I PROVA GRAN PRIX GIOVANILE SU PISTA
Organizzazione: GSD VALSUGANA TRENTINO - PERGINE VALSUGANA
Peso/SP Kg 3.000 Cadette - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per - 12 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
34FRIZZI Alice1998CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB5.62
55MOSNA Chiara1999CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
67TURRI Evelyn1999CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
84MORATTI Irene1998CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
92VERBER Silvia1998CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE5.67
93ZANOTELLI Chiara Elisa1998CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
95ANDREATTI Matilde1998CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO5.80
112GHEZZI Benedetta1998CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO6.12
111GHEZZI Chiara1999CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
113GOTTARDI Ginevra1999CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
121OSS Jasmine1999CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
124PALUMBO Linda1999CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
133ROSSI Alice1999CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
135TOMASELLI Laura1999CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
141VETTORI Mariestelle1999CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
156BALDESSARI Elisa1998CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
186FERRARI Elisa1999CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
230ROPELATO Fabiana1999CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
231STENGHEL Daniela1998CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO7.66
236BARONI Sara1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
267INOUBLI Sarra1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
270LA SCALA Giulia1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
320BARBIERO Alessia1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
327BARONI Chiara1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
331CALLIARI Federica1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
338DE NART Silvia1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM5.43
347GANASSINI Karoline1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM10.60
352IGNAZZITO Chiara1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM9.36
354MAFFEI Angela1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
355MANICA Anna1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
361MASSARO Francesca1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM6.17
362MASSARO Marika1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM6.35
365RAOSS Viola1999CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
372ZANDONAI Samantha1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM6.78
404EMANUELLI Laura1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO5.88
408MAROCCHI Silvia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
420PASQUINI Patrizia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO7.16
477GAZZINI Iris1999CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
479MANFREDI Martina1998CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
483TONIATTI Elisa1999CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
534MARZARI Anita1998CFTN524 G.S. TRILACUM6.61
539PEDRINI Beatrice1998CFTN524 G.S. TRILACUM5.25
542PISONI Lorena1998CFTN524 G.S. TRILACUM6.83
546PISONI Sara1998CFTN524 G.S. TRILACUM 
553TONINA Maddalena1998CFTN524 G.S. TRILACUM5.23
557BOBOTIS Naomi1999CFTN527 ATLETICA ROTALIANA 
Totale: 46
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb