I PROVA GRAN PRIX GIOVANILE SU PISTA
Organizzazione: GSD VALSUGANA TRENTINO - PERGINE VALSUGANA
80 piani Cadette - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:45 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13398BORSATTI Giorgia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO10.56814
25320BARBIERO Alessia1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM10.73762
3239GAVAZZA Angela1998CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB10.87721
44402DI STASIO Giorgia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO10.94700
51156BALDESSARI Elisa1998CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO11.02677
6692VERBER Silvia1998CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.46557
Serie 2CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:47 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11506CARDEGNA Petra1998CFTN524 G.S. TRILACUM11.43565
23354MAFFEI Angela1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.49549
34161BAZZANELLA Michela1998CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO11.53538
42388BENINI Verena1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO11.61518
5572BERTOLLA Veronica1998CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.63513
6666TROBINGER Anna1998CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB11.93439
Serie 3CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:48 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1234FRIZZI Alice1998CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB11.31597
25331CALLIARI Federica1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.79473
34361MASSARO Francesca1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.95434
41534MARZARI Anita1998CFTN524 G.S. TRILACUM12.00422
56362MASSARO Marika1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM12.13392
 3418PASQUA Anna1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP 
Serie 4CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:50 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13420PASQUINI Patrizia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO12.33347
26133ROSSI Alice1999CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO12.85241
34352IGNAZZITO Chiara1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM13.00213
42338DE NART Silvia1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM13.22174
55553TONINA Maddalena1998CFTN524 G.S. TRILACUM13.29162
61542PISONI Lorena1998CFTN524 G.S. TRILACUM13.49129
Serie 5CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:51 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14569ZENARI Alice1999CFTN527 ATLETICA ROTALIANA11.39575
26408MAROCCHI Silvia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO11.81468
35270LA SCALA Giulia1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.83463
4384MORATTI Irene1998CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE12.41330
52387APPOLONI Angela1999CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO12.71268
61300RAFFAELLI Lucia1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.72266
Serie 6CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:53 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14558CALLIARI Federica1998CFTN527 ATLETICA ROTALIANA12.07406
25302SARTOR Camilla1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.15388
36236BARONI Sara1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.19378
42249DEFRANCESCO Claudia1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.41330
51539PEDRINI Beatrice1998CFTN524 G.S. TRILACUM12.54303
63111GHEZZI Chiara1999CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO13.57117
Serie 7CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:54 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15163BROSEGHINI Magdalena1999CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO11.66505
24124PALUMBO Linda1999CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO11.83463
32267INOUBLI Sarra1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.85458
43540PEDROTTI Anita1999CFTN524 G.S. TRILACUM12.06408
51399CARABELLI Anna1999CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO12.56299
66453SIESSER Petra1999CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA13.35152
Serie 8CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:56 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15135TOMASELLI Laura1999CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO11.22621
26439DALLAPORTA Lara1999CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA11.55533
3195ANDREATTI Matilde1998CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO11.87453
43288NONES Arianna1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.08404
52458TORTORA Giulia1999CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA12.68274
64459TRIPODI Alessia1999CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA13.00213
Serie 9CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:58 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12379ANDREOLI Alessia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO11.07663
23546PISONI Sara1998CFTN524 G.S. TRILACUM11.50546
35253DIENER Cinzia1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.40332
44305ZANI Arianna1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.55301
51112GHEZZI Benedetta1998CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO13.51126
 693ZANOTELLI Chiara Elisa1998CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLENP 
Serie 10CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:59 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15175CASAGRANDA Silvia1999CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO11.43565
2281MENAPACE Nicole1999CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.49549
31568ZANCANELLA Stefania1999CFTN527 ATLETICA ROTALIANA12.27361
44121OSS Jasmine1999CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO12.67276
5390SANDRI Alessandra1999CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE12.81249
Serie 11CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 17:02 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13186FERRARI Elisa1999CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO11.49549
22141VETTORI Mariestelle1999CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO12.25365
31483TONIATTI Elisa1999CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO12.91230
46355MANICA Anna1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM12.95222
54477GAZZINI Iris1999CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO12.97219
65479MANFREDI Martina1998CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO13.05204
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE PERGINE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13398BORSATTI Giorgia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO10.56814
25320BARBIERO Alessia1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM10.73762
3239GAVAZZA Angela1998CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB10.87721
44402DI STASIO Giorgia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO10.94700
51156BALDESSARI Elisa1998CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO11.02677
62379ANDREOLI Alessia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO11.07663
75135TOMASELLI Laura1999CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO11.22621
8234FRIZZI Alice1998CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB11.31597
94569ZENARI Alice1999CFTN527 ATLETICA ROTALIANA11.39575
105175CASAGRANDA Silvia1999CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO11.43565
101506CARDEGNA Petra1998CFTN524 G.S. TRILACUM11.43565
12692VERBER Silvia1998CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.46557
133186FERRARI Elisa1999CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO11.49549
133354MAFFEI Angela1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.49549
13281MENAPACE Nicole1999CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.49549
163546PISONI Sara1998CFTN524 G.S. TRILACUM11.50546
174161BAZZANELLA Michela1998CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO11.53538
186439DALLAPORTA Lara1999CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA11.55533
192388BENINI Verena1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO11.61518
20572BERTOLLA Veronica1998CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.63513
215163BROSEGHINI Magdalena1999CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO11.66505
225331CALLIARI Federica1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.79473
236408MAROCCHI Silvia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO11.81468
244124PALUMBO Linda1999CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO11.83463
245270LA SCALA Giulia1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.83463
262267INOUBLI Sarra1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.85458
27195ANDREATTI Matilde1998CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO11.87453
28666TROBINGER Anna1998CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB11.93439
294361MASSARO Francesca1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.95434
301534MARZARI Anita1998CFTN524 G.S. TRILACUM12.00422
313540PEDROTTI Anita1999CFTN524 G.S. TRILACUM12.06408
324558CALLIARI Federica1998CFTN527 ATLETICA ROTALIANA12.07406
333288NONES Arianna1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.08404
346362MASSARO Marika1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM12.13392
355302SARTOR Camilla1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.15388
366236BARONI Sara1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.19378
372141VETTORI Mariestelle1999CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO12.25365
381568ZANCANELLA Stefania1999CFTN527 ATLETICA ROTALIANA12.27361
393420PASQUINI Patrizia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO12.33347
405253DIENER Cinzia1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.40332
412249DEFRANCESCO Claudia1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.41330
41384MORATTI Irene1998CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE12.41330
431539PEDRINI Beatrice1998CFTN524 G.S. TRILACUM12.54303
444305ZANI Arianna1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.55301
451399CARABELLI Anna1999CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO12.56299
464121OSS Jasmine1999CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO12.67276
472458TORTORA Giulia1999CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA12.68274
482387APPOLONI Angela1999CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO12.71268
491300RAFFAELLI Lucia1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.72266
50390SANDRI Alessandra1999CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE12.81249
516133ROSSI Alice1999CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO12.85241
521483TONIATTI Elisa1999CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO12.91230
536355MANICA Anna1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM12.95222
544477GAZZINI Iris1999CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO12.97219
554459TRIPODI Alessia1999CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA13.00213
554352IGNAZZITO Chiara1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM13.00213
575479MANFREDI Martina1998CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO13.05204
582338DE NART Silvia1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM13.22174
595553TONINA Maddalena1998CFTN524 G.S. TRILACUM13.29162
606453SIESSER Petra1999CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA13.35152
611542PISONI Lorena1998CFTN524 G.S. TRILACUM13.49129
621112GHEZZI Benedetta1998CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO13.51126
633111GHEZZI Chiara1999CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO13.57117
 693ZANOTELLI Chiara Elisa1998CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLENP 
 3418PASQUA Anna1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb