I PROVA GRAN PRIX GIOVANILE SU PISTA
Organizzazione: GSD VALSUGANA TRENTINO - PERGINE VALSUGANA
Staffetta 3x100 Ragazze - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 15:48 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
115CONCINI Alice - PERETTI Alessia - RIZZARDI SaraRFTN610 NON E SOLE A42.671
266GEI Elena - BORGA Anna - STEFANI AnnaRFTN620 VALSUGANA A46.609
354CUEL Alessandra - DALLAPE Angelica - MAGNAGUAGNO AliceRFTN603 TRENTO D47.2613
431VERNESONI Lisa - GIULIANI Asia - PADILHA AlessiaRFTN600 TRENTO A47.4014
542SAMMARCO Alice - OSS CAZZADOR Maddalena - ZOGMEISTER SilviaRFTN601 TRENTO B48.4516
623ANDREATTI Evelyn - CLEMENTEL Marta - BERNARDI CamillaRFTN602 TRENTO C51.0622
Serie 2CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 15:51 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1612PEDRI Nicole - PIAZZOLA Vanessa - IANNIELLO CoraRFTN632 QUERCIA C43.262
237ANDRIOLLO Dafne - CENCI Asia - DISSEGNA AlessiaRFTN621 VALSUGANA B45.035
3510GABRIELLI Alyssa - MURARO Gaia - BISOFFI NadegeRFTN630 QUERCIA A45.567
429ZANELLA Sara - VOLPE Vittoria - PALLAORO MyriamRFTN623 VALSUGANA D46.408
548SCHWANAUER Alessia - LOSS Camilla - MELCHIORI MaddalenaRFTN622 VALSUGANA C47.1812
6111MARCHI Costanza - MARENDUZZO Denise - ZENATTI MicolRFTN631 QUERCIA B50.3720
Serie 3CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 15:56 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1117BOMBARDELLI Anna - PONTALTI Alessia - RANEDDA ClaraRFTN650 ALTO GARDA A44.574
2313BRUSCO Erica - GIORDANI Vittoria - GIORDANI ChiaraRFTN633 QUERCIA D45.396
3618GAROFOLIN Laura - MAINO Marta - SENECI CeliaRFTN651 ALTO GARDA B47.0011
4414MARZADRO Martina - JARZYNKA Daria - ZENATTI MatildeRFTN645 LAGARINA CRUS A48.0215
5215BETTINI Chiara - DE SANTI Serena - CAVIGLIONE LauraRFTN646 LAGARINA CRUS B50.5021
6516GIORDANI Angela - LORENZI Deborah - VESCOVI AlessandraRFTN647 LAGARINA CRUS C52.8223
Serie 4CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:01 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1123FENICE Elisa - MALFATTI Francesca - PIAZZERA Inga MariaRFTN670 ROTALIANA A43.733
2522ARMELLINI Alessia - MENESTRINA Luisa - OSS SabrinaRFTN665 TRILACUM A46.6310
3420BONFANTI Sabrina - CASAGRANDE Aurora - MICHELON BeatriceRFTN655 CEMBRA A48.5917
4221BIASIONI Elisa - BOMBARDA Caterina - GAVAZZA IreneRFTN660 VILLAZZANO A48.9018
5319AMISTADI Cecilia - EL BOUAZZAOUI Raja - PRANDI EleonoraRFTN652 ALTO GARDA C49.0919
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE PERGINE 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
115CONCINI Alice - PERETTI Alessia - RIZZARDI SaraRFTN610 NON E SOLE A42.671
2612PEDRI Nicole - PIAZZOLA Vanessa - IANNIELLO CoraRFTN632 QUERCIA C43.262
3123FENICE Elisa - MALFATTI Francesca - PIAZZERA Inga MariaRFTN670 ROTALIANA A43.733
4117BOMBARDELLI Anna - PONTALTI Alessia - RANEDDA ClaraRFTN650 ALTO GARDA A44.574
537ANDRIOLLO Dafne - CENCI Asia - DISSEGNA AlessiaRFTN621 VALSUGANA B45.035
6313BRUSCO Erica - GIORDANI Vittoria - GIORDANI ChiaraRFTN633 QUERCIA D45.396
7510GABRIELLI Alyssa - MURARO Gaia - BISOFFI NadegeRFTN630 QUERCIA A45.567
829ZANELLA Sara - VOLPE Vittoria - PALLAORO MyriamRFTN623 VALSUGANA D46.408
966GEI Elena - BORGA Anna - STEFANI AnnaRFTN620 VALSUGANA A46.609
10522ARMELLINI Alessia - MENESTRINA Luisa - OSS SabrinaRFTN665 TRILACUM A46.6310
11618GAROFOLIN Laura - MAINO Marta - SENECI CeliaRFTN651 ALTO GARDA B47.0011
1248SCHWANAUER Alessia - LOSS Camilla - MELCHIORI MaddalenaRFTN622 VALSUGANA C47.1812
1354CUEL Alessandra - DALLAPE Angelica - MAGNAGUAGNO AliceRFTN603 TRENTO D47.2613
1431VERNESONI Lisa - GIULIANI Asia - PADILHA AlessiaRFTN600 TRENTO A47.4014
15414MARZADRO Martina - JARZYNKA Daria - ZENATTI MatildeRFTN645 LAGARINA CRUS A48.0215
1642SAMMARCO Alice - OSS CAZZADOR Maddalena - ZOGMEISTER SilviaRFTN601 TRENTO B48.4516
17420BONFANTI Sabrina - CASAGRANDE Aurora - MICHELON BeatriceRFTN655 CEMBRA A48.5917
18221BIASIONI Elisa - BOMBARDA Caterina - GAVAZZA IreneRFTN660 VILLAZZANO A48.9018
19319AMISTADI Cecilia - EL BOUAZZAOUI Raja - PRANDI EleonoraRFTN652 ALTO GARDA C49.0919
20111MARCHI Costanza - MARENDUZZO Denise - ZENATTI MicolRFTN631 QUERCIA B50.3720
21215BETTINI Chiara - DE SANTI Serena - CAVIGLIONE LauraRFTN646 LAGARINA CRUS B50.5021
2223ANDREATTI Evelyn - CLEMENTEL Marta - BERNARDI CamillaRFTN602 TRENTO C51.0622
23516GIORDANI Angela - LORENZI Deborah - VESCOVI AlessandraRFTN647 LAGARINA CRUS C52.8223
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb