALLIFUOCO Pierfrancesc1973MM40FG269 ASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE40:46
175120CAVALLARO Nicola1981TMPN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T40:47
176756VALVASON Carlo1965MM45UD516 MARATONA MAGNANO40:55
177276DELLA ROSSA Enzo1965MM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA40:57
178368TURCHETTO Silvano1961MM50PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA41:03
17968MORAS Danila1955MF55PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI41:06
180160DI CARLO Francesco1976MM35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA41:10
18119MINETTO Barbara1978MF35PN525 AZZANO RUNNERS41:11
182754CIANI Gianluca1966MM45UD516 MARATONA MAGNANO41:12
183465GASPARDO Jacopo1988TMPN522 PODISTI CORDENONS41:13
1843DEL ZOTTO Maida1980TFPN500 G. P. LIVENZA SACILE41:13
185146MORO Alessandro1975MM35PN028 POL. LIBERTAS PORCIA41:14
186316ROS Moreno1964MM45PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA41:19
187363CIA Tiziano1962MM50PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA41:19
188719MOLINARO Sereno1949MM60UD071 ATLETICA BUJA41:20
189245MARCONI Massimo1969MM40PN533 MAGREDI MOUNTAIN TRAIL41:25
190763LANDI Franco1971MM40UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST41:27
191422BIASIN Fulvio1951MM60PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA41:29
192683PERTOLDI Riccardo1969MM40UD008 MARIO TOSI TARVISIO41:31
193664RIZZA Graziella1970MF40TS544 SPORTIAMO41:32
194265LASAPONARA Marco Luigi1968MM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE41:32
195697COPETTI Giulio1983TMUD071 ATLETICA BUJA41:33
196107BRAVIN Alex1990TMPN500 G. P. LIVENZA SACILE41:38
197415MAGRO Pierangelo1952MM60PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI41:38
198471FLUMIAN Michele1976MM35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA41:42
199193DA SOLLER Ermes1973MM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE41:45
20045VILLA Elisabetta1972MF40PN525 AZZANO RUNNERS41:46
20162DALL'ANESE Marilena1965MF45PN527 ATLETICA AVIANO41:46
202311DALL'AGNESE Denis1965MM45PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA41:47
20344RANDAZZO Elisabetta1969MF40PN525 AZZANO RUNNERS41:51
204748GRATTONI Damiano1969MM40UD116 LIBERTAS UDINE41:51
205326DEGANUTTI Enzo1960MM50GO502 GRUPPO MARCIATORI GORIZIA41:52
206237TREVISIOL Paolo1969MM40PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA41:56
207758BIANCHINI David1970MM40UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST41:58
208764MAURI Alessandro1968MM45UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST42:04
209108DIBENEDETTO Antonio1979TMPN500 G. P. LIVENZA SACILE42:06
210770TURCO Mattia1973MM40UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST42:08
211310CARLETTIN Fabio1965MM45PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA42:09
212778STARNONI Mauro1965MM45PN525 AZZANO RUNNERS42:13
213411ROMANO Luciano1953MM60PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE42:14
214233PADOVAN Denis1973MM40PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA42:16
215681PERESSUTTI Fabio1974MM35UD004 C.U.S. UDINE42:18
216674DE LUCA Matteo1986TMTV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS42:21
217409PERIN Antonio1954MM55PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA42:22
218736VIEZZI Manuel1978MM35UD071 ATLETICA BUJA42:25
219225ROS Luca1971MM40PN527 ATLETICA AVIANO42:25
220618BRESIN Maurizio1961MM50PN522 PODISTI CORDENONS42:31
221394UNIATI Silvano1956MM55PN522 PODISTI CORDENONS42:31
222650DALL'ARMI Ivana1953MF60PN527 ATLETICA AVIANO42:32
223384CALLIGARIS Fabrizio1957MM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA42:32
224334SOLDAN Luciano1962MM50PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI42:34
225284SOVRAN Paolo1964MM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA42:35
226755DELLA VALLE Paolo1971MM40UD516 MARATONA MAGNANO42:36
227378CHIES Natale1954MM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE42:37
228209VENIER Luca1972MM40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA42:38
229374POLETTO Lucio1956MM55PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI42:40
230195MIOTTI Daniele1973MM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE42:40
231421VIEL Giancarlo1949MM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE42:44
232710IERMAN Paolo1969MM40UD071 ATLETICA BUJA42:44
233301FALOMO Andrea1968MM45PN525 AZZANO RUNNERS42:48
234767RONCHI Maria Teresa1973MF40UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST42:51
235358MASCARIN Franco1963MM50PN525 AZZANO RUNNERS42:51
236328MARCHIO' Giorgio1960MM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE42:52
237253ROSA Stefano1967MM45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE42:53
238655MILANESE Laura1976MF35PN527 ATLETICA AVIANO42:53
239295SALMASO Giacomo1966MM45PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T42:55
240752SALTARINI Massimiliano1964MM45UD116 LIBERTAS UDINE42:58
241656REDOLFI Giorgio1948MM65PN527 ATLETICA AVIANO42:59
24287PAVEGLIO Marina1986TFPN532 APD VALMEDUNA43:02
243133RUGO Giuseppe1983TMPN532 APD VALMEDUNA43:02
244429FELTRIN Silvano1949MM60PN525 AZZANO RUNNERS43:02
245252MAGLIARETTA Maurizio1964MM45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE43:03
246347BELTRAME Alfio1962MM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA43:03
247226BASSET Junior1972MM40PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA43:05
24891MANIAGO Paola1973MF40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA43:13
249228DAL BO' Ilario1971MM40PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA43:14
25081POYATOS EVANGELIO Monts1974MF35PN527 ATLETICA AVIANO43:15
251201VARUZZA Moreno1971MM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE43:20
25259POLES Orietta1967MF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE43:21
253303PAGAZZI Gianluca1967MM45PN525 AZZANO RUNNERS43:30
254346BASEI Andrea1961MM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA43:34
255118LECUMBERRI Paolo1987TMPN522 PODISTI CORDENONS43:35
256739CASTELLANI Franco1953MM60UD110 ATLETICA 200043:38
257297MENOSSI Andrea1965MM45PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE43:42
258675BOSCO Vittorio1954MM55UD004 C.U.S. UDINE43:45
259330CARNIELLO Lorenzo1962MM50PN028 POL. LIBERTAS PORCIA43:51
260603MARES Roberta1966MF45BL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB43:55
261305ZEROUALI Mustapha1965MM45PN525 AZZANO RUNNERS43:55
262137BORTOLIN Francesco1979TMUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO43:56
263375BELLUNATO Gino1957MM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE43:56
264388BATTISTON Claudio1958MM55PN522 PODISTI CORDENONS43:58
265723NOSELLI Marco1965MM45UD071 ATLETICA BUJA43:59
266238TURCO Stefano1973MM40PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA43:59
267191CAIANI Roberto1970MM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE44:01
26811SELLA Sara1987TFTV338 ATLETICA MOGLIANO44:01
269640TONEGUZZO Emanuele1970MM40PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T44:03
270424MANIAGO Bruno1953MM60PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA44:08
271645SEDRANI Massimiliano1973MM40PN525 AZZANO RUNNERS44:08
272213GLANEO Filippo1970MM40PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T44:10
273745COSSETTINI Alex1975MM35UD116 LIBERTAS UDINE44:11
274258BRAVIN Giuseppe1964MM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE44:13
275449SANDRIN Aldo1943MM70PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA44:13
276138AIREN Simon Iziengbe1988TMVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE44:15
277633LAZZARA Andrea1976MM35PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T44:20
278782LEGNAME Rosario1980TMUD110 ATLETICA 200044:22
279746CRAVERO Ranieri Giusepp1971MM40UD116 LIBERTAS UDINE44:22
280302MALATTIA Roberto1965MM45PN525 AZZANO RUNNERS44:25
28121CAPOVILLA Mara1974MF35PN527 ATLETICA AVIANO44:32
282636METZ Gian Luca1973MM40PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T44:32
283425TOMMASINI Flavio1950MM60PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA44:32
284626PAIER Ranieri1955MM55PN522 PODISTI CORDENONS44:33
285426ROSSI Tiziano1949MM60PN522 PODISTI CORDENONS44:35
286651DI LENARDO Simonetta1959MF50PN527 ATLETICA AVIANO44:36
287437CASTELLARIN Giorgio1951MM60UD507 OLIMPIA TERENZANO44:38
288693CHIAPOLINI Paolo1966MM45UD071 ATLETICA BUJA44:39
289707GIACALONE Alberto1974MM35UD071 ATLETICA BUJA44:41
290685BARADELLO Luca1968MM45UD071 ATLETICA BUJA44:43
29189PINOS Stefania1980TFPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA44:46
292136ZANDONA' Diego1982TMTV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS44:47
293332RAITERI Umberto1960MM50PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI44:53
29493VEDELAGO Daniela1968MF45PN527 ATLETICA AVIANO44:55
295431BORSANI Massimiliano1953MM60PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA44:57
296376CARUSO Bruno1956MM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE44:59
297399DI DONATO Maurizio1957MM55PN525 AZZANO RUNNERS45:01
298109GOBBO Riki1979TMPN500 G. P. LIVENZA SACILE45:07
299678IGNAT Alexandra1984TFUD004 C.U.S. UDINE45:08
300706GALLERIO Paolo1961MM50UD071 ATLETICA BUJA45:10
301649BRUGNERA Renzo1963MM50PN527 ATLETICA AVIANO45:10
302684ALTOBELLI Giuseppe1965MM45UD071 ATLETICA BUJA45:11
303202ZANETTE Maurizio1969MM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE45:11
304398TURI Nicola1957MM55PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T45:12
305743BARAZZUTTI Paola1971MF40UD116 LIBERTAS UDINE45:12
306270VIGNANDO Michele1968MM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE45:12
30733MENEGUZZI Enrica1969MF40PN500 G. P. LIVENZA SACILE45:13
308718MOLARO Luciano1952MM60UD071 ATLETICA BUJA45:14
309153CAMPANERUTTO Alessandro1974MM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE45:19
310628SANTAROSSA Francesco1958MM55PN522 PODISTI CORDENONS45:22
311772DESCOVICH Valentina1973MF40VE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO45:24
312230GIACOMINI Gian Franco1971MM40PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA45:26
313214GNESUTTA Gian Maria1973MM40PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T45:27
314619BURIOLA Andrea1959MM50PN522 PODISTI CORDENONS45:28
31595PILLON Chiara1982TFPN525 AZZANO RUNNERS45:29
316762FOSCHIA Mario1959MM50UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST45:33
317751PITTINI Dario1947MM65UD116 LIBERTAS UDINE45:34
318679LAPENNA Martino Alessan1976MM35UD004 C.U.S. UDINE45:34
319331CORAZZA Dario1962MM50PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI45:46
32051FEDRIGO Nadia1968MF45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE45:47
321220BENVENUTO Mauro1969MM40PN525 AZZANO RUNNERS45:49
322194GIORDAN Luca1970MM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE45:54
323273CIACCIA Carlo1965MM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA45:57
324381POSER Giuliano1956MM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE45:58
325604ROSSA Stefania1968MF45BL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB46:00
326389PELLI Lando1955MM55PN522 PODISTI CORDENONS46:03
32742FINK Erna1970MF40PN525 AZZANO RUNNERS46:04
328412VIALMIN Paolo1952MM60PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE46:06
329211VIOLIN Stefano1972MM40PN522 PODISTI CORDENONS46:11
330780MARANZANA Lauro1959MM50UD071 ATLETICA BUJA46:13
331444PASIAN Paolo1947MM65PN522 PODISTI CORDENONS46:14
332436DI CENTA Paolo1953MM60UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO46:17
33372VANNINI Vanna1956MF55PN527 ATLETICA AVIANO46:17
33465D'ANDREA Maria1960MF50PN527 ATLETICA AVIANO46:22
335333SANTAROSSA Maurizio1962MM50PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI46:29
33634PEGOLO Sabina1970MF40PN500 G. P. LIVENZA SACILE46:30
337142MAGRIS Enrico1976MM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE46:39
338616BIANCUZZI Stefano1973MM40PN522 PODISTI CORDENONS46:40
339157LAI Carletto1977MM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE46:40
340427DREON Sergio1950MM60PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T46:47
34183BERNARDI Giuliana1967MF45PN527 ATLETICA AVIANO46:49
342222MASCARIN Michele1972MM40PN525 AZZANO RUNNERS46:51
343608ANTONI Alessandra1982TFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE46:52
344419MAZZA Guido1953MM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE46:52
34575ANDREOS Maria Teresa1953MF60PN525 AZZANO RUNNERS46:56
346709GUELI Monica1974MF35UD071 ATLETICA BUJA46:57
347627RUSSO Carmelo1959MM50PN522 PODISTI CORDENONS46:58
348629SIRIGNANO Carmelo1947MM65PN522 PODISTI CORDENONS46:58
349725PAGNUTTI Giancarlo1953MM60UD071 ATLETICA BUJA46:59
35022JAMES Kimberly Ann1975MF35PN527 ATLETICA AVIANO47:10
351694CIANI Matteo1982TMUD071 ATLETICA BUJA47:11
352729ROSSI Paolo1971MM40UD071 ATLETICA BUJA47:12
353267NADAL Giuseppe1966MM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE47:14
354722NOBILE LANZARINI Amedeo1951MM60UD071 ATLETICA BUJA47:19
355434TERRAZZANI Ferdinando1950MM60PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA47:20
356404MORETTON Gelindo1958MM55PN527 ATLETICA AVIANO47:23
357671MILANESE Susanna1973MF40TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO47:24
358231MASTRONICOLA Riccardo1973MM40PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA47:28
359676CHIARANDON Mauro1963MM50UD004 C.U.S. UDINE47:35
36016MORETTI Cristina1975MF35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA47:37
361423CAVEZZAN Loris1949MM60PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA47:39
362390SEMPRONIEL Angelo1954MM55PN522 PODISTI CORDENONS47:41
363708GRION Milena1967MF45UD071 ATLETICA BUJA47:44
364727PITUSSI Christian1972MM40UD071 ATLETICA BUJA47:46
365203BOZZER Severino1970MM40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA47:47
366643MASCARIN Roberto Nico1964MM45PN525 AZZANO RUNNERS47:50
367443VIOLIN Giuseppe1946MM65PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA47:53
36823GRATTON Anna1977MF35PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA47:56
369648ARESTI Nicolino1941MM70PN527 ATLETICA AVIANO47:57
370644SARTOR Pierantonio1965MM45PN525 AZZANO RUNNERS47:57
371468CERCHIA Sabato1978MM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE48:11
372726PAULETTO Marco1965MM45UD071 ATLETICA BUJA48:12
373247D'ABRAMO Fabio1972MM40TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS48:16
374654MANERA Giuseppe1954MM55PN527 ATLETICA AVIANO48:20
375624MAIONE Roberto1961MM50PN522 PODISTI CORDENONS48:22
37658PILOSIO Stefania1967MF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE48:31
377327DEL FRARI Aurelio1962MM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE48:35
378662CORELLI Jolanda1945MF65TS511 A.S.D. GRUPPO GENERALI TRIESTE48:44
37949SEGATO Isabella1970MF40PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA48:55
380430SOSSAI Gerardo1949MM60PN525 AZZANO RUNNERS48:56
381453PASQUALINI Benvenuto1934MM75TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO48:56
382350MONDELLO Carlo1961MM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA49:05
383296DE PICCOLI Stefano1964MM45PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE49:09
384400FANTUZZI Pierluigi1958MM55PN525 AZZANO RUNNERS49:15
38560GABRIELE Anna Maria1965MF45PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T49:22
386688BINUTTI Liana1969MF40UD071 ATLETICA BUJA49:24
387703FASUOLO Bernadette1973MF40UD071 ATLETICA BUJA49:25
388401MORABITO Ciro1958MM55PN525 AZZANO RUNNERS49:39
389728RIZZOTTI Emiliana1950MF60UD071 ATLETICA BUJA49:41
390691CASTELLANI Raffaella1966MF45UD071 ATLETICA BUJA49:50
391380NADAL Giancarlo1954MM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE49:51
39270GURRISI Marinella1957MF55PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T49:58
393622FRESCHET Angela1969MF40PN522 PODISTI CORDENONS50:01
39412CASSAN Elisa1974MF35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE50:16
395132BLANCHETTI Paolo1983TMPN532 APD VALMEDUNA50:29
396402RAFFIN Stefano1955MM55PN525 AZZANO RUNNERS50:29
39797SPERONELLO Irina1979TFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI50:32
398724ORLANDO Annalisa1974MF35UD071 ATLETICA BUJA50:36
39957PICCIN Patrizia1967MF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE50:50
40014RAFFIN Arianna1978MF35PN500 G. P. LIVENZA SACILE50:55
40140PELOSI Giulia1970MF40PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T50:56
40237BERTOIA Barbara1972MF40PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T50:57
403771ZANDIGIACOMO Margherita1954MF55UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST51:14
404446FOLTRAN Tito1943MM70PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI51:15
405632CANTARUTTI Marta1980TFPN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T51:16
406712MADRASSI Roberto1957MM55UD071 ATLETICA BUJA51:18
40782VIOLIN Stefania1973MF40PN527 ATLETICA AVIANO51:19
40877PIN Angela1947MF65PN527 ATLETICA AVIANO51:20
409757ZORZI Chiara1977MF35UD516 MARATONA MAGNANO51:26
410371CESCA Maurizio1955MM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE51:34
41117BERTOIA Tiziana1975MF35PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T51:43
412435CASALI Francesco1950MM60PN532 APD VALMEDUNA52:01
413704FLAUGNATTI Brigitte1983TFUD071 ATLETICA BUJA52:02
414716MERLUZZI Anna1976MF35UD071 ATLETICA BUJA52:06
415653FRANCESCUTTI Norma1962MF50PN527 ATLETICA AVIANO52:09
416432RATI Corrado1949MM60PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA52:14
417337BIASI Alessio1961MM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE52:20
418620DALLA TORRE Gabriella1965MF45PN522 PODISTI CORDENONS52:22
419458ORZES Giuseppe1988TMPN500 G. P. LIVENZA SACILE52:23
42056ACAMPORA Carla1965MF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE52:33
421692CASULA Vincenzo1944MM65UD071 ATLETICA BUJA52:38
42292BARBIERO Romana1961MF50PN527 ATLETICA AVIANO52:43
423658SANTAROSSA Rita1965MF45PN527 ATLETICA AVIANO52:57
424112SOMMA Riccardo1984TMPN500 G. P. LIVENZA SACILE52:59
425773DRIGO Luigi1951MM60VE500 ATL.MIRAFIORI53:06
426641CAMPANER PASIANOTTO Gio1969MM40PN525 AZZANO RUNNERS53:07
42754SERAFIN Mara1968MF45PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI53:08
42832DURANTE Ivana1970MF40PN500 G. P. LIVENZA SACILE53:10
4297DI COSTE Fabiola1984TFPN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T53:47
430680OSUALDINI Milena1981TFUD004 C.U.S. UDINE53:48
431677DE PIERI Marina1958MF55UD004 C.U.S. UDINE53:55
432336ARPIONI Domenico1963MM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE54:00
433362SPERANDIO Alessandro1961MM50PN527 ATLETICA AVIANO54:07
434738ZOVI Marco1960MM50UD071 ATLETICA BUJA54:08
43518DALL'ASEN Sara1978MF35PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T54:28
436687BELTRAME Andreina1964MF45UD071 ATLETICA BUJA54:31
437668LORENZON Mario1934MM75TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.54:33
43864FURLAN Sonia1961MF50PN522 PODISTI CORDENONS54:39
43974VIOL Rossella1952MF60PN522 PODISTI CORDENONS54:47
440124TURI Marco1983TMPN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T54:55
441445BORTOLIN Roberto1948MM65UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO55:03
44279SELLAN Jole1940MF70PN527 ATLETICA AVIANO55:45
44347ZORNETTA Antonella1972MF40PN527 ATLETICA AVIANO56:10
444695COMIN Cristina1965MF45UD071 ATLETICA BUJA56:12
445452DAL BO Emilio1938MM75PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA56:18
44673BABUIN Wilma1949MF60PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI56:20
447405SACILOTTO Luigi1958MM55PN527 ATLETICA AVIANO56:23
448185CHIAROTTO Riccardo1973MM40PN028 POL. LIBERTAS PORCIA56:34
44969SANNA Irene1955MF55PN500 G. P. LIVENZA SACILE56:40
450777MIORIN Francesca1959MF50PN522 PODISTI CORDENONS56:45
45180FRAGIACOMO Maria Cristi1938MF75PN527 ATLETICA AVIANO58:00
45271PERIN Maura1958MF55PN527 ATLETICA AVIANO58:02
453454STELLA Francesco1936MM75TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA58:05
45439DAVANZO Isabella1973MF40PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T58:49
455615BATTISTELLA Donatella1965MF45PN522 PODISTI CORDENONS59:08
45666MEI Luigina1960MF50PN527 ATLETICA AVIANO59:13
457775MARCUZZI Anna Maria1957MF55PN527 ATLETICA AVIANO59:28
458721NAIDON Chiara1961MF50UD071 ATLETICA BUJA59:38
459451PAVANELLO Alfredo1938MM75PN527 ATLETICA AVIANO59:44
46078FUREGON Erminia1942MF70PN527 ATLETICA AVIANO59:48
461612CELOTTO Arduino1940MM70PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI1h00:06
46290MENEGOZ Lorena1974MF35PN527 ATLETICA AVIANO1h02:32
463630VERSOLATO Michele1970MM40PN522 PODISTI CORDENONS1h04:33
464440TITOLO Bruno1948MM65PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI1h14:15
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb