CAMPIONATO DI SOCIETA' ASSOLUTI FASE REGIONALE
- 11/12 - 05 - 2013 CASARSA
Organizzazione: A.S.D. LIBERTAS CASARSA - CASARSA
100 metri AJPS/F - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Fabretto - 11 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:57 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1219MUSIG Elisa1991PFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.13.01728
2412NAMER Sara1996AFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE13.25683
3615ULCIGRAI Clarissa1993PFUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI13.37661
4513GRGIC Sara1996AFTS010 C.U.S. TRIESTE13.67607
5324BALDASSI Erica1997AFUD110 ATLETICA 200014.43479
Serie 2Campo Sportivo Fabretto - 11 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:00 - Vento: +2.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
153QUARGNAL Alessia1997AFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE12.78772
2420PICCO Martina1996AFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.12.81766
367AGYARE Antonella1995JFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI12.84760
4121CUSSIGH Camilla1995JFUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI12.98733
539GIASSI Irina1991PFTS010 C.U.S. TRIESTE12.99732
622PIN Alessia1991PFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI13.01728
Serie 3Campo Sportivo Fabretto - 11 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:04 - Vento: +1.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
114PAIERO Elisa1993PFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI12.16896
2310PITTERI Silvia1992PFUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI12.27873
356CELLAMARE Sandra1994JFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI12.36855
4217MASOLINI Giada1993PFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA12.42843
5411PRIMAVERA Caterina1994JFTS010 C.U.S. TRIESTE12.57813
6622CARMASSI Giada1994JFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.12.64799
RIEPILOGOCampo Sportivo Fabretto 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
114PAIERO Elisa1993PFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI12.16+1.8 896
2310PITTERI Silvia1992PFUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI12.27+1.8 873
356CELLAMARE Sandra1994JFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI12.36+1.8 855
4217MASOLINI Giada1993PFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA12.42+1.8 843
5411PRIMAVERA Caterina1994JFTS010 C.U.S. TRIESTE12.57+1.8 813
6622CARMASSI Giada1994JFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.12.64+1.8 799
753QUARGNAL Alessia1997AFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE12.78+2.0 772
8420PICCO Martina1996AFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.12.81+2.0 766
967AGYARE Antonella1995JFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI12.84+2.0 760
10121CUSSIGH Camilla1995JFUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI12.98+2.0 733
1139GIASSI Irina1991PFTS010 C.U.S. TRIESTE12.99+2.0 732
12219MUSIG Elisa1991PFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.13.01+0.6 728
1222PIN Alessia1991PFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI13.01+2.0 728
14412NAMER Sara1996AFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE13.25+0.6 683
15615ULCIGRAI Clarissa1993PFUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI13.37+0.6 661
16513GRGIC Sara1996AFTS010 C.U.S. TRIESTE13.67+0.6 607
17324BALDASSI Erica1997AFUD110 ATLETICA 200014.43+0.6 479
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb