I PROVA GRAN PRIX GIOVANILE SU PISTA
Organizzazione: GSD VALSUGANA TRENTINO - PERGINE VALSUGANA
60 Hs H 60 Ragazze - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 17:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14374ZENATTI Matilde2000RFTN645 LAGARINA CRUS A10.181
      LAGARINA CRUS TEAM  
2386PERETTI Alessia2000RFTN610 NON E SOLE A10.402
      ATL. VALLI DI NON E SOLE  
32265IANNIELLO Cora2000RFTN632 QUERCIA C10.633
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
41262GIORDANI Chiara2000RFTN633 QUERCIA D11.024
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
55275MURARO Gaia2000RFTN630 QUERCIA A11.735
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
Serie 2CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 17:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12204MELCHIORI Maddalena2001RFTN622 VALSUGANA C12.479
      GS VALSUGANA TRENTINO  
25396BOMBARDELLI Anna2000RFTN650 ALTO GARDA A12.4710
      ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
31438CASAGRANDE Aurora2001RFTN655 CEMBRA A12.7611
      ATLETICA VALLE DI CEMBRA  
43524GUASTELLA Federica2000RFTN524 G.S. TRILACUM12.8312
5431DALLAPE Angelica2000RFTN603 TRENTO D13.0416
      ATLETICA TRENTO CMB  
Serie 3CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 17:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1511CENCI Asia2001RFTN621 VALSUGANA B12.9914
      GS VALSUGANA TRENTINO  
24485BOMBARDA Caterina2001RFTN660 VILLAZZANO A13.4418
      ATL. VILLAZZANO  
3343GIULIANI Asia2001RFTN600 TRENTO A13.9821
      ATLETICA TRENTO CMB  
41232STEFANI Anna2001RFTN620 VALSUGANA A16.5124
      GS VALSUGANA TRENTINO  
 26ANDREATTI Evelyn2001RFTN602 TRENTO CRit 
      ATLETICA TRENTO CMB  
Serie 4CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 17:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15424PRANDI Eleonora2001RFTN652 ALTO GARDA C12.9914
      ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
24349GIORDANI Angela2001RFTN647 LAGARINA CRUS C13.0215
      LAGARINA CRUS TEAM  
31427SENECI Celia2000RFTN651 ALTO GARDA B13.3617
      ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
43236ZANELLA Sara2001RFTN623 VALSUGANA D13.7419
      GS VALSUGANA TRENTINO  
52306ZENATTI Micol2001RFTN631 QUERCIA B13.8620
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
Serie 5CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 17:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11481SPAGNOLLI Sara2001RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO12.196
25336CAVIGLIONE Laura2001RFTN646 LAGARINA CRUS B12.227
      LAGARINA CRUS TEAM  
32560FENICE Elisa2001RFTN670 ROTALIANA A12.438
      ATLETICA ROTALIANA  
4471ZOGMEISTER Silvia2000RFTN601 TRENTO B14.2122
      ATLETICA TRENTO CMB  
53535MENESTRINA Luisa2001RFTN665 TRILACUM A14.4123
      G.S. TRILACUM  
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE PERGINE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14374ZENATTI Matilde2000RFTN645 LAGARINA CRUS A10.181
      LAGARINA CRUS TEAM  
2386PERETTI Alessia2000RFTN610 NON E SOLE A10.402
      ATL. VALLI DI NON E SOLE  
32265IANNIELLO Cora2000RFTN632 QUERCIA C10.633
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
41262GIORDANI Chiara2000RFTN633 QUERCIA D11.024
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
55275MURARO Gaia2000RFTN630 QUERCIA A11.735
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
61481SPAGNOLLI Sara2001RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO12.196
75336CAVIGLIONE Laura2001RFTN646 LAGARINA CRUS B12.227
      LAGARINA CRUS TEAM  
82560FENICE Elisa2001RFTN670 ROTALIANA A12.438
      ATLETICA ROTALIANA  
92204MELCHIORI Maddalena2001RFTN622 VALSUGANA C12.479
      GS VALSUGANA TRENTINO  
105396BOMBARDELLI Anna2000RFTN650 ALTO GARDA A12.4710
      ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
111438CASAGRANDE Aurora2001RFTN655 CEMBRA A12.7611
      ATLETICA VALLE DI CEMBRA  
123524GUASTELLA Federica2000RFTN524 G.S. TRILACUM12.8312
13511CENCI Asia2001RFTN621 VALSUGANA B12.9914
      GS VALSUGANA TRENTINO  
135424PRANDI Eleonora2001RFTN652 ALTO GARDA C12.9914
      ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
154349GIORDANI Angela2001RFTN647 LAGARINA CRUS C13.0215
      LAGARINA CRUS TEAM  
16431DALLAPE Angelica2000RFTN603 TRENTO D13.0416
      ATLETICA TRENTO CMB  
171427SENECI Celia2000RFTN651 ALTO GARDA B13.3617
      ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
184485BOMBARDA Caterina2001RFTN660 VILLAZZANO A13.4418
      ATL. VILLAZZANO  
193236ZANELLA Sara2001RFTN623 VALSUGANA D13.7419
      GS VALSUGANA TRENTINO  
202306ZENATTI Micol2001RFTN631 QUERCIA B13.8620
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
21343GIULIANI Asia2001RFTN600 TRENTO A13.9821
      ATLETICA TRENTO CMB  
22471ZOGMEISTER Silvia2000RFTN601 TRENTO B14.2122
      ATLETICA TRENTO CMB  
233535MENESTRINA Luisa2001RFTN665 TRILACUM A14.4123
      G.S. TRILACUM  
241232STEFANI Anna2001RFTN620 VALSUGANA A16.5124
      GS VALSUGANA TRENTINO  
 26ANDREATTI Evelyn2001RFTN602 TRENTO CRit 
      ATLETICA TRENTO CMB  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb