I PROVA GRAN PRIX GIOVANILE SU PISTA
Organizzazione: GSD VALSUGANA TRENTINO - PERGINE VALSUGANA
600 metri Ragazzi - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 18:04 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1224ORSINGHER Werner2000RMTN621 VALSUGANA B1:37.211
     GS VALSUGANA TRENTINO  
2261GALLI Stefano2000RMTN630 QUERCIA A1:43.142
     U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
3318MASE' Senetayhu2001RMTN119 S.A. VALCHIESE1:44.703
473CONCINI Alessandro2000RMTN610 NON E SOLE A1:46.554
     ATL. VALLI DI NON E SOLE  
5316HASANI Rinor2000RMTN640 CERMIS A1:48.705
     U.S.D. CERMIS  
6317SIEFF Daniele2001RMTN113 U.S.D. CERMIS1:51.476
7134TAMANINI Nicolo'2000RMTN615 CLARINA A1:52.277
     ATLETICA CLARINA TRENTINO  
8212NICOLETTI Gabriele2000RMTN622 VALSUGANA C1:58.468
     GS VALSUGANA TRENTINO  
945LISSONI Gabriele2001RMTN600 TRENTO A1:59.549
     ATLETICA TRENTO CMB  
10518GIOVANAZZI Massimo2000RMTN665 TRILACUM A2:05.7910
     G.S. TRILACUM  
11449PELLEGRINI Pietro2001RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:06.0511
12272LUTTEROTTI Matteo2001RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:07.5912
13405FIORIO Tommaso2001RMTN651 ALTO GARDA B2:08.3313
     ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
14570NICOLINI Mattia2001RMTN517 ATL. VILLAZZANO2:13.1714
15551TAVERNINI Davide2000RMTN666 TRILACUM B2:16.3015
     G.S. TRILACUM  
1679GABARDI Lorenzo2001RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE2:19.1616
17458TATOMIR Ovidiu David2000RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:21.7017
18559CRISTAN Dario2000RMTN670 ROTALIANA A2:22.7518
     ATLETICA ROTALIANA  
19259FELLINI Mattia2001RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:27.6419
20228PAOLI Stefano2001RMTN620 VALSUGANA A2:29.0320
     GS VALSUGANA TRENTINO  
2125COCCO Lorenzo2001RMTN601 TRENTO B2:30.5621
     ATLETICA TRENTO CMB  
 190GIROTTI Cristian2000RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP 
 427TURRINI Luca2000RMTN650 ALTO GARDA ANP 
     ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb