I PROVA GRAN PRIX GIOVANILE SU PISTA
Organizzazione: GSD VALSUGANA TRENTINO - PERGINE VALSUGANA
60 piani Ragazze - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14374ZENATTI Matilde2000RFTN645 LAGARINA CRUS A8.601
      LAGARINA CRUS TEAM  
23177DISSEGNA Alessia2000RFTN621 VALSUGANA B8.802
      GS VALSUGANA TRENTINO  
3586PERETTI Alessia2000RFTN610 NON E SOLE A8.863
      ATL. VALLI DI NON E SOLE  
42265IANNIELLO Cora2000RFTN632 QUERCIA C8.894
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
51242BRUSCO Erica2001RFTN633 QUERCIA D9.489
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
66260GABRIELLI Alyssa2000RFTN630 QUERCIA A9.7212
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
Serie 2CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1345MAGNAGUAGNO Alice2000RFTN603 TRENTO D9.7714
      ATLETICA TRENTO CMB  
24238ZANETTI Federica2000RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.8515
35164BUBBA Michela2001RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.9218
4219BERNARDI Camilla2000RFTN602 TRENTO C10.4626
      ATLETICA TRENTO CMB  
51484BIASIONI Elisa2001RFTN660 VILLAZZANO A10.7530
      ATL. VILLAZZANO  
66489CALIARI Valentina2001RFTN517 ATL. VILLAZZANO11.0232
Serie 3CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14396BOMBARDELLI Anna2000RFTN650 ALTO GARDA A9.478
      ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
23234VOLPE Vittoria2001RFTN623 VALSUGANA D10.0820
      GS VALSUGANA TRENTINO  
31328BETTINI Chiara2001RFTN646 LAGARINA CRUS B10.2422
      LAGARINA CRUS TEAM  
4543GIULIANI Asia2001RFTN600 TRENTO A10.2423
      ATLETICA TRENTO CMB  
5662SAMMARCO Alice2001RFTN601 TRENTO B10.2925
      ATLETICA TRENTO CMB  
62437BONFANTI Sabrina2001RFTN655 CEMBRA A10.9231
      ATLETICA VALLE DI CEMBRA  
Serie 4CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11494ARMELLINI Alessia2000RFTN665 TRILACUM A9.215
      G.S. TRILACUM  
2388RIZZI Elisa2000RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.9016
32115MALESANI Chaira2000RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO9.9117
44366VESCOVI Alessandra2001RFTN647 LAGARINA CRUS C10.5728
      LAGARINA CRUS TEAM  
55235XAUSA Virginia2001RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO11.4333
Serie 5CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12104BONVICIN Giada2001RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO9.6711
21231SCHWANAUER Alessia2001RFTN622 VALSUGANA C9.9819
      GS VALSUGANA TRENTINO  
34700LUSSANA Stefania2001RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO10.2624
43273MARCHI Costanza2001RFTN631 QUERCIA B10.5027
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
55493GROFF Gaelle2000RFTN517 ATL. VILLAZZANO10.7530
Serie 6CAMPO COMUNALE PERGINE - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13187GEI Elena2001RFTN620 VALSUGANA A9.396
      GS VALSUGANA TRENTINO  
25560FENICE Elisa2001RFTN670 ROTALIANA A9.447
      ATLETICA ROTALIANA  
31481SPAGNOLLI Sara2001RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO9.6610
42406GAROFOLIN Laura2000RFTN651 ALTO GARDA B9.7613
      ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
54375AMISTADI Cecilia2001RFTN652 ALTO GARDA C10.2321
      ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE PERGINE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14374ZENATTI Matilde2000RFTN645 LAGARINA CRUS A8.601
      LAGARINA CRUS TEAM  
23177DISSEGNA Alessia2000RFTN621 VALSUGANA B8.802
      GS VALSUGANA TRENTINO  
3586PERETTI Alessia2000RFTN610 NON E SOLE A8.863
      ATL. VALLI DI NON E SOLE  
42265IANNIELLO Cora2000RFTN632 QUERCIA C8.894
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
51494ARMELLINI Alessia2000RFTN665 TRILACUM A9.215
      G.S. TRILACUM  
63187GEI Elena2001RFTN620 VALSUGANA A9.396
      GS VALSUGANA TRENTINO  
75560FENICE Elisa2001RFTN670 ROTALIANA A9.447
      ATLETICA ROTALIANA  
84396BOMBARDELLI Anna2000RFTN650 ALTO GARDA A9.478
      ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
91242BRUSCO Erica2001RFTN633 QUERCIA D9.489
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
101481SPAGNOLLI Sara2001RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO9.6610
112104BONVICIN Giada2001RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO9.6711
126260GABRIELLI Alyssa2000RFTN630 QUERCIA A9.7212
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
132406GAROFOLIN Laura2000RFTN651 ALTO GARDA B9.7613
      ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
14345MAGNAGUAGNO Alice2000RFTN603 TRENTO D9.7714
      ATLETICA TRENTO CMB  
154238ZANETTI Federica2000RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.8515
16388RIZZI Elisa2000RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.9016
172115MALESANI Chaira2000RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO9.9117
185164BUBBA Michela2001RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.9218
191231SCHWANAUER Alessia2001RFTN622 VALSUGANA C9.9819
      GS VALSUGANA TRENTINO  
203234VOLPE Vittoria2001RFTN623 VALSUGANA D10.0820
      GS VALSUGANA TRENTINO  
214375AMISTADI Cecilia2001RFTN652 ALTO GARDA C10.2321
      ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
221328BETTINI Chiara2001RFTN646 LAGARINA CRUS B10.2422
      LAGARINA CRUS TEAM  
23543GIULIANI Asia2001RFTN600 TRENTO A10.2423
      ATLETICA TRENTO CMB  
244700LUSSANA Stefania2001RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO10.2624
25662SAMMARCO Alice2001RFTN601 TRENTO B10.2925
      ATLETICA TRENTO CMB  
26219BERNARDI Camilla2000RFTN602 TRENTO C10.4626
      ATLETICA TRENTO CMB  
273273MARCHI Costanza2001RFTN631 QUERCIA B10.5027
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
284366VESCOVI Alessandra2001RFTN647 LAGARINA CRUS C10.5728
      LAGARINA CRUS TEAM  
295493GROFF Gaelle2000RFTN517 ATL. VILLAZZANO10.7530
291484BIASIONI Elisa2001RFTN660 VILLAZZANO A10.7530
      ATL. VILLAZZANO  
312437BONFANTI Sabrina2001RFTN655 CEMBRA A10.9231
      ATLETICA VALLE DI CEMBRA  
326489CALIARI Valentina2001RFTN517 ATL. VILLAZZANO11.0232
335235XAUSA Virginia2001RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO11.4333
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb