I PROVA GRAN PRIX GIOVANILE SU PISTA
Organizzazione: GSD VALSUGANA TRENTINO - PERGINE VALSUGANA
Staffetta 3x100 Ragazze - LISTA PARTECIPANTI
Lista delle Staffette per Gara e Accredito - 12 Aprile 2013 
Pett.StaffettaAccredito
10TN630 QUERCIA A 
 GABRIELLI Alyssa 2000 - MURARO Gaia 2000 - BISOFFI Nadege 2000 
2TN601 TRENTO B 
 SAMMARCO Alice 2001 - OSS CAZZADOR Maddalena 2001 - ZOGMEISTER Silvia 2000 
3TN602 TRENTO C 
 ANDREATTI Evelyn 2001 - CLEMENTEL Marta 2000 - BERNARDI Camilla 2000 
4TN603 TRENTO D 
 CUEL Alessandra 2000 - DALLAPE Angelica 2000 - MAGNAGUAGNO Alice 2000 
5TN610 NON E SOLE A 
 CONCINI Alice 2000 - PERETTI Alessia 2000 - RIZZARDI Sara 2000 
6TN620 VALSUGANA A 
 GEI Elena 2001 - BORGA Anna 2001 - STEFANI Anna 2001 
7TN621 VALSUGANA B 
 DISSEGNA Alessia 2000 - GANARIN Veronica 2000 - ANDRIOLLO Dafne 2001 
8TN622 VALSUGANA C 
 SCHWANAUER Alessia 2001 - LOSS Camilla 2000 - MELCHIORI Maddalena 2001 
9TN623 VALSUGANA D 
 ZANELLA Sara 2001 - VOLPE Vittoria 2001 - PALLAORO Myriam 2000 
21TN660 VILLAZZANO A 
 BIASIONI Elisa 2001 - BOMBARDA Caterina 2001 - GAVAZZA Irene 2000 
1TN600 TRENTO A 
 VERNESONI Lisa 2001 - GIULIANI Asia 2001 - PADILHA Alessia 2000 
23TN670 ROTALIANA A 
 FENICE Elisa 2001 - MALFATTI Francesca 2000 - PIAZZERA Inga Maria 2000 
20TN655 CEMBRA A 
 BONFANTI Sabrina 2001 - CASAGRANDE Aurora 2001 - MICHELON Beatrice 2001 
11TN631 QUERCIA B 
 MARCHI Costanza 2001 - MARENDUZZO Denise 2001 - ZENATTI Micol 2001 
12TN632 QUERCIA C 
 PEDRI Nicole 2000 - PIAZZOLA Vanessa 2001 - IANNIELLO Cora 2000 
13TN633 QUERCIA D 
 BRUSCO Erica 2001 - GIORDANI Vittoria 2000 - GIORDANI Chiara 2000 
14TN645 LAGARINA CRUS A 
 MARZADRO Martina 2001 - JARZYNKA Daria 2001 - ZENATTI Matilde 2000 
15TN646 LAGARINA CRUS B 
 BETTINI Chiara 2001 - DE SANTI Serena 2001 - CAVIGLIONE Laura 2001 
16TN647 LAGARINA CRUS C 
 GIORDANI Angela 2001 - LORENZI Deborah 2001 - VESCOVI Alessandra 2001 
17TN650 ALTO GARDA A 
 BOMBARDELLI Anna 2000 - PONTALTI Alessia 2000 - RANEDDA Clara 2000 
18TN651 ALTO GARDA B 
 GAROFOLIN Laura 2000 - MAINO Marta 2000 - SENECI Celia 2000 
19TN652 ALTO GARDA C 
 AMISTADI Cecilia 2001 - EL BOUAZZAOUI Raja 2001 - PRANDI Eleonora 2001 
22TN665 TRILACUM A 
 ARMELLINI Alessia 2000 - MENESTRINA Luisa 2001 - OSS Sabrina 2001 
Totale: 23
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb