I PROVA GRAN PRIX GIOVANILE SU PISTA
Organizzazione: GSD VALSUGANA TRENTINO - PERGINE VALSUGANA
60 Hs H 60 Ragazzi - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 17:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1487RAMUS Stefano2000RMTN610 NON E SOLE A10.021
      ATL. VALLI DI NON E SOLE  
22561GIACOMOZZI Moreno2000RMTN670 ROTALIANA A10.212
      ATLETICA ROTALIANA  
35235BALDESSARINI Lorenzo2000RMTN630 QUERCIA A10.383
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
43233TOMIO Giulio2000RMTN621 VALSUGANA B10.384
      GS VALSUGANA TRENTINO  
56148AVI Nicolo'2000RMTN620 VALSUGANA A11.766
      GS VALSUGANA TRENTINO  
61419PASQUINI Giuseppe2000RMTN650 ALTO GARDA A13.6415
      ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
Serie 2CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 17:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15397BONORA Gianluca2000RMTN651 ALTO GARDA B11.085
      ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
23315COSER Gabriele2001RMTN640 CERMIS A12.389
      U.S.D. CERMIS  
31549RICCARDI Mirco2001RMTN665 TRILACUM A12.6210
      G.S. TRILACUM  
42179DISSEGNA Martin2001RMTN622 VALSUGANA C12.6911
      GS VALSUGANA TRENTINO  
54338DE NART Luca2000RMTN645 LAGARINA CRUS A12.8312
      LAGARINA CRUS TEAM  
Serie 3CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 17:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1246MARCHESE Andrea2001RMTN600 TRENTO A11.987
      ATLETICA TRENTO CMB  
2138FRANCONI Oskar2000RMTN601 TRENTO B12.108
      ATLETICA TRENTO CMB  
33119BEBER Matteo2001RMTN101 ATLETICA TRENTO CMB13.3313
44555VADALA' Gabriele2000RMTN666 TRILACUM B13.4814
      G.S. TRILACUM  
55111FORADORI Edoardo2001RMTN615 CLARINA A14.0216
      ATLETICA CLARINA TRENTINO  
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE PERGINE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1487RAMUS Stefano2000RMTN610 NON E SOLE A10.021
      ATL. VALLI DI NON E SOLE  
22561GIACOMOZZI Moreno2000RMTN670 ROTALIANA A10.212
      ATLETICA ROTALIANA  
35235BALDESSARINI Lorenzo2000RMTN630 QUERCIA A10.383
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
43233TOMIO Giulio2000RMTN621 VALSUGANA B10.384
      GS VALSUGANA TRENTINO  
55397BONORA Gianluca2000RMTN651 ALTO GARDA B11.085
      ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
66148AVI Nicolo'2000RMTN620 VALSUGANA A11.766
      GS VALSUGANA TRENTINO  
7246MARCHESE Andrea2001RMTN600 TRENTO A11.987
      ATLETICA TRENTO CMB  
8138FRANCONI Oskar2000RMTN601 TRENTO B12.108
      ATLETICA TRENTO CMB  
93315COSER Gabriele2001RMTN640 CERMIS A12.389
      U.S.D. CERMIS  
101549RICCARDI Mirco2001RMTN665 TRILACUM A12.6210
      G.S. TRILACUM  
112179DISSEGNA Martin2001RMTN622 VALSUGANA C12.6911
      GS VALSUGANA TRENTINO  
124338DE NART Luca2000RMTN645 LAGARINA CRUS A12.8312
      LAGARINA CRUS TEAM  
133119BEBER Matteo2001RMTN101 ATLETICA TRENTO CMB13.3313
144555VADALA' Gabriele2000RMTN666 TRILACUM B13.4814
      G.S. TRILACUM  
151419PASQUINI Giuseppe2000RMTN650 ALTO GARDA A13.6415
      ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
165111FORADORI Edoardo2001RMTN615 CLARINA A14.0216
      ATLETICA CLARINA TRENTINO  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb