I PROVA GRAN PRIX GIOVANILE SU PISTA
Organizzazione: GSD VALSUGANA TRENTINO - PERGINE VALSUGANA
600 metri Cadette - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 17:48 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1569ZENARI Alice1999CFTN527 ATLETICA ROTALIANA1:48.14625
272BERTOLLA Veronica1998CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1:48.49616
381MENAPACE Nicole1999CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1:48.69611
4124PALUMBO Linda1999CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO1:49.37595
595ANDREATTI Matilde1998CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO1:55.53455
6516DEPAOLI Chiara1998CFTN524 G.S. TRILACUM1:55.62453
7327BARONI Chiara1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:56.09443
8398BORSATTI Giorgia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:56.10442
937FACCHINELLI Eleonora1998CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB1:56.59432
10267INOUBLI Sarra1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:57.51413
11483TONIATTI Elisa1999CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1:58.08401
12402DI STASIO Giorgia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:05.23265
13463ZANOTELLI Martina1998CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:06.86237
1467TURRI Evelyn1999CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB2:07.06234
15337COFLER Alice1999CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:08.14216
16112GHEZZI Benedetta1998CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO2:10.65176
 418PASQUA Anna1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP 
 270LA SCALA Giulia1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP 
Serie 2CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 17:51 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
138FRONZA Giorgia1999CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB1:54.86469
2230ROPELATO Fabiana1999CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1:56.09443
3443MATTEVI Jessica1999CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:59.42374
4331CALLIARI Federica1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:00.60351
5302SARTOR Camilla1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:02.12322
6513CUCU Elena1999CFTN524 G.S. TRILACUM2:02.60313
7409MODENA Sara1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:03.47297
8546PISONI Sara1998CFTN524 G.S. TRILACUM2:04.02287
9450PISONI Margherita1998CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:05.61259
10539PEDRINI Beatrice1998CFTN524 G.S. TRILACUM2:05.92253
11239BHATIA Daisy1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:06.03251
12300RAFFAELLI Lucia1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:06.18249
13338DE NART Silvia1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:08.44211
14113GOTTARDI Ginevra1999CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO2:10.10185
15458TORTORA Giulia1999CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:17.6579
16133ROSSI Alice1999CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO2:24.77 
 20BIASIONI Valeria1998CFTN101 ATLETICA TRENTO CMBNP 
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE PERGINE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1569ZENARI Alice1999CFTN527 ATLETICA ROTALIANA1:48.14625
272BERTOLLA Veronica1998CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1:48.49616
381MENAPACE Nicole1999CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1:48.69611
4124PALUMBO Linda1999CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO1:49.37595
538FRONZA Giorgia1999CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB1:54.86469
695ANDREATTI Matilde1998CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO1:55.53455
7516DEPAOLI Chiara1998CFTN524 G.S. TRILACUM1:55.62453
8327BARONI Chiara1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:56.09443
8230ROPELATO Fabiana1999CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1:56.09443
10398BORSATTI Giorgia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:56.10442
1137FACCHINELLI Eleonora1998CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB1:56.59432
12267INOUBLI Sarra1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:57.51413
13483TONIATTI Elisa1999CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1:58.08401
14443MATTEVI Jessica1999CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:59.42374
15331CALLIARI Federica1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:00.60351
16302SARTOR Camilla1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:02.12322
17513CUCU Elena1999CFTN524 G.S. TRILACUM2:02.60313
18409MODENA Sara1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:03.47297
19546PISONI Sara1998CFTN524 G.S. TRILACUM2:04.02287
20402DI STASIO Giorgia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:05.23265
21450PISONI Margherita1998CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:05.61259
22539PEDRINI Beatrice1998CFTN524 G.S. TRILACUM2:05.92253
23239BHATIA Daisy1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:06.03251
24300RAFFAELLI Lucia1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:06.18249
25463ZANOTELLI Martina1998CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:06.86237
2667TURRI Evelyn1999CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB2:07.06234
27337COFLER Alice1999CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:08.14216
28338DE NART Silvia1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:08.44211
29113GOTTARDI Ginevra1999CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO2:10.10185
30112GHEZZI Benedetta1998CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO2:10.65176
31458TORTORA Giulia1999CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:17.6579
32133ROSSI Alice1999CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO2:24.77 
 270LA SCALA Giulia1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP 
 20BIASIONI Valeria1998CFTN101 ATLETICA TRENTO CMBNP 
 418PASQUA Anna1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb