CAMPIONATO DI SOCIETA' ASSOLUTI FASE REGIONALE
- 11/12 - 05 - 2013 CASARSA
Organizzazione: A.S.D. LIBERTAS CASARSA - CASARSA
400 metri AJPS/M - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Fabretto - 11 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
156TODESCO Michele1991PMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI52.16690
2316COCIANCICH Moreno1994JMTS544 SPORTIAMO53.76609
323NOVAK Martin1995JMTS044 MARATHON TRIESTE54.89556
4112TENZE Manuel1993PMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE57.49441
56500DI VALENTIN Fabio1985SMUD110 ATLETICA 200058.96382
 420PRIBAC Federico1997AMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTERit 
Serie 2Campo Sportivo Fabretto - 11 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1610ZANCHETTA Gregorio1997AMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI54.80560
2119PACCHIALAT Giovanni1993PMTS044 MARATHON TRIESTE57.34447
3327PAOLETTI Damiano1995JMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE59.01380
442PETRUSSA Gianni1966SMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE59.45363
5531PETRUSSA Paolo1968SMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE59.83349
 225PISCHIUTTA Flavio1984SMUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANIRit 
Serie 3Campo Sportivo Fabretto - 11 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
137MARCHESIN Carlo1996AMPN021 ATLETICA PORDENONE55.52527
2221HROVATIN Stefano1994JMTS544 SPORTIAMO55.63522
3622MONTALBANO Riccardo1994JMTS044 MARATHON TRIESTE55.88510
4517LATERZA Simone1995JMTS044 MARATHON TRIESTE57.11457
5130FOLADORE Roberto1995JMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI57.13456
6429RUCLI Nicola1972SMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE57.31449
Serie 4Campo Sportivo Fabretto - 11 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1118LA BIANCA Lorenzo1997AMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE52.65665
225MORELLO Davide1987SMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI53.69613
3426BATTISTONI Davide1994JMUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI53.79608
4528GREATTI Alessandro1994JMUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI54.30583
5611FELETTO Gabriele1996AMPN021 ATLETICA PORDENONE54.37580
634CUM Andrea1997AMTS044 MARATHON TRIESTE55.85512
Serie 5Campo Sportivo Fabretto - 11 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141DE PAOLI Jacopo1988SMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI50.27791
268CANDIDO Federico1992PMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI50.91756
3114MASUCCI Lorenzo Cristof1994JMTS044 MARATHON TRIESTE51.43728
4213SMILLOVICH Matteo1992PMTS044 MARATHON TRIESTE52.54670
 523MINETTO Enrico1984SMUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANINP 
 315DAPELO Matteo1993PMTS044 MARATHON TRIESTENP 
RIEPILOGOCampo Sportivo Fabretto 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141DE PAOLI Jacopo1988SMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI50.27791
268CANDIDO Federico1992PMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI50.91756
3114MASUCCI Lorenzo Cristof1994JMTS044 MARATHON TRIESTE51.43728
456TODESCO Michele1991PMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI52.16690
5213SMILLOVICH Matteo1992PMTS044 MARATHON TRIESTE52.54670
6118LA BIANCA Lorenzo1997AMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE52.65665
725MORELLO Davide1987SMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI53.69613
8316COCIANCICH Moreno1994JMTS544 SPORTIAMO53.76609
9426BATTISTONI Davide1994JMUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI53.79608
10528GREATTI Alessandro1994JMUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI54.30583
11611FELETTO Gabriele1996AMPN021 ATLETICA PORDENONE54.37580
12610ZANCHETTA Gregorio1997AMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI54.80560
1323NOVAK Martin1995JMTS044 MARATHON TRIESTE54.89556
1437MARCHESIN Carlo1996AMPN021 ATLETICA PORDENONE55.52527
15221HROVATIN Stefano1994JMTS544 SPORTIAMO55.63522
1634CUM Andrea1997AMTS044 MARATHON TRIESTE55.85512
17622MONTALBANO Riccardo1994JMTS044 MARATHON TRIESTE55.88510
18517LATERZA Simone1995JMTS044 MARATHON TRIESTE57.11457
19130FOLADORE Roberto1995JMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI57.13456
20429RUCLI Nicola1972SMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE57.31449
21119PACCHIALAT Giovanni1993PMTS044 MARATHON TRIESTE57.34447
22112TENZE Manuel1993PMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE57.49441
236500DI VALENTIN Fabio1985SMUD110 ATLETICA 200058.96382
24327PAOLETTI Damiano1995JMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE59.01380
2542PETRUSSA Gianni1966SMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE59.45363
26531PETRUSSA Paolo1968SMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE59.83349
 225PISCHIUTTA Flavio1984SMUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANIRit 
 420PRIBAC Federico1997AMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTERit 
 523MINETTO Enrico1984SMUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANINP 
 315DAPELO Matteo1993PMTS044 MARATHON TRIESTENP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb