I PROVA GRAN PRIX GIOVANILE SU PISTA
Organizzazione: GSD VALSUGANA TRENTINO - PERGINE VALSUGANA
LISTA PARTECIPANTI
Elenco Alfabetico AtletiLista degli Atleti in Ordine Alfabetico - 12 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ
 AMISTADI Cecilia2001RFTN652 ALTO GARDA C
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
375AMISTADI Cecilia2001RFTN652 ALTO GARDA C
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
6ANDREATTI Evelyn2001RFTN602 TRENTO C
    TN101 ATLETICA TRENTO CMB
 ANDREATTI Evelyn2001RFTN602 TRENTO C
    TN101 ATLETICA TRENTO CMB
95ANDREATTI Matilde1998CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO
379ANDREOLI Alessia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
 ANDRIOLLO Dafne2001RFTN621 VALSUGANA B
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO
144ANDRIOLLO Dafne2001RFTN621 VALSUGANA B
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO
102ANESI Marco1999CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO
103ANESI Stefano1998CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO
18ANGELI Davide1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB
382ANGELINI Michele1998CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
146ANZELINI Nicolo'1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO
387APPOLONI Angela1999CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
494ARMELLINI Alessia2000RFTN665 TRILACUM A
    TN524 G.S. TRILACUM
 ARMELLINI Alessia2000RFTN665 TRILACUM A
    TN524 G.S. TRILACUM
 AVI Nicolo'2000RMTN620 VALSUGANA A
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO
148AVI Nicolo'2000RMTN620 VALSUGANA A
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO
156BALDESSARI Elisa1998CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO
235BALDESSARINI Lorenzo2000RMTN630 QUERCIA A
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
 BALDESSARINI Lorenzo2000RMTN630 QUERCIA A
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
235BALDESSARINI Lorenzo2000RMTN630 QUERCIA A
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
320BARBIERO Alessia1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM
327BARONI Chiara1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM
325BARONI Davide1998CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM
236BARONI Sara1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
466BAROZZI Filippo2001RMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO
161BAZZANELLA Michela1998CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO
310BEE Andrea2000RMTN640 CERMIS A
    TN113 U.S.D. CERMIS
 BEE Andrea2000RMTN640 CERMIS A
    TN113 U.S.D. CERMIS
310BEE Andrea2000RMTN640 CERMIS A
    TN113 U.S.D. CERMIS
389BENINI FLORIANI Federic1998CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
388BENINI Verena1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
556BERGAMO Daniele1999CMTN527 ATLETICA ROTALIANA
19BERNARDI Camilla2000RFTN602 TRENTO C
    TN101 ATLETICA TRENTO CMB
 BERNARDI Camilla2000RFTN602 TRENTO C
    TN101 ATLETICA TRENTO CMB
19BERNARDI Camilla2000RFTN602 TRENTO C
    TN101 ATLETICA TRENTO CMB
72BERTOLLA Veronica1998CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE
328BETTINI Chiara2001RFTN646 LAGARINA CRUS B
    TN131 LAGARINA CRUS TEAM
 BETTINI Chiara2001RFTN646 LAGARINA CRUS B
    TN131 LAGARINA CRUS TEAM
328BETTINI Chiara2001RFTN646 LAGARINA CRUS B
    TN131 LAGARINA CRUS TEAM
239BHATIA Daisy1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
 BIASIONI Elisa2001RFTN660 VILLAZZANO A
    TN517 ATL. VILLAZZANO
484BIASIONI Elisa2001RFTN660 VILLAZZANO A
    TN517 ATL. VILLAZZANO
20BIASIONI Valeria1998CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB
 BISOFFI Nadege2000RFTN630 QUERCIA A
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
240BISOFFI Nadege2000RFTN630 QUERCIA A
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
557BOBOTIS Naomi1999CFTN527 ATLETICA ROTALIANA
 BOMBARDA Caterina2001RFTN660 VILLAZZANO A
    TN517 ATL. VILLAZZANO
485BOMBARDA Caterina2001RFTN660 VILLAZZANO A
    TN517 ATL. VILLAZZANO
 BOMBARDELLI Anna2000RFTN650 ALTO GARDA A
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
396BOMBARDELLI Anna2000RFTN650 ALTO GARDA A
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
 BONFANTI Sabrina2001RFTN655 CEMBRA A
    TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
437BONFANTI Sabrina2001RFTN655 CEMBRA A
    TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
397BONORA Gianluca2000RMTN651 ALTO GARDA B
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
 BONORA Gianluca2000RMTN651 ALTO GARDA B
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
104BONVICIN Giada2001RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO
162BORGA Anna2001RFTN620 VALSUGANA A
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO
 BORGA Anna2001RFTN620 VALSUGANA A
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO
162BORGA Anna2001RFTN620 VALSUGANA A
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO
398BORSATTI Giorgia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
500BORTOLOTTI Mattia1998CMTN524 G.S. TRILACUM
163BROSEGHINI Magdalena1999CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO
242BRUSCO Erica2001RFTN633 QUERCIA D
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
 BRUSCO Erica2001RFTN633 QUERCIA D
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
164BUBBA Michela2001RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO
247CADEN Federica1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
244CADEN Matteo1998CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
502CALDINI Matteo1998CMTN524 G.S. TRILACUM
489CALIARI Valentina2001RFTN517 ATL. VILLAZZANO
331CALLIARI Federica1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM
558CALLIARI Federica1998CFTN527 ATLETICA ROTALIANA
331CALLIARI Federica1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM
165CAMPESTRINI Elia1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO
399CARABELLI Anna1999CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
505CARDEGNA Filippo1999CMTN524 G.S. TRILACUM
506CARDEGNA Petra1998CFTN524 G.S. TRILACUM
314CARI Isabella2000RFTN113 U.S.D. CERMIS
175CASAGRANDA Silvia1999CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO
438CASAGRANDE Aurora2001RFTN655 CEMBRA A
    TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
 CASAGRANDE Aurora2001RFTN655 CEMBRA A
    TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
22CASAGRANDE Filippo1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB
336CAVIGLIONE Laura2001RFTN646 LAGARINA CRUS B
    TN131 LAGARINA CRUS TEAM
 CAVIGLIONE Laura2001RFTN646 LAGARINA CRUS B
    TN131 LAGARINA CRUS TEAM
104CEREGHINI Bikram1998CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO
400CHEMELLI Andrea1998CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
 CLEMENTEL Marta2000RFTN602 TRENTO C
    TN101 ATLETICA TRENTO CMB
24CLEMENTEL Marta2000RFTN602 TRENTO C
    TN101 ATLETICA TRENTO CMB
25COCCO Lorenzo2001RMTN601 TRENTO B
    TN101 ATLETICA TRENTO CMB
 COCCO Lorenzo2001RMTN601 TRENTO B
    TN101 ATLETICA TRENTO CMB
25COCCO Lorenzo2001RMTN601 TRENTO B
    TN101 ATLETICA TRENTO CMB
337COFLER Alice1999CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM
 CONCINI Alessandro2000RMTN610 NON E SOLE A
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE
73CONCINI Alessandro2000RMTN610 NON E SOLE A
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE
74CONCINI Alice2000RFTN610 NON E SOLE A
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE
 CONCINI Alice2000RFTN610 NON E SOLE A
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE
74CONCINI Alice2000RFTN610 NON E SOLE A
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE
509CORDIN Marco1999CMTN524 G.S. TRILACUM
26CORN Elia1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB
 COSER Gabriele2001RMTN640 CERMIS A
    TN113 U.S.D. CERMIS
315COSER Gabriele2001RMTN640 CERMIS A
    TN113 U.S.D. CERMIS
559CRISTAN Dario2000RMTN670 ROTALIANA A
    TN527 ATLETICA ROTALIANA
 CRISTAN Dario2000RMTN670 ROTALIANA A
    TN527 ATLETICA ROTALIANA
559CRISTAN Dario2000RMTN670 ROTALIANA A
    TN527 ATLETICA ROTALIANA
513CUCU Elena1999CFTN524 G.S. TRILACUM
 CUEL Alessandra2000RFTN603 TRENTO D
    TN101 ATLETICA TRENTO CMB
28CUEL Alessandra2000RFTN603 TRENTO D
    TN101 ATLETICA TRENTO CMB
30DAL PONTE Silvia1999CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB
 DALLAPE Angelica2000RFTN603 TRENTO D
    TN101 ATLETICA TRENTO CMB
31DALLAPE Angelica2000RFTN603 TRENTO D
    TN101 ATLETICA TRENTO CMB
439DALLAPORTA Lara1999CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
176DANDREA Nicola2001RMTN621 VALSUGANA B
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO
 DANDREA Nicola2001RMTN621 VALSUGANA B
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO
176DANDREA Nicola2001RMTN621 VALSUGANA B
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO
 DANIELI Lorenzo2000RMTN615 CLARINA A
    TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO
106DANIELI Lorenzo2000RMTN615 CLARINA A
    TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO
 DE NART Luca2000RMTN645 LAGARINA CRUS A
    TN131 LAGARINA CRUS TEAM
338DE NART Luca2000RMTN645 LAGARINA CRUS A
    TN131 LAGARINA CRUS TEAM
338DE NART Silvia1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM
342DE SANTI Serena2001RFTN646 LAGARINA CRUS B
    TN131 LAGARINA CRUS TEAM
 DE SANTI Serena2001RFTN646 LAGARINA CRUS B
    TN131 LAGARINA CRUS TEAM
34DECARLI Habtamu1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB
33DECARLI Teodros1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB
249DEFRANCESCO Claudia1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
35DEMATTE' Nicola1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB
516DEPAOLI Chiara1998CFTN524 G.S. TRILACUM
517DEPAOLI Manuel1999CMTN524 G.S. TRILACUM
77DEROMEDI Samuele1998CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE
402DI STASIO Giorgia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
253DIENER Cinzia1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
 DISSEGNA Alessia2000RFTN621 VALSUGANA B
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO
177DISSEGNA Alessia2000RFTN621 VALSUGANA B
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO
 DISSEGNA Martin2001RMTN622 VALSUGANA C
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO
179DISSEGNA Martin2001RMTN622 VALSUGANA C
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO
36DORIGATTI Massimo1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB
403EL BOUAZZAOUI Raja2001RFTN652 ALTO GARDA C
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
 EL BOUAZZAOUI Raja2001RFTN652 ALTO GARDA C
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
403EL BOUAZZAOUI Raja2001RFTN652 ALTO GARDA C
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
404EMANUELLI Laura1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
37FACCHINELLI Eleonora1998CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB
180FEDEL Simone2000RMTN620 VALSUGANA A
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO
 FEDEL Simone2000RMTN620 VALSUGANA A
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO
259FELLINI Mattia2001RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
560FENICE Elisa2001RFTN670 ROTALIANA A
    TN527 ATLETICA ROTALIANA
 FENICE Elisa2001RFTN670 ROTALIANA A
    TN527 ATLETICA ROTALIANA
186FERRARI Elisa1999CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO
184FERRARI Nicolo'1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO
 FESTI Gianluca2001RMTN645 LAGARINA CRUS A
    TN131 LAGARINA CRUS TEAM
346FESTI Gianluca2001RMTN645 LAGARINA CRUS A
    TN131 LAGARINA CRUS TEAM
 FIORIO Tommaso2001RMTN651 ALTO GARDA B
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
405FIORIO Tommaso2001RMTN651 ALTO GARDA B
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
 FORADORI Edoardo2001RMTN615 CLARINA A
    TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO
111FORADORI Edoardo2001RMTN615 CLARINA A
    TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO
 FRANCONI Oskar2000RMTN601 TRENTO B
    TN101 ATLETICA TRENTO CMB
38FRANCONI Oskar2000RMTN601 TRENTO B
    TN101 ATLETICA TRENTO CMB
34FRIZZI Alice1998CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB
38FRONZA Giorgia1999CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB
79GABARDI Lorenzo2001RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE
260GABRIELLI Alyssa2000RFTN630 QUERCIA A
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
 GABRIELLI Alyssa2000RFTN630 QUERCIA A
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
260GABRIELLI Alyssa2000RFTN630 QUERCIA A
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
261GALLI Stefano2000RMTN630 QUERCIA A
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
 GALLI Stefano2000RMTN630 QUERCIA A
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
 GANARIN Veronica2000RFTN621 VALSUGANA B
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO
186GANARIN Veronica2000RFTN621 VALSUGANA B
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO
347GANASSINI Karoline1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM
 GAROFOLIN Laura2000RFTN651 ALTO GARDA B
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
406GAROFOLIN Laura2000RFTN651 ALTO GARDA B
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
470GATTI Nicolo'2001RMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO
39GAVAZZA Angela1998CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB
492GAVAZZA Irene2000RFTN660 VILLAZZANO A
    TN517 ATL. VILLAZZANO
 GAVAZZA Irene2000RFTN660 VILLAZZANO A
    TN517 ATL. VILLAZZANO
477GAZZINI Iris1999CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO
187GEI Elena2001RFTN620 VALSUGANA A
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO
 GEI Elena2001RFTN620 VALSUGANA A
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO
187GEI Elena2001RFTN620 VALSUGANA A
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO
40GERI Alberto1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB
112GHEZZI Benedetta1998CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO
111GHEZZI Chiara1999CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO
407GHIELMETTI Thomas1999CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
80GHIRARDINI Angel2001RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE
561GIACOMOZZI Moreno2000RMTN670 ROTALIANA A
    TN527 ATLETICA ROTALIANA
 GIACOMOZZI Moreno2000RMTN670 ROTALIANA A
    TN527 ATLETICA ROTALIANA
349GIORDANI Angela2001RFTN647 LAGARINA CRUS C
    TN131 LAGARINA CRUS TEAM
 GIORDANI Angela2001RFTN647 LAGARINA CRUS C
    TN131 LAGARINA CRUS TEAM
262GIORDANI Chiara2000RFTN633 QUERCIA D
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
 GIORDANI Chiara2000RFTN633 QUERCIA D
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
 GIORDANI Vittoria2000RFTN633 QUERCIA D
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
263GIORDANI Vittoria2000RFTN633 QUERCIA D
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
519GIOVANAZZI Lorenzo1998CMTN524 G.S. TRILACUM
518GIOVANAZZI Massimo2000RMTN665 TRILACUM A
    TN524 G.S. TRILACUM
 GIOVANAZZI Massimo2000RMTN665 TRILACUM A
    TN524 G.S. TRILACUM
190GIROTTI Cristian2000RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO
43GIULIANI Asia2001RFTN600 TRENTO A
    TN101 ATLETICA TRENTO CMB
 GIULIANI Asia2001RFTN600 TRENTO A
    TN101 ATLETICA TRENTO CMB
113GOTTARDI Ginevra1999CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO
 GRAMOLA Simone2001RMTN670 ROTALIANA A
    TN527 ATLETICA ROTALIANA
562GRAMOLA Simone2001RMTN670 ROTALIANA A
    TN527 ATLETICA ROTALIANA
 GREMES Simone2001RMTN622 VALSUGANA C
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO
191GREMES Simone2001RMTN622 VALSUGANA C
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO
493GROFF Gaelle2000RFTN517 ATL. VILLAZZANO
524GUASTELLA Federica2000RFTN524 G.S. TRILACUM
 HASANI Rinor2000RMTN640 CERMIS A
    TN113 U.S.D. CERMIS
316HASANI Rinor2000RMTN640 CERMIS A
    TN113 U.S.D. CERMIS
531HOYOS MOSQUERA Franklin2000RMTN665 TRILACUM A
    TN524 G.S. TRILACUM
 HOYOS MOSQUERA Franklin2000RMTN665 TRILACUM A
    TN524 G.S. TRILACUM
 IANNIELLO Cora2000RFTN632 QUERCIA C
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
265IANNIELLO Cora2000RFTN632 QUERCIA C
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
352IGNAZZITO Chiara1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM
267INOUBLI Sarra1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
 JARZYNKA Daria2001RFTN645 LAGARINA CRUS A
    TN131 LAGARINA CRUS TEAM
350JARZYNKA Daria2001RFTN645 LAGARINA CRUS A
    TN131 LAGARINA CRUS TEAM
270LA SCALA Giulia1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
192LANER Mattia1998CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO
563LEONARDELLI Federico1999CMTN527 ATLETICA ROTALIANA
44LEONELLI Matteo1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB
 LISSONI Gabriele2001RMTN600 TRENTO A
    TN101 ATLETICA TRENTO CMB
45LISSONI Gabriele2001RMTN600 TRENTO A
    TN101 ATLETICA TRENTO CMB
351LORENZI Deborah2001RFTN647 LAGARINA CRUS C
    TN131 LAGARINA CRUS TEAM
 LORENZI Deborah2001RFTN647 LAGARINA CRUS C
    TN131 LAGARINA CRUS TEAM
196LOSS Camilla2000RFTN622 VALSUGANA C
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO
 LOSS Camilla2000RFTN622 VALSUGANA C
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO
196LOSS Camilla2000RFTN622 VALSUGANA C
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO
271LUTTEROTTI Giulio1998CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
272LUTTEROTTI Matteo2001RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
 MADELLA Milo2000RMTN650 ALTO GARDA A
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
407MADELLA Milo2000RMTN650 ALTO GARDA A
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
354MAFFEI Angela1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM
45MAGNAGUAGNO Alice2000RFTN603 TRENTO D
    TN101 ATLETICA TRENTO CMB
 MAGNAGUAGNO Alice2000RFTN603 TRENTO D
    TN101 ATLETICA TRENTO CMB
45MAGNAGUAGNO Alice2000RFTN603 TRENTO D
    TN101 ATLETICA TRENTO CMB
114MAINES Edoardo1999CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO
408MAINO Marta2000RFTN651 ALTO GARDA B
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
 MAINO Marta2000RFTN651 ALTO GARDA B
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
408MAINO Marta2000RFTN651 ALTO GARDA B
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
115MALESANI Chaira2000RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO
116MALESANI Pietro1998CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO
564MALFATTI Francesca2000RFTN670 ROTALIANA A
    TN527 ATLETICA ROTALIANA
 MALFATTI Francesca2000RFTN670 ROTALIANA A
    TN527 ATLETICA ROTALIANA
479MANFREDI Martina1998CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO
355MANICA Anna1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM
 MANOLE Stefan2001RMTN645 LAGARINA CRUS A
    TN131 LAGARINA CRUS TEAM
355MANOLE Stefan2001RMTN645 LAGARINA CRUS A
    TN131 LAGARINA CRUS TEAM
46MARCHESE Andrea2001RMTN600 TRENTO A
    TN101 ATLETICA TRENTO CMB
 MARCHESE Andrea2001RMTN600 TRENTO A
    TN101 ATLETICA TRENTO CMB
273MARCHI Costanza2001RFTN631 QUERCIA B
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
 MARCHI Costanza2001RFTN631 QUERCIA B
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
273MARCHI Costanza2001RFTN631 QUERCIA B
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
274MARENDUZZO Denise2001RFTN631 QUERCIA B
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
 MARENDUZZO Denise2001RFTN631 QUERCIA B
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
274MARENDUZZO Denise2001RFTN631 QUERCIA B
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
408MAROCCHI Silvia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
440MARTINI Alberto1998CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
356MARZADRO Martina2001RFTN645 LAGARINA CRUS A
    TN131 LAGARINA CRUS TEAM
 MARZADRO Martina2001RFTN645 LAGARINA CRUS A
    TN131 LAGARINA CRUS TEAM
359MARZADRO Nicholas1999CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM
534MARZARI Anita1998CFTN524 G.S. TRILACUM
52MARZI Gabriel1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB
318MASE' Senetayhu2001RMTN119 S.A. VALCHIESE
441MASSAOUDI Maroine1999CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
361MASSARO Francesca1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM
362MASSARO Marika1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM
443MATTEVI Jessica1999CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
198MATTIVI Tommaso1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO
361MAZZALAI Marco1998CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM
204MELCHIORI Maddalena2001RFTN622 VALSUGANA C
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO
 MELCHIORI Maddalena2001RFTN622 VALSUGANA C
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO
81MENAPACE Nicole1999CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE
445MENEGATTI Mirko1999CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
535MENESTRINA Luisa2001RFTN665 TRILACUM A
    TN524 G.S. TRILACUM
 MENESTRINA Luisa2001RFTN665 TRILACUM A
    TN524 G.S. TRILACUM
81MENGUZZATO Davide1999CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE
446MICHELON Beatrice2001RFTN655 CEMBRA A
    TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
 MICHELON Beatrice2001RFTN655 CEMBRA A
    TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
409MODENA Sara1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
84MORATTI Irene1998CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE
85MOSCON Simone2001RMTN610 NON E SOLE A
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE
 MOSCON Simone2001RMTN610 NON E SOLE A
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE
85MOSCON Simone2001RMTN610 NON E SOLE A
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE
55MOSNA Chiara1999CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB
275MURARO Gaia2000RFTN630 QUERCIA A
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
 MURARO Gaia2000RFTN630 QUERCIA A
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
 NICOLETTI Gabriele2000RMTN622 VALSUGANA C
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO
212NICOLETTI Gabriele2000RMTN622 VALSUGANA C
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO
570NICOLINI Mattia2001RMTN517 ATL. VILLAZZANO
288NONES Arianna1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
86ODORIZZI Eleonora1999CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE
 OMEZZOLLI Sebastiano2001RMTN651 ALTO GARDA B
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
417OMEZZOLLI Sebastiano2001RMTN651 ALTO GARDA B
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
 ORSINGHER Werner2000RMTN621 VALSUGANA B
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO
224ORSINGHER Werner2000RMTN621 VALSUGANA B
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO
56OSS CAZZADOR Maddalena2001RFTN601 TRENTO B
    TN101 ATLETICA TRENTO CMB
 OSS CAZZADOR Maddalena2001RFTN601 TRENTO B
    TN101 ATLETICA TRENTO CMB
121OSS Jasmine1999CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO
 OSS Sabrina2001RFTN665 TRILACUM A
    TN524 G.S. TRILACUM
538OSS Sabrina2001RFTN665 TRILACUM A
    TN524 G.S. TRILACUM
57PADILHA Alessia2000RFTN600 TRENTO A
    TN101 ATLETICA TRENTO CMB
 PADILHA Alessia2000RFTN600 TRENTO A
    TN101 ATLETICA TRENTO CMB
57PADILHA Alessia2000RFTN600 TRENTO A
    TN101 ATLETICA TRENTO CMB
226PALLAORO Myriam2000RFTN623 VALSUGANA D
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO
 PALLAORO Myriam2000RFTN623 VALSUGANA D
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO
124PALUMBO Linda1999CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO
292PANCHERI Alice1998CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
293PANIZZA Riccardo1998CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
 PAOLI Stefano2001RMTN620 VALSUGANA A
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO
228PAOLI Stefano2001RMTN620 VALSUGANA A
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO
418PASQUA Anna1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
419PASQUINI Giuseppe2000RMTN650 ALTO GARDA A
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
 PASQUINI Giuseppe2000RMTN650 ALTO GARDA A
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
419PASQUINI Giuseppe2000RMTN650 ALTO GARDA A
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
420PASQUINI Patrizia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
565PEDOT Micaela1999CFTN527 ATLETICA ROTALIANA
294PEDRI Nicole2000RFTN632 QUERCIA C
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
 PEDRI Nicole2000RFTN632 QUERCIA C
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
294PEDRI Nicole2000RFTN632 QUERCIA C
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
539PEDRINI Beatrice1998CFTN524 G.S. TRILACUM
540PEDROTTI Anita1999CFTN524 G.S. TRILACUM
59PEDROTTI Raffaello2001RMTN601 TRENTO B
    TN101 ATLETICA TRENTO CMB
 PEDROTTI Raffaello2001RMTN601 TRENTO B
    TN101 ATLETICA TRENTO CMB
59PEDROTTI Raffaello2001RMTN601 TRENTO B
    TN101 ATLETICA TRENTO CMB
449PELLEGRINI Gioele1999CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
449PELLEGRINI Pietro2001RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
86PERETTI Alessia2000RFTN610 NON E SOLE A
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE
 PERETTI Alessia2000RFTN610 NON E SOLE A
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE
86PERETTI Alessia2000RFTN610 NON E SOLE A
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE
363PERGHEM Daniel1999CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM
364PEZZINI Luca1998CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM
295PIAMARTA Anna1998CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
566PIAZZERA Inga Maria2000RFTN670 ROTALIANA A
    TN527 ATLETICA ROTALIANA
 PIAZZERA Inga Maria2000RFTN670 ROTALIANA A
    TN527 ATLETICA ROTALIANA
295PIAZZOLA Vanessa2001RFTN632 QUERCIA C
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
 PIAZZOLA Vanessa2001RFTN632 QUERCIA C
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
295PIAZZOLA Vanessa2001RFTN632 QUERCIA C
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
129PICCOLOTTO Matteo2000RMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO
450PISONI Isabella2000RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
542PISONI Lorena1998CFTN524 G.S. TRILACUM
450PISONI Margherita1998CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
546PISONI Sara1998CFTN524 G.S. TRILACUM
61PLAMADEALA Costantin1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB
421PONTALTI Alessia2000RFTN650 ALTO GARDA A
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
 PONTALTI Alessia2000RFTN650 ALTO GARDA A
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
 PRANDI Eleonora2001RFTN652 ALTO GARDA C
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
424PRANDI Eleonora2001RFTN652 ALTO GARDA C
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
300RAFFAELLI Lucia1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
87RAMUS Stefano2000RMTN610 NON E SOLE A
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE
 RAMUS Stefano2000RMTN610 NON E SOLE A
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE
87RAMUS Stefano2000RMTN610 NON E SOLE A
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE
 RANEDDA Clara2000RFTN650 ALTO GARDA A
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
425RANEDDA Clara2000RFTN650 ALTO GARDA A
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
365RAOSS Viola1999CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM
87RENSI Luca1998CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE
549RICCARDI Mirco2001RMTN665 TRILACUM A
    TN524 G.S. TRILACUM
 RICCARDI Mirco2001RMTN665 TRILACUM A
    TN524 G.S. TRILACUM
131RIGOTTI Pietro1999CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO
87RIZZARDI Sara2000RFTN610 NON E SOLE A
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE
 RIZZARDI Sara2000RFTN610 NON E SOLE A
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE
87RIZZARDI Sara2000RFTN610 NON E SOLE A
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE
88RIZZI Elisa2000RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE
132ROMEO Simone1998CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO
230ROPELATO Fabiana1999CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO
366ROSSELLI Samuele1998CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM
567ROSSI Alessio1999CMTN527 ATLETICA ROTALIANA
133ROSSI Alice1999CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO
 ROSSI Filippo2000RMTN666 TRILACUM B
    TN524 G.S. TRILACUM
550ROSSI Filippo2000RMTN666 TRILACUM B
    TN524 G.S. TRILACUM
 SAMMARCO Alice2001RFTN601 TRENTO B
    TN101 ATLETICA TRENTO CMB
62SAMMARCO Alice2001RFTN601 TRENTO B
    TN101 ATLETICA TRENTO CMB
90SANDRI Alessandra1999CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE
451SARHI Imad2001RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
302SARTOR Camilla1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
62SCALA Michele1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB
231SCHWANAUER Alessia2001RFTN622 VALSUGANA C
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO
 SCHWANAUER Alessia2001RFTN622 VALSUGANA C
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO
231SCHWANAUER Alessia2001RFTN622 VALSUGANA C
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO
 SENECI Celia2000RFTN651 ALTO GARDA B
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
427SENECI Celia2000RFTN651 ALTO GARDA B
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
317SIEFF Daniele2001RMTN113 U.S.D. CERMIS
453SIESSER Petra1999CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
457SILVESTRI Andrea1999CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
481SPAGNOLLI Sara2001RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO
232STEFANI Anna2001RFTN620 VALSUGANA A
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO
 STEFANI Anna2001RFTN620 VALSUGANA A
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO
232STEFANI Anna2001RFTN620 VALSUGANA A
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO
231STENGHEL Daniela1998CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO
63TAIT Nicola1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB
 TAMANINI Nicolo'2000RMTN615 CLARINA A
    TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO
134TAMANINI Nicolo'2000RMTN615 CLARINA A
    TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO
458TATOMIR Ovidiu David2000RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
551TAVERNINI Davide2000RMTN666 TRILACUM B
    TN524 G.S. TRILACUM
 TAVERNINI Davide2000RMTN666 TRILACUM B
    TN524 G.S. TRILACUM
551TAVERNINI Davide2000RMTN666 TRILACUM B
    TN524 G.S. TRILACUM
135TOMASELLI Laura1999CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO
233TOMIO Giulio2000RMTN621 VALSUGANA B
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO
 TOMIO Giulio2000RMTN621 VALSUGANA B
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO
483TONIATTI Elisa1999CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO
553TONINA Maddalena1998CFTN524 G.S. TRILACUM
303TORBOLI Michel2001RMTN630 QUERCIA A
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
 TORBOLI Michel2001RMTN630 QUERCIA A
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
303TORBOLI Michel2001RMTN630 QUERCIA A
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
233TORGHELE Massimo1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO
458TORTORA Giulia1999CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
459TRIPODI Alessia1999CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
66TROBINGER Anna1998CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB
67TURRI Evelyn1999CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB
 TURRINI Luca2000RMTN650 ALTO GARDA A
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
427TURRINI Luca2000RMTN650 ALTO GARDA A
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
555VADALA' Gabriele2000RMTN666 TRILACUM B
    TN524 G.S. TRILACUM
 VADALA' Gabriele2000RMTN666 TRILACUM B
    TN524 G.S. TRILACUM
316VANZO Simone1999CMTN113 U.S.D. CERMIS
92VERBER Silvia1998CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE
66VERNESONI Daniele1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB
70VERNESONI Lisa2001RFTN600 TRENTO A
    TN101 ATLETICA TRENTO CMB
 VERNESONI Lisa2001RFTN600 TRENTO A
    TN101 ATLETICA TRENTO CMB
70VERNESONI Lisa2001RFTN600 TRENTO A
    TN101 ATLETICA TRENTO CMB
68VERNESONI Luca1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB
366VESCOVI Alessandra2001RFTN647 LAGARINA CRUS C
    TN131 LAGARINA CRUS TEAM
 VESCOVI Alessandra2001RFTN647 LAGARINA CRUS C
    TN131 LAGARINA CRUS TEAM
142VETTORI Giona1999CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO
141VETTORI Mariestelle1999CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO
429VIVORI Nicolo'1998CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
234VOLPE Vittoria2001RFTN623 VALSUGANA D
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO
 VOLPE Vittoria2001RFTN623 VALSUGANA D
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO
235XAUSA Virginia2001RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO
568ZANCANELLA Stefania1999CFTN527 ATLETICA ROTALIANA
372ZANDONAI Samantha1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM
236ZANELLA Sara2001RFTN623 VALSUGANA D
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO
 ZANELLA Sara2001RFTN623 VALSUGANA D
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO
236ZANELLA Sara2001RFTN623 VALSUGANA D
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO
238ZANETTI Federica2000RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO
305ZANI Arianna1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
93ZANOTELLI Chiara Elisa1998CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE
463ZANOTELLI Martina1998CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
569ZENARI Alice1999CFTN527 ATLETICA ROTALIANA
374ZENATTI Matilde2000RFTN645 LAGARINA CRUS A
    TN131 LAGARINA CRUS TEAM
 ZENATTI Matilde2000RFTN645 LAGARINA CRUS A
    TN131 LAGARINA CRUS TEAM
306ZENATTI Micol2001RFTN631 QUERCIA B
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
 ZENATTI Micol2001RFTN631 QUERCIA B
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
 ZIGLIO Simone2000RMTN600 TRENTO A
    TN101 ATLETICA TRENTO CMB
71ZIGLIO Simone2000RMTN600 TRENTO A
    TN101 ATLETICA TRENTO CMB
71ZOGMEISTER Silvia2000RFTN601 TRENTO B
    TN101 ATLETICA TRENTO CMB
 ZOGMEISTER Silvia2000RFTN601 TRENTO B
    TN101 ATLETICA TRENTO CMB
234ZORTEA Matteo1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO
Totale: 442
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb