I PROVA GRAN PRIX GIOVANILE SU PISTA
Organizzazione: GSD VALSUGANA TRENTINO - PERGINE VALSUGANA
80 piani Cadetti - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 17:06 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13132ROMEO Simone1998CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO9.77727
2463TAIT Nicola1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB10.09617
32366ROSSELLI Samuele1998CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM10.16594
45116MALESANI Pietro1998CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO10.43508
56271LUTTEROTTI Giulio1998CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.52481
6140GERI Alberto1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB10.84389
Serie 2CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 17:08 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1518ANGELI Davide1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB11.28275
22500BORTOLOTTI Mattia1998CMTN524 G.S. TRILACUM11.42241
31359MARZADRO Nicholas1999CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.54214
44502CALDINI Matteo1998CMTN524 G.S. TRILACUM13.26 
 3389BENINI FLORIANI Federic1998CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP 
Serie 3CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 17:10 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15316VANZO Simone1999CMTN113 U.S.D. CERMIS10.88378
2361PLAMADEALA Costantin1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB11.30270
31400CHEMELLI Andrea1998CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO11.52219
4452MARZI Gabriel1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB11.96127
52517DEPAOLI Manuel1999CMTN524 G.S. TRILACUM13.11 
Serie 4CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 17:12 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1135DEMATTE' Nicola1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB10.47496
22198MATTIVI Tommaso1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO10.66440
34114MAINES Edoardo1999CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO12.09103
45382ANGELINI Michele1998CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO12.1593
 381MENGUZZATO Davide1999CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLENP 
Serie 5CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 17:14 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1462SCALA Michele1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB10.14600
21146ANZELINI Nicolo'1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO11.13312
3322CASAGRANDE Filippo1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB11.14309
45429VIVORI Nicolo'1998CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO11.94131
 2325BARONI Davide1998CMTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP 
Serie 6CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 17:15 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12234ZORTEA Matteo1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO10.39520
25142VETTORI Giona1999CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO10.79403
34131RIGOTTI Pietro1999CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO10.97353
4326CORN Elia1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB11.30270
51445MENEGATTI Mirko1999CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA12.03114
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE PERGINE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13132ROMEO Simone1998CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO9.77727
2463TAIT Nicola1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB10.09617
3462SCALA Michele1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB10.14600
42366ROSSELLI Samuele1998CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM10.16594
52234ZORTEA Matteo1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO10.39520
65116MALESANI Pietro1998CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO10.43508
7135DEMATTE' Nicola1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB10.47496
86271LUTTEROTTI Giulio1998CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.52481
92198MATTIVI Tommaso1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO10.66440
105142VETTORI Giona1999CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO10.79403
11140GERI Alberto1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB10.84389
125316VANZO Simone1999CMTN113 U.S.D. CERMIS10.88378
134131RIGOTTI Pietro1999CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO10.97353
141146ANZELINI Nicolo'1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO11.13312
15322CASAGRANDE Filippo1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB11.14309
16518ANGELI Davide1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB11.28275
17361PLAMADEALA Costantin1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB11.30270
17326CORN Elia1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB11.30270
192500BORTOLOTTI Mattia1998CMTN524 G.S. TRILACUM11.42241
201400CHEMELLI Andrea1998CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO11.52219
211359MARZADRO Nicholas1999CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.54214
225429VIVORI Nicolo'1998CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO11.94131
23452MARZI Gabriel1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB11.96127
241445MENEGATTI Mirko1999CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA12.03114
254114MAINES Edoardo1999CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO12.09103
265382ANGELINI Michele1998CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO12.1593
272517DEPAOLI Manuel1999CMTN524 G.S. TRILACUM13.11 
284502CALDINI Matteo1998CMTN524 G.S. TRILACUM13.26 
 381MENGUZZATO Davide1999CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLENP 
 2325BARONI Davide1998CMTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP 
 3389BENINI FLORIANI Federic1998CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb