I PROVA GRAN PRIX GIOVANILE SU PISTA
Organizzazione: GSD VALSUGANA TRENTINO - PERGINE VALSUGANA
RISULTATI
60 PIANI RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14374ZENATTI Matilde2000RFTN645 LAGARINA CRUS A8.60
      LAGARINA CRUS TEAM 
23177DISSEGNA Alessia2000RFTN621 VALSUGANA B8.80
      GS VALSUGANA TRENTINO 
3586PERETTI Alessia2000RFTN610 NON E SOLE A8.86
      ATL. VALLI DI NON E SOLE 
42265IANNIELLO Cora2000RFTN632 QUERCIA C8.89
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
51242BRUSCO Erica2001RFTN633 QUERCIA D9.48
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
66260GABRIELLI Alyssa2000RFTN630 QUERCIA A9.72
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
Serie 2CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1345MAGNAGUAGNO Alice2000RFTN603 TRENTO D9.77
      ATLETICA TRENTO CMB 
24238ZANETTI Federica2000RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.85
35164BUBBA Michela2001RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.92
4219BERNARDI Camilla2000RFTN602 TRENTO C10.46
      ATLETICA TRENTO CMB 
51484BIASIONI Elisa2001RFTN660 VILLAZZANO A10.75
      ATL. VILLAZZANO 
66489CALIARI Valentina2001RFTN517 ATL. VILLAZZANO11.02
Serie 3CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14396BOMBARDELLI Anna2000RFTN650 ALTO GARDA A9.47
      ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
23234VOLPE Vittoria2001RFTN623 VALSUGANA D10.08
      GS VALSUGANA TRENTINO 
31328BETTINI Chiara2001RFTN646 LAGARINA CRUS B10.24
      LAGARINA CRUS TEAM 
4543GIULIANI Asia2001RFTN600 TRENTO A10.24
      ATLETICA TRENTO CMB 
5662SAMMARCO Alice2001RFTN601 TRENTO B10.29
      ATLETICA TRENTO CMB 
62437BONFANTI Sabrina2001RFTN655 CEMBRA A10.92
      ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
Serie 4CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11494ARMELLINI Alessia2000RFTN665 TRILACUM A9.21
      G.S. TRILACUM 
2388RIZZI Elisa2000RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.90
32115MALESANI Chaira2000RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO9.91
44366VESCOVI Alessandra2001RFTN647 LAGARINA CRUS C10.57
      LAGARINA CRUS TEAM 
55235XAUSA Virginia2001RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO11.43
Serie 5CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12104BONVICIN Giada2001RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO9.67
21231SCHWANAUER Alessia2001RFTN622 VALSUGANA C9.98
      GS VALSUGANA TRENTINO 
34700LUSSANA Stefania2001RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO10.26
43273MARCHI Costanza2001RFTN631 QUERCIA B10.50
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
55493GROFF Gaelle2000RFTN517 ATL. VILLAZZANO10.75
Serie 6CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13187GEI Elena2001RFTN620 VALSUGANA A9.39
      GS VALSUGANA TRENTINO 
25560FENICE Elisa2001RFTN670 ROTALIANA A9.44
      ATLETICA ROTALIANA 
31481SPAGNOLLI Sara2001RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO9.66
42406GAROFOLIN Laura2000RFTN651 ALTO GARDA B9.76
      ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
54375AMISTADI Cecilia2001RFTN652 ALTO GARDA C10.23
      ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE PERGINE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14374ZENATTI Matilde2000RFTN645 LAGARINA CRUS A8.60
      LAGARINA CRUS TEAM 
23177DISSEGNA Alessia2000RFTN621 VALSUGANA B8.80
      GS VALSUGANA TRENTINO 
3586PERETTI Alessia2000RFTN610 NON E SOLE A8.86
      ATL. VALLI DI NON E SOLE 
42265IANNIELLO Cora2000RFTN632 QUERCIA C8.89
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
51494ARMELLINI Alessia2000RFTN665 TRILACUM A9.21
      G.S. TRILACUM 
63187GEI Elena2001RFTN620 VALSUGANA A9.39
      GS VALSUGANA TRENTINO 
75560FENICE Elisa2001RFTN670 ROTALIANA A9.44
      ATLETICA ROTALIANA 
84396BOMBARDELLI Anna2000RFTN650 ALTO GARDA A9.47
      ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
91242BRUSCO Erica2001RFTN633 QUERCIA D9.48
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
101481SPAGNOLLI Sara2001RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO9.66
112104BONVICIN Giada2001RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO9.67
126260GABRIELLI Alyssa2000RFTN630 QUERCIA A9.72
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
132406GAROFOLIN Laura2000RFTN651 ALTO GARDA B9.76
      ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
14345MAGNAGUAGNO Alice2000RFTN603 TRENTO D9.77
      ATLETICA TRENTO CMB 
154238ZANETTI Federica2000RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.85
16388RIZZI Elisa2000RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.90
172115MALESANI Chaira2000RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO9.91
185164BUBBA Michela2001RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.92
191231SCHWANAUER Alessia2001RFTN622 VALSUGANA C9.98
      GS VALSUGANA TRENTINO 
203234VOLPE Vittoria2001RFTN623 VALSUGANA D10.08
      GS VALSUGANA TRENTINO 
214375AMISTADI Cecilia2001RFTN652 ALTO GARDA C10.23
      ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
221328BETTINI Chiara2001RFTN646 LAGARINA CRUS B10.24
      LAGARINA CRUS TEAM 
23543GIULIANI Asia2001RFTN600 TRENTO A10.24
      ATLETICA TRENTO CMB 
244700LUSSANA Stefania2001RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO10.26
25662SAMMARCO Alice2001RFTN601 TRENTO B10.29
      ATLETICA TRENTO CMB 
26219BERNARDI Camilla2000RFTN602 TRENTO C10.46
      ATLETICA TRENTO CMB 
273273MARCHI Costanza2001RFTN631 QUERCIA B10.50
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
284366VESCOVI Alessandra2001RFTN647 LAGARINA CRUS C10.57
      LAGARINA CRUS TEAM 
291484BIASIONI Elisa2001RFTN660 VILLAZZANO A10.75
      ATL. VILLAZZANO 
295493GROFF Gaelle2000RFTN517 ATL. VILLAZZANO10.75
312437BONFANTI Sabrina2001RFTN655 CEMBRA A10.92
      ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
326489CALIARI Valentina2001RFTN517 ATL. VILLAZZANO11.02
335235XAUSA Virginia2001RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO11.43
600 METRI RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 18:01 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
174CONCINI Alice2000RFTN610 NON E SOLE A1:53.36
     ATL. VALLI DI NON E SOLE 
257PADILHA Alessia2000RFTN600 TRENTO A1:54.83
     ATLETICA TRENTO CMB 
3295PIAZZOLA Vanessa2001RFTN632 QUERCIA C1:56.34
     U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
4564MALFATTI Francesca2000RFTN670 ROTALIANA A1:57.14
     ATLETICA ROTALIANA 
5231SCHWANAUER Alessia2001RFTN622 VALSUGANA C1:59.61
     GS VALSUGANA TRENTINO 
6238ZANETTI Federica2000RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO2:02.55
7421PONTALTI Alessia2000RFTN650 ALTO GARDA A2:03.64
     ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
8538OSS Sabrina2001RFTN665 TRILACUM A2:06.27
     G.S. TRILACUM 
9263GIORDANI Vittoria2000RFTN633 QUERCIA D2:09.99
     U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
10240BISOFFI Nadege2000RFTN630 QUERCIA A2:10.00
     U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
1162SAMMARCO Alice2001RFTN601 TRENTO B2:11.91
     ATLETICA TRENTO CMB 
12177DISSEGNA Alessia2000RFTN621 VALSUGANA B2:12.13
     GS VALSUGANA TRENTINO 
13492GAVAZZA Irene2000RFTN660 VILLAZZANO A2:13.83
     ATL. VILLAZZANO 
14226PALLAORO Myriam2000RFTN623 VALSUGANA D2:14.03
     GS VALSUGANA TRENTINO 
15162BORGA Anna2001RFTN620 VALSUGANA A2:14.75
     GS VALSUGANA TRENTINO 
16328BETTINI Chiara2001RFTN646 LAGARINA CRUS B2:17.96
     LAGARINA CRUS TEAM 
17356MARZADRO Martina2001RFTN645 LAGARINA CRUS A2:18.01
     LAGARINA CRUS TEAM 
1824CLEMENTEL Marta2000RFTN602 TRENTO C2:18.43
     ATLETICA TRENTO CMB 
1945MAGNAGUAGNO Alice2000RFTN603 TRENTO D2:19.39
     ATLETICA TRENTO CMB 
20274MARENDUZZO Denise2001RFTN631 QUERCIA B2:20.23
     U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
21406GAROFOLIN Laura2000RFTN651 ALTO GARDA B2:20.47
     ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
22366VESCOVI Alessandra2001RFTN647 LAGARINA CRUS C2:37.35
     LAGARINA CRUS TEAM 
23403EL BOUAZZAOUI Raja2001RFTN652 ALTO GARDA C2:40.66
     ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 446MICHELON Beatrice2001RFTN655 CEMBRA ARit
     ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
 104BONVICIN Giada2001RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINORit
60 HS H 60 RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 17:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14374ZENATTI Matilde2000RFTN645 LAGARINA CRUS A10.18
      LAGARINA CRUS TEAM 
2386PERETTI Alessia2000RFTN610 NON E SOLE A10.40
      ATL. VALLI DI NON E SOLE 
32265IANNIELLO Cora2000RFTN632 QUERCIA C10.63
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
41262GIORDANI Chiara2000RFTN633 QUERCIA D11.02
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
55275MURARO Gaia2000RFTN630 QUERCIA A11.73
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
Serie 2CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 17:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12204MELCHIORI Maddalena2001RFTN622 VALSUGANA C12.47
      GS VALSUGANA TRENTINO 
25396BOMBARDELLI Anna2000RFTN650 ALTO GARDA A12.47
      ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
31438CASAGRANDE Aurora2001RFTN655 CEMBRA A12.76
      ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
43524GUASTELLA Federica2000RFTN524 G.S. TRILACUM12.83
5431DALLAPE Angelica2000RFTN603 TRENTO D13.04
      ATLETICA TRENTO CMB 
Serie 3CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 17:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1511CENCI Asia2001RFTN621 VALSUGANA B12.99
      GS VALSUGANA TRENTINO 
24485BOMBARDA Caterina2001RFTN660 VILLAZZANO A13.44
      ATL. VILLAZZANO 
3343GIULIANI Asia2001RFTN600 TRENTO A13.98
      ATLETICA TRENTO CMB 
41232STEFANI Anna2001RFTN620 VALSUGANA A16.51
      GS VALSUGANA TRENTINO 
 26ANDREATTI Evelyn2001RFTN602 TRENTO CRit
      ATLETICA TRENTO CMB 
Serie 4CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 17:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15424PRANDI Eleonora2001RFTN652 ALTO GARDA C12.99
      ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
24349GIORDANI Angela2001RFTN647 LAGARINA CRUS C13.02
      LAGARINA CRUS TEAM 
31427SENECI Celia2000RFTN651 ALTO GARDA B13.36
      ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
43236ZANELLA Sara2001RFTN623 VALSUGANA D13.74
      GS VALSUGANA TRENTINO 
52306ZENATTI Micol2001RFTN631 QUERCIA B13.86
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
Serie 5CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 17:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11481SPAGNOLLI Sara2001RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO12.19
25336CAVIGLIONE Laura2001RFTN646 LAGARINA CRUS B12.22
      LAGARINA CRUS TEAM 
32560FENICE Elisa2001RFTN670 ROTALIANA A12.43
      ATLETICA ROTALIANA 
4471ZOGMEISTER Silvia2000RFTN601 TRENTO B14.21
      ATLETICA TRENTO CMB 
53535MENESTRINA Luisa2001RFTN665 TRILACUM A14.41
      G.S. TRILACUM 
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE PERGINE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14374ZENATTI Matilde2000RFTN645 LAGARINA CRUS A10.18
      LAGARINA CRUS TEAM 
2386PERETTI Alessia2000RFTN610 NON E SOLE A10.40
      ATL. VALLI DI NON E SOLE 
32265IANNIELLO Cora2000RFTN632 QUERCIA C10.63
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
41262GIORDANI Chiara2000RFTN633 QUERCIA D11.02
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
55275MURARO Gaia2000RFTN630 QUERCIA A11.73
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
61481SPAGNOLLI Sara2001RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO12.19
75336CAVIGLIONE Laura2001RFTN646 LAGARINA CRUS B12.22
      LAGARINA CRUS TEAM 
82560FENICE Elisa2001RFTN670 ROTALIANA A12.43
      ATLETICA ROTALIANA 
92204MELCHIORI Maddalena2001RFTN622 VALSUGANA C12.47
      GS VALSUGANA TRENTINO 
105396BOMBARDELLI Anna2000RFTN650 ALTO GARDA A12.47
      ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
111438CASAGRANDE Aurora2001RFTN655 CEMBRA A12.76
      ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
123524GUASTELLA Federica2000RFTN524 G.S. TRILACUM12.83
135424PRANDI Eleonora2001RFTN652 ALTO GARDA C12.99
      ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
13511CENCI Asia2001RFTN621 VALSUGANA B12.99
      GS VALSUGANA TRENTINO 
154349GIORDANI Angela2001RFTN647 LAGARINA CRUS C13.02
      LAGARINA CRUS TEAM 
16431DALLAPE Angelica2000RFTN603 TRENTO D13.04
      ATLETICA TRENTO CMB 
171427SENECI Celia2000RFTN651 ALTO GARDA B13.36
      ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
184485BOMBARDA Caterina2001RFTN660 VILLAZZANO A13.44
      ATL. VILLAZZANO 
193236ZANELLA Sara2001RFTN623 VALSUGANA D13.74
      GS VALSUGANA TRENTINO 
202306ZENATTI Micol2001RFTN631 QUERCIA B13.86
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
21343GIULIANI Asia2001RFTN600 TRENTO A13.98
      ATLETICA TRENTO CMB 
22471ZOGMEISTER Silvia2000RFTN601 TRENTO B14.21
      ATLETICA TRENTO CMB 
233535MENESTRINA Luisa2001RFTN665 TRILACUM A14.41
      G.S. TRILACUM 
241232STEFANI Anna2001RFTN620 VALSUGANA A16.51
      GS VALSUGANA TRENTINO 
 26ANDREATTI Evelyn2001RFTN602 TRENTO CRit
      ATLETICA TRENTO CMB 
SALTO IN ALTO/HJ RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:50 - Ora Fine: 17:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
187RIZZARDI Sara2000RFTN610 NON E SOLE A1.43
     ATL. VALLI DI NON E SOLE 
1.00 1.10 1.20 1.25 1.30 1.33 1.36 1.40 1.43 1.45                    
  O   O   O   O   O   O   O   O   O   XXX                    
228CUEL Alessandra2000RFTN603 TRENTO D1.40
     ATLETICA TRENTO CMB 
1.00 1.10 1.20 1.25 1.30 1.33                         
  O   O   O   O   XO   XXX                        
3275MURARO Gaia2000RFTN630 QUERCIA A1.25
     U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
1.00 1.10 1.20 1.25 1.30                          
  O   O   O   O   XXX                         
4294PEDRI Nicole2000RFTN632 QUERCIA C1.25
     U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
1.00 1.10 1.20 1.25 1.30                          
  O   XO   XO   O   XXX                         
5236ZANELLA Sara2001RFTN623 VALSUGANA D1.25
     GS VALSUGANA TRENTINO 
1.00 1.10 1.20 1.25 1.30                          
  O   O   O   XO   XXX                         
6425RANEDDA Clara2000RFTN650 ALTO GARDA A1.20
     ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
1.00 1.10 1.20 1.25                           
  O   O   O   XXX                          
7232STEFANI Anna2001RFTN620 VALSUGANA A1.20
     GS VALSUGANA TRENTINO 
1.00 1.10 1.20 1.25                           
  O   O   XO   XXX                          
7263GIORDANI Vittoria2000RFTN633 QUERCIA D1.20
     U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
1.00 1.10 1.20 1.25                           
  O   O   XO   XXX                          
911CENCI Asia2001RFTN621 VALSUGANA B1.10
     GS VALSUGANA TRENTINO 
1.00 1.10 1.20                            
  O   O   XXX                           
970VERNESONI Lisa2001RFTN600 TRENTO A1.10
     ATLETICA TRENTO CMB 
1.00 1.10 1.20                            
  O   O   XXX                           
9535MENESTRINA Luisa2001RFTN665 TRILACUM A1.10
     G.S. TRILACUM 
1.00 1.10 1.20                            
  O   O   XXX                           
956OSS CAZZADOR Maddalena2001RFTN601 TRENTO B1.10
     ATLETICA TRENTO CMB 
1.00 1.10 1.20                            
  O   O   XXX                           
9566PIAZZERA Inga Maria2000RFTN670 ROTALIANA A1.10
     ATLETICA ROTALIANA 
1.00 1.10 1.20                            
  O   O   XXX                           
9349GIORDANI Angela2001RFTN647 LAGARINA CRUS C1.10
     LAGARINA CRUS TEAM 
1.00 1.10 1.20                            
  O   O   XXX                           
9408MAINO Marta2000RFTN651 ALTO GARDA B1.10
     ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
1.00 1.10 1.20                            
  O   O   XXX                           
166ANDREATTI Evelyn2001RFTN602 TRENTO C1.10
     ATLETICA TRENTO CMB 
1.00 1.10 1.20                            
  XO   O   XXX                           
17204MELCHIORI Maddalena2001RFTN622 VALSUGANA C1.10
     GS VALSUGANA TRENTINO 
1.00 1.10 1.20                            
  O   XO   XXX                           
18336CAVIGLIONE Laura2001RFTN646 LAGARINA CRUS B1.00
     LAGARINA CRUS TEAM 
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
18356MARZADRO Martina2001RFTN645 LAGARINA CRUS A1.00
     LAGARINA CRUS TEAM 
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
20306ZENATTI Micol2001RFTN631 QUERCIA B1.00
     U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
1.00 1.10                             
  XO   XXX                            
20450PISONI Isabella2000RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1.00
1.00 1.10                             
  XO   XXX                            
20446MICHELON Beatrice2001RFTN655 CEMBRA A1.00
     ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
1.00 1.10                             
  XO   XXX                            
20375AMISTADI Cecilia2001RFTN652 ALTO GARDA C1.00
     ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
1.00 1.10                             
  XO   XXX                            
24485BOMBARDA Caterina2001RFTN660 VILLAZZANO A 
     ATL. VILLAZZANO 
1.00                              
  XXX                             
PESO/SP KG 2.000 RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:20 - Ora Fine: 16:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1226PALLAORO Myriam2000RFTN623 VALSUGANA D8.97
     GS VALSUGANA TRENTINO 
1░: 8.97 2░: 8.62 3░: 8.85            
257PADILHA Alessia2000RFTN600 TRENTO A7.84
     ATLETICA TRENTO CMB 
1░: 6.62 2░: 7.42 3░: 7.84            
3427SENECI Celia2000RFTN651 ALTO GARDA B7.71
     ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
1░: 5.93 2░: 7.71 3░: 7.36            
4342DE SANTI Serena2001RFTN646 LAGARINA CRUS B7.40
     LAGARINA CRUS TEAM 
1░: 7.38 2░: 7.30 3░: 7.40            
5564MALFATTI Francesca2000RFTN670 ROTALIANA A7.23
     ATLETICA ROTALIANA 
1░: 6.87 2░: 6.33 3░: 7.23            
6144ANDRIOLLO Dafne2001RFTN621 VALSUGANA B7.18
     GS VALSUGANA TRENTINO 
1░: 6.23 2░: 7.18 3░: N            
7295PIAZZOLA Vanessa2001RFTN632 QUERCIA C7.15
     U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
1░: 6.45 2░: 7.15 3░: 6.78            
831DALLAPE Angelica2000RFTN603 TRENTO D6.85
     ATLETICA TRENTO CMB 
1░: 6.85 2░: 6.61 3░: 6.82            
9524GUASTELLA Federica2000RFTN524 G.S. TRILACUM6.80
1░: 6.26 2░: 6.80 3░: 6.42            
10314CARI Isabella2000RFTN113 U.S.D. CERMIS6.79
1░: N 2░: N 3░: 6.79            
11492GAVAZZA Irene2000RFTN660 VILLAZZANO A6.65
     ATL. VILLAZZANO 
1░: 6.65 2░: 6.43 3░: 5.78            
12274MARENDUZZO Denise2001RFTN631 QUERCIA B6.35
     U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
1░: 6.35 2░: 5.97 3░: 5.61            
1374CONCINI Alice2000RFTN610 NON E SOLE A6.18
     ATL. VALLI DI NON E SOLE 
1░: 6.18 2░: 5.94 3░: 5.98            
1471ZOGMEISTER Silvia2000RFTN601 TRENTO B6.15
     ATLETICA TRENTO CMB 
1░: 5.99 2░: 6.15 3░: 5.98            
15262GIORDANI Chiara2000RFTN633 QUERCIA D5.90
     U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
1░: 5.23 2░: 5.90 3░: 5.43            
16351LORENZI Deborah2001RFTN647 LAGARINA CRUS C5.72
     LAGARINA CRUS TEAM 
1░: 5.72 2░: 4.68 3░: 4.44            
17350JARZYNKA Daria2001RFTN645 LAGARINA CRUS A5.70
     LAGARINA CRUS TEAM 
1░: 5.38 2░: 5.70 3░: 4.58            
18538OSS Sabrina2001RFTN665 TRILACUM A5.70
     G.S. TRILACUM 
1░: 5.10 2░: 5.70 3░: 5.20            
19438CASAGRANDE Aurora2001RFTN655 CEMBRA A5.61
     ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
1░: 5.25 2░: 5.23 3░: 5.61            
20196LOSS Camilla2000RFTN622 VALSUGANA C5.59
     GS VALSUGANA TRENTINO 
1░: 5.41 2░: 5.59 3░: 5.37            
21421PONTALTI Alessia2000RFTN650 ALTO GARDA A5.42
     ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
1░: 4.88 2░: 5.42 3░: 4.70            
2224CLEMENTEL Marta2000RFTN602 TRENTO C5.27
     ATLETICA TRENTO CMB 
1░: 3.91 2░: 5.27 3░: 5.21            
23403EL BOUAZZAOUI Raja2001RFTN652 ALTO GARDA C4.91
     ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
1░: 4.91 2░: 3.91 3░: 4.08            
24162BORGA Anna2001RFTN620 VALSUGANA A4.40
     GS VALSUGANA TRENTINO 
1░: 4.11 2░: 4.10 3░: 4.40            
25240BISOFFI Nadege2000RFTN630 QUERCIA A4.30
     U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
1░: 4.23 2░: 3.97 3░: 4.30            
VORTEX RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 17:53 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1425RANEDDA Clara2000RFTN650 ALTO GARDA A41.07
     ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
1░: 41.07                  
270VERNESONI Lisa2001RFTN600 TRENTO A36.33
     ATLETICA TRENTO CMB 
1░: 36.33                  
3424PRANDI Eleonora2001RFTN652 ALTO GARDA C31.85
     ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
1░: 31.85                  
4260GABRIELLI Alyssa2000RFTN630 QUERCIA A31.65
     U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
1░: 31.65                  
528CUEL Alessandra2000RFTN603 TRENTO D30.55
     ATLETICA TRENTO CMB 
1░: 30.55                  
6314CARI Isabella2000RFTN113 U.S.D. CERMIS27.48
1░: 27.48                  
787RIZZARDI Sara2000RFTN610 NON E SOLE A27.26
     ATL. VALLI DI NON E SOLE 
1░: 27.26                  
8484BIASIONI Elisa2001RFTN660 VILLAZZANO A26.57
     ATL. VILLAZZANO 
1░: 26.57                  
9187GEI Elena2001RFTN620 VALSUGANA A26.43
     GS VALSUGANA TRENTINO 
1░: 26.43                  
1088RIZZI Elisa2000RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE25.91
1░: 25.91                  
11144ANDRIOLLO Dafne2001RFTN621 VALSUGANA B25.36
     GS VALSUGANA TRENTINO 
1░: 25.36                  
12115MALESANI Chaira2000RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO23.67
   2░: 23.67               
13494ARMELLINI Alessia2000RFTN665 TRILACUM A22.93
     G.S. TRILACUM 
1░: 22.93                  
14408MAINO Marta2000RFTN651 ALTO GARDA B21.00
     ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
1░: 21.00                  
14164BUBBA Michela2001RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO21.00
1░: 21.00                  
16235XAUSA Virginia2001RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO19.25
1░: 19.25                  
17566PIAZZERA Inga Maria2000RFTN670 ROTALIANA A19.10
     ATLETICA ROTALIANA 
1░: 19.10                  
18350JARZYNKA Daria2001RFTN645 LAGARINA CRUS A18.94
     LAGARINA CRUS TEAM 
1░: 18.94                  
19342DE SANTI Serena2001RFTN646 LAGARINA CRUS B18.69
     LAGARINA CRUS TEAM 
1░: 18.69                  
20351LORENZI Deborah2001RFTN647 LAGARINA CRUS C18.66
     LAGARINA CRUS TEAM 
1░: 18.66                  
21489CALIARI Valentina2001RFTN517 ATL. VILLAZZANO18.64
1░: 18.64                  
22294PEDRI Nicole2000RFTN632 QUERCIA C18.48
     U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
1░: 18.48                  
2356OSS CAZZADOR Maddalena2001RFTN601 TRENTO B17.68
     ATLETICA TRENTO CMB 
1░: 17.68                  
24493GROFF Gaelle2000RFTN517 ATL. VILLAZZANO17.29
1░: 17.29                  
25196LOSS Camilla2000RFTN622 VALSUGANA C16.73
     GS VALSUGANA TRENTINO 
1░: 16.73                  
26242BRUSCO Erica2001RFTN633 QUERCIA D15.64
     U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
1░: 15.64                  
2719BERNARDI Camilla2000RFTN602 TRENTO C15.35
     ATLETICA TRENTO CMB 
1░: 15.35                  
28234VOLPE Vittoria2001RFTN623 VALSUGANA D14.06
     GS VALSUGANA TRENTINO 
1░: 14.06                  
29273MARCHI Costanza2001RFTN631 QUERCIA B11.80
     U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
1░: 11.80                  
30437BONFANTI Sabrina2001RFTN655 CEMBRA A9.52
     ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
1░: 9.52                  
STAFFETTA 3X100 RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 15:48 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
115CONCINI Alice - PERETTI Alessia - RIZZARDI SaraRFTN610 NON E SOLE A42.67
266GEI Elena - BORGA Anna - STEFANI AnnaRFTN620 VALSUGANA A46.60
354CUEL Alessandra - DALLAPE Angelica - MAGNAGUAGNO AliceRFTN603 TRENTO D47.26
431VERNESONI Lisa - GIULIANI Asia - PADILHA AlessiaRFTN600 TRENTO A47.40
542SAMMARCO Alice - OSS CAZZADOR Maddalena - ZOGMEISTER SilviaRFTN601 TRENTO B48.45
623ANDREATTI Evelyn - CLEMENTEL Marta - BERNARDI CamillaRFTN602 TRENTO C51.06
Serie 2CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 15:51 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1612PEDRI Nicole - PIAZZOLA Vanessa - IANNIELLO CoraRFTN632 QUERCIA C43.26
237ANDRIOLLO Dafne - CENCI Asia - DISSEGNA AlessiaRFTN621 VALSUGANA B45.03
3510GABRIELLI Alyssa - MURARO Gaia - BISOFFI NadegeRFTN630 QUERCIA A45.56
429ZANELLA Sara - VOLPE Vittoria - PALLAORO MyriamRFTN623 VALSUGANA D46.40
548SCHWANAUER Alessia - LOSS Camilla - MELCHIORI MaddalenaRFTN622 VALSUGANA C47.18
6111MARCHI Costanza - MARENDUZZO Denise - ZENATTI MicolRFTN631 QUERCIA B50.37
Serie 3CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 15:56 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1117BOMBARDELLI Anna - PONTALTI Alessia - RANEDDA ClaraRFTN650 ALTO GARDA A44.57
2313BRUSCO Erica - GIORDANI Vittoria - GIORDANI ChiaraRFTN633 QUERCIA D45.39
3618GAROFOLIN Laura - MAINO Marta - SENECI CeliaRFTN651 ALTO GARDA B47.00
4414MARZADRO Martina - JARZYNKA Daria - ZENATTI MatildeRFTN645 LAGARINA CRUS A48.02
5215BETTINI Chiara - DE SANTI Serena - CAVIGLIONE LauraRFTN646 LAGARINA CRUS B50.50
6516GIORDANI Angela - LORENZI Deborah - VESCOVI AlessandraRFTN647 LAGARINA CRUS C52.82
Serie 4CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:01 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1123FENICE Elisa - MALFATTI Francesca - PIAZZERA Inga MariaRFTN670 ROTALIANA A43.73
2522ARMELLINI Alessia - MENESTRINA Luisa - OSS SabrinaRFTN665 TRILACUM A46.63
3420BONFANTI Sabrina - CASAGRANDE Aurora - MICHELON BeatriceRFTN655 CEMBRA A48.59
4221BIASIONI Elisa - BOMBARDA Caterina - GAVAZZA IreneRFTN660 VILLAZZANO A48.90
5319AMISTADI Cecilia - EL BOUAZZAOUI Raja - PRANDI EleonoraRFTN652 ALTO GARDA C49.09
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE PERGINE 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
115CONCINI Alice - PERETTI Alessia - RIZZARDI SaraRFTN610 NON E SOLE A42.67
2612PEDRI Nicole - PIAZZOLA Vanessa - IANNIELLO CoraRFTN632 QUERCIA C43.26
3123FENICE Elisa - MALFATTI Francesca - PIAZZERA Inga MariaRFTN670 ROTALIANA A43.73
4117BOMBARDELLI Anna - PONTALTI Alessia - RANEDDA ClaraRFTN650 ALTO GARDA A44.57
537ANDRIOLLO Dafne - CENCI Asia - DISSEGNA AlessiaRFTN621 VALSUGANA B45.03
6313BRUSCO Erica - GIORDANI Vittoria - GIORDANI ChiaraRFTN633 QUERCIA D45.39
7510GABRIELLI Alyssa - MURARO Gaia - BISOFFI NadegeRFTN630 QUERCIA A45.56
829ZANELLA Sara - VOLPE Vittoria - PALLAORO MyriamRFTN623 VALSUGANA D46.40
966GEI Elena - BORGA Anna - STEFANI AnnaRFTN620 VALSUGANA A46.60
10522ARMELLINI Alessia - MENESTRINA Luisa - OSS SabrinaRFTN665 TRILACUM A46.63
11618GAROFOLIN Laura - MAINO Marta - SENECI CeliaRFTN651 ALTO GARDA B47.00
1248SCHWANAUER Alessia - LOSS Camilla - MELCHIORI MaddalenaRFTN622 VALSUGANA C47.18
1354CUEL Alessandra - DALLAPE Angelica - MAGNAGUAGNO AliceRFTN603 TRENTO D47.26
1431VERNESONI Lisa - GIULIANI Asia - PADILHA AlessiaRFTN600 TRENTO A47.40
15414MARZADRO Martina - JARZYNKA Daria - ZENATTI MatildeRFTN645 LAGARINA CRUS A48.02
1642SAMMARCO Alice - OSS CAZZADOR Maddalena - ZOGMEISTER SilviaRFTN601 TRENTO B48.45
17420BONFANTI Sabrina - CASAGRANDE Aurora - MICHELON BeatriceRFTN655 CEMBRA A48.59
18221BIASIONI Elisa - BOMBARDA Caterina - GAVAZZA IreneRFTN660 VILLAZZANO A48.90
19319AMISTADI Cecilia - EL BOUAZZAOUI Raja - PRANDI EleonoraRFTN652 ALTO GARDA C49.09
20111MARCHI Costanza - MARENDUZZO Denise - ZENATTI MicolRFTN631 QUERCIA B50.37
21215BETTINI Chiara - DE SANTI Serena - CAVIGLIONE LauraRFTN646 LAGARINA CRUS B50.50
2223ANDREATTI Evelyn - CLEMENTEL Marta - BERNARDI CamillaRFTN602 TRENTO C51.06
23516GIORDANI Angela - LORENZI Deborah - VESCOVI AlessandraRFTN647 LAGARINA CRUS C52.82
60 PIANI RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14407MADELLA Milo2000RMTN650 ALTO GARDA A8.79
      ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
23550ROSSI Filippo2000RMTN666 TRILACUM B9.39
      G.S. TRILACUM 
36106DANIELI Lorenzo2000RMTN615 CLARINA A9.45
      ATLETICA CLARINA TRENTINO 
45315COSER Gabriele2001RMTN640 CERMIS A9.66
      U.S.D. CERMIS 
52303TORBOLI Michel2001RMTN630 QUERCIA A10.15
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
61417OMEZZOLLI Sebastiano2001RMTN651 ALTO GARDA B10.37
      ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
Serie 2CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14228PAOLI Stefano2001RMTN620 VALSUGANA A9.26
      GS VALSUGANA TRENTINO 
22470GATTI Nicolo'2001RMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO9.34
36317SIEFF Daniele2001RMTN113 U.S.D. CERMIS9.41
43176DANDREA Nicola2001RMTN621 VALSUGANA B9.43
      GS VALSUGANA TRENTINO 
55466BAROZZI Filippo2001RMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO9.95
6125COCCO Lorenzo2001RMTN601 TRENTO B10.70
      ATLETICA TRENTO CMB 
Serie 3CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1185MOSCON Simone2001RMTN610 NON E SOLE A9.38
      ATL. VALLI DI NON E SOLE 
25191GREMES Simone2001RMTN622 VALSUGANA C9.49
      GS VALSUGANA TRENTINO 
33318MASE' Senetayhu2001RMTN119 S.A. VALCHIESE9.75
42531HOYOS MOSQUERA Franklin2000RMTN665 TRILACUM A9.98
      G.S. TRILACUM 
5471ZIGLIO Simone2000RMTN600 TRENTO A11.05
      ATLETICA TRENTO CMB 
Serie 4CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13620PAISSAN Lorenzo2000RMTN101 ATLETICA TRENTO CMB8.23
22129PICCOLOTTO Matteo2000RMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO8.80
314TRENTINI Jeremjah Zion2001RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.55
44559CRISTAN Dario2000RMTN670 ROTALIANA A10.21
      ATLETICA ROTALIANA 
5580GHIRARDINI Angel2001RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE10.22
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE PERGINE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13620PAISSAN Lorenzo2000RMTN101 ATLETICA TRENTO CMB8.23
24407MADELLA Milo2000RMTN650 ALTO GARDA A8.79
      ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
32129PICCOLOTTO Matteo2000RMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO8.80
44228PAOLI Stefano2001RMTN620 VALSUGANA A9.26
      GS VALSUGANA TRENTINO 
52470GATTI Nicolo'2001RMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO9.34
6185MOSCON Simone2001RMTN610 NON E SOLE A9.38
      ATL. VALLI DI NON E SOLE 
73550ROSSI Filippo2000RMTN666 TRILACUM B9.39
      G.S. TRILACUM 
86317SIEFF Daniele2001RMTN113 U.S.D. CERMIS9.41
93176DANDREA Nicola2001RMTN621 VALSUGANA B9.43
      GS VALSUGANA TRENTINO 
106106DANIELI Lorenzo2000RMTN615 CLARINA A9.45
      ATLETICA CLARINA TRENTINO 
115191GREMES Simone2001RMTN622 VALSUGANA C9.49
      GS VALSUGANA TRENTINO 
1214TRENTINI Jeremjah Zion2001RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.55
135315COSER Gabriele2001RMTN640 CERMIS A9.66
      U.S.D. CERMIS 
143318MASE' Senetayhu2001RMTN119 S.A. VALCHIESE9.75
155466BAROZZI Filippo2001RMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO9.95
162531HOYOS MOSQUERA Franklin2000RMTN665 TRILACUM A9.98
      G.S. TRILACUM 
172303TORBOLI Michel2001RMTN630 QUERCIA A10.15
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
184559CRISTAN Dario2000RMTN670 ROTALIANA A10.21
      ATLETICA ROTALIANA 
19580GHIRARDINI Angel2001RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE10.22
201417OMEZZOLLI Sebastiano2001RMTN651 ALTO GARDA B10.37
      ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
21125COCCO Lorenzo2001RMTN601 TRENTO B10.70
      ATLETICA TRENTO CMB 
22471ZIGLIO Simone2000RMTN600 TRENTO A11.05
      ATLETICA TRENTO CMB 
600 METRI RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 18:04 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1224ORSINGHER Werner2000RMTN621 VALSUGANA B1:37.21
     GS VALSUGANA TRENTINO 
2261GALLI Stefano2000RMTN630 QUERCIA A1:43.14
     U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
3318MASE' Senetayhu2001RMTN119 S.A. VALCHIESE1:44.70
473CONCINI Alessandro2000RMTN610 NON E SOLE A1:46.55
     ATL. VALLI DI NON E SOLE 
5316HASANI Rinor2000RMTN640 CERMIS A1:48.70
     U.S.D. CERMIS 
6317SIEFF Daniele2001RMTN113 U.S.D. CERMIS1:51.47
7134TAMANINI Nicolo'2000RMTN615 CLARINA A1:52.27
     ATLETICA CLARINA TRENTINO 
8212NICOLETTI Gabriele2000RMTN622 VALSUGANA C1:58.46
     GS VALSUGANA TRENTINO 
945LISSONI Gabriele2001RMTN600 TRENTO A1:59.54
     ATLETICA TRENTO CMB 
10518GIOVANAZZI Massimo2000RMTN665 TRILACUM A2:05.79
     G.S. TRILACUM 
11449PELLEGRINI Pietro2001RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:06.05
12272LUTTEROTTI Matteo2001RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:07.59
13405FIORIO Tommaso2001RMTN651 ALTO GARDA B2:08.33
     ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
14570NICOLINI Mattia2001RMTN517 ATL. VILLAZZANO2:13.17
15551TAVERNINI Davide2000RMTN666 TRILACUM B2:16.30
     G.S. TRILACUM 
1679GABARDI Lorenzo2001RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE2:19.16
17458TATOMIR Ovidiu David2000RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:21.70
18559CRISTAN Dario2000RMTN670 ROTALIANA A2:22.75
     ATLETICA ROTALIANA 
19259FELLINI Mattia2001RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:27.64
20228PAOLI Stefano2001RMTN620 VALSUGANA A2:29.03
     GS VALSUGANA TRENTINO 
2125COCCO Lorenzo2001RMTN601 TRENTO B2:30.56
     ATLETICA TRENTO CMB 
 190GIROTTI Cristian2000RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP
 427TURRINI Luca2000RMTN650 ALTO GARDA ANP
     ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
60 HS H 60 RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 17:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1487RAMUS Stefano2000RMTN610 NON E SOLE A10.02
      ATL. VALLI DI NON E SOLE 
22561GIACOMOZZI Moreno2000RMTN670 ROTALIANA A10.21
      ATLETICA ROTALIANA 
35235BALDESSARINI Lorenzo2000RMTN630 QUERCIA A10.38
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
43233TOMIO Giulio2000RMTN621 VALSUGANA B10.38
      GS VALSUGANA TRENTINO 
56148AVI Nicolo'2000RMTN620 VALSUGANA A11.76
      GS VALSUGANA TRENTINO 
61419PASQUINI Giuseppe2000RMTN650 ALTO GARDA A13.64
      ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
Serie 2CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 17:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15397BONORA Gianluca2000RMTN651 ALTO GARDA B11.08
      ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
23315COSER Gabriele2001RMTN640 CERMIS A12.38
      U.S.D. CERMIS 
31549RICCARDI Mirco2001RMTN665 TRILACUM A12.62
      G.S. TRILACUM 
42179DISSEGNA Martin2001RMTN622 VALSUGANA C12.69
      GS VALSUGANA TRENTINO 
54338DE NART Luca2000RMTN645 LAGARINA CRUS A12.83
      LAGARINA CRUS TEAM 
Serie 3CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 17:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1246MARCHESE Andrea2001RMTN600 TRENTO A11.98
      ATLETICA TRENTO CMB 
2138FRANCONI Oskar2000RMTN601 TRENTO B12.10
      ATLETICA TRENTO CMB 
33119BEBER Matteo2001RMTN101 ATLETICA TRENTO CMB13.33
44555VADALA' Gabriele2000RMTN666 TRILACUM B13.48
      G.S. TRILACUM 
55111FORADORI Edoardo2001RMTN615 CLARINA A14.02
      ATLETICA CLARINA TRENTINO 
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE PERGINE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1487RAMUS Stefano2000RMTN610 NON E SOLE A10.02
      ATL. VALLI DI NON E SOLE 
22561GIACOMOZZI Moreno2000RMTN670 ROTALIANA A10.21
      ATLETICA ROTALIANA 
35235BALDESSARINI Lorenzo2000RMTN630 QUERCIA A10.38
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
43233TOMIO Giulio2000RMTN621 VALSUGANA B10.38
      GS VALSUGANA TRENTINO 
55397BONORA Gianluca2000RMTN651 ALTO GARDA B11.08
      ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
66148AVI Nicolo'2000RMTN620 VALSUGANA A11.76
      GS VALSUGANA TRENTINO 
7246MARCHESE Andrea2001RMTN600 TRENTO A11.98
      ATLETICA TRENTO CMB 
8138FRANCONI Oskar2000RMTN601 TRENTO B12.10
      ATLETICA TRENTO CMB 
93315COSER Gabriele2001RMTN640 CERMIS A12.38
      U.S.D. CERMIS 
101549RICCARDI Mirco2001RMTN665 TRILACUM A12.62
      G.S. TRILACUM 
112179DISSEGNA Martin2001RMTN622 VALSUGANA C12.69
      GS VALSUGANA TRENTINO 
124338DE NART Luca2000RMTN645 LAGARINA CRUS A12.83
      LAGARINA CRUS TEAM 
133119BEBER Matteo2001RMTN101 ATLETICA TRENTO CMB13.33
144555VADALA' Gabriele2000RMTN666 TRILACUM B13.48
      G.S. TRILACUM 
151419PASQUINI Giuseppe2000RMTN650 ALTO GARDA A13.64
      ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
165111FORADORI Edoardo2001RMTN615 CLARINA A14.02
      ATLETICA CLARINA TRENTINO 
SALTO IN LUNGO/LJ RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:35 - Ora Fine: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1233TOMIO Giulio2000RMTN621 VALSUGANA B4.40
     GS VALSUGANA TRENTINO 
1░: 4.14 2░: 4.40 3░: N            
2235BALDESSARINI Lorenzo2000RMTN630 QUERCIA A4.30
     U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
1░: 4.28 2░: 4.30 3░: 4.11            
3180FEDEL Simone2000RMTN620 VALSUGANA A4.24
     GS VALSUGANA TRENTINO 
1░: 4.24 2░: 4.11 3░: 4.11            
4561GIACOMOZZI Moreno2000RMTN670 ROTALIANA A4.23
     ATLETICA ROTALIANA 
1░: 4.23 2░: 3.84 3░: 4.06            
573CONCINI Alessandro2000RMTN610 NON E SOLE A4.22
     ATL. VALLI DI NON E SOLE 
1░: 4.22 2░: N 3░: 4.16            
6419PASQUINI Giuseppe2000RMTN650 ALTO GARDA A4.15
     ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
1░: 4.13 2░: 4.11 3░: 4.15            
7316HASANI Rinor2000RMTN640 CERMIS A3.94
     U.S.D. CERMIS 
1░: 3.94 2░: 3.11 3░: 3.68            
8179DISSEGNA Martin2001RMTN622 VALSUGANA C3.93
     GS VALSUGANA TRENTINO 
1░: 3.87 2░: 3.67 3░: 3.93            
9397BONORA Gianluca2000RMTN651 ALTO GARDA B3.93
     ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
1░: 3.61 2░: 3.93 3░: N            
10111FORADORI Edoardo2001RMTN615 CLARINA A3.88
     ATLETICA CLARINA TRENTINO 
1░: 3.88 2░: 3.79 3░: N            
11555VADALA' Gabriele2000RMTN666 TRILACUM B3.87
     G.S. TRILACUM 
1░: 3.87 2░: 2.90 3░: 3.06            
1246MARCHESE Andrea2001RMTN600 TRENTO A3.73
     ATLETICA TRENTO CMB 
1░: 3.70 2░: 3.73 3░: 3.64            
1359PEDROTTI Raffaello2001RMTN601 TRENTO B3.71
     ATLETICA TRENTO CMB 
1░: 3.71 2░: 3.41 3░: 3.68            
14518GIOVANAZZI Massimo2000RMTN665 TRILACUM A3.53
     G.S. TRILACUM 
1░: 3.53 2░: 3.35 3░: 3.19            
15259FELLINI Mattia2001RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3.41
1░: 2.25 2░: 3.41 3░: N            
16272LUTTEROTTI Matteo2001RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3.40
1░: 2.87 2░: 3.40 3░: 3.36            
17338DE NART Luca2000RMTN645 LAGARINA CRUS A3.19
     LAGARINA CRUS TEAM 
1░: 3.19 2░: 3.09 3░: 3.18            
18451SARHI Imad2001RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2.99
   2░: 2.49 3░: 2.99            
 449PELLEGRINI Pietro2001RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP
PESO/SP KG 2.000 RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 17:10 - Ora Fine: 17:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1106DANIELI Lorenzo2000RMTN615 CLARINA A10.82
     ATLETICA CLARINA TRENTINO 
1░: 10.12 2░: 9.27 3░: 10.82            
2176DANDREA Nicola2001RMTN621 VALSUGANA B9.67
     GS VALSUGANA TRENTINO 
1░: 9.67 2░: N 3░: 9.04            
3407MADELLA Milo2000RMTN650 ALTO GARDA A8.96
     ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
1░: 8.64 2░: 8.96 3░: 8.60            
4180FEDEL Simone2000RMTN620 VALSUGANA A8.47
     GS VALSUGANA TRENTINO 
1░: 8.47 2░: 8.13 3░: 7.80            
559PEDROTTI Raffaello2001RMTN601 TRENTO B8.41
     ATLETICA TRENTO CMB 
1░: 7.58 2░: 7.75 3░: 8.41            
6570NICOLINI Mattia2001RMTN517 ATL. VILLAZZANO8.21
1░: 8.21 2░: 7.32 3░: 8.01            
76CHIUSOLE Andrea2000RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM8.14
1░: 7.97 2░: 8.02 3░: 8.14            
8562GRAMOLA Simone2001RMTN670 ROTALIANA A8.12
     ATLETICA ROTALIANA 
1░: 7.78 2░: 8.12 3░: 7.78            
9310BEE Andrea2000RMTN640 CERMIS A8.00
     U.S.D. CERMIS 
1░: 8.00 2░: 7.95 3░: 7.63            
10191GREMES Simone2001RMTN622 VALSUGANA C7.95
     GS VALSUGANA TRENTINO 
1░: 7.37 2░: 7.87 3░: 7.95            
1171ZIGLIO Simone2000RMTN600 TRENTO A7.53
     ATLETICA TRENTO CMB 
1░: 7.36 2░: 7.09 3░: 7.53            
12531HOYOS MOSQUERA Franklin2000RMTN665 TRILACUM A7.27
     G.S. TRILACUM 
1░: 6.78 2░: 7.27 3░: 6.49            
13550ROSSI Filippo2000RMTN666 TRILACUM B6.55
     G.S. TRILACUM 
1░: 5.13 2░: 6.55 3░: 5.77            
1485MOSCON Simone2001RMTN610 NON E SOLE A6.22
     ATL. VALLI DI NON E SOLE 
1░: N 2░: 6.22 3░: 5.86            
15417OMEZZOLLI Sebastiano2001RMTN651 ALTO GARDA B6.07
     ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
1░: 6.07 2░: 5.70 3░: 5.88            
16303TORBOLI Michel2001RMTN630 QUERCIA A5.93
     U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
1░: 5.93 2░: 5.85 3░: N            
VORTEX RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1261GALLI Stefano2000RMTN630 QUERCIA A50.97
     U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
1░: 50.97                  
2562GRAMOLA Simone2001RMTN670 ROTALIANA A45.15
     ATLETICA ROTALIANA 
1░: 45.15                  
3129PICCOLOTTO Matteo2000RMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO44.05
1░: 44.05                  
4148AVI Nicolo'2000RMTN620 VALSUGANA A43.10
     GS VALSUGANA TRENTINO 
1░: 43.10                  
5224ORSINGHER Werner2000RMTN621 VALSUGANA B42.82
     GS VALSUGANA TRENTINO 
1░: 42.82                  
6134TAMANINI Nicolo'2000RMTN615 CLARINA A40.44
     ATLETICA CLARINA TRENTINO 
1░: 40.44                  
787RAMUS Stefano2000RMTN610 NON E SOLE A39.92
     ATL. VALLI DI NON E SOLE 
1░: 39.92                  
8466BAROZZI Filippo2001RMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO36.13
1░: 36.13                  
945LISSONI Gabriele2001RMTN600 TRENTO A33.63
     ATLETICA TRENTO CMB 
1░: 33.63                  
10470GATTI Nicolo'2001RMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO33.10
1░: 33.10                  
11310BEE Andrea2000RMTN640 CERMIS A30.68
     U.S.D. CERMIS 
1░: 30.68                  
126CHIUSOLE Andrea2000RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM30.64
1░: 30.64                  
13212NICOLETTI Gabriele2000RMTN622 VALSUGANA C30.47
     GS VALSUGANA TRENTINO 
1░: 30.47                  
14549RICCARDI Mirco2001RMTN665 TRILACUM A30.23
     G.S. TRILACUM 
1░: 30.23                  
1580GHIRARDINI Angel2001RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE30.06
1░: 30.06                  
1638FRANCONI Oskar2000RMTN601 TRENTO B26.38
     ATLETICA TRENTO CMB 
1░: 26.38                  
1779GABARDI Lorenzo2001RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE24.95
1░: 24.95                  
18458TATOMIR Ovidiu David2000RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA24.26
1░: 24.26                  
19405FIORIO Tommaso2001RMTN651 ALTO GARDA B23.40
     ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
1░: 23.40                  
20451SARHI Imad2001RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA22.69
1░: 22.69                  
21619BEBER Matteo2001RMTN101 ATLETICA TRENTO CMB18.65
1░: 18.65                  
22551TAVERNINI Davide2000RMTN666 TRILACUM B14.19
     G.S. TRILACUM 
1░: 14.19                  
 427TURRINI Luca2000RMTN650 ALTO GARDA ANP
     ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 190GIROTTI Cristian2000RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP
STAFFETTA 3X100 RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:04 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
154DANIELI Lorenzo - FORADORI Edoardo - TAMANINI Nicolo'RMTN615 CLARINA A42.32
223CONCINI Alessandro - MOSCON Simone - RAMUS StefanoRMTN610 NON E SOLE A42.37
315FEDEL Simone - PAOLI Stefano - AVI Nicolo'RMTN620 VALSUGANA A43.92
442COCCO Lorenzo - FRANCONI Oskar - PEDROTTI RaffaelloRMTN601 TRENTO B46.73
531LISSONI Gabriele - ZIGLIO Simone - MARCHESE AndreaRMTN600 TRENTO A48.46
Serie 2CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:08 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
136ORSINGHER Werner - TOMIO Giulio - DANDREA NicolaRMTN621 VALSUGANA B42.25
228TORBOLI Michel - BALDESSARINI Lorenzo - GALLI StefanoRMTN630 QUERCIA A42.35
347NICOLETTI Gabriele - DISSEGNA Martin - GREMES SimoneRMTN622 VALSUGANA C45.03
459BEE Andrea - COSER Gabriele - HASANI RinorRMTN640 CERMIS A45.25
 110DE NART LucaRMTN645 LAGARINA CRUS ANP
Serie 3CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:11 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1115CRISTAN Dario - GIACOMOZZI Moreno - GRAMOLA SimoneRMTN670 ROTALIANA A44.04
2412BONORA Gianluca - FIORIO Tommaso - OMEZZOLLI SebastianoRMTN651 ALTO GARDA B47.11
3213HOYOS MOSQUERA Franklin - GIOVANAZZI Massimo - RICCARDI MircoRMTN665 TRILACUM A48.29
4514TAVERNINI Davide - VADALA' Gabriele - ROSSI FilippoRMTN666 TRILACUM B49.17
 311MADELLA Milo - PASQUINI Giuseppe - TURRINI LucaRMTN650 ALTO GARDA ANP
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE PERGINE 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
136ORSINGHER Werner - TOMIO Giulio - DANDREA NicolaRMTN621 VALSUGANA B42.25
254DANIELI Lorenzo - FORADORI Edoardo - TAMANINI Nicolo'RMTN615 CLARINA A42.32
328TORBOLI Michel - BALDESSARINI Lorenzo - GALLI StefanoRMTN630 QUERCIA A42.35
423CONCINI Alessandro - MOSCON Simone - RAMUS StefanoRMTN610 NON E SOLE A42.37
515FEDEL Simone - PAOLI Stefano - AVI Nicolo'RMTN620 VALSUGANA A43.92
6115CRISTAN Dario - GIACOMOZZI Moreno - GRAMOLA SimoneRMTN670 ROTALIANA A44.04
747NICOLETTI Gabriele - DISSEGNA Martin - GREMES SimoneRMTN622 VALSUGANA C45.03
859BEE Andrea - COSER Gabriele - HASANI RinorRMTN640 CERMIS A45.25
942COCCO Lorenzo - FRANCONI Oskar - PEDROTTI RaffaelloRMTN601 TRENTO B46.73
10412BONORA Gianluca - FIORIO Tommaso - OMEZZOLLI SebastianoRMTN651 ALTO GARDA B47.11
11213HOYOS MOSQUERA Franklin - GIOVANAZZI Massimo - RICCARDI MircoRMTN665 TRILACUM A48.29
1231LISSONI Gabriele - ZIGLIO Simone - MARCHESE AndreaRMTN600 TRENTO A48.46
13514TAVERNINI Davide - VADALA' Gabriele - ROSSI FilippoRMTN666 TRILACUM B49.17
 110DE NART LucaRMTN645 LAGARINA CRUS ANP
 311MADELLA Milo - PASQUINI Giuseppe - TURRINI LucaRMTN650 ALTO GARDA ANP
80 PIANI CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:45 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13398BORSATTI Giorgia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO10.56
25320BARBIERO Alessia1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM10.73
3239GAVAZZA Angela1998CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB10.87
44402DI STASIO Giorgia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO10.94
51156BALDESSARI Elisa1998CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO11.02
6692VERBER Silvia1998CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.46
Serie 2CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:47 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11506CARDEGNA Petra1998CFTN524 G.S. TRILACUM11.43
23354MAFFEI Angela1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.49
34161BAZZANELLA Michela1998CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO11.53
42388BENINI Verena1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO11.61
5572BERTOLLA Veronica1998CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.63
6666TROBINGER Anna1998CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB11.93
Serie 3CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:48 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1234FRIZZI Alice1998CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB11.31
25331CALLIARI Federica1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.79
34361MASSARO Francesca1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.95
41534MARZARI Anita1998CFTN524 G.S. TRILACUM12.00
56362MASSARO Marika1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM12.13
 3418PASQUA Anna1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
Serie 4CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:50 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13420PASQUINI Patrizia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO12.33
26133ROSSI Alice1999CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO12.85
34352IGNAZZITO Chiara1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM13.00
42338DE NART Silvia1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM13.22
55553TONINA Maddalena1998CFTN524 G.S. TRILACUM13.29
61542PISONI Lorena1998CFTN524 G.S. TRILACUM13.49
Serie 5CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:51 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14569ZENARI Alice1999CFTN527 ATLETICA ROTALIANA11.39
26408MAROCCHI Silvia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO11.81
35270LA SCALA Giulia1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.83
4384MORATTI Irene1998CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE12.41
52387APPOLONI Angela1999CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO12.71
61300RAFFAELLI Lucia1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.72
Serie 6CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:53 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14558CALLIARI Federica1998CFTN527 ATLETICA ROTALIANA12.07
25302SARTOR Camilla1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.15
36236BARONI Sara1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.19
42249DEFRANCESCO Claudia1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.41
51539PEDRINI Beatrice1998CFTN524 G.S. TRILACUM12.54
63111GHEZZI Chiara1999CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO13.57
Serie 7CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:54 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15163BROSEGHINI Magdalena1999CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO11.66
24124PALUMBO Linda1999CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO11.83
32267INOUBLI Sarra1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.85
43540PEDROTTI Anita1999CFTN524 G.S. TRILACUM12.06
51399CARABELLI Anna1999CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO12.56
66453SIESSER Petra1999CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA13.35
Serie 8CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:56 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15135TOMASELLI Laura1999CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO11.22
26439DALLAPORTA Lara1999CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA11.55
3195ANDREATTI Matilde1998CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO11.87
43288NONES Arianna1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.08
52458TORTORA Giulia1999CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA12.68
64459TRIPODI Alessia1999CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA13.00
Serie 9CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:58 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12379ANDREOLI Alessia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO11.07
23546PISONI Sara1998CFTN524 G.S. TRILACUM11.50
35253DIENER Cinzia1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.40
44305ZANI Arianna1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.55
51112GHEZZI Benedetta1998CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO13.51
 693ZANOTELLI Chiara Elisa1998CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLENP
Serie 10CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:59 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15175CASAGRANDA Silvia1999CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO11.43
2281MENAPACE Nicole1999CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.49
31568ZANCANELLA Stefania1999CFTN527 ATLETICA ROTALIANA12.27
44121OSS Jasmine1999CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO12.67
5390SANDRI Alessandra1999CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE12.81
Serie 11CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 17:02 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13186FERRARI Elisa1999CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO11.49
22141VETTORI Mariestelle1999CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO12.25
31483TONIATTI Elisa1999CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO12.91
46355MANICA Anna1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM12.95
54477GAZZINI Iris1999CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO12.97
65479MANFREDI Martina1998CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO13.05
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE PERGINE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13398BORSATTI Giorgia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO10.56
25320BARBIERO Alessia1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM10.73
3239GAVAZZA Angela1998CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB10.87
44402DI STASIO Giorgia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO10.94
51156BALDESSARI Elisa1998CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO11.02
62379ANDREOLI Alessia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO11.07
75135TOMASELLI Laura1999CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO11.22
8234FRIZZI Alice1998CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB11.31
94569ZENARI Alice1999CFTN527 ATLETICA ROTALIANA11.39
105175CASAGRANDA Silvia1999CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO11.43
101506CARDEGNA Petra1998CFTN524 G.S. TRILACUM11.43
12692VERBER Silvia1998CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.46
133186FERRARI Elisa1999CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO11.49
13281MENAPACE Nicole1999CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.49
133354MAFFEI Angela1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.49
163546PISONI Sara1998CFTN524 G.S. TRILACUM11.50
174161BAZZANELLA Michela1998CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO11.53
186439DALLAPORTA Lara1999CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA11.55
192388BENINI Verena1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO11.61
20572BERTOLLA Veronica1998CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.63
215163BROSEGHINI Magdalena1999CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO11.66
225331CALLIARI Federica1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.79
236408MAROCCHI Silvia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO11.81
244124PALUMBO Linda1999CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO11.83
245270LA SCALA Giulia1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.83
262267INOUBLI Sarra1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.85
27195ANDREATTI Matilde1998CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO11.87
28666TROBINGER Anna1998CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB11.93
294361MASSARO Francesca1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.95
301534MARZARI Anita1998CFTN524 G.S. TRILACUM12.00
313540PEDROTTI Anita1999CFTN524 G.S. TRILACUM12.06
324558CALLIARI Federica1998CFTN527 ATLETICA ROTALIANA12.07
333288NONES Arianna1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.08
346362MASSARO Marika1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM12.13
355302SARTOR Camilla1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.15
366236BARONI Sara1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.19
372141VETTORI Mariestelle1999CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO12.25
381568ZANCANELLA Stefania1999CFTN527 ATLETICA ROTALIANA12.27
393420PASQUINI Patrizia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO12.33
405253DIENER Cinzia1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.40
412249DEFRANCESCO Claudia1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.41
41384MORATTI Irene1998CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE12.41
431539PEDRINI Beatrice1998CFTN524 G.S. TRILACUM12.54
444305ZANI Arianna1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.55
451399CARABELLI Anna1999CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO12.56
464121OSS Jasmine1999CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO12.67
472458TORTORA Giulia1999CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA12.68
482387APPOLONI Angela1999CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO12.71
491300RAFFAELLI Lucia1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.72
50390SANDRI Alessandra1999CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE12.81
516133ROSSI Alice1999CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO12.85
521483TONIATTI Elisa1999CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO12.91
536355MANICA Anna1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM12.95
544477GAZZINI Iris1999CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO12.97
554352IGNAZZITO Chiara1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM13.00
554459TRIPODI Alessia1999CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA13.00
575479MANFREDI Martina1998CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO13.05
582338DE NART Silvia1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM13.22
595553TONINA Maddalena1998CFTN524 G.S. TRILACUM13.29
606453SIESSER Petra1999CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA13.35
611542PISONI Lorena1998CFTN524 G.S. TRILACUM13.49
621112GHEZZI Benedetta1998CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO13.51
633111GHEZZI Chiara1999CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO13.57
 3418PASQUA Anna1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
 693ZANOTELLI Chiara Elisa1998CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLENP
600 METRI CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 17:48 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1569ZENARI Alice1999CFTN527 ATLETICA ROTALIANA1:48.14
272BERTOLLA Veronica1998CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1:48.49
381MENAPACE Nicole1999CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1:48.69
4124PALUMBO Linda1999CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO1:49.37
595ANDREATTI Matilde1998CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO1:55.53
6516DEPAOLI Chiara1998CFTN524 G.S. TRILACUM1:55.62
7327BARONI Chiara1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:56.09
8398BORSATTI Giorgia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:56.10
937FACCHINELLI Eleonora1998CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB1:56.59
10267INOUBLI Sarra1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:57.51
11483TONIATTI Elisa1999CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1:58.08
12402DI STASIO Giorgia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:05.23
13463ZANOTELLI Martina1998CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:06.86
1467TURRI Evelyn1999CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB2:07.06
15337COFLER Alice1999CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:08.14
16112GHEZZI Benedetta1998CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO2:10.65
 418PASQUA Anna1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
 270LA SCALA Giulia1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
Serie 2CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 17:51 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
138FRONZA Giorgia1999CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB1:54.86
2230ROPELATO Fabiana1999CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1:56.09
3443MATTEVI Jessica1999CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:59.42
4331CALLIARI Federica1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:00.60
5302SARTOR Camilla1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:02.12
6513CUCU Elena1999CFTN524 G.S. TRILACUM2:02.60
7409MODENA Sara1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:03.47
8546PISONI Sara1998CFTN524 G.S. TRILACUM2:04.02
9450PISONI Margherita1998CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:05.61
10539PEDRINI Beatrice1998CFTN524 G.S. TRILACUM2:05.92
11239BHATIA Daisy1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:06.03
12300RAFFAELLI Lucia1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:06.18
13338DE NART Silvia1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:08.44
14113GOTTARDI Ginevra1999CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO2:10.10
15458TORTORA Giulia1999CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:17.65
16133ROSSI Alice1999CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO2:24.77
 20BIASIONI Valeria1998CFTN101 ATLETICA TRENTO CMBNP
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE PERGINE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1569ZENARI Alice1999CFTN527 ATLETICA ROTALIANA1:48.14
272BERTOLLA Veronica1998CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1:48.49
381MENAPACE Nicole1999CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1:48.69
4124PALUMBO Linda1999CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO1:49.37
538FRONZA Giorgia1999CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB1:54.86
695ANDREATTI Matilde1998CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO1:55.53
7516DEPAOLI Chiara1998CFTN524 G.S. TRILACUM1:55.62
8327BARONI Chiara1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:56.09
8230ROPELATO Fabiana1999CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1:56.09
10398BORSATTI Giorgia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:56.10
1137FACCHINELLI Eleonora1998CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB1:56.59
12267INOUBLI Sarra1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:57.51
13483TONIATTI Elisa1999CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1:58.08
14443MATTEVI Jessica1999CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:59.42
15331CALLIARI Federica1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:00.60
16302SARTOR Camilla1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:02.12
17513CUCU Elena1999CFTN524 G.S. TRILACUM2:02.60
18409MODENA Sara1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:03.47
19546PISONI Sara1998CFTN524 G.S. TRILACUM2:04.02
20402DI STASIO Giorgia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:05.23
21450PISONI Margherita1998CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:05.61
22539PEDRINI Beatrice1998CFTN524 G.S. TRILACUM2:05.92
23239BHATIA Daisy1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:06.03
24300RAFFAELLI Lucia1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:06.18
25463ZANOTELLI Martina1998CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:06.86
2667TURRI Evelyn1999CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB2:07.06
27337COFLER Alice1999CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:08.14
28338DE NART Silvia1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:08.44
29113GOTTARDI Ginevra1999CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO2:10.10
30112GHEZZI Benedetta1998CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO2:10.65
31458TORTORA Giulia1999CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:17.65
32133ROSSI Alice1999CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO2:24.77
 418PASQUA Anna1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
 270LA SCALA Giulia1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
 20BIASIONI Valeria1998CFTN101 ATLETICA TRENTO CMBNP
SALTO IN ALTO/HJ CADETTE
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 16:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1409MODENA Sara1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1.55
1.10 1.20 1.25 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.55 1.60                   
  -   -   -   -   -   -   -   O   XO   O   XXX                   
2337COFLER Alice1999CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1.46
1.10 1.20 1.25 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49                      
  O   O   O   O   O   O   O   O   XXX                     
3506CARDEGNA Petra1998CFTN524 G.S. TRILACUM1.43
1.10 1.20 1.25 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46                       
  O   O   O   O   O   XXO  O   XXX                      
4439DALLAPORTA Lara1999CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1.43
1.10 1.20 1.25 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46                       
  -   O   O   O   O   O   XO   XXX                      
5365RAOSS Viola1999CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1.40
1.10 1.20 1.25 1.30 1.35 1.40 1.43                        
  O   O   O   XO   O   XXO  XXX                       
6305ZANI Arianna1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1.35
1.10 1.20 1.25 1.30 1.35 1.40                         
  O   O   XO   O   O   XXX                        
7292PANCHERI Alice1998CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1.35
1.10 1.20 1.25 1.30 1.35 1.40                         
  -   O   O   O   XO   XXX                        
8516DEPAOLI Chiara1998CFTN524 G.S. TRILACUM1.35
1.10 1.20 1.25 1.30 1.35 1.40                         
  O   O   O   XO   XO   XXX                        
967TURRI Evelyn1999CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB1.30
1.10 1.20 1.25 1.30 1.35                          
  O   O   O   O   XXX                         
9239BHATIA Daisy1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1.30
1.10 1.20 1.25 1.30 1.35                          
  O   O   O   O   XXX                         
930DAL PONTE Silvia1999CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB1.30
1.10 1.20 1.25 1.30 1.35                          
  O   O   O   O   XXX                         
12399CARABELLI Anna1999CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1.30
1.10 1.20 1.25 1.30 1.35                          
  O   XO   XO   XXO  XXX                         
13540PEDROTTI Anita1999CFTN524 G.S. TRILACUM1.25
1.10 1.20 1.25 1.30                           
  O   O   O   XXX                          
14163BROSEGHINI Magdalena1999CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1.25
1.10 1.20 1.25 1.30                           
  O   XXO  O   XXX                          
15513CUCU Elena1999CFTN524 G.S. TRILACUM1.25
1.10 1.20 1.25 1.30                           
  O   O   XXO  XXX                          
16355MANICA Anna1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1.25
1.10 1.20 1.25 1.30                           
  O   XO   XXO  XXX                          
17236BARONI Sara1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1.20
1.10 1.20 1.25                            
  O   O   XXX                           
17113GOTTARDI Ginevra1999CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO1.20
1.10 1.20 1.25                            
  O   O   XXX                           
19247CADEN Federica1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1.20
1.10 1.20 1.25                            
  XXO  XO   XXX                           
20121OSS Jasmine1999CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO1.10
1.10 1.20                             
  O   XXX                            
20253DIENER Cinzia1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1.10
1.10 1.20                             
  O   XXX                            
20135TOMASELLI Laura1999CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO1.10
1.10 1.20                             
  O   XXX                            
23387APPOLONI Angela1999CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1.10
1.10 1.20                             
  XO   XXX                            
PESO/SP KG 3.000 CADETTE
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 17:50 - Ora Fine: 19:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1347GANASSINI Karoline1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM10.18
1░: 8.90 2░: 9.87 3░: 9.48  4░: 10.18        
2352IGNAZZITO Chiara1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM9.35
1░: 8.50 2░: 8.96 3░: 9.30  4░: 9.35        
3557BOBOTIS Naomi1999CFTN527 ATLETICA ROTALIANA8.55
1░: N 2░: N 3░: 8.55  4░: 8.49        
4186FERRARI Elisa1999CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO7.79
1░: 7.26 2░: N 3░: 7.36  4░: 7.79        
5479MANFREDI Martina1998CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO7.69
1░: 6.58 2░: 7.50 3░: 7.69            
6320BARBIERO Alessia1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM7.56
1░: 3.89 2░: 7.21 3░: 6.87  4░: 7.56        
7231STENGHEL Daniela1998CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO7.55
1░: 6.18 2░: 7.19 3░: 6.12  4░: 7.55        
8420PASQUINI Patrizia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO6.86
1░: 6.47 2░: 6.86 3░: 5.51  4░: 6.17        
9156BALDESSARI Elisa1998CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO6.81
1░: 5.20 2░: 6.53 3░: 6.79  4░: 6.81        
10270LA SCALA Giulia1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA6.70
1░: 5.99 2░: 6.56 3░: 6.70  4░: 6.16        
1167TURRI Evelyn1999CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB6.65
1░: 6.48 2░: 6.65 3░: 6.21  4░: 6.36        
12141VETTORI Mariestelle1999CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO6.60
1░: 5.40 2░: 6.60 3░: N  4░: 6.07        
13354MAFFEI Angela1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM6.39
1░: 5.19 2░: 6.39 3░: 6.38  4░: 6.09        
14534MARZARI Anita1998CFTN524 G.S. TRILACUM6.34
1░: 6.34 2░: 6.15 3░: 5.78  4░: 5.74        
15362MASSARO Marika1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM6.25
1░: 6.25                  
1634FRIZZI Alice1998CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB6.10
1░: 5.78 2░: 5.23 3░: 6.10  4░: 5.19        
17546PISONI Sara1998CFTN524 G.S. TRILACUM6.07
1░: N 2░: 5.82 3░: 5.48  4░: 6.07        
18365RAOSS Viola1999CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM6.03
1░: 6.03 2░: 5.71 3░: 5.22            
19112GHEZZI Benedetta1998CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO6.02
1░: 5.57 2░: 5.63 3░: 5.94  4░: 6.02        
2095ANDREATTI Matilde1998CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO5.99
1░: 5.65 2░: 5.99               
21361MASSARO Francesca1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM5.98
1░: 5.98                  
22542PISONI Lorena1998CFTN524 G.S. TRILACUM5.94
1░: N 2░: 5.94 3░: N  4░: 5.80        
23267INOUBLI Sarra1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA5.93
1░: 5.93 2░: N 3░: 5.82  4░: 5.59        
24121OSS Jasmine1999CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO5.93
1░: N 2░: 5.53 3░: N  4░: 5.93        
25236BARONI Sara1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA5.87
1░: 5.16 2░: 5.51 3░: 5.87  4░: N        
26404EMANUELLI Laura1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO5.86
1░: 5.50 2░: N 3░: 5.86            
27372ZANDONAI Samantha1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM5.69
1░: 5.69 2░: 5.40 3░: 5.23  4░: 5.42        
28331CALLIARI Federica1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM5.69
1░: N 2░: N 3░: 5.69  4░: 4.65        
29408MAROCCHI Silvia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO5.48
1░: 4.30 2░: 5.48 3░: 4.88  4░: 4.45        
30477GAZZINI Iris1999CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO5.40
1░: 5.40 2░: 5.37 3░: 4.93            
31355MANICA Anna1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM5.40
1░: N 2░: 5.28 3░: 4.58  4░: 5.40        
32553TONINA Maddalena1998CFTN524 G.S. TRILACUM5.37
1░: 5.37 2░: 5.33 3░: 5.32  4░: 5.08        
33230ROPELATO Fabiana1999CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO5.29
1░: 4.27 2░: 5.29               
34483TONIATTI Elisa1999CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO5.29
1░: 5.29                  
35133ROSSI Alice1999CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO5.28
1░: 4.84 2░: 5.28               
36539PEDRINI Beatrice1998CFTN524 G.S. TRILACUM5.23
1░: 5.23 2░: 5.17 3░: 5.22  4░: 5.21        
37113GOTTARDI Ginevra1999CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO5.22
   2░: 5.22               
38338DE NART Silvia1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM5.20
   2░: 5.20 3░: N  4░: 4.31        
39111GHEZZI Chiara1999CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO4.68
1░: 4.68    3░: 3.93            
40124PALUMBO Linda1999CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO4.20
1░: 4.20                  
41135TOMASELLI Laura1999CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO3.99
1░: N 2░: 3.99 3░: N            
 327BARONI Chiara1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
GIAVELLOTTO/JT GR400 CADETTE
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
166TROBINGER Anna1998CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB30.48
1░: 28.32 2░: 30.48 3░: 24.56            
220BIASIONI Valeria1998CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB25.50
1░: 25.50 2░: 24.79 3░: 24.64            
372BERTOLLA Veronica1998CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE21.79
1░: 21.40 2░: 21.79 3░: 21.20            
4398BORSATTI Giorgia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO19.34
1░: 19.34 2░: N 3░: N            
5372ZANDONAI Samantha1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM18.69
1░: 14.22 2░: 18.69 3░: 15.47            
6347GANASSINI Karoline1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM18.44
1░: N 2░: 18.44 3░: 12.57            
781MENAPACE Nicole1999CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE18.20
1░: 13.36 2░: 15.24 3░: 18.20            
890SANDRI Alessandra1999CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE18.15
1░: 18.15 2░: N 3░: 16.79            
9542PISONI Lorena1998CFTN524 G.S. TRILACUM17.78
1░: 17.78 2░: 14.88 3░: N            
10420PASQUINI Patrizia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO16.51
1░: 14.74 2░: 14.55 3░: 16.51            
11175CASAGRANDA Silvia1999CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO11.86
1░: 10.53 2░: 11.11 3░: 11.86            
 402DI STASIO Giorgia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
MARCIA 2000M CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 18:14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1362MASSARO Marika1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM11:22.30
2361MASSARO Francesca1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM12:23.72
3111GHEZZI Chiara1999CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO14:17.74
490SANDRI Alessandra1999CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE14:41:35
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200: - m. 1600:
200 HS H76-18.29 M/F CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 15:15 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14379ANDREOLI Alessia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO31.11
23320BARBIERO Alessia1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM32.62
3239GAVAZZA Angela1998CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB33.19
45161BAZZANELLA Michela1998CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO36.15
51388BENINI Verena1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO36.20
66231STENGHEL Daniela1998CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO39.22
Serie 2CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 15:22 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14337COFLER Alice1999CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM35.94
21327BARONI Chiara1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM36.64
35249DEFRANCESCO Claudia1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA38.62
42404EMANUELLI Laura1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO40.15
53247CADEN Federica1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA41.14
Serie 3CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 15:27 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13354MAFFEI Angela1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM36.25
24288NONES Arianna1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA36.98
32458TORTORA Giulia1999CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA40.60
41141VETTORI Mariestelle1999CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO40.69
55365RAOSS Viola1999CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM43.70
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE PERGINE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14379ANDREOLI Alessia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO31.11
23320BARBIERO Alessia1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM32.62
3239GAVAZZA Angela1998CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB33.19
44337COFLER Alice1999CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM35.94
55161BAZZANELLA Michela1998CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO36.15
61388BENINI Verena1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO36.20
73354MAFFEI Angela1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM36.25
81327BARONI Chiara1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM36.64
94288NONES Arianna1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA36.98
105249DEFRANCESCO Claudia1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA38.62
116231STENGHEL Daniela1998CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO39.22
122404EMANUELLI Laura1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO40.15
132458TORTORA Giulia1999CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA40.60
141141VETTORI Mariestelle1999CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO40.69
153247CADEN Federica1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA41.14
165365RAOSS Viola1999CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM43.70
80 PIANI CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 17:06 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13132ROMEO Simone1998CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO9.77
2463TAIT Nicola1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB10.09
32366ROSSELLI Samuele1998CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM10.16
45116MALESANI Pietro1998CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO10.43
56271LUTTEROTTI Giulio1998CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.52
6140GERI Alberto1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB10.84
Serie 2CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 17:08 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1518ANGELI Davide1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB11.28
22500BORTOLOTTI Mattia1998CMTN524 G.S. TRILACUM11.42
31359MARZADRO Nicholas1999CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.54
44502CALDINI Matteo1998CMTN524 G.S. TRILACUM13.26
 3389BENINI FLORIANI Federic1998CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
Serie 3CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 17:10 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15316VANZO Simone1999CMTN113 U.S.D. CERMIS10.88
2361PLAMADEALA Costantin1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB11.30
31400CHEMELLI Andrea1998CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO11.52
4452MARZI Gabriel1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB11.96
52517DEPAOLI Manuel1999CMTN524 G.S. TRILACUM13.11
Serie 4CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 17:12 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1135DEMATTE' Nicola1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB10.47
22198MATTIVI Tommaso1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO10.66
34114MAINES Edoardo1999CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO12.09
45382ANGELINI Michele1998CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO12.15
 381MENGUZZATO Davide1999CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLENP
Serie 5CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 17:14 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1462SCALA Michele1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB10.14
21146ANZELINI Nicolo'1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO11.13
3322CASAGRANDE Filippo1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB11.14
45429VIVORI Nicolo'1998CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO11.94
 2325BARONI Davide1998CMTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
Serie 6CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 17:15 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12234ZORTEA Matteo1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO10.39
25142VETTORI Giona1999CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO10.79
34131RIGOTTI Pietro1999CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO10.97
4326CORN Elia1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB11.30
51445MENEGATTI Mirko1999CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA12.03
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE PERGINE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13132ROMEO Simone1998CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO9.77
2463TAIT Nicola1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB10.09
3462SCALA Michele1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB10.14
42366ROSSELLI Samuele1998CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM10.16
52234ZORTEA Matteo1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO10.39
65116MALESANI Pietro1998CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO10.43
7135DEMATTE' Nicola1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB10.47
86271LUTTEROTTI Giulio1998CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.52
92198MATTIVI Tommaso1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO10.66
105142VETTORI Giona1999CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO10.79
11140GERI Alberto1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB10.84
125316VANZO Simone1999CMTN113 U.S.D. CERMIS10.88
134131RIGOTTI Pietro1999CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO10.97
141146ANZELINI Nicolo'1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO11.13
15322CASAGRANDE Filippo1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB11.14
16518ANGELI Davide1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB11.28
17361PLAMADEALA Costantin1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB11.30
17326CORN Elia1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB11.30
192500BORTOLOTTI Mattia1998CMTN524 G.S. TRILACUM11.42
201400CHEMELLI Andrea1998CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO11.52
211359MARZADRO Nicholas1999CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.54
225429VIVORI Nicolo'1998CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO11.94
23452MARZI Gabriel1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB11.96
241445MENEGATTI Mirko1999CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA12.03
254114MAINES Edoardo1999CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO12.09
265382ANGELINI Michele1998CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO12.15
272517DEPAOLI Manuel1999CMTN524 G.S. TRILACUM13.11
284502CALDINI Matteo1998CMTN524 G.S. TRILACUM13.26
 2325BARONI Davide1998CMTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
 381MENGUZZATO Davide1999CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLENP
 3389BENINI FLORIANI Federic1998CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
600 METRI CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 17:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1103ANESI Stefano1998CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO1:29.98
287RENSI Luca1998CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1:31.76
3165CAMPESTRINI Elia1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1:32.56
4440MARTINI Alberto1998CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:36.31
563TAIT Nicola1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB1:37.74
6233TORGHELE Massimo1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1:39.77
7234ZORTEA Matteo1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1:40.39
833DECARLI Teodros1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB1:41.17
9449PELLEGRINI Gioele1999CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:41.85
10457SILVESTRI Andrea1999CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:43.80
11361MAZZALAI Marco1998CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:45.94
12509CORDIN Marco1999CMTN524 G.S. TRILACUM1:46.49
13519GIOVANAZZI Lorenzo1998CMTN524 G.S. TRILACUM1:47.07
 81MENGUZZATO Davide1999CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLENP
Serie 2CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 17:57 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1271LUTTEROTTI Giulio1998CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:37.10
218ANGELI Davide1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB1:41.77
322CASAGRANDE Filippo1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB1:42.15
4505CARDEGNA Filippo1999CMTN524 G.S. TRILACUM1:44.75
5116MALESANI Pietro1998CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO1:48.65
6363PERGHEM Daniel1999CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:50.43
7382ANGELINI Michele1998CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:51.14
836DORIGATTI Massimo1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB1:51.52
92MAINI Federico1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1:51.79
1061PLAMADEALA Costantin1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB1:54.55
11359MARZADRO Nicholas1999CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:58.04
1240GERI Alberto1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB2:04.04
13517DEPAOLI Manuel1999CMTN524 G.S. TRILACUM2:04.58
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE PERGINE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1103ANESI Stefano1998CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO1:29.98
287RENSI Luca1998CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1:31.76
3165CAMPESTRINI Elia1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1:32.56
4440MARTINI Alberto1998CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:36.31
5271LUTTEROTTI Giulio1998CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:37.10
663TAIT Nicola1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB1:37.74
7233TORGHELE Massimo1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1:39.77
8234ZORTEA Matteo1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1:40.39
933DECARLI Teodros1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB1:41.17
1018ANGELI Davide1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB1:41.77
11449PELLEGRINI Gioele1999CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:41.85
1222CASAGRANDE Filippo1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB1:42.15
13457SILVESTRI Andrea1999CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:43.80
14505CARDEGNA Filippo1999CMTN524 G.S. TRILACUM1:44.75
15361MAZZALAI Marco1998CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:45.94
16509CORDIN Marco1999CMTN524 G.S. TRILACUM1:46.49
17519GIOVANAZZI Lorenzo1998CMTN524 G.S. TRILACUM1:47.07
18116MALESANI Pietro1998CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO1:48.65
19363PERGHEM Daniel1999CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:50.43
20382ANGELINI Michele1998CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:51.14
2136DORIGATTI Massimo1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB1:51.52
222MAINI Federico1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1:51.79
2361PLAMADEALA Costantin1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB1:54.55
24359MARZADRO Nicholas1999CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:58.04
2540GERI Alberto1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB2:04.04
26517DEPAOLI Manuel1999CMTN524 G.S. TRILACUM2:04.58
 81MENGUZZATO Davide1999CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLENP
SALTO IN LUNGO/LJ CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 16:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
133DECARLI Teodros1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB5.78
1░: 5.78 2░: 5.11 3░: 5.24  4░: 5.25        
2103ANESI Stefano1998CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO5.70
1░: 5.66 2░: N 3░: N  4░: 5.70        
3366ROSSELLI Samuele1998CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM5.63
1░: 5.63 2░: 5.47 3░: 5.52  4░: 5.44        
4132ROMEO Simone1998CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO5.53
1░: N 2░: 4.90 3░: N  4░: 5.53        
587RENSI Luca1998CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE5.40
1░: 5.40 2░: 5.38 3░: 5.05  4░: 3.86        
6104CEREGHINI Bikram1998CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO5.38
1░: 5.16 2░: 5.20 3░: 4.97  4░: 5.38        
7184FERRARI Nicolo'1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO5.25
1░: 5.25 2░: 5.09 3░: 5.10  4░: 5.00        
834DECARLI Habtamu1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB5.17
1░: 4.98 2░: 5.01 3░: 5.17  4░: N        
9364PEZZINI Luca1998CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM5.00
1░: 4.94 2░: 4.68 3░: 5.00  4░: 4.74        
10363PERGHEM Daniel1999CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM4.79
1░: 4.59 2░: N 3░: 4.58  4░: 4.79        
11449PELLEGRINI Gioele1999CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4.70
1░: 4.55 2░: 4.46 3░: 4.60  4░: 4.70        
12509CORDIN Marco1999CMTN524 G.S. TRILACUM4.57
1░: N 2░: 4.27 3░: 4.46  4░: 4.57        
13359MARZADRO Nicholas1999CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM4.55
1░: 4.25 2░: N 3░: 4.20  4░: 4.55        
14102ANESI Marco1999CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO4.48
1░: 4.48 2░: 4.44 3░: N  4░: N        
15361MAZZALAI Marco1998CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM4.26
1░: 4.20 2░: 4.26 3░: 3.99  4░: 4.06        
1618ANGELI Davide1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB4.25
1░: 4.25 2░: 4.04 3░: 4.17  4░: 4.14        
1768VERNESONI Luca1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB3.69
1░: 3.68 2░: 3.69 3░: 3.59  4░: 3.37        
Serie 2CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 16:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
162SCALA Michele1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB5.25
1░: 4.77 2░: 5.25 3░: N  4░: 4.74        
2131RIGOTTI Pietro1999CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO4.78
1░: 4.50 2░: 4.55 3░: 4.71  4░: 4.78        
3400CHEMELLI Andrea1998CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO4.75
1░: 4.74 2░: 4.72 3░: 4.75  4░: 4.69        
4440MARTINI Alberto1998CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4.71
1░: 4.50 2░: N 3░: 4.68  4░: 4.71        
5244CADEN Matteo1998CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4.62
1░: 4.01 2░: 4.04 3░: 4.62  4░: 4.51        
6233TORGHELE Massimo1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO4.57
1░: 3.72 2░: 4.46 3░: 4.30  4░: 4.57        
7519GIOVANAZZI Lorenzo1998CMTN524 G.S. TRILACUM4.53
1░: 4.53 2░: 4.33 3░: 4.35  4░: 4.27        
822CASAGRANDE Filippo1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB4.40
1░: N 2░: 4.18 3░: 3.95  4░: 4.40        
9293PANIZZA Riccardo1998CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4.34
1░: 4.02 2░: 3.78 3░: 3.97  4░: 4.34        
10505CARDEGNA Filippo1999CMTN524 G.S. TRILACUM4.16
1░: 4.13 2░: 4.16 3░: 4.14  4░: 3.98        
11500BORTOLOTTI Mattia1998CMTN524 G.S. TRILACUM4.00
1░: 3.64 2░: 3.41 3░: 4.00  4░: 3.69        
12114MAINES Edoardo1999CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO3.93
1░: 3.93 2░: 3.76 3░: 3.63  4░: 3.62        
1326CORN Elia1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB3.83
1░: 3.83 2░: 3.66 3░: 2.99  4░: 3.28        
1461PLAMADEALA Costantin1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB3.63
1░: N 2░: 3.62 3░: N  4░: 3.63        
15407GHIELMETTI Thomas1999CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3.02
1░: 2.81 2░: 3.02 3░: 2.81  4░: 2.60        
 81MENGUZZATO Davide1999CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEAss
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE PERGINE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
133DECARLI Teodros1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB5.78
2103ANESI Stefano1998CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO5.70
3366ROSSELLI Samuele1998CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM5.63
4132ROMEO Simone1998CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO5.53
587RENSI Luca1998CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE5.40
6104CEREGHINI Bikram1998CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO5.38
7184FERRARI Nicolo'1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO5.25
862SCALA Michele1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB5.25
934DECARLI Habtamu1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB5.17
10364PEZZINI Luca1998CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM5.00
11363PERGHEM Daniel1999CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM4.79
12131RIGOTTI Pietro1999CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO4.78
13400CHEMELLI Andrea1998CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO4.75
14440MARTINI Alberto1998CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4.71
15449PELLEGRINI Gioele1999CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4.70
16244CADEN Matteo1998CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4.62
17233TORGHELE Massimo1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO4.57
18509CORDIN Marco1999CMTN524 G.S. TRILACUM4.57
19359MARZADRO Nicholas1999CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM4.55
20519GIOVANAZZI Lorenzo1998CMTN524 G.S. TRILACUM4.53
21102ANESI Marco1999CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO4.48
2222CASAGRANDE Filippo1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB4.40
23293PANIZZA Riccardo1998CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4.34
24361MAZZALAI Marco1998CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM4.26
2518ANGELI Davide1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB4.25
26505CARDEGNA Filippo1999CMTN524 G.S. TRILACUM4.16
27500BORTOLOTTI Mattia1998CMTN524 G.S. TRILACUM4.00
28114MAINES Edoardo1999CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO3.93
2926CORN Elia1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB3.83
3068VERNESONI Luca1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB3.69
3161PLAMADEALA Costantin1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB3.63
32407GHIELMETTI Thomas1999CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3.02
 81MENGUZZATO Davide1999CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEAss
PESO/SP KG 4.000 CADETTI
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 17:50 - Ora Fine: 18:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1104CEREGHINI Bikram1998CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO12.28
1░: 12.17 2░: 11.40 3░: 12.28  4░: 11.95        
2142VETTORI Giona1999CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO10.80
1░: 10.15 2░: 9.72 3░: 9.89  4░: 10.80        
340GERI Alberto1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB10.21
1░: 9.95 2░: 9.88 3░: 9.85  4░: 10.21        
4366ROSSELLI Samuele1998CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM10.15
1░: 8.73 2░: 9.87 3░: 9.73  4░: 10.15        
5146ANZELINI Nicolo'1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.82
1░: 8.84 2░: 8.95 3░: 9.62  4░: 9.82        
635DEMATTE' Nicola1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB9.37
1░: 9.37 2░: R 3░: R  4░: R        
7132ROMEO Simone1998CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO9.20
1░: 9.20 2░: 9.13 3░: 8.99  4░: 8.28        
834DECARLI Habtamu1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB9.19
1░: 8.71 2░: 9.09 3░: 9.12  4░: 9.19        
936DORIGATTI Massimo1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB9.16
1░: 9.16 2░: 8.92 3░: 8.20  4░: 9.10        
10429VIVORI Nicolo'1998CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO9.05
1░: 8.68 2░: 8.85 3░: 9.05  4░: 8.72        
11364PEZZINI Luca1998CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM8.90
1░: 8.90 2░: 8.13 3░: 8.51  4░: 8.65        
1262SCALA Michele1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB8.75
1░: 8.61 2░: 8.75 3░: 8.38  4░: 7.59        
13165CAMPESTRINI Elia1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO8.61
1░: N 2░: 8.61 3░: 8.45  4░: 8.51        
14184FERRARI Nicolo'1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO8.49
1░: 8.48 2░: 7.77 3░: 8.49  4░: R        
15131RIGOTTI Pietro1999CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO8.15
1░: 7.95 2░: 8.15 3░: 7.60  4░: 7.50        
1663TAIT Nicola1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB8.13
1░: 8.08 2░: 8.06 3░: 8.13  4░: 7.55        
17234ZORTEA Matteo1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO8.09
1░: 6.58 2░: 7.28 3░: 8.06  4░: 8.09        
18116MALESANI Pietro1998CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO7.29
1░: 6.18 2░: 7.04 3░: 6.91  4░: 7.29        
19363PERGHEM Daniel1999CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM7.23
1░: 7.23 2░: 7.06 3░: 6.13  4░: 6.37        
20192LANER Mattia1998CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO7.15
1░: 7.07 2░: 6.61 3░: 6.89  4░: 7.15        
21502CALDINI Matteo1998CMTN524 G.S. TRILACUM7.10
1░: 7.10 2░: 6.84 3░: 6.54  4░: 6.97        
22563LEONARDELLI Federico1999CMTN527 ATLETICA ROTALIANA6.91
1░: 5.56 2░: 6.91 3░: R  4░: R        
2326CORN Elia1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB6.89
1░: N 2░: 6.52 3░: 6.89  4░: N        
24500BORTOLOTTI Mattia1998CMTN524 G.S. TRILACUM6.63
1░: 5.97 2░: N 3░: 5.67  4░: 6.63        
25233TORGHELE Massimo1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO6.55
1░: 6.55 2░: 6.36 3░: 6.10  4░: 6.51        
2652MARZI Gabriel1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB6.55
1░: 6.13 2░: 6.22 3░: 6.55  4░: 5.67        
27441MASSAOUDI Maroine1999CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA6.20
1░: 6.15 2░: 6.13 3░: 6.20  4░: 6.14        
28517DEPAOLI Manuel1999CMTN524 G.S. TRILACUM5.45
1░: 5.34 2░: 5.45 3░: 4.86  4░: 5.13        
29407GHIELMETTI Thomas1999CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO5.36
1░: N 2░: 5.36 3░: 5.30  4░: 5.36        
 114MAINES Edoardo1999CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINONP
 389BENINI FLORIANI Federic1998CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
GIAVELLOTTO/JT GR600 CADETTI
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 15:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
187RENSI Luca1998CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE33.04
1░: 32.68 2░: 33.04 3░: 31.96            
233DECARLI Teodros1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB31.22
1░: 31.22 2░: 22.57 3░: 22.44            
3104CEREGHINI Bikram1998CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO29.35
1░: 28.80 2░: 27.88 3░: 29.35            
436DORIGATTI Massimo1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB28.47
1░: 25.88 2░: 22.81 3░: 28.47            
5184FERRARI Nicolo'1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO24.28
1░: N 2░: 24.28 3░: N            
6103ANESI Stefano1998CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO23.37
1░: 20.75 2░: 23.37 3░: N            
7192LANER Mattia1998CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO22.97
1░: 22.97 2░: 20.25 3░: N            
866VERNESONI Daniele1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB21.28
1░: 20.62 2░: 21.28 3░: 20.29            
9502CALDINI Matteo1998CMTN524 G.S. TRILACUM18.84
1░: 13.82 2░: 18.84 3░: 15.90            
10102ANESI Marco1999CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO16.22
1░: N 2░: 16.22 3░: N            
1168VERNESONI Luca1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB14.76
1░: N 2░: 14.76 3░: N            
1252MARZI Gabriel1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB10.06
1░: 10.06 2░: N 3░: 8.02            
MARCIA 2000M CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 18:14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
166VERNESONI Daniele1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB11:13.16
268VERNESONI Luca1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB11:13.41
3102ANESI Marco1999CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO11:59.71
4556BERGAMO Daniele1999CMTN527 ATLETICA ROTALIANA13:41.96
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200: - m. 1600:
200 HS H76-18.29 M/F CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 15:31 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15165CAMPESTRINI Elia1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO29.53
22271LUTTEROTTI Giulio1998CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA29.63
33364PEZZINI Luca1998CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM30.32
4434DECARLI Habtamu1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB31.01
56198MATTIVI Tommaso1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO32.56
61361MAZZALAI Marco1998CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM34.97
Serie 2CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 15:34 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16556BERGAMO Daniele1999CMTN527 ATLETICA ROTALIANA32.50
23244CADEN Matteo1998CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA33.64
32142VETTORI Giona1999CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO33.98
44293PANIZZA Riccardo1998CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA34.15
51457SILVESTRI Andrea1999CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA35.06
65445MENEGATTI Mirko1999CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA35.84
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE PERGINE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15165CAMPESTRINI Elia1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO29.53
22271LUTTEROTTI Giulio1998CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA29.63
33364PEZZINI Luca1998CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM30.32
4434DECARLI Habtamu1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB31.01
56556BERGAMO Daniele1999CMTN527 ATLETICA ROTALIANA32.50
66198MATTIVI Tommaso1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO32.56
73244CADEN Matteo1998CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA33.64
82142VETTORI Giona1999CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO33.98
94293PANIZZA Riccardo1998CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA34.15
101361MAZZALAI Marco1998CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM34.97
111457SILVESTRI Andrea1999CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA35.06
125445MENEGATTI Mirko1999CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA35.84
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb