I PROVA GRAN PRIX GIOVANILE SU PISTA
Organizzazione: GSD VALSUGANA TRENTINO - PERGINE VALSUGANA
Staffetta 3x100 Ragazzi - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:04 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
154DANIELI Lorenzo - FORADORI Edoardo - TAMANINI Nicolo'RMTN615 CLARINA A42.322
223CONCINI Alessandro - MOSCON Simone - RAMUS StefanoRMTN610 NON E SOLE A42.374
315FEDEL Simone - PAOLI Stefano - AVI Nicolo'RMTN620 VALSUGANA A43.925
442COCCO Lorenzo - FRANCONI Oskar - PEDROTTI RaffaelloRMTN601 TRENTO B46.739
531LISSONI Gabriele - ZIGLIO Simone - MARCHESE AndreaRMTN600 TRENTO A48.4612
Serie 2CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:08 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
136ORSINGHER Werner - TOMIO Giulio - DANDREA NicolaRMTN621 VALSUGANA B42.251
228TORBOLI Michel - BALDESSARINI Lorenzo - GALLI StefanoRMTN630 QUERCIA A42.353
347NICOLETTI Gabriele - DISSEGNA Martin - GREMES SimoneRMTN622 VALSUGANA C45.037
459BEE Andrea - COSER Gabriele - HASANI RinorRMTN640 CERMIS A45.258
 110DE NART LucaRMTN645 LAGARINA CRUS ANP 
Serie 3CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:11 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1115CRISTAN Dario - GIACOMOZZI Moreno - GRAMOLA SimoneRMTN670 ROTALIANA A44.046
2412BONORA Gianluca - FIORIO Tommaso - OMEZZOLLI SebastianoRMTN651 ALTO GARDA B47.1110
3213HOYOS MOSQUERA Franklin - GIOVANAZZI Massimo - RICCARDI MircoRMTN665 TRILACUM A48.2911
4514TAVERNINI Davide - VADALA' Gabriele - ROSSI FilippoRMTN666 TRILACUM B49.1713
 311MADELLA Milo - PASQUINI Giuseppe - TURRINI LucaRMTN650 ALTO GARDA ANP 
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE PERGINE 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
136ORSINGHER Werner - TOMIO Giulio - DANDREA NicolaRMTN621 VALSUGANA B42.251
254DANIELI Lorenzo - FORADORI Edoardo - TAMANINI Nicolo'RMTN615 CLARINA A42.322
328TORBOLI Michel - BALDESSARINI Lorenzo - GALLI StefanoRMTN630 QUERCIA A42.353
423CONCINI Alessandro - MOSCON Simone - RAMUS StefanoRMTN610 NON E SOLE A42.374
515FEDEL Simone - PAOLI Stefano - AVI Nicolo'RMTN620 VALSUGANA A43.925
6115CRISTAN Dario - GIACOMOZZI Moreno - GRAMOLA SimoneRMTN670 ROTALIANA A44.046
747NICOLETTI Gabriele - DISSEGNA Martin - GREMES SimoneRMTN622 VALSUGANA C45.037
859BEE Andrea - COSER Gabriele - HASANI RinorRMTN640 CERMIS A45.258
942COCCO Lorenzo - FRANCONI Oskar - PEDROTTI RaffaelloRMTN601 TRENTO B46.739
10412BONORA Gianluca - FIORIO Tommaso - OMEZZOLLI SebastianoRMTN651 ALTO GARDA B47.1110
11213HOYOS MOSQUERA Franklin - GIOVANAZZI Massimo - RICCARDI MircoRMTN665 TRILACUM A48.2911
1231LISSONI Gabriele - ZIGLIO Simone - MARCHESE AndreaRMTN600 TRENTO A48.4612
13514TAVERNINI Davide - VADALA' Gabriele - ROSSI FilippoRMTN666 TRILACUM B49.1713
 110DE NART LucaRMTN645 LAGARINA CRUS ANP 
 311MADELLA Milo - PASQUINI Giuseppe - TURRINI LucaRMTN650 ALTO GARDA ANP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb